Эвент опрос №3 (1 Viewer)

Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только маги

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только милишники

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только лучники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
помойму феил в том что вайпа то небыло толком? как я понял у тех кто играл раньше шмот остался ток заточку скинули. не ну серьезно че за бред
default_biggrin.png
Тут то как раз все норм было, старых игроков перенесли только через несколько дней. Тебе мало времени было, чтобы одеться?
default_blink.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Тут то как раз все норм было, старых игроков перенесли только через несколько дней. Тебе мало времени было, чтобы одеться?
default_blink.png
Перенесли с фул эквипом,но без эпика.Что бомж с венера сете сможет сделать с "отцом" в элегии 900?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Перенесли с фул эквипом,но без эпика.Что бомж с венера сете сможет сделать с "отцом" в элегии 900?
Точно, про то что эпика не было, заточку сняли и атт наполовину убрали, я и забыл
default_smile.png


 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Точно, про то что эпика не было, заточку сняли и атт наполовину убрали, я и забыл
default_smile.png
Много человек выражали свое недовольство переносом чаров, изначально люди были в не равных условиях, чтобы нафармить на венера нубл сет и Ы 84 пуху надо порядка 1000 тубриков, и сколько ты их будешь тут бить ??? месяцы! А у других это все тупо уже было. Старички тупо ничего не дают фармить новичкам. Не ясно, почему администрация изначально закрывает глаза на понятные любому адекватному человеку вещи! Может спасти только полный вайп!!!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Много человек выражали свое недовольство переносом чаров, изначально люди были в не равных условиях, чтобы нафармить на венера нубл сет и Ы 84 пуху надо порядка 1000 тубриков, и сколько ты их будешь тут бить ??? месяцы! А у других это все тупо уже было. Старички тупо ничего не дают фармить новичкам. Не ясно, почему администрация изначально закрывает глаза на понятные любому адекватному человеку вещи! Может спасти только полный вайп!!!
Я хз что ты тут разнылся, пока чаров не перенесли, мы тут гоняли новыми и за это время набили бабла на Элегию + вам выдали халявный шмот.

 

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
даешь вайп
 

Users who are viewing this thread

Верх