Этой Осенью..... (1 Viewer)

PoorAnima1

New member
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
0
ты наверно думаешь что я написал этот топик и меня восприняли всерьез?
Ты может и не всерьез, но большинство людей с оффа думают что они кручи уже тем что с оффа, скажу по мнооголетнему опыту- 3 года офф, 4-5 лет фрии, что на фри намногоо больше сильных паков...

Да ребята не играют на сервере по 8 месяцев, но пока они играют - они доминируют.

 

Bestly

MemberOk
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Ты может и не всерьез, но большинство людей с оффа думают что они кручи уже тем что с оффа, скажу по мнооголетнему опыту- 3 года офф, 4-5 лет фрии, что на фри намногоо больше сильных паков...Да ребята не играют на сервере по 8 месяцев, но пока они играют - они доминируют.
бред не?

 

Bestly

MemberOk
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
/summon all trols
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Отчасти. Никто от фришников с Аббиса тоже толком ничего не ожидал. Пацаны с евро, которые так же шли на руофф, яростно поигрывали "мускулами" перед стартом, говоря, что игроки с фри вообще игры не знают и соотвественно их ждет большой овн. А что получили?

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Отчасти. Никто от фришников с Аббиса тоже толком ничего не ожидал. Пацаны с евро, которые так же шли на руофф, яростно поигрывали "мускулами" перед стартом, говоря, что игроки с фри вообще игры не знают и соотвественно их ждет большой овн. А что получили?
Почему то все кто так яростно говорят что РоА сильны и т.д. забывают про то что гм-ы на старте кадмуса сливали им баги ( начиная от проточки скилов на максимум на 79 лвл-е и заканчивая юзом цп на олимпе ) .

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Ты может и не всерьез, но большинство людей с оффа думают что они кручи уже тем что с оффа, скажу по мнооголетнему опыту- 3 года офф, 4-5 лет фрии, что на фри намногоо больше сильных паков...Да ребята не играют на сервере по 8 месяцев, но пока они играют - они доминируют.
Я не знаю на каком оффе ты играл , там где я играл все "серьёзные" кланы с фри убивались об кланы с оффов ( и убивались это ещё очень мягко сказано ) . Соответственно у офф-овцев опыт игры против фришников есть , а вот есть ли опыт игры у фришников против серьёзных кланов с офф-а это большой вопрос ...

 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Я не знаю на каком оффе ты играл , там где я играл все "серьёзные" кланы с фри убивались об кланы с оффов ( и убивались это ещё очень мягко сказано ) . Соответственно у офф-овцев опыт игры против фришников есть , а вот есть ли опыт игры у фришников против серьёзных кланов с офф-а это большой вопрос ...
Мы будем не на своей территории это раз, а два кто сказал что не повторится история кадмуса с гмами?

 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Я не знаю на каком оффе ты играл , там где я играл все "серьёзные" кланы с фри убивались об кланы с оффов ( и убивались это ещё очень мягко сказано ) . Соответственно у офф-овцев опыт игры против фришников есть , а вот есть ли опыт игры у фришников против серьёзных кланов с офф-а это большой вопрос ...
Как показывает практика пацаны с оффа, которые приходят на фришку показывают себя вообще не очень...и сливаються тем же фришникам...А вообще сейчас на оффе кто только не играл...

 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Как показывает практика пацаны с оффа, которые приходят на фришку показывают себя вообще не очень...и сливаються тем же фришникам...А вообще сейчас на оффе кто только не играл...
Как показывает практика с оффа уходят пацаны которым просто ничего не светило , остальные на фри даже не смотрят . Мне до сих пор интересно есть ли опыт игры против серьёзных ( серьёзных а не сфейлившихся бомжей ) альянсов и кланов с офф-серверов у ребят с фришки таких как AS и т.п. ?

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Как показывает практика с оффа уходят пацаны которым просто ничего не светило , остальные на фри даже не смотрят . Мне до сих пор интересно есть ли опыт игры против серьёзных ( серьёзных а не сфейлившихся бомжей ) альянсов и кланов с офф-серверов у ребят с фришки таких как AS и т.п. ?
мб у них и нету , но интересно другое : как будут бороться между собой 2 самых известных клана ? есть ли у них опыт ?
default_biggrin.png


хотя хз , у парней с оффа больше устойчивость к фейлам

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Такое Ощущение что на оффе ( чтоб играть там ) проходят школу правильной игры и по этому поцанам с офф ( с дипломом )! Так вот . На кадмусе показало что на фри серверах выживать куда труднее ( это веть не запалатить за акк и запустил вечерком бота ага ? ) и они задали такой тем что ДД со своими драйверами не успевал по лвл и заточки а про ГМ это уже батхерд ваш достал . Это называется приспособились к условиям. Как думаеш они знали что будут играть гм и выберут их сторону ? Или они за годя нашли своего человека ( с образованием ) и как криминальная групировка внедрила в палаты иновы ? Вобшем Оффофцы зажравшиеся коты ( хрю хрю ) которые привыкли к размерной жизни ( бот + оплата акк ) и ни какой конкуренций.. А тут наврятле получится молодеж подпирает как ни как .........
p/s Да уже и евро офф уже фритуплей но я писал о тех временах ( 2009 год хотябы ) .
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ну там просто привыкли сидеть и фармить ,фармить - у меня на такое терпения не хватает например
а что они использовали - руки , пилоты это уже другой вопрос
 

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
ну там просто привыкли сидеть и фармить ,фармить - у меня на такое терпения не хватает напримера что они использовали - руки , пилоты это уже другой вопрос
Как раз таки это главный вопрос... На нормальных фришках народ привык фармить руками, ибо боты там конечно есть, но они запрещены - палятся и банятся, собственно поэтому фришки с рейтами ниже х3 никогда не жили долго и народа там было не много... народу просто надоедал однообразный фрам...

На офе же каждый второй фармит на автопилоте... Я так понимаю те, кто хочет х1-х3 рейты тут надеятся фармить также... ну или они такие реальные тру-задроты я хз...

Меня например тоже кумарит нудный фарм, фарм, фарм...

 
Последнее редактирование модератором:

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Как раз таки это главный вопрос... На нормальных фришках народ привык фармить руками, ибо боты там конечно есть, но они запрещены - палятся и банятся, собственно поэтому фришки с рейтами ниже х3 никогда не жили долго и народа там было не много... народу просто надоедал однообразный фрам... На офе же каждый второй фармит на автопилоте... Я так понимаю те, кто хочет х1-х3 рейты тут надеятся фармить также...

Меня например тоже кумарит нудный фарм, фарм, фарм...
ну они мотивируют фан - как раз таки на этом нудном фарме

 

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
ну они мотивируют фан - как раз таки на этом нудном фарме
Не знаю кого как, а меня лично авадонно-дкашные войны не впечитляют, ибо намного интереснее фанится на хайлвле...

И пусть после этой фразы народ пишет, что мне нужно играть на серверах с рейтами +100500 и т.д, но так или иначе я сторонник сбалансированных рейтов: чтобы не было сильного задротства, но и чтобы кап не достигался за 1-2 месяца...

 
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Такое Ощущение что на оффе ( чтоб играть там ) проходят школу правильной игры и по этому поцанам с офф ( с дипломом )! Так вот . На кадмусе показало что на фри серверах выживать куда труднее ( это веть не запалатить за акк и запустил вечерком бота ага ? ) и они задали такой тем что ДД со своими драйверами не успевал по лвл и заточки а про ГМ это уже батхерд ваш достал . Это называется приспособились к условиям. Как думаеш они знали что будут играть гм и выберут их сторону ? Или они за годя нашли своего человека ( с образованием ) и как криминальная групировка внедрила в палаты иновы ? Вобшем Оффофцы зажравшиеся коты ( хрю хрю ) которые привыкли к размерной жизни ( бот + оплата акк ) и ни какой конкуренций.. А тут наврятле получится молодеж подпирает как ни как .........p/s Да уже и евро офф уже фритуплей но я писал о тех временах ( 2009 год хотябы ) .
Про гм батхерд ][ Слушай мне если чесно глубоко паралельно как они там играли и за счёт чего вырвались вперёд . Логика "кадмус показал что на фришках выживать труднее" меня вабще убила . Оффовцы зажравшиеся коты которые сидят исключительно на боте вабще на ура фраза , скажи это ребятам которые посменно играют без ботов 5 днём 4 ночью в течении многих недель со старта . Они тебе очень много интересного расскажут .

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Про гм батхерд ][ Слушай мне если чесно глубоко паралельно как они там играли и за счёт чего вырвались вперёд . Логика "кадмус показал что на фришках выживать труднее" меня вабще убила . Оффовцы зажравшиеся коты которые сидят исключительно на боте вабще на ура фраза , скажи это ребятам которые посменно играют без ботов 5 днём 4 ночью в течении многих недель со старта . Они тебе очень много интересного расскажут .
На фришки люди умудряются ( и ру оф показал ) сидеть по 36 часов в сутки на фарме ... что и показало что через месяц у топового сайда 3 профа была нормой ( я лично потратил 3 месяца качнуть ЕЕ + саб + нобл сделать , один из первых делал ) когда все остальыне просто прибегали в авадоне помоч убить баракля ...

p/s Знаю как на евро и т.п люди боролисьи качались .. И тут все будет зависеть от слажености и упортва игроков .

p/s 2 По поводу того что кто на евро у них зашита от фэйлов и они стресо усточивые .. Как раз на оборот - всячески вижали если на ру оффе что то не так работала ( новый баг и т.п , вспоминается дерево по квесту на страйдера , и яд от него который лечил) . А фришни молча приспосабливались и шли дальше .

Так же не хочу палемику разводить. Но Основыне задроты все же на фришке играют и % их больше нежеле на старом евро т.к там вословном были работники которые чисто физически не могли сидеть сутками а оплачивать дрйвера это не самому прокачать и ушать лайферов.

 
Последнее редактирование модератором:

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Почему то все кто так яростно говорят что РоА сильны и т.д. забывают про то что гм-ы на старте кадмуса сливали им баги ( начиная от проточки скилов на максимум на 79 лвл-е и заканчивая юзом цп на олимпе ) .
Было это на самом деле или не было, НО данный фактор не смог бы повлиять на доминирующие позиции РоР над остальными на протяжении стольких лет. Про Гм-ов забудь. Это не важно.

Я не знаю на каком оффе ты играл , там где я играл все "серьёзные" кланы с фри убивались об кланы с оффов ( и убивались это ещё очень мягко сказано ) . Соответственно у офф-овцев опыт игры против фришников есть , а вот есть ли опыт игры у фришников против серьёзных кланов с офф-а это большой вопрос ...
Это не вопрос, разе что риторический. А Кадмус ответ на него.

 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
...вспоминается дерево по квесту на страйдера , и яд от него который лечил) ...
Помню, помню такое. :] Я багался у дерева и шёл фармить каты с алебардой в одно рыло. ^.^ Меня этот баг напрягал только в том плане, что такие же солодрочеры заполонили все каты, чем вызывали у меня батхёрт. хD

ЗЫ: Более того, мне хотелось, чтобы этот баг продолжался как можно дольше. А потому я всю ночь рыдал в подушку, когда его пофиксили. :3

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
Было это на самом деле или не было, НО данный фактор не смог бы повлиять на доминирующие позиции РоР над остальными на протяжении стольких лет. Про Гм-ов забудь. Это не важно.Это не вопрос, разе что риторический. А Кадмус ответ на него.
да да кадмус не забываем что помимо гмов была такая личность кукушка которая влила в РоА бабла боьше чем вы все зарабатываете за 10 лет...

и она была не одна, и все дела... а по факту кадмус давно ен показатель уже болие 2х лет это самый пве сервер руофа... там давно забыли что такое пвп все от всех тупо делают пр...

 

Users who are viewing this thread

Верх