Эвент опрос №3 (1 Viewer)

Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только маги

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только милишники

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только лучники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ну про оли кстати гон народ квест делает адальше там в натуре только время терять.. что может делать на оли перс с 10 скилами с +3 сетом и +4 палкой, да еще не всегда топовой.. Так что вполне логично, что пока кто-то не захочет залдить себе хиро - оли будет летать раз в год, в одну волну (ну под конец месяца окна будут делать 15 боев, там все 3 волны полетят наверняка).
Просто ленивые или начинающие - они так медленно развивают своих персонажей, а в реалиях сервера, их надо как минимум две штуки делать (одного фармотира и только потом основу).
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
ну про оли кстати гон народ квест делает адальше там в натуре только время терять.. что может делать на оли перс с 10 скилами с +3 сетом и +4 палкой, да еще не всегда топовой.. Так что вполне логично, что пока кто-то не захочет залдить себе хиро - оли будет летать раз в год, в одну волну (ну под конец месяца окна будут делать 15 боев, там все 3 волны полетят наверняка).Просто ленивые или начинающие - они так медленно развивают своих персонажей, а в реалиях сервера, их надо как минимум две штуки делать (одного фармотира и только потом основу).
Смысл тогда им тут играть ? Чтоб осенью снова перезагрузку сделали.

Хотя ты прав, олимп поломали полностью раньше хоть писалось 120 , шас 2 сообщения подряд с разницей в секунду и залет. Так же не решена проблема сумонов, падает в текстуры пет, приходится при залете вызывать его и тратить время.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
хотелось бы чтоб администрация пока откатала способы борьбы с ботами, радарами и прочим софтом.. Кликер было бы хорощо запилить просто игровыми средствами - раз уж ПвП сервер, раз уж не реально победить его, то пусть будет у всех.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Renozya сказал(а):
• Также мы изменили механику системных сообщений Великой Олимпиады: теперь «ловить волну» и выбирать противника станет сложнее, и герои будут участвовать в настоящей равной борьбе за Геройство – только хадкор!(с)
Когда одна волна, аж глаза разбегаются что выбрать: регатся или не регатся.

p/s Логин сервера лежит с момента рестарта и не чешется, зато онлайн стабильный.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ку пацаны. Я смарю тут не шутейно за эвенты взялись...
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Ку пацаны. Я смарю тут не шутейно за эвенты взялись...
почем зря

во всяком случае в таком количестве

пвп в городах еще куда не шло, но явно не 2 раза за вечер.

алсо, гораздо интересней было бы, если бы рес в пвп-зоне не работал, и в город можно было вставать не моментально, а спустя какое то время. как на алиске респать куда нибудь в комнатку с нпц бафером, потом выкидывать в город. но местные "программисты", как я понял, могут только 2 строчки в systemmsg-e.dat добавить, и назвать это "СУПИР ЗАЩИТА ОТ ЗАЛИВА!"

а сбегай-убей-мобов каждые 30 минут - бредятина. пве сервер, якобы рассчитанный на долгую игру, но с эвента можно уносить по 50+ тубрей каждые полчаса. одно но, новичкам там делать нехрен. собсна и не ходит никто, кроме вечных фармерков, которые хотят "еще чуть-чуть" забуститься с момента открытия сервера

думаю, не нужно объяснять как эти эвенты каждые пол часа влияют на оли, да и на игру в целом, когда жадные дети как по свистку каждые пол часа бросают все и убегают

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
почем зряво всяком случае в таком количестве

пвп в городах еще куда не шло, но явно не 2 раза за вечер.

алсо, гораздо интересней было бы, если бы рес в пвп-зоне не работал, и в город можно было вставать не моментально, а спустя какое то время. как на алиске респать куда нибудь в комнатку с нпц бафером, потом выкидывать в город. но местные "программисты", как я понял, могут только 2 строчки в systemmsg-e.dat добавить, и назвать это "СУПИР ЗАЩИТА ОТ ЗАЛИВА!"

а сбегай-убей-мобов каждые 30 минут - бредятина. пве сервер, якобы рассчитанный на долгую игру, но с эвента можно уносить по 50+ тубрей каждые полчаса. одно но, новичкам там делать нехрен. собсна и не ходит никто, кроме вечных фармерков, которые хотят "еще чуть-чуть" забуститься с момента открытия сервера

думаю, не нужно объяснять как эти эвенты каждые пол часа влияют на оли, да и на игру в целом, когда жадные дети как по свистку каждые пол часа бросают все и убегают
Егор не доволен.

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Походу админы, разочаровались в своем детище, по этому пущено все на самотек (
Проведение 25-ти эвентов в день вы называете пусканием на самотек?
default_smile.png
Или по вашему они сами собой случаются
default_smile.png


Скоро мобов зальем чуть подкорректированных, подправим старт (в хантер виладж) и будет большой опрос.

Новые вид эвентов так же в разработке.

P.S. онлайн потихоньку растет, может из-за торговцев, но растет.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
а что хотите вайп?
default_smile.png
онлайн же растет, как уже отмечалось выше.
Зашел на сервер, убил пару десятков раз бомжей на спотах + евентах. В гиране вечером людей было человек 15 - максимум, в дейли - одни и те-же 3 человека. Где весь онлайн? Олимп как я понял не летает совсем. Скука. Серверу только Вайп поможет -) ИМО.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Зашел на сервер, убил пару десятков раз бомжей на спотах + евентах. В гиране вечером людей было человек 15 - максимум, в дейли - одни и те-же 3 человека. Где весь онлайн? Олимп как я понял не летает совсем. Скука. Серверу только Вайп поможет -) ИМО.
Боюсь, что и вайп не поможет, хай-рейты уже мало кому интересны
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Боюсь, что и вайп не поможет, хай-рейты уже мало кому интересны
default_sad.png
Ну не скажи, на старте был приличный онлайн для пвп сервера, если бы не фейл со стороны админов - онлайн был бы нормальным, и олимп бы летал, и в дейли было бы кого убивать.

онлайн же растет, как уже отмечалось выше.
МБ онлайн и увеличился, но только на главной сайта, имо. В игре разницы не заметил между нынешним онлайном, и онлайном 2 месяца назад. Разве что новые кланы появились, в

которые успешно перекочевали терпачки из старых кланов
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Кое-кому на сервере тоже ничего не поможет)))
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Ну не скажи, на старте был приличный онлайн для пвп сервера, если бы не фейл со стороны админов - онлайн был бы нормальным, и олимп бы летал, и в дейли было бы кого убивать. МБ онлайн и увеличился, но только на главной сайта, имо. В игре разницы не заметил между нынешним онлайном, и онлайном 2 месяца назад. Разве что новые кланы появились, в

которые успешно перекочевали терпачки из старых кланов
default_wink.png
в чем фэйл то был? ПвП х1000 переоткрывать, заботясь об игроках?
default_smile.png


 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
в чем фэйл то был? ПвП х1000 переоткрывать, заботясь об игроках?
default_smile.png
Я на старом х1000 не играл, так что хз как было до этого.

На старте х1000 после переоткрытия было много игроков, это было видно полетав по спотам.

Фейл был изначально в хардкорности сервера, рейт х1000 - народ думал зайду, день-два покраблю и на оли или в дейли, а тут люди как я посмотрю за 2 месяца еще не нафармили.

Фейл с заточками дистракшен, кто успел как говорится - тот и съел. В итоге сейчас 90% сервера бегают в +6 эквипе -)

Фейл с системой олимпиады, мне например не интересно драться в дейли и ходить на евенты потому-что в дейли ничего не изменилось, одни и те-же 2-3 калеки, на евенте крабо дестры-тиры и пара магов в анакимах. В итоге из 2х месяцев я заходил в игру только один.

Фейл в изобилии евентов, не то чтобы фейл... смотря с какой стороны посмотреть, но если учесть, что у вас евенты проводятся во время осад и олимпиады. некоторые особо отбитые игроки которые повёртнуты на фарме предпочитают всё-же покрабить, а не сходить на осаду или нафармить птс для хиро.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
в чем фэйл то был?
ну например в том, что нпц сервер лежал после открытия часов 8

в том, что на старте, и долгое время после, тубрики были не доступны за адену. игроки в поисках тубриков пошли под орен, но администрация и там убрала дроп тубрей.

эвенты каждые полчаса запустили отнюдь не со старта

в том, что администрация вообще не шла на контакт с игроками. меняли что-то походу существования сервера, но нигде об этом не упоминали. патчноуты бы какие нибудь писали, чтоли

уверен, была еще куча фейлов, но я уже просто не помню

думаю не секрет, что самый пик онлайна на старте. игроки заходили, видели что развиться тут без доната не реально - выходили с криками "сервер для донатеров". особо настойчивые шли ныть на форум, их посты/темки успешно игнорировались администрацией, и они так же выходили. в итоге имеет то, что имеем. на осадах участвуют от силы 20 человек, на эвентах в течение дня мелькают человек 15, 17 число месяца, олимп запускался лишь однажды, и то с 6-8 окнами для старта.

а, локация эвентов до сих пор не пишется на англ.? частенько заходили англоговорящие игроки, спрашивали где тут вообще есть люди. указывал им на эвенты, но толку для них с этого мало

зы кто-то обещал какие то нововведения, связанные с олимпом. способ завлечение игроков на оли.

 
Последнее редактирование модератором:

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
помойму феил в том что вайпа то небыло толком? как я понял у тех кто играл раньше шмот остался ток заточку скинули. не ну серьезно че за бред
biggrin.gif

а еще у нубов нет возможности фармить ивенты. лучше б сделали в нубо локах фарм зоны с разными уровнями сложности для нубов для топ кланов. и там бы падали мастери скил точки и ордена славы, а с магаза убрать например кароч вариантов масса по сути
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх