Эвент опрос №3 (1 Viewer)

Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только маги

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только милишники

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, мобов убивают только лучники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ну делайте эвенты реже, цены ниже, я не знаю
эти цены никуда не годятся
беда не только в ценах, беда скорей в том, что долго люди точились по старым ценам (неизвестно кто, сколько вточил - но сейчас это делать сложней).

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
беда не только в ценах, беда скорей в том, что долго люди точились по старым ценам (неизвестно кто, сколько вточил - но сейчас это делать сложней).
Да уже на эвенты ни кто не ходит, тока не вечерние . Шас на Алису 3 человека всего пришло. Рынок убит, приплыли .....

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Да уже на эвенты ни кто не ходит, тока не вечерние . Шас на Алису 3 человека всего пришло. Рынок убит, приплыли .....
Ну на алиску и раньше не очень ходили.. все же по тубрам там разлет слишком уж.. от 1 до 10. да и сама зона скучная получилась (Алису я так ни разу не увидел кстати, хоть и старался)

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Да уже на эвенты ни кто не ходит, тока не вечерние . Шас на Алису 3 человека всего пришло. Рынок убит, приплыли .....
на вечерних пвп зонах не видно никого, кроме голиафов и трои. ну и пара-тройка залетных чаек, которые пытаются дроп скрысить)

а так вообще да, рынок убили повышением цены. разрыв между теми, кто успел точнуться, и кто нет, стало огромным, а новичкам (если такие вдруг появятся) вообще без шансов догнать успевших

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
эвенты от части, и весьма не малой, убивают регу на оли
для основного онлайна сервера анонс о эвенте как звонок для собаки Павлова, с пеленой на глазах и пеной у рта бегут фармить, бросая все свои дела. они даже на эвентах в городах первым делом, ни смотря ни на что, бегут собирать дроп. и не важно что их пати убивают, им вообще ничего не важно, только бы собрать дроп. страшно на них смотреть
вся "игра" на сервере сводится к бесперестанному фарму эвентов
имхо, эвенты нужно делать реже
алсо 2 эвента в городе за вечер - чересчур, особенно с перерывом 1 час
да и время не очень удачное, опять же упоминая олимп. никого ты в рег не затащишь, если в это время проходит эвент
имхо эвент раз в час-полтора
эвент в городах 1 раз за вечер @ через день
/upd
 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
на вечерних пвп зонах не видно никого, кроме голиафов и трои. ну и пара-тройка залетных чаек, которые пытаются дроп скрысить) а так вообще да, рынок убили повышением цены. разрыв между теми, кто успел точнуться, и кто нет, стало огромным, а новичкам (если такие вдруг появятся) вообще без шансов догнать успевших
есть целый новый клан.. по игре вроде ничего.. они фармят мобов и их оч редко видно - но если оденутся и выйдут в люди - будет 3 сайд.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ну да, как бы в анонсе сервера было сказано, что хочешь в топы - фарми 24/7. С таким подходом одеться и точнуться в быстрые сроки реально проблема)

есть целый новый клан.. по игре вроде ничего.. они фармят мобов и их оч редко видно - но если оденутся и выйдут в люди - будет 3 сайд.
эт которые баттхерт? они как-то на ивенте пытались с троей на пару голиафов забить

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
третий сайд вернулся?) сидопак разбанен?)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Дайте пацанам 3к тубриков "для интересной игры"
 

iSumatra

New member
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0

Олимп на столько уныл, что хиро вызывают друг-друга на поединок таким вот образом
biggrin.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
админы так и нихрена с оли не сделали? беда. вертел я часами каунт ждать.
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Я тут конструктивного ничего не писал довольно долго(точнее почти никогда) и,как по мне,настало время.Сервер хоть и считается пвп-таковым не является.На это влияет множество факторов.

1 из них-обилие эвентов.Вместо того,чтобы фанится-все тупо фармят мобов.Это не вина администрации,а скорее менталитет игроков("у меня еще нет 10 сета,я не буду пвпшится" и отмазы в этом духе).Решение проблемы-пвп зона на всех эвентах+уменьшение их количества(эвентов) с последующим увеличением награды.К чему это должно привести?К увеличению конкуренции на мобов как минимум+сервер наконец начнет свое движение к pvp руслу,на которое он и расчитан.

2.Внезапное увеличение цен на дистракшен точки.Как по мне-это воопще без комментариев,глупая затея.

3.Нужно мотивировать людей выходить из города ради пвп.Решение простое-снижение цен на платину+поднятие ее значимости,тоесть допустим 15-20 платин-1 сундук.Это пока сырая версия,но с этим тоже можно поиграть и найти золотую середину.

Возможно я указал не все,но как додумаю-пост обновлю.Пока здесь(ну кроме олимпа в 1 волну)ловить нечего.

PS:В кратей куб все еще можно залететь с бафом.Это не фиксится никак?
up.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Забей. Уже не читают тему даже. Цена как стояла так и стоит и ни чего нового.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
как троя пыталась захватить флаги на тв)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Во время осад проводить пве эвенты , да еше у замка , вы там в край епнулись ? Зачем назвали пвп сервером ? пве .. только пве , тока эвенты , тока мобов бить.
 

man1988

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0

у нас на серве пвп банки уберут когда-нибудь или нет?
 

Users who are viewing this thread

Верх