Есть идеи? (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Cейчас бы на с1 в лабу сходить и продать что-то на бирже которой нет, на сервере где админ делает контрольные закупки на фанпее и банит за второе окно.
High Five имхо все же лучшие хроны до ГодА

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Cейчас бы на с1 в лабу сходить и продать что-то на бирже которой нет, на сервере где админ делает контрольные закупки на фанпее и банит за второе окно.
А причем тут эльмор, ты пишешеь что у Лысой гниды все прекрасно, в игре магазин торгаши (Барыжат) за донки проект с Биржей, при этом Лысая Гнида орет, что все свиньи Eбanыe кто пытается что-то заработать. Я те по факту ты Эльмор приплел
default_pardon.gif


И там лабы нет на с1
default_drinks.gif


 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
при всём при этом 95% плееров играть так и не научилосьпоэтому нужно поиграть в хуйфайв ещё лет 10 я считаю

те 10% пачек которые умели играть в эту игру - играли хорошо сразу

им не нужно было учится/сыгрыватся

максимум они твикали пару моментов в сетапе/тактиках

остальные 90% пачек мид уровня всегда были просто NPC с чуть более продвинутыми скриптами искусственного интеллекта

за все годы игры в это говно, не вспомню ни один пак который начинал с низу но "обучился" и стал беспощадно давить

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
А причем тут эльмор, ты пишешеь что у Лысой гниды все прекрасно, в игре магазин торгаши (Барыжат) за донки проект с Биржей, при этом Лысая Гнида орет, что все свиньи Eбanыe кто пытается что-то заработать. Я те по факту ты Эльмор приплел
default_pardon.gif

И там лабы нет на с1
default_drinks.gif
Наверное при том, что я изначально писал только про Эльмор?

Да даже на Эльморлабе на с1 х1 в 1 окно на дико неудобном клиенте 2002 года играет живых по 1600 человек. Дело давно уже не в хрониках и не в сборках, а в сервисе который предоставляют пользователям.

да нет там никакого особенного сервиса

Там отвечают админы/модераторы, существует живой дискорд в котором есть полностью вся информация о том, что происходит с серверами. Основатель сервера выходит в люди записывая подкасты с блогерами, нормальным языком объясняет свою позицию и видение игры. Там люди просто работают и общаются с комьюнити.
Я те по факту, а ты мне биржу и лысых даунов приплел.

 
Последнее редактирование модератором:

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
когда вернешься?
Осенью)))

за все годы игры в это говно, не вспомню ни один пак который начинал с низу но "обучился" и стал беспощадно давить
Мун начинал в крабсах средненькой кп, не?

Марвело тоже миликами в песочнице играл долго, пока на магов не пересел

Щас обе пати давят и это я всего лишь 2 мин повспоминал, думаю таких много

Бля, да тот же финт, как минимум легендой стал)))

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
те 10% пачек которые умели играть в эту игру - играли хорошо сразуим не нужно было учится/сыгрыватся

максимум они твикали пару моментов в сетапе/тактиках

остальные 90% пачек мид уровня всегда были просто NPC с чуть более продвинутыми скриптами искусственного интеллекта

за все годы игры в это говно, не вспомню ни один пак который начинал с низу но "обучился" и стал беспощадно давить
кто раньше оплатил софт тот и нагибал

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
если суть темы в том, чтобы есть говно вилкой или ложкой, то идей тут мало по умолчанию. Можешь попробовать китайскими палочками, только рол нарезать надо будет
 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Когда там уже новый сервер? Желательно ГФ х15-х30.
А на счет того, что можно сделать что бы сервак жил дольше месяца скажу так. Во-первых, вопрос сложный и требует комплексного подхода. Во-вторых, нужно работать с ЦА, а не пускать все на самотек. В третьих, запуская убогие эвенты на сбор какого-то говна типа ёлок или заточек с посохом йоды - это выглядит как действие на отъебись. 0 ответов от админов - выглядит как похуизм. Потом все удивляются, что серваки фейлятся еще на старте.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
На счет идей - не знаю, а вот мысли есть.Мысли по поводу того что было.Вероятно это не столь важно , но выскажусь. Уважаемая администрация крайне своеобразные механики , а именно:
1 Работа кубика ,получаемого у нубобафера - он должен пропадать на 36(или 34 точно не помню) лвл ,а не лечить как полоумный всю игру да еще и самого битого от всей пати - тихий ужас
2 Отвод охраны от РБ ,сделайте же уже это невозможным ,это баг ,это провал -караул
3 Когда слугу убили, анимация автоприменения сосок с панели не исчезает.а по факту отключены - убивает этот прикол
4 Когда вы обмениваетесь с другим персонажем внутри пати, а еще 1 персонаж из пати ,находящийся от вас в 40 световых годах поднимает дроп у вас слетает трейд - это за гранью добра и зла
Возмущение всем вышеперечисленным не является моими хотелками аля авто ЛС ,автолут ,на сколько я мог судить о вашем отношении к багам -так быть не должно!!!
Надеюсь все вернется на круги своя
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
мало кто на ипподроме монтров не ставит ставки. почему? в лотерею тоже никто не играет. почему?
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
мало кто на ипподроме монтров не ставит ставки. почему? в лотерею тоже никто не играет. почему?
Потому что все собирают свою пати (чтобы не проситься в чужую)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
73
Реакции
40
Баллы
19
Ни тут, ни в телеге не отвечают...
Максимальный пофигизм)
 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Гф х7 - х15 без кур
default_good.gif
На рынке норм ГФ'а нету, без кур хоть что-то новенькое (имбалансная курятина KFC в мусорку) или тока к пивасику (не из мусорки)
default_drinks.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
73
Реакции
40
Баллы
19
Гф х7 - х15 без кур
default_good.gif
На рынке норм ГФ'а нету, без кур хоть что-то новенькое (имбалансная курятина KFC в мусорку) или тока к пивасику (не из мусорки)
default_drinks.gif
Гф без кур, это не гф)

В хф больше возможностей все же

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
На счет идей - не знаю, а вот мысли есть.Мысли по поводу того что было.Вероятно это не столь важно , но выскажусь. Уважаемая администрация крайне своеобразные механики , а именно:1 Работа кубика ,получаемого у нубобафера - он должен пропадать на 36(или 34 точно не помню) лвл ,а не лечить как полоумный всю игру да еще и самого битого от всей пати - тихий ужас
Он разве всю игру, а не час с момента получения?

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Гф без кур, это не гф)В хф больше возможностей все же
Я фиг его знает, честно, кому, кроме труЗадров интересен ГФ. В этих хронах прям все что можно сделано так, чтобы сервер быстрее быстрого стал тотально односайдовым. Одни с пушками 150-300 против других с вальками из магазина. Что те, что другие в авадонах. Есть еще луки с дракониками и в дракониках из лабы. Ы80, Ы84 армор, как и книги на хай-лвл скиллы простые смертные увидят к закрытию сервера.

 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Я фиг его знает, честно, кому, кроме труЗадров интересен ГФ. В этих хронах прям все что можно сделано так, чтобы сервер быстрее быстрого стал тотально односайдовым. Одни с пушками 150-300 против других с вальками из магазина. Что те, что другие в авадонах. Есть еще луки с дракониками и в дракониках из лабы. Ы80, Ы84 армор, как и книги на хай-лвл скиллы простые смертные увидят к закрытию сервера.
Ну так же можно про ХФ сказать, мол кому интересны эти хроники кроме кариберов? Разошлись по инстам и сидят, даже на осадах\ТВ сидят каждый в своем замке.

Просто дело не в сервере, а людях. Нет комьюнити - нет игры.

 

Users who are viewing this thread

Верх