ЕЕ на РБ .. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Бишоп экономичнее ЕЕ по мане. Намного!
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
По поводу реса, плз, читайте внимательнее, я написала абсолютно тоже самое (родные 23 ВИТ ЕЕ + 4ВИТ на тату = 27 ВИТ)
По поводу биша - поправка аналогичная (бишопа на массПвП не заменит никто)
кач - 2 комнаты 38 - 40 мобов на 40 дестре (Херетик катакомбы - в глубине) и это под 1 вампириком) не сравнивайте несравнимое )
и еще раз, поверьте, как раз именно я играю в 2 окна, ШЕ и ЕЕ, и видя как порой едва едва хватет именно скорости ЕЕхи, ШЕ хелить я не рискну
По поводу тату и оружия на акумен, да согласна, но есть поправка - в большей своей массе народ только только взял 40 уровни.. Москва не сразу строилась,) нужно время) и при первой же возможности ЕЕху я зататушу
и по повду варкрайера, я еще раз повторяю - мы все 40 - 43 уровня, ровно, БАФЕРЫ тоже)
по поводу маны .. ну гроупхелом на каче хелить приходится крайне редко .. все таки бишом то я прилично отбегала ) а точечный хел, что у биша, что у ЕЕ, по мане одинаков... и вообще до мажоров, весь хел по мане крайне затратен, а тут их нет (( а грэйтер гроупхел - еще и дебафом ложиться ..
PS Assault - специально для Вас - будьте добрее - глядишь и народ потянется
wink.gif

 

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
Зря ты так. Определенное зерно знания в теме есть. Кто умеет читать - почерпнет тут довольно полезные сведения.
Да и польза от темы налицо - вон Frid оторвался от баз данных, провел практический экперемент и получил какой-никакой игровой опыт. А игровой опыт - он дорогого стоит.
default_biggrin.png


Для вас например стало открытием, что вампирик - это тот же хилл. Причем хилл, без которого в катах делать нечего, по крайней мере на париках.
default_smile.png

БРЕД! попробуй взять большую комнату (одного с тобой лвл) без вампирика, но с хелом. Попробуй наоборот. Вампирик в катах - приятный довесок, главное хел! (если конечно хочеш спокойно относить паровозы, а не дергать по 2-3 моба)

извините, не удержался. дочитал до 6-й страницы и волосы шевелятся (на голове
default_smile.png
) сколько глупостей уже......

Assault, ты вроде норм. парень и в игре разбираешся, но вот эти твои пафосные понты..... будь проще, все мы когда-то начинали и были нубами
default_smile.png


P.S. Marjana - бэстюля-лапапуля
default_smile.png
. Новая профа это всегда сложно.

P.S.-2 Бесполезных классов в Л2 нет, а рассуждать что лучше, что хуже можно до бесконечности.... и каждый будет при своих !

пошел читать дальше....

 

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
мда... ппц полный, Маш сворачивай тему , ато либо нервы у тя сдадут, либо у Ассаулта желчный пузырь лопнет от натуги... это все никому ненадо.
по-моему тема себя уже давно исчерпала. игра покажет, в чьих словах больше смысла.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
БРЕД! попробуй взять большую комнату (одного с тобой лвл) без вампирика, но с хелом. Попробуй наоборот. Вампирик в катах - приятный довесок, главное хел! (если конечно хочеш спокойно относить паровозы, а не дергать по 2-3 моба)
извините, не удержался. дочитал до 6-й страницы и волосы шевелятся (на голове
default_smile.png
) сколько глупостей уже......

Assault, ты вроде норм. парень и в игре разбираешся, но вот эти твои пафосные понты..... будь проще, все мы когда-то начинали и были нубами
default_smile.png


P.S. Marjana - бэстюля-лапапуля
default_smile.png
. Новая профа это всегда сложно.

P.S.-2 Бесполезных классов в Л2 нет, а рассуждать что лучше, что хуже можно до бесконечности.... и каждый будет при своих !

пошел читать дальше....
Слушай ты умник от линейки. Может продемонстрируешь? Комнату равнолевельных мобов без вампирика. Хотя бы 2-3 баффа прокачайся там плиз. Я ради этого зрелища не поленюсь - даже нового чара на этом сервере создам. А то понимаешь играл я варлордом, БХ, варсмитом, БД, СвС, ТХ и никак мне в катах без вампирика не жилось. И качался я как дурак на зеленых мобах контактниками. А тут без вампирика, да еще парики, да на равнолевельных мобах... Я-то по наивности считал, что вампирик отлечивает до 70% ХП. А тут новое слово в каче...

З.Ы. Ты вообще представляешь о чем говоришь? Оо

по-моему тема себя уже давно исчерпала. игра покажет, в чьих словах больше смысла.
Что значит игра покажет? Ты что первый день играешь? Зайди ну СУшку - я тебе подробно объясню на персах от 60 до 78 лвл что такое кач с вампириком, а что без него. До какого лвл "игра должна показать"? Оо

 
Последнее редактирование модератором:

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
Слушай ты умник от линейки. Может продемонстрируешь? Комнату равнолевельных мобов без вампирика. Хотя бы 2-3 баффа прокачайся там плиз. Я ради этого зрелища не поленюсь - даже нового чара на этом сервере создам. А то понимаешь играл я варлордом, БХ, варсмитом, БД, СвС, ТХ и никак мне в катах без вампирика не жилось. И качался я как дурак на зеленых мобах контактниками. А тут без вампирика, да еще парики, да на равнолевельных мобах... Я-то по наивности считал, что вампирик отлечивает до 70% ХП. А тут новое слово в каче...
З.Ы. Ты вообще представляешь о чем говоришь? Оо

Что значит игра покажет? Ты что первый день играешь? Зайди ну СУшку - я тебе подробно объясню на персах от 60 до 78 лвл что такое кач с вампириком, а что без него. До какого лвл "игра должна показать"? Оо
дружище береги здоровье, не нервничай )

прочитав весь этот топ я заметил одну странность: когда ты пытаешся обосновать свое мнение ты с легкостью перескакиваеш с сравнения низколевельных характеристик персонажей на хайлевельные. перса нельзя разделять на до 40 лвл и после, это одно целое
default_smile.png


вот и сейчас в стремлении доказать кому-то свою правоту ты скачеш с пятого на десятое...

1. я утверждаю, что хел в убийстве паровозов важнее чем вамп (хотя все норм игроки берут и то и то). Комнату равновесных мобов без вампирика, но с ЕЕ я тебе продемонстрирую в любое время.

2. зачем ты тут засираеш людям мозги своим пафосом, если ты тут даже не играеш? самоутвердится тут не получится, все уже составили свое мнение о учасниках диалога....

3. В каче воинов/магов с 1 по 80 лвл ты врядли мне расскажеш что-то новое. Что такое СУшка я по нубству своему не знаю(пользуюсь полотенцем, не посуда все-таки
default_wink.png
). Играю я уже более 3 лет, и поэтому знаю, что в разных игровых ситуациях более полезны разные профы. Нет универсальных или ненужных проф, все они дополняют друг друга. и когда я вижу, что кто-то рассказывает про единственно верные комбинации саппортов с файтерами или что та или иная профа просто "отстой", мне становится просто смешно
default_smile.png
, а когда весь этот псевдо-обоснованный треп читают новички то у них складывается ложное впечатление, что какие-то профы тупиковы и не надо ими играть, а это ОЧЕНЬ обедняет игровой мир!

P.S. Ребята играйте теми персами, которые вам по-душе, так вы полностью раскроете все возможности своих персонажей и станете неотъемлимой частью вашей парти/клана/алли.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Ребят ну комнату без вампирика .. это без проблем.. было такое когда в 2 окна, не кидался вампирик со второго, и народ просматривал, титан из под фрэнзи выводится хелом ЕЕхи, из под комнаты равновесных мобов..
Только потом народ замечает что комната жестко пошла )
Да и до 30 ШО, мы с 22 качались в катах, без вампирика .. на равновесных мобах.. да жестко, да затратно по мане, но вполне реально.
Да и будем честными - 1 вампирик отнюдь не панацея )
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
дружище береги здоровье, не нервничай )
КГ/АМ где ты увидел "дружище"? Я тебе не друг, не брат, не сват. "Дружище" поищи в своем подъезде наверное, среди своих сверстников. Там же ему ( ДружищУ
default_smile.png
) и будешь советы давать. Ок?
default_smile.png
Свой снисходительный тон "взрослого дяди" оставь тем же своим друзьям по подъезду.
default_laugh.png


прочитав весь этот топ я заметил одну странность: когда ты пытаешся обосновать свое мнение ты с легкостью перескакиваеш с сравнения низколевельных характеристик персонажей на хайлевельные. перса нельзя разделять на до 40 лвл и после, это одно целое
default_smile.png
Ты сам-то понял, что ты написал? Перечитай еще разок и задумайся над написанным. По твоим словам ШО 35+ и ШЕ 70+ это одно целое получается? Оо Это как? Я всегда рассматриваю кач персов в локации, которая соответствует их лвлам. Никогда я не рассматривал кач лоу лвл ДД с хай лвл саппортом (к примеру). Если персы высоких лвл, то они и убивают мобов высоких лвл. Ты раскрой смысл своего высказывания пожалуйста.
default_smile.png


1. я утверждаю, что хел в убийстве паровозов важнее чем вамп (хотя все норм игроки берут и то и то). Комнату равновесных мобов без вампирика, но с ЕЕ я тебе продемонстрирую в любое время.
Я весь в готовности. Сегодня же регистрирую акк и создаю перса. Пожалуйста напиши мне здесь ник перса к кому мне можно обратиться в игре для просмотра.

Только не надо соскакивать с темы. Ты мне покажешь не то, как ты через жопу убьешь эту комнату мобов, а потом будешь пол баффа сидеть в коридоре и копить ману. Ты мне покажешь эффективный и размеренный кач без вампирика на белых мобах. Ок?

2. зачем ты тут засираеш людям мозги своим пафосом, если ты тут даже не играеш? самоутвердится тут не получится, все уже составили свое мнение о учасниках диалога....
Кто составил мнение? Ты что ли?
default_laugh.png
Меня тут читают довольно давно, задолго до того как ты тут появился. И пишу я только о тех чарах которыми сам играл или с которыми долгое время качался бок о бок. Тут играют люди пришедшие с сервера где играю я, которые знают меня и моих персов.

3. В каче воинов/магов с 1 по 80 лвл ты врядли мне расскажеш что-то новое. Что такое СУшка я по нубству своему не знаю(пользуюсь полотенцем, не посуда все-таки
default_wink.png
).
Молодец. Самое смешное в том, что действительно по нубству. Поспрашивай для начала в игре что такое СУшка что ли. В свое время сюда пришло ооочень много народа.
default_smile.png


Играю я уже более 3 лет, и поэтому знаю, что в разных игровых ситуациях более полезны разные профы. Нет универсальных или ненужных проф, все они дополняют друг друга. и когда я вижу, что кто-то рассказывает про единственно верные комбинации саппортов с файтерами или что та или иная профа просто "отстой", мне становится просто смешно
default_smile.png
, а когда весь этот псевдо-обоснованный треп читают новички то у них складывается ложное впечатление, что какие-то профы тупиковы и не надо ими играть, а это ОЧЕНЬ обедняет игровой мир!
Когда обосновывают полезность или бесполезность како-то саппорта в пати - приводят доводы. Как например я это делаю. Перечисляю его скиллы, лвлы на которых эти скиллы берутся, даю оценку полезности или бесполезности какого-то скилла для пати. А то что ты написал - это романтически-возвышенный треп ни о чем. Пустая болтовня проще говоря. Самое смешное состоит в том, что ты даже не прочитал толком о чем тут идет речь, а уже составил свое мнение. ЛОЛ! Перечитай топ еще разок что ли.

P.S. Ребята играйте теми персами, которые вам по-душе, так вы полностью раскроете все возможности своих персонажей и станете неотъемлимой частью вашей парти/клана/алли.
Ты прямо как партийный деятель времен Советского Союза. Говоришь правильные слова. Типа лозунга: "Вперед к светлому будущему! Ура!". Только реального смысла нет за этими лозунгами. К чему твой пафос? Люди и без твоих указаний имеют свою голову на плечах и играют теми персами, которые им нравятся.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Ребят ну комнату без вампирика .. это без проблем.. было такое когда в 2 окна, не кидался вампирик со второго, и народ просматривал, титан из под фрэнзи выводится хелом ЕЕхи, из под комнаты равновесных мобов.. Только потом народ замечает что комната жестко пошла )

Да и до 30 ШО, мы с 22 качались в катах, без вампирика .. на равновесных мобах.. да жестко, да затратно по мане, но вполне реально.

Да и будем честными - 1 вампирик отнюдь не панацея )
Титан под френзи? Оо

прочитав весь этот топ я заметил одну странность: когда ты пытаешся обосновать свое мнение ты с легкостью перескакиваеш с сравнения низколевельных характеристик персонажей на хайлевельные. перса нельзя разделять на до 40 лвл и после, это одно целое
default_smile.png
Это он кому написал? Мне или тебе?
default_biggrin.png


Это ты единичный случай описала. Типа "забыла кинуть". А постоянно без вампирика от ШС и СД не пробовали Титаном кач? На сколько париков у ЕЕ маны хватит?

З.Ы. Про 20+ мобов без вампирика не удивительно. Вампирик у ШО появляется на 30 лвл и мобы в нубских катах так устроены, что позволяют обходиться без вампирика
default_smile.png
Вы попробуйте в катах 40+ без него покачаться когда у вас хил еще 35 лвл а мобы уже повзрослели...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
титан (не тирант) - 3-я профа дестройера .. помнится это именно его скилл ) Единстенная моя ошибка в том, что я назвала перса по третьей профе )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
И еще .. реально прежде чем говорить человеку, что он "не дорос", если Вы уж судите по возрасту, сначала убедитесь в том, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не дорос) чес слово, меньше будете попадать впросак )
PS да и сколько же лет Вам уважаемый? Вы так легко тыкаете другим, предполагая их невзрослость, что у меня если честно закрадываются большие сомнения на Ваш счет, взрослый человек так себя не ведет ) и использует в споре аргументы, а не оскорбления ...
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
спасибо.. поржал )
Ассаулт, про подъезд - это просто шедевр... )))
у нас в клане как то так получилось.. что собрались люди в основном 30+ во возросту... давай договоримся в дальшейшем диологе это учитывать, дружище
wink.gif
 

MENTES

Members +
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
0
2 ASSAULT
1. (с) КГ/АМ где ты увидел "дружище"? Я тебе не друг, не брат, не сват. "Дружище" поищи в своем подъезде наверное, среди своих сверстников. Там же ему ( ДружищУ ) и будешь советы давать. Ок? Свой снисходительный тон "взрослого дяди" оставь тем же своим друзьям по подъезду.
я уже тебе писал, береги нервы и здоровье
smile.gif
и научись вежливо разговаривать (пример стр. 3)
2. (с) MENTES @ Sep 14 2008, 05:27) прочитав весь этот топ я заметил одну странность: когда ты пытаешся обосновать свое мнение ты с легкостью перескакиваеш с сравнения низколевельных характеристик персонажей на хайлевельные. перса нельзя разделять на до 40 лвл и после, это одно целое Ты сам-то понял, что ты написал? Перечитай еще разок и задумайся над написанным. По твоим словам ШО 35+ и ШЕ 70+ это одно целое получается? Оо Это как? Я всегда рассматриваю кач персов в локации, которая соответствует их лвлам. Никогда я не рассматривал кач лоу лвл ДД с хай лвл саппортом (к примеру). Если персы высоких лвл, то они и убивают мобов высоких лвл. Ты раскрой смысл своего высказывания пожалуйста. поясняю : 1. ты пишеш : 1) ЕЕ - это всегда второй баффер/хиллер. Что это означает? Это означает, что в любом случае без ЕЕ можно обойтись - просто кач будет менее эффективным.(стр 3) Убрать ЕЕ? А что это изменит? ЕЕ в такой пати - экспличер, т.е. поедатель экспы. От обычного клера пользы будет на много больше.Есть ЕЕ - хорошо, нет - ну и не надо.(стр 3) Не надо мне приписывать свои бредовые идеи. С ШО/ШЕ кач будет продолжаться независимо есть ЕО/ЕЕ в пати или нет. Что-то у тебя с логикой не того.(стр 3) и дальше пишеш своих баферов : Можно поинтересоваться что у вас за темп? Для меня нормальный темп кача на 70 лвл варлордом - за забег две комнаты 69 мобов ( катакомбы Вич), за бафф 8 забегов. К концу баффа бафферы стоят с почти полным мп (ШЕ ЕЕ СвС). Вот такой кач для полеармщика я считаю оптимальным.(стр 7) поясни, где связь между этими утверждениями? Хотел-бы я посмотреть на этот кач в твоем исполнении без ЕЕ [img
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
баф на P.def 3-го лвла у Warcryer (Chant of Shielding) появляется на 40 лвл, а у ШЕ только на 44-м, а 4 лвла это не так мало.
на 35 шит 3 у меня появился... к слову единственный мой не патибаф ) на 40 групповой 3...
З.Ы
на сим откланиваюсь... ибо не нахожу смысла оставаться в этой теме далее... срача и по телику достаточно )
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Топик закрыт по просьбе его автора. Чуть позже перечитаю и понавешаю всем процентов =))).
P.S. Кстати, относительно культурный "срач" был. Процентов никому не будет =).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх