Этой Осенью..... (1 Viewer)

skittels

New member
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Как вы все заморочились...поиграется увидится
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
что за кукушка
 
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
567
Реакции
38
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Было это на самом деле или не было, НО данный фактор не смог бы повлиять на доминирующие позиции РоР над остальными на протяжении стольких лет. Про Гм-ов забудь. Это не важно.Это не вопрос, разе что риторический. А Кадмус ответ на него.
Да естественно гм-ы не важны ... На старте квадрокуб имеет 79 лвл и коня +15 который за 1 нюк альянсы ложит . Не не влияет вабще ни разу . Инстинкт-а я думаю не стоит вабще упоминать ( кому надо те и так знают о чём речь )

 

Sharzh

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
та что влила в пак сашка 500к$ и в пару других топ паков их...он же была спонсором приза на амц что был на кадмусе...
ОМГ... нет я конечно видел большие суммы за 5 лет теона... самая дорогая на моей памяти покупка это DB +16 когда только Sgr появился ушел за 33к$ буржуй взял один с испании..

да и вкладывали в основном только буржуи более менее внятные деньги... все с России тоже вкладывали но в более ушлом формате где то наварились/перекрутились итд...

но 500к$ итд ебана это такие сказки я хз )

 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
ОМГ... нет я конечно видел большие суммы за 5 лет теона... самая дорогая на моей памяти покупка это DB +16 когда только Sgr появился ушел за 33к$ буржуй взял один с испании..
Трансфернул на Луну и забанил его XD

все с России тоже вкладывали но в более ушлом формате где то наварились/перекрутились итд...но 500к$ итд ебана это такие сказки я хз )
Сумма может и преувеличена, но не сильно там реально много было влито - фуллдонат на 1 пачку-то на 9 человек это уже не хило, а там у кормушки далеко не одна пачка была, и не единожды все это вливалось, а регулярно и не один месяц. Если б сама не читала потом на форуме РоА подробности этой темы - никогда не поверила бы в этого спонсора.

А особо ушлые парни еще и обналичивали этот донат в свой карман.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
эм , а вкратце можете рассказать - в чем был смысл залива огромных денег на неизвестных(по сути) ребят\кп ?
и происхождение этих же $ в виде десятков тысяч
 

satank1d

New member
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
0
эм , а вкратце можете рассказать - в чем был смысл залива огромных денег на неизвестных(по сути) ребят\кп ? и происхождение этих же $ в виде десятков тысяч
а никто не знает смысла, если только инсайды олдфаги с роа что-то скажут и то вряд-ли. кукушка - человек который спонсировал и покупку эпиков и заливы на оли и прочее порой просто перечисляя игрокам роа (особенно столбодрочерам) на кошельки вм вполне неплохие суммы . общая сумма там была поменьше конечно 500к, около 150-200килобаксов, но факт остается фактом, деньги там были замешены серьезные и с их помощью роа получила оооочень неплохой буст на серваке, да и думаю многие на жизнь неплохо подзаработали))

 
Последнее редактирование модератором:

Zvezdulator

New member
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
0
Говорят, в Москве кур доят
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
а никто не знает смысла, если только инсайды олдфаги с роа что-то скажут и то вряд-ли. кукушка - человек который спонсировал и покупку эпиков и заливы на оли и прочее порой просто перечисляя игрокам роа (особенно столбодрочерам) на кошельки вм вполне неплохие суммы . общая сумма там была поменьше конечно 500к, около 150-200килобаксов, но факт остается фактом, деньги там были замешены серьезные и с их помощью роа получила оооочень неплохой буст на серваке, да и думаю многие на жизнь неплохо подзаработали))
дак за эти деньги что хочешь можно на сервер сделать
default_biggrin.png


 

wriz

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
в москве путин наверно все спансировал
 

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
Никогда не понимал таких людей, которые в пиксели вкладывают такие неимоверные суммы...
А ваще Вальтер прав, за эти деньги можно было купить весь сервер...
biggrin.gif
 

unS1lence

Members +++
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
345
Реакции
19
Баллы
0
Никогда не понимал таких людей, которые в пиксели вкладывают такие неимоверные суммы...
А ваще Вальтер прав, за эти деньги можно было купить весь сервер...
default_biggrin.png
Ну если есть возможность и желание то почему бы и нет ) Да и не всё так просто было с этой кукушкой что то мне подсказывает =\ Я сомневаюсь что человек у которого была возможность вкладывать такие деньги сливал их просто так "потому что нравилось смотреть как РоА нагибают сервер" .

 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Как раз таки это главный вопрос... На нормальных фришках народ привык фармить руками, ибо боты там конечно есть, но они запрещены - палятся и банятся, собственно поэтому фришки с рейтами ниже х3 никогда не жили долго и народа там было не много... народу просто надоедал однообразный фрам... На офе же каждый второй фармит на автопилоте... Я так понимаю те, кто хочет х1-х3 рейты тут надеятся фармить также... ну или они такие реальные тру-задроты я хз...

Меня например тоже кумарит нудный фарм, фарм, фарм...
О чем ты, братишь. На Ру Оффе и ПА было х2 и нормально все руками играли. и до ХФ тоже.

 

Kits

New member
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
0
Ну если есть возможность и желание то почему бы и нет ) Да и не всё так просто было с этой кукушкой что то мне подсказывает =\ Я сомневаюсь что человек у которого была возможность вкладывать такие деньги сливал их просто так "потому что нравилось смотреть как РоА нагибают сервер" .
Да там такие холивары в темке были: кто это и зачем это делает, а также "зачем ты на ла2 все это тратишь, лучше детям в приюты" и т.д. и т.п. Было много осуждающих, было много попрошаек, некоторые даже поначалу боялись развода и банов, но личность спонсора и правда была интересная. У меня сложилось мнение, что это безумно одинокий и уставший человек, и наверно ему было приятно зайти на форум, а там его ждали интересовались как дела и т.д., хоть и у кормушки, но все равно внимание, как домашнее животное завести) Там и стихи писали и и достижениями хвастались, чего только не было.

з.ы. Почему бы и не понагибать, если ПА игрокам оплачивалось, рунки, а потом и виталки, агатиончики и прочая белиберда с магазина.

 
Последнее редактирование модератором:

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
...Меня например тоже кумарит нудный фарм, фарм, фарм...
Когда ты в катах занял две-три комнаты, и в проходе у тебя стоит полпачки окон-саппортов, тогда конечно фарм будет нудный.
default_biggrin.png


А ты постой в городе с часок. Поори о сборе мини-пати в каты. Затем, когда наконец-то пати собрано, опроси сопартийцев на счёт регистрации в каты, ибо находятся нубы, которые зачастую даже не знают, что такое каты/некрополи (хорошо, если в случае незарегистрированности сопартийца, на твоё счастье идёт неделя регистрации в Семи Печатях). И вот, когда все зареганы и готовы выдвигаться, вы отправляетесь на исходную. Кто-то пешком (за простую адену), кто-то "на такси" (за АА). Иногда приходится оплатить "такси", чтобы скорее приступить к паровозовождению. Следующий шаг - пройти на исходную позицию в какую-нибудь дальнюю комнату. Трёхминутный инструктаж нубо-сопартийцев по поведению в подземельях. Наконец-то все всё поняли. Бежите на точку. Пока пробежались - одного убили мобы, второй не туда свернул и в итоге его тоже убивают мобы. В итоге пати может распаться от огорчения убиенных. Если ребята не нытики, то вы таки потратите бафо-часок на "притирку" коллектива, и уже после второго бафо-часа парики будут водиться гладко.

Целый квест, йопта. Яхз как можно кумариться в данной ситуации.

Именно поэтому я и голосую за рейты не выше х3, потому что на рейтах хДоуя упускается социальная часть игры (я не о ПвП, а о обычном общении).

 

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
Когда ты в катах занял две-три комнаты, и в проходе у тебя стоит полпачки окон-саппортов, тогда конечно фарм будет нудный.
default_biggrin.png
А ты постой в городе с часок. Поори о сборе мини-пати в каты. Затем, когда наконец-то пати собрано, опроси сопартийцев на счёт регистрации в каты, ибо находятся нубы, которые зачастую даже не знают, что такое каты/некрополи (хорошо, если в случае незарегистрированности сопартийца, на твоё счастье идёт неделя регистрации в Семи Печатях). И вот, когда все зареганы и готовы выдвигаться, вы отправляетесь на исходную. Кто-то пешком (за простую адену), кто-то "на такси" (за АА). Иногда приходится оплатить "такси", чтобы скорее приступить к паровозовождению. Следующий шаг - пройти на исходную позицию в какую-нибудь дальнюю комнату. Трёхминутный инструктаж нубо-сопартийцев по поведению в подземельях. Наконец-то все всё поняли. Бежите на точку. Пока пробежались - одного убили мобы, второй не туда свернул и в итоге его тоже убивают мобы. В итоге пати может распаться от огорчения убиенных. Если ребята не нытики, то вы таки потратите бафо-часок на "притирку" коллектива, и уже после второго бафо-часа парики будут водиться гладко.

Целый квест, йопта. Яхз как можно кумариться в данной ситуации.

Именно поэтому я и голосую за рейты не выше х3, потому что на рейтах хДоуя упускается социальная часть игры (я не о ПвП, а о обычном общении).
Ну если тебе все это доставляет удовольствие, то ты мазахист я хз... я всегда ценил свое время, ибо уже нет возможности играть как раньше 24/7...

А вообще я в принципе не люблю тупой фарм, ибо он надоедает - пусть со 100500 окнами, пусть с такими нубами в собранной пати... я больше сторонник пвп...

 

Zvezdulator

New member
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
53
Реакции
14
Баллы
0
Ну если тебе все это доставляет удовольствие, то ты мазахист я хз... я всегда ценил свое время, ибо уже нет возможности играть как раньше 24/7...А вообще я в принципе не люблю тупой фарм, ибо он надоедает - пусть со 100500 окнами, пусть с такими нубами в собранной пати... я больше сторонник пвп...
ворота диона и крума все твои
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх