Есть идеи? (2 Viewers)

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Да даже на Эльморлабе на с1 х1 в 1 окно на дико неудобном клиенте 2002 года играет живых по 1600 человек. Дело давно уже не в хрониках и не в сборках, а в сервисе который предоставляют пользователям.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕИ:
ДОБАВИТЬ ЛИЧНОСТЬ ВАЛАКАСА НУ ИЛИ ЧЕ ТАМ НА ВСЕ ЕБАЛО ШОБ У ВСЕХ ЛАГАЛО Я ДРАКОНОМ БУДУ
ПОСЛЕЗАВТРА ПЯТНИЦА - А ЗНАЧИТ ИДЕЯ НЕХУЙНАЯ ЗА ПИВАНДОПАЛОЙ СГОНЯТЬ
НА этом пока все. Будут дополнения - сообщу.
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
У меня одна идея-вопрос: в чем прикол сервера Ковчег и почему его до сих пор не смерджиди с х15, как все остальные? =) Тем более, что есть х1 Завод...
 
Последнее редактирование модератором:

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
У меня одна идея-вопрос: в чем прикол сервера Ковчег и почему его до сих пор не смерджиди с х15, как все остальные? =) Тем более, что есть х1 Завод...
ЭЭЭЭ не надо мержить), я еще не решил мб это будет мой личный сервер, только для меня))) в этом месяце там даже нет хиро))))), как апну всем чарам светличков, кайф)))

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
default_sleep.png
 
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
А представители администрации вообще существуют?)
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Последнее редактирование модератором:

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
махум,тут остатки комьюнити хотят пообщаться,мб соизволите спуститься к остаткам тех,кто вообще в сторону проекта смотрит?)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
махум,тут остатки комьюнити хотят пообщаться,мб соизволите спуститься к остаткам тех,кто вообще в сторону проекта смотрит?)
чё самый умный? купи сосок лучше в гм шопе

 
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Мы не достойны всевышнего
default_rofl.gif
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
чееееееееееееееелы....
 

Menzoberra

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Да даже на Эльморлабе на с1 х1 в 1 окно на дико неудобном клиенте 2002 года играет живых по 1600 человек. Дело давно уже не в хрониках и не в сборках, а в сервисе который предоставляют пользователям.
[/QUOTE Смена производится после ПОЛНОГО рестарта сервера, который проводится раз в 5-10 дней.

Ага, ага

Покупаешь смену саба и сидишь ждешь месяц, там уже играть никто не будет
 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
У меня одна идея-вопрос: в чем прикол сервера Ковчег и почему его до сих пор не смерджиди с х15, как все остальные? =) Тем более, что есть х1 Завод...
И все таки: х30 мерджат с х15 на изи... вопросов вообще не возникает, это как априори... создав чара на х30 ты знаешь что он закончит свою жизнь на х15 =) Последний х30 смерджили вообще в начале сентября, что бы прям фаст-фаст... Что не так с Ковчегом? Почему нет мерджа, хотя есть аналогичный х1 новый сервер Завод? Ковчег приносит $ или что?

 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
Что не так с Ковчегом? Почему нет мерджа, хотя есть аналогичный х1 новый сервер Завод?
К – Концепция

при открытии "Ковчега", Максим сказал, что хочет иметь лоу-рейт сервер у себя на проекте

(с предысторией о том, что когда-то на РПГ первый серв х1 жил долго и всеми был любим),

соответственно было заявлено, что как минимум два года мерджа не будет.

как видим, два года истекли, и что теперь?

при открытии "Завода" было соответственно заявлено, что это является дальнейшим развитием идеи,

и что в перспективе будет мердж "Завода" и "Ковчега", что должно оживить активность на последнем.

сама по себе идея может быть не так и плоха, если бы не явная ориентация на профит,

в результате которой "Завод" был изначально настроен на рейты х2 (игру без ПА не рассматриваем),

а в процессе доведён где-то до х10 (три вида рун, как минимум одна из которых +200%).

но на самом деле это всё не главное. люди, как видим, всё равно ливают. почему?

я думаю, потому что в своё время огромный приток людей, ушедших с руоффа,

оценили здесь практически неотличимый экспириенс – то самое "всё по оффу" ©.

но именно эта фишка РПГ за последние годы уничтожена.

последние пару серверов Сингулярис играется в разработчика и вводит свои правила,

зачастую даже не ставя никого в известность. плюс постоянные изменения –

кастом пвп зоны и респ РБ, рарные тушки, ебучие РБ коины, сраные плащи, шапки и прочая хуйня.

это всё – признаки ГФШ, и успех РПГ в 2012-2014 годы обусловлен именно тем, что всего этого НЕ БЫЛО.

(есть ещё огромный список вещей, которые я не назвал, но про это было сказано множество раз)

теперь же, очевидно, РПГ проигрывает другим ГФШ (аcтеpиoсy, еглобалу и т.д.),

которые не скрывают, что строят на яве собственные версии "линейки", плюс работают с аудиторией.

в то время как Максим сидит в своей Айвори Тауэр. отсюда и результат.

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
К – Концепция
при открытии "Ковчега", Максим сказал, что хочет иметь лоу-рейт сервер у себя на проекте

(с предысторией о том, что когда-то на РПГ первый серв х1 жил долго и всеми был любим),

соответственно было заявлено, что как минимум два года мерджа не будет.

как видим, два года истекли, и что теперь?

при открытии "Завода" было соответственно заявлено, что это является дальнейшим развитием идеи,

и что в перспективе будет мердж "Завода" и "Ковчега", что должно оживить активность на последнем.

сама по себе идея может быть не так и плоха, если бы не явная ориентация на профит,

в результате которой "Завод" был изначально настроен на рейты х2 (игру без ПА не рассматриваем),

а в процессе доведён где-то до х10 (три вида рун, как минимум одна из которых +200%).

но на самом деле это всё не главное. люди, как видим, всё равно ливают. почему?

я думаю, потому что в своё время огромный приток людей, ушедших с руоффа,

оценили здесь практически неотличимый экспириенс – то самое "всё по оффу" ©.

но именно эта фишка РПГ за последние годы уничтожена.

последние пару серверов Сингулярис играется в разработчика и вводит свои правила,

зачастую даже не ставя никого в известность. плюс постоянные изменения –

кастом пвп зоны и респ РБ, рарные тушки, ебучие РБ коины, сраные плащи, шапки и прочая хуйня.

это всё – признаки ГФШ, и успех РПГ в 2012-2014 годы обусловлен именно тем, что всего этого НЕ БЫЛО.

(есть ещё огромный список вещей, которые я не назвал, но про это было сказано множество раз)

теперь же, очевидно, РПГ проигрывает другим ГФШ (аcтеpиoсy, еглобалу и т.д.),

которые не скрывают, что строят на яве собственные версии "линейки", плюс работают с аудиторией.

в то время как Максим сидит в своей Айвори Тауэр. отсюда и результат.
Касаемо плащей - они были всегда, начиная с с4, в Дейли нормально, но то что их можно юзать на Оли - это неправильно. То что бонусы этих плащей суммируются - тоже неправильно. Рарные куртки - либо снижать бонус до 5%, либо убирать. Либо оставлять как есть, но убирать с Олимпа.

Магазин за РБ коины на х1 это забей. Гарантированный S weapon за 100рб. СА за гроши. Про шапки Виталити я молчу. Для х30 - нормально. Но при этом Ольф который на Оли не юзается для Сингуляриса - имбалансный лутбокс, а сраные шапки по 150р в мешке это не лутбокс.

То что нет фидбэка и нормальных анонсов - печаль. Почему просто в дискорде в отдельном канале не писать информацию о рестартах, запусках и продлениях ивентов,фиксах и т.д. Сделать отдельную тему в которой будут указаны все актуальные особенности комплекса серверов, чтобы не выискивать эту информацию.

По поводу факапа с ссылками в чате игры на руры - за пару недель до этого уже выкладывали кривые ссылки, но ссылка вела не на код, а в какой-то личный кабинет. Я отписал об это админу в дискорде, он сказал проведёт работу, и впредь они будут внимательнее. Ну да ну да.

Писать на форуме - бесполезно. Писать админам в личку +- тоже. У них есть свой план и они его придерживаются. Поэтому на 3х из 5 серверов вместо он-лайна галочки, да и на новом сервере перекати поле……..

 
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Будем надеяться, что здесь все же выйдут с нами на связь.
Думаю, что уже более не будет подобных тем и если сейчас не выйти на связь с оставшимся комьюнити, то это значение быстро придет к нулю (ну или близкое к этому)
В целом то какую то работу с сервером проводят, только действительно, информацию об этом не так легко найти.
Сейчас большинство проектов (не только л2), практикуют какие либо бонусы на выходные. Тут все классически, новый год-]14 февраля-]23 февраля+8 марта...
Хотя можно сделать что то типо х2 в определенных локах или х2 на все выходные. Добавить дроп итем квестов на крп. Сделать какие то ивенты для оживления рынка, какие то рецепты в награды добавить, кеи, атт. Конечно это все про завод говорится
Ибо я хз, сраный морай хеви сет за неделю не получается собрать. Скоро по нику барыги можно сказать, что он продает и по чем...
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Будем надеяться, что здесь все же выйдут с нами на связь.Думаю, что уже более не будет подобных тем и если сейчас не выйти на связь с оставшимся комьюнити, то это значение быстро придет к нулю (ну или близкое к этому)

В целом то какую то работу с сервером проводят, только действительно, информацию об этом не так легко найти.

Сейчас большинство проектов (не только л2), практикуют какие либо бонусы на выходные. Тут все классически, новый год-]14 февраля-]23 февраля+8 марта...

Хотя можно сделать что то типо х2 в определенных локах или х2 на все выходные. Добавить дроп итем квестов на крп. Сделать какие то ивенты для оживления рынка, какие то рецепты в награды добавить, кеи, атт. Конечно это все про завод говорится

Ибо я хз, сраный морай хеви сет за неделю не получается собрать. Скоро по нику барыги можно сказать, что он продает и по чем...
Ну к слову на заводе с этим не было проблем. БОНУС ВЫХОДНЫЕ, но за деньги. Через 2 недели со старта и с виталити предметами. Мы конечно за это не голосовали, как и за х1 (рофл), но как говорится бизнес есть бизнес.

Ивент поставили да, найди сундук и получи люлей 76 уровнем от 84 дестра пока пытаешься его открыть. Очень увлекательно. А еще какие-то рб с наградой 800 рур, которых походу так и не убили. Я такое вроде на мертвом ковчеге видел, но тут неудивительно ctrl+c/ctr+v в деле.

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
сделать уже олимп без привязки к ноблесу,достаточно 76 лвла и наличие 3 профы,а то на олимпе 2 арены из них 3 оли фармера
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Ну к слову на заводе с этим не было проблем. БОНУС ВЫХОДНЫЕ, но за деньги. Через 2 недели со старта и с виталити предметами. Мы конечно за это не голосовали, как и за х1 (рофл), но как говорится бизнес есть бизнес. Ивент поставили да, найди сундук и получи люлей 76 уровнем от 84 дестра пока пытаешься его открыть. Очень увлекательно. А еще какие-то рб с наградой 800 рур, которых походу так и не убили. Я такое вроде на мертвом ковчеге видел, но тут неудивительно ctrl+c/ctr+v в деле.
За РБ 800 рур каждый вечер ведется ожесточенная борьба

 

Users who are viewing this thread

Верх