Этой Осенью..... (1 Viewer)

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Только Этой осенью.. последний раз в жизни я создам своего чара что бы лицезреть величайшее мочилово 2х сильнейших кланов СНГ и Ру оффа- Великий и непобедимый Трибунал и Большой и славный Райз оф Обус. Это будет схватка века на самых интересных хрониках. Прослойкой между Молотом и наковальней будут Кланы с ГФШ. Опытнейшие полководцы Трибунала Под командованием Реневана! Трибунал выставляет всю свою силу и мощь. Элитные бойцы буду ногебать и ногебать. Я же в скором времени открою свой блог где в полной мере и с 100500 скринами и видео буду описывать события происходящие на сервере. Битва 2х гигантов Российского линейджа, такое нельзя пропустить!
19ba3fe47a32.gif
VS
6a2804a245ca.gif

Делаем ставки господа......... В Российском линейдже такого еще не было и не будет....
 
Последнее редактирование модератором:

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
что за бред
 
Последнее редактирование модератором:

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Только Этой осенью.. последний раз в жизни я создам своего чара что бы лицезреть величайшее мочилово 2х сильнейших кланов СНГ и Ру оффа- Великий и непобедимый Трибунал и Большой и славный Райз оф Обус. Это будет схватка века на самых интересных хрониках. Прослойкой между Молотом и наковальней будут Кланы с ГФШ. Опытнейшие полководцы Трибунала Под командованием Реневана и его Зама великого и непобедимого Варлорда nWc! Да вы не ошиблись все битвы будут за НВЦ и с ним в первых рядах.. Говарят он 1 сечкой выкашивает кланы , кто то даже помнит как на евро он мочил антараса солло, Его пики нету преград! Трибунал выставляет всю свою силу и мощь. Элитные бойцы буду ногебать и ногебать. Я же в скором времени открою свой блог где в полной мере и с 100500 скринами и видео буду описывать события происходящие на сервере. Битва 2х гигантов Российского линейджа, такое нельзя пропустить!
19ba3fe47a32.gif
VS
6a2804a245ca.gif


Делаем ставки господа......... В Российском линейдже такого еще не было и не будет....
фришникам как я ваще пох на твои изливания =)

 

OutS1de

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Требую THawka в тему!
 

InFiNiOn

Members +
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
Только Этой осенью.. последний раз в жизни я создам своего чара что бы лицезреть величайшее мочилово 2х сильнейших кланов СНГ и Ру оффа- Великий и непобедимый Трибунал и Большой и славный Райз оф Обус. Это будет схватка века на самых интересных хрониках. Прослойкой между Молотом и наковальней будут Кланы с ГФШ. Опытнейшие полководцы Трибунала Под командованием Реневана и его Зама великого и непобедимого Варлорда nWc! Да вы не ошиблись все битвы будут за НВЦ и с ним в первых рядах.. Говарят он 1 сечкой выкашивает кланы , кто то даже помнит как на евро он мочил антараса солло, Его пики нету преград! Трибунал выставляет всю свою силу и мощь. Элитные бойцы буду ногебать и ногебать. Я же в скором времени открою свой блог где в полной мере и с 100500 скринами и видео буду описывать события происходящие на сервере. Битва 2х гигантов Российского линейджа, такое нельзя пропустить!
19ba3fe47a32.gif
VS
6a2804a245ca.gif


Делаем ставки господа......... В Российском линейдже такого еще не было и не будет....

во получат ОБА ТОП КЛАНА ЩЩЕЙ от парней с Астериоса...

ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ!

или их Мертвый затрешит быстрее

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
это что за поток сознания?
пацаны с астерикоса вас катком переедут
 
Последнее редактирование модератором:

Изечка

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
99
Реакции
3
Баллы
0
В любом случае будет интересно. Главное чтоб серв и оборудование не подвело xD
 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Я же сказал что фришники между молотом и наковальней... и это не извлевания... я на фри не встречал ни одного сильного клана.. 1 бомжоподобные хзхз
biggrin.gif
астериос? не нне слышал...
 

Konfetos

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
449
Реакции
15
Баллы
0
podelis' brat Q_Q
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Я же сказал что фришники между молотом и наковальней... и это не извлевания... я на фри не встречал ни одного сильного клана.. 1 бомжоподобные хзхз
default_biggrin.png
явапатибаф? не нне слышал...
ну по качеству неких фришных кланов и паков не думаю, что уступят "богам" с офа,при условии что многои и там были.

 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
В Вт BRO
Кланы трибунал и райз оф абус известны каждому школьнику играющего в СНГ пол года.. а вот о кланах с ГФШ даже я не слышал.. че за пацаны? где эти ребята? всем же известно что они быстро сфейлятся и снизайдут до размеров 1-2 пачек которые вольются в топ кланы.. так было на атланте с кланом Бандитс ребята пришли 100+ рыл..даже что то захватили на осадах но потом им просто набили ебачи и они все быстренько срулили.... на ГФШ партий очень мало выскокоскиловых..
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
В Вт BROКланы трибунал и райз оф абус известны каждому школьнику играющего в СНГ пол года.. а вот о кланах с ГФШ даже я не слышал.. че за пацаны?? где эти ребята?? всем же известно что они быстро сфейлятся и снизайдут до размеров 1-2 пачек которые вольются в топ кланы.. так было на атланте с кланом Бандитс ребята пришли 100+ рыл..даже что то захватили на осадах но потом им просто набили ебачи и они все быстренько срулили.... на ГФШ партий очень мало выскокоскиловых..
а кто то гворит об известности?с чего ты взял что общая известность обязательно говорит о сверх уровне ...

 

Изечка

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
99
Реакции
3
Баллы
0
А что есть показатель свверхуровня?
 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Именно извесность и показатель уровня.. фришники просто самоуверенны не сталкиловись с грубой силой ру оффа)
 

Изечка

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
99
Реакции
3
Баллы
0
Тогда им предстоить испытание водой, огнем и жоскими ботами xD
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
А что есть показатель свверхуровня?
ну это вам оффникам виднее я думаю,это же вы(не все коненчо) орете во все-услышанье,что мы топ,мы знаем игру,мы лучше,а вы с фришек мало на что способны,не так разве?

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Именно извесность и показатель уровня.. фришники просто самоуверенны не сталкиловись с грубой силой ру оффа)
@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
пацан агрит вас ) а так то кем был тот же клан РОА до старта руоффа ? правильно , фришный сброд
поддержу кто писал - что ржаки и позора то будет 1 из этих кланов если сфейлятся
 

Users who are viewing this thread

Верх