Есть идеи? (3 Viewers)

OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Рурные рб это контент для хай лвл и топов. Да и время позднее, ориентированно только людей с мск временем.
Ну да, бонус выходные за бабло это конечно топ самый контент который мы тут ждем...
Сундуки отдельный рофл. По мимо того, что время не рандомное, а привязанное, так и ориентирован он снова только на определенных задров. Вместо того, чтоб сделать совершенно рандомное время...
Весь сервер строится только на 2-3 пачки. На остальных срать с большой колокольни.
Новым игрокам и заводчан тут делать просто нехуй, можно расходиться. Пару пачек конечно останутся фармить, но только рынок сбыта уже отвалится к хренам. Так, набьют себе карманы и ливнут.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
сделать уже олимп без привязки к ноблесу,достаточно 76 лвла и наличие 3 профы,а то на олимпе 2 арены из них 3 оли фармера
Мне тут объяснили в 1 клане, что давить нублесс не имеет смысла на рейтах х1, а нужно дождаться/получить его за ТВ. Так что не знаю кого ты ждешь на олимпе, но не думаю что 76-80 люди без саб скилов вышедшие на 15 боев дадут тебе удовольствие от олимпа в качестве оппонентов.

 

MMeet

Members +
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
на счет ковчега, Максиму говорили в свое время, сливайте его с х15, когда там было человек 30)), но он сослался что там пару человек против и поэтому х1 будет базовым, сейчас там нет даже героев и свалили все, даже те кто кричал против), когда вольют завод там останутся человек 5, и то не надолго. но походу это только мне очевидно...
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
на счет ковчега, Максиму говорили в свое время, сливайте его с х15, когда там было человек 30)), но он сослался что там пару человек против и поэтому х1 будет базовым, сейчас там нет даже героев и свалили все, даже те кто кричал против), когда вольют завод там останутся человек 5, и то не надолго. но походу это только мне очевидно...
Да это забей, на почти любое предложение у него всегда находятся сферические люди против, но когда реальные игроки против дебильных решений администрации, то наше мнение не учитывается. Так и живем.

Я ему даже предлагал поставить бафера на х15, в рамках удержания тех немногих авантюристов которые как-то решили остаться играть на проекте после стандартных осенних мержей. Но видимо это им не интересно.

 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
Пару пачек конечно останутся фармить, но только рынок сбыта уже отвалится к хренам.
рынок был мёртв изначально, т.к. игроки в целом поделились на три категории:

1. лояльные проекту игроки, как правило имеющие рисованные руры (конкурсы, раздачи и т.д.),

но все эти руры потрачены на ПА, руны, шапки, прочую лабуду на +эксп,

и в результате адены у таких игроков нет – это подавляющее большинство.

2. РМТшники/ботоводы, изначально заточенные на фарм –

у таких есть и адена, и эквип, и желание всё это реализовать,

но ввиду специфики сервера (см п.1) реализация в основном идёт через РМТ.

3. донаторы – самая малочисленная категория.

это те самые люди, за счёт средств которых существует проект.

такие игроки действительно что-то покупают на рынке, но ввиду их малочисленности

неизбежно наступает момент пресыщения спроса и переизбытка предложения.

наиболее ярко ситуация показала себя, когда ливнули WMD –

люди сдавали в магаз ворпал шмот и веспер пушки, чтобы получить хоть какой-то профит.

 

Frozzyy

Members +
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
28
Вы не шарите просто,махум лучше знает как надо ))))
вот так и умирают проекты =))))
Мне чисто интересно,если они так хотят погубить проект в целом,чего не отдать его на реализацию кому-то другому,кто реально займется им,а не вот этот вот похуйййииззмм
 
OP
OP
DieSeller

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Вы не шарите просто,махум лучше знает как надо ))))
Простите великодушно, мы больше так не будем
default_rofl.gif


 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Без покупных кланов, адекватных стримеров нормальный онлайн не собрать, тот же гриндерс, BlackArrow на Саферите. Админы там тоже особой адекватностью не отличаются, но есть хайп и возня этих покупных кланов на осадах эпиках.
 

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
А представители администрации вообще существуют?)
Летопись новых времен без опозданий регулярно апается вот уже 15 лет, максим тщательно следит за этим разделом, вы не там пишите.

А вообще решил зайти на свой любимый сервер спустя 2 месяца, посмотреть что тут у вас....иронично, но когда я 2 года назад писал все то же, что пишут сейчас, меня эти же люди называли нытиком и отправляли куда подальше, админы мне перебанили более 10 учеток, что бы выжать меня с форума. А теперь эти люди сами ноют и гонят на админов, а тем даже читать и банить их за это впадлу, не то что заниматься сервером

Што ш...

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Да даже на Эльморлабе на с1 х1 в 1 окно на дико неудобном клиенте 2002 года играет живых по 1600 человек. Дело давно уже не в хрониках и не в сборках, а в сервисе который предоставляют пользователям.
да нет там никакого особенного сервиса, просто хуйфайв себя изжил и всем надоел

саппорт жмёт синюю кнопку

маги жмут зелёную

бд делает массаж простаты дашнику до третьей семечки

повторить 2439865493218749237492837 раз

это не игра а симулятор дцп

на фоне этого говна даже крафт брига шлема на этом с1 будет вызывать экстаз

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
да нет там никакого особенного сервиса, просто хуйфайв себя изжил и всем надоел
саппорт жмёт синюю кнопку

маги жмут зелёную

бд делает массаж простаты дашнику до третьей семечки

повторить 2439865493218749237492837 раз

это не игра а симулятор дцп

на фоне этого говна даже крафт брига шлема на этом с1 будет вызывать экстаз
при всём при этом 95% плееров играть так и не научилось

поэтому нужно поиграть в хуйфайв ещё лет 10 я считаю

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
да нет там никакого особенного сервиса
Там отвечают админы/модераторы, существует живой дискорд в котором есть полностью вся информация о том, что происходит с серверами. Основатель сервера выходит в люди записывая подкасты с блогерами, нормальным языком объясняет свою позицию и видение игры. Там люди просто работают и общаются с комьюнити.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Всем пока. Наигрался на этом ...... РПГ-клабе. Я ухожу. Всем конечно же по*уй, но и мне так же.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Всем пока. Наигрался на этом ...... РПГ-клабе. Я ухожу. Всем конечно же по*уй, но и мне так же.
куда собрался , на фронт чи шо. не обессудь, переживаю так то) як то ти уходиш хто буде бомжів гоняти в лоа? а

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
А чем тут ваще занимались-то ?
default_wub.png
что играть хватит
default_pardon.gif

ГФ финал без кур запилите хоть на рпг зайти
default_drinks.gif

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Там отвечают админы/модераторы, существует живой дискорд в котором есть полностью вся информация о том, что происходит с серверами. Основатель сервера выходит в люди записывая подкасты с блогерами, нормальным языком объясняет свою позицию и видение игры. Там люди просто работают и общаются с комьюнити.
Ну хз кто там че отвечает, но бреда там полно. Основную движуху делают покупные кланы на зарплате. БАНЫ за ПК в лабе афк твари - которая стояла афк и всех xyesosila, БАН за то что ты МНОГО нафармил ты свинья, БАН за лишнюю выведенную копейку с биржы ТЫ свинья.

Лысая гнида, которая всю дорогу РМТешила в ла2, а щас всех pidarasam'и и СВИНЬЯ'ми называет - ну и общается оно ваще на Xy9x с комньюнити.

Этим кланам больше заплатить они и сюда пойдут хоть на х0,1.

На рпг онлайн стремится к нулю, потому что нет хайпа, покупных кланов, стримеров ну и просто надоело играть в один и тот же патч овер дохера лет
default_drinks.gif


И еще там афк фарм нормальный спот хрен, когда освободится
default_wub.png


Проект с БИржей, который тотально борится с любым проявлением бедных свинюшек и лютуюшей лысой гнидой, чтобы БАБКИ все остались на Саферии ни копейки свинье !
default_friends.gif


 
Последнее редактирование модератором:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Ну хз кто там че отвечает, но бреда там полно. Основную движуху делают покупные кланы на зарплате. БАНЫ за ПК в лабе афк твари - которая стояла афк и всех xyesosila, БАН за то что ты МНОГО нафармил ты свинья, БАН за лишнюю выведенную копейку с биржы ТЫ свинья.
Лысая гнида, которая всю дорогу РМТешила в ла2, а щас всех pidarasam'и и СВИНЬЯ'ми называет - ну и общается оно ваще на Xy9x с комньюнити.

Этим кланам больше заплатить они и сюда пойдут хоть на х0,1.

На рпг онлайн стремится к нулю, потому что нет хайпа, покупных кланов, стримеров ну и просто надоело играть в один и тот же патч овер дохера лет
default_drinks.gif


И еще там афк фарм нормальный спот хрен, когда освободится
default_wub.png


Проект с БИржей, который тотально борится с любым проявлением бедных свинюшек и лютуюшей лысой гнидой, чтобы БАБКИ все остались на Саферии ни копейки свинье !
default_friends.gif
Cейчас бы на с1 в лабу сходить и продать что-то на бирже которой нет, на сервере где админ делает контрольные закупки на фанпее и банит за второе окно.

 

Users who are viewing this thread

Верх