Эвент опрос №3 (1 Viewer)

Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только маги

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только милишники

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только лучники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
цены верните.
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
хоть в чем то у нас согласие...

покрайней мере хотелось бы услышать однозначный ответ "да, будет коррекция" или "нет коррекции небудет никогда" а то рынок обрушили и теперь непонятно стоит ли заморачиваться с энержи или опять что-то резко изменится.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Я тут конструктивного ничего не писал довольно долго(точнее почти никогда) и,как по мне,настало время.
Сервер хоть и считается пвп-таковым не является.На это влияет множество факторов.
1 из них-обилие эвентов.Вместо того,чтобы фанится-все тупо фармят мобов.Это не вина администрации,а скорее менталитет игроков("у меня еще нет 10 сета,я не буду пвпшится" и отмазы в этом духе).Решение проблемы-пвп зона на всех эвентах+уменьшение их количества(эвентов) с последующим увеличением награды.К чему это должно привести?К увеличению конкуренции на мобов как минимум+сервер наконец начнет свое движение к pvp руслу,на которое он и расчитан.
2.Внезапное увеличение цен на дистракшен точки.Как по мне-это воопще без комментариев,глупая затея.
3.Нужно мотивировать людей выходить из города ради пвп.Решение простое-снижение цен на платину+поднятие ее значимости,тоесть допустим 15-20 платин-1 сундук.Это пока сырая версия,но с этим тоже можно поиграть и найти золотую середину.
Возможно я указал не все,но как додумаю-пост обновлю.Пока здесь(ну кроме олимпа в 1 волну)ловить нечего.
PS:В кратей куб все еще можно залететь с бафом.Это не фиксится никак?
 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Я тут конструктивного ничего не писал довольно долго(точнее почти никогда) и,как по мне,настало время.Сервер хоть и считается пвп-таковым не является.На это влияет множество факторов.

1 из них-обилие эвентов.Вместо того,чтобы фанится-все тупо фармят мобов.Это не вина администрации,а скорее менталитет игроков("у меня еще нет 10 сета,я не буду пвпшится" и отмазы в этом духе).Решение проблемы-пвп зона на всех эвентах+уменьшение их количества(эвентов) с последующим увеличением награды.К чему это должно привести?К увеличению конкуренции на мобов как минимум+сервер наконец начнет свое движение к pvp руслу,на которое он и расчитан.

2.Внезапное увеличение цен на дистракшен точки.Как по мне-это воопще без комментариев,глупая затея.

3.Нужно мотивировать людей выходить из города ради пвп.Решение простое-снижение цен на платину.

Возможно я указал не все,но как додумаю-пост обновлю.Пока здесь(ну кроме олимпа в 1 волну)ловить нечего.

PS:В кратей куб все еще можно залететь с бафом.Это не фиксится никак?
1.) на эвентах с ПвП зоной игроки как правило не появляются.. или появляются и прячутся от забущеной фулки которая им не оставляет шансов.

Забущеная фулка как правило ставит 2-3 человек в районе баферов - чтоб люди не успевали бафаться и сразу умирали.. Если ПвП зона на эвентах будет на всех - то люди не смогут ходить ни на какие эвенты а разрыв менжду троей, голиафами, тсидопаком и простыми людьми станет еще больше чем сейчас. Уже сейчас много людей ушло.

2.) имхо нужна инфа о планах в этом направлении - без нее люди опять же рискуют как дураки купить точки по 300 энержи и на следующий день увидеть что ценник упал до 50...

3.) однозначно да. У живых людей на пвп ивентах должна сыпаться слава (чтоб не валялись). Можно сделать осады каждую неделю.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
1.) на эвентах с ПвП зоной игроки как правило не появляются.. или появляются и прячутся от забущеной фулки которая им не оставляет шансов.Забущеная фулка как правило ставит 2-3 человек в районе баферов - чтоб люди не успевали бафаться и сразу умирали.. Если ПвП зона на эвентах будет на всех - то люди не смогут ходить ни на какие эвенты а разрыв менжду троей, голиафами, тсидопаком и простыми людьми станет еще больше чем сейчас. Уже сейчас много людей ушло.

2.) имхо нужна инфа о планах в этом направлении - без нее люди опять же рискуют как дураки купить точки по 300 энержи и на следующий день увидеть что ценник упал до 50...

3.) однозначно да. У живых людей на пвп ивентах должна сыпаться слава (чтоб не валялись). Можно сделать осады каждую неделю.
1)тут все просто.нужна сейфовая зона и/или целка при вставании в город.ни для кого не секрет,что сейчас есть 2 сайда(самому смешно такое писать)+1 темная лошадка.пак сида,в котором я состоял,уже не играет(спасибо петишкам
default_biggrin.png
).

вся проблема именно в людях.троя берет людей по некст таргету и думает,что сможет что-то противопоставить.если же они соберут 1-2 грамотных пака у них,быть может,все получится.в данном случае старички доминируют(пвп пухи с 300атр это да,сильно
default_wink.png
)

2)согласен

3)я имел в виду не только пвп ивенты,но и пвп на юге и тд.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
есть еще один пак, я хз как название но они пока не особо высовываются.. очень походи на консту магов )) так что может еще что-то изменится на сервере.
PS
А так - да, если троя сольется то можно забивать - будет односайдовый сервак.
Трояне вроде вар приняли от голиафов - чтоб еще медленней одеваться было ) так что теперь ивент без пвп зоны выглядит так: трою сливают, и потом пару нубов нокланов в ПК и фармит опять таки голиафус.. Разве только они не всегда могут мобов найти.
PPS
вобщем стоят друг друга эти два клана.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
есть еще один пак, я хз как название но они пока не особо высовываются.. очень походи на консту магов )) так что может еще что-то изменится на сервере.PS

А так - да, если троя сольется то можно забивать - будет односайдовый сервак.

Трояне вроде вар приняли от голиафов - чтоб еще медленней одеваться было ) так что теперь ивент без пвп зоны выглядит так: трою сливают, и потом пару нубов нокланов в ПК и фармит опять таки голиафус.. Разве только они не всегда могут мобов найти.

PPS

вобщем стоят друг друга эти два клана.
butthurtside,если ты о тех,о ком я думаю.

от нас ни одни,ни другие вар так и не приняли(

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
3.Нужно мотивировать людей выходить из города ради пвп.Решение простое-снижение цен на платину+поднятие ее значимости,тоесть допустим 15-20 платин-1 сундук.Это пока сырая версия,но с этим тоже можно поиграть и найти золотую середину.
И сделать пвп-метки рандомными, если в пати играешь, а то саппортам опять ничего не достанется
default_sad.png


 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
butthurtside,если ты о тех,о ком я думаю.от нас ни одни,ни другие вар так и не приняли(
Оо я думал вы Трою культивируете и выращиваете из них что-то вроде третьего сайда (другого объяснения Вашего союза я не придумал).. А оказывается там вар висит..

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Оо я думал вы Трою культивируете и выращиваете из них что-то вроде третьего сайда (другого объяснения Вашего союза я не придумал).. А оказывается там вар висит..
так не играет у нас уже никто.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
а что за третий сайд? Сиды в бане, остались только троя и голиафы. Вчера в годдарте только полтора пака строи бегало и мы. Ни и еще потом троя с каким-то паком объединилась, когда падать им надоело. Только я хз, что это за клан, ниразу их раньше не видел
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
а что за третий сайд? Сиды в бане, остались только троя и голиафы. Вчера в годдарте только полтора пака строи бегало и мы. Ни и еще потом троя с каким-то паком объединилась, когда падать им надоело. Только я хз, что это за клан, ниразу их раньше не видел
Уже не пофиг ? Щас в прайм 800 тел онлайн ( было 1.3к), увеличили в 10 раз стоимость точки и онлайн упал в 10 раз. Дальше еше хуже будет, да и на эвенты толку ходить - энергия не нужна.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Уже не пофиг ? Щас в прайм 800 тел онлайн ( было 1.3к), увеличили в 10 раз стоимость точки и онлайн упал в 10 раз. Дальше еше хуже будет, да и на эвенты толку ходить - энергия не нужна.
800?! да я столько тут в жизни не видел) имхо, половина онлайна - оффлайн трейдеры. и даже 400 чаров фиг когда увидишь)

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Люди всё еще полагаются на статистику онлайна вывешанную на главной сайта? на дворе 2014 год, а вы всё еще не поумнели
sad.gif
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Люди всё еще полагаются на статистику онлайна вывешанную на главной сайта? на дворе 2014 год, а вы всё еще не поумнели
default_sad.png
Так получается увеличился онлайн ? Я говорю про общее ощущения, когда люди продавали тубри, чтоб скупить энергию или меняли их на энергию, и их тупо кинули ,поменяв расценки за 1 ночь.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Почему мясников нельзя сделать босами ? Чтоб леталы не проходили. Почему нельзя все продумать ? Уберите дэ баф шторм.
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
ну делайте эвенты реже, цены ниже, я не знаю
эти цены никуда не годятся
 

Users who are viewing this thread

Верх