Этой Осенью..... (1 Viewer)

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
ворота диона и крума все твои
default_biggrin.png
Я играю в паке, поэтому сие для меня не актуально...
default_smile.png


 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Когда ты в катах занял две-три комнаты, и в проходе у тебя стоит полпачки окон-саппортов, тогда конечно фарм будет нудный.
default_biggrin.png
А ты постой в городе с часок. Поори о сборе мини-пати в каты. Затем, когда наконец-то пати собрано, опроси сопартийцев на счёт регистрации в каты, ибо находятся нубы, которые зачастую даже не знают, что такое каты/некрополи (хорошо, если в случае незарегистрированности сопартийца, на твоё счастье идёт неделя регистрации в Семи Печатях). И вот, когда все зареганы и готовы выдвигаться, вы отправляетесь на исходную. Кто-то пешком (за простую адену), кто-то "на такси" (за АА). Иногда приходится оплатить "такси", чтобы скорее приступить к паровозовождению. Следующий шаг - пройти на исходную позицию в какую-нибудь дальнюю комнату. Трёхминутный инструктаж нубо-сопартийцев по поведению в подземельях. Наконец-то все всё поняли. Бежите на точку. Пока пробежались - одного убили мобы, второй не туда свернул и в итоге его тоже убивают мобы. В итоге пати может распаться от огорчения убиенных. Если ребята не нытики, то вы таки потратите бафо-часок на "притирку" коллектива, и уже после второго бафо-часа парики будут водиться гладко.

Целый квест, йопта. Яхз как можно кумариться в данной ситуации.

Именно поэтому я и голосую за рейты не выше х3, потому что на рейтах хДоуя упускается социальная часть игры (я не о ПвП, а о обычном общении).
У вас железные нервы =)

Респектую таким гномам ) Мой опыт общения в рандом пачках оставляет желать лучшего )))

Я раз прокачивала СЕ на руоффе с нуля фо фан без пачки в ХВ - в рандом лабах, рандом пачках. до 82-83 меня хватило )

Все бы ничего, но когда ищешь\собираешь пак 2 часа, а потом кто-нить сваливает через 2 баффа это ппц )

Больше не тянет, я все-таки партийный игрок - стабильность мне нужна: что пати соберется к такому-то времени, пойдет на эксп, не отвалится от пачки пробегающих бомжей, не сфейлится через 2 баффа аля ой я тут вспомнил мне на электричку\в гости\на кухню надо. И в крайнем случае при дисконнекте мы подгрузим и продолжим играть.

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Ох, уж эти камалоки!
biggrin.gif
Это же так напряжно - два часа собирать пачку, чтобы за пять минут сфэйлиться. Хотя, сам грешен - таки похаживал в пати по камалокам/лабам. Но это было скорее спонтанно, чем целенаправлено. Да и брали крафтера больше из-за недостатка народу в неполной пати.
laugh.gif

Впрочем, на сабе БД я оказывался более желаемым для этих пати. Нубы, что с них взять.
dry.gif
 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Ох, уж эти камалоки!
default_biggrin.png
Это же так напряжно - два часа собирать пачку, чтобы за пять минут сфэйлиться. Хотя, сам грешен - таки похаживал в пати по камалокам/лабам. Но это было скорее спонтанно, чем целенаправлено. Да и брали крафтера больше из-за недостатка народу в неполной пати.
default_laugh.png
Впрочем, на сабе БД я оказывался более желаемым для этих пати. Нубы, что с них взять.
default_dry.png
Ничего они не понимают в бочках =)

 

Eurо

Members +
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
Если СВСа не находят, обычно крафтера берут без проблем)
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
О! Кстат об СВСах. Позвольте поделиться впечатлениями.
Когда я на сабе БД был в пати, где также был какой-нибудь СВС, то я становился Грустной Пандой (см. 'South Park' - прим. автора). Мне больше нравилось, когда пати не находила СВС и шли на дело только со мной. А то там какие-то растанцовки 1-2-2-1 (или хз как-то так). Они меня весьма огорчали.
laugh.gif
 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
О! Кстат об СВСах. Позвольте поделиться впечатлениями.Когда я на сабе БД был в пати, где также был какой-нибудь СВС, то я становился Грустной Пандой (см. 'South Park' - прим. автора). Мне больше нравилось, когда пати не находила СВС и шли на дело только со мной. А то там какие-то растанцовки 1-2-2-1 (или хз как-то так). Они меня весьма огорчали.
default_laugh.png
Да об СвСах...

Я как-то попала на кач в ФоГ не в рандом пати, а там была пати какого-то клана - выкачивали КЛу саб СвСа. СвС стоял на кликере и давал винд, вардинг и ЛАЙФ

На мой скромный вопрос почему реген хп? - а что еще давать? - ну может Виталити или п деф? - Да ты **** **** **** сказали же СвС саб, он маленький 69лвл!!!!!!

Переборов начинающуюся истерику предложила выучить скиллы - авось что-нить появится.

Так потом мне КЛ в пм написал какую-то краткую гадость и заигнорил меня же =) А один мембер пристыдил меня в ПМ - как я посмела унизить их великого КЛа в присутствии всей пати )

Привет Айрину )

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Да об СвСах...Я как-то попала на кач в ФоГ не в рандом пати, а там была пати какого-то клана - выкачивали КЛу саб СвСа. СвС стоял на кликере и давал винд, вардинг и ЛАЙФ

На мой скромный вопрос почему реген хп? - а что еще давать? - ну может Виталити или п деф? - Да ты **** **** **** сказали же СвС саб, он маленький 69лвл!!!!!!

Переборов начинающуюся истерику предложила выучить скиллы - авось что-нить появится.

Так потом мне КЛ в пм написал какую-то краткую гадость и заигнорил меня же =) А один мембер пристыдил меня в ПМ - как я посмела унизить их великого КЛа в присутствии всей пати )

Привет Айрину )
Поржал, пора создавать тему со смешными историями.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
че дуем?
 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Да об СвСах...Я как-то попала на кач в ФоГ не в рандом пати, а там была пати какого-то клана - выкачивали КЛу саб СвСа. СвС стоял на кликере и давал винд, вардинг и ЛАЙФ

На мой скромный вопрос почему реген хп? - а что еще давать? - ну может Виталити или п деф? - Да ты **** **** **** сказали же СвС саб, он маленький 69лвл!!!!!!

Переборов начинающуюся истерику предложила выучить скиллы - авось что-нить появится.

Так потом мне КЛ в пм написал какую-то краткую гадость и заигнорил меня же =) А один мембер пристыдил меня в ПМ - как я посмела унизить их великого КЛа в присутствии всей пати )

Привет Айрину )
Бывал я в вашем ФОГе.
default_dry.png
... В катах как-то спокойнее и по-домашнему уютно.

Не. Траву не курю.
default_rolleyes.gif


 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
А теперь читаем темку и смотрим ванганул я или нет + ищим нагибаторов которые говарили что всех заовнят и теперь сидят и молчат в тряпочку
 

Users who are viewing this thread

Верх