ЕЕ на РБ .. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
устлышала такую фразу что ЕЕха 31 лвла хуже на РБ чем клер 28 + .. почему правда объяснения ну услышала .. утосчнение в пати есть ШО .. 5 магов и танк .. а теперь внимание вопрос! ))
Так чем ЕЕ хуже?
да у нее нет фокуса .. но зато скорость каста выше .. да и ману респит она побыстрее ..
Сразу скажу ) что на бишей не нападаю ) это мой любимый класс .. практически весь мой стаж в линейке - стаж башопаа - кардинала .. на х10 в топ алли .. мПвП и прочие удовольствия я знаю очень неплохо )) знаю что такое хроническая нехватка маны )
тут взяла ЕЕ .. потому как идем командой и баф с ЕЕ несколько нужнее .. чем групповой хел с биша .. бишоп все равно будет )) но потом ...
В общем если кто нибудь объяснит разницу между ЕЕ и клером на таких уровнях я буду очень благодарна )) чисто исследовательский интерес ))
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
галимая тема. Ясно что 31 лвл ЕЕ нехуже клерика 28 окажется в плане хила/речарджера... Но нету акума для магов.
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
да акумен .. забыла .. просто бутылки никто не отменял ) а вообще у нее достаточно высокая скорость каста .. и без оного .. а вот для СХ критично.. тут да согласна )
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Не хуже, но тактика меняется людям не нравится отходить от клише. Проще купить бутылки акума на всех или убедить патьку, потому что в остальном (помимо акума) клер хуже.
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
нее )))) убеждать в пятом часу утра )) что я там нужна )))) это выше моих сил ))))) я лучше своих ждать буду )) слава богу моих ребят убеждать в этом не надо ))
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
А еще у клера скоро будет берс
smile.gif
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Вот когда будет тогда и поговорим ))))) кстати )) в 5 утра там не то что клера с берсом )) там вообще мало кто был ))
Кста интересный момент по поводу берса .. мы в свое время спорили .. нужен берс на биша или нет .. так и не сошлись на одном мнении .. я считаю что в некоторых ситуациях берс нужен - на том же РБ .. когда на биша не агрятся а вот в мПвП очень сильно падает мзащита.. и я его кидать на себя перестала .. жить стала дольше ))) ненамного правда )) .. но правда надо иметь в виду что мы всегда под ЧОВом и скорость каста у биша в таком случае под 1400
Сразу уточню там бафы лежат час .. поэтому там другая схема получается..
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
в такое время пати собирается с каво есть и это все зависит от ПЛ, мы били рб и в 2 клера и в 2 ШО и с ЕЕ и ШО, все норм бьется главное желание
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ЕО - очень плохо знакомая нубам и конформистам профа.
Когда онлайн сервера был около 400, только RP-PR помогал найти пати.
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
ЕЕ очень нужный персонаж на рб. Но как это не странно его нужность раскрываеться полностью на 55+. На 55 + в пати может быть ше, ее и пп +бд и танк, да остаеться всего 4 мага, на легких рб - это может и не так нужно, но вот, если рб толстый и особенно толстый одиночка с большущей П атакой - обычной пати в 5 магов не убить. Но тут есть оговорки, маги 3сх 1 некр, топ пухи +хп и гхп банки у магов, танк в думе и вуаля можно даже бучера в одну пати ложить, главное вовремя всем реген и что бы не было срывов. Для шк или Пала адвансед блок вообще рулит+ блесс шилд рб очень много ударов по щиту наносит.
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
ЕЕ очень нужный персонаж на рб. Но как это не странно его нужность раскрываеться полностью на 55+. На 55 + в пати может быть ше, ее и пп +бд и танк, да остаеться всего 4 мага, на легких рб - это может и не так нужно, но вот, если рб толстый и особенно толстый одиночка с большущей П атакой - обычной пати в 5 магов не убить. Но тут есть оговорки, маги 3сх 1 некр, топ пухи +хп и гхп банки у магов, танк в думе и вуаля можно даже бучера в одну пати ложить, главное вовремя всем реген и что бы не было срывов. Для шк или Пала адвансед блок вообще рулит+ блесс шилд рб очень много ударов по щиту наносит.
истина

 

Aurinel

New member
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
40
Реакции
16
Баллы
0
Вообще ЕЕ всегда в основном требовался на РБ и Гангах))
И с каждыми новыми хронями все сильнее там пригождается)
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Сорь за исчезновение ) уезжала .. прочитала ответы ) посмотрела статистику ) ну в общем как сказать ) судя по количеству ЕЕ на сервере )) это отнюдь не самый востребованный класс ) а если судить по катакомбам ) так на сервере вообще играют толко гномы и ШЕ )) впрочем если поглядеть статистику тоже ))))
хотя по рекрутингу они нужны.. траблы только в том что уровень требующихся ЕЕх - 52 и выше .. тогда как в соло так докачать ЕЕху это что то сродни мазохизму )))
и если ЕЕ у человека такого уровня то как правило у нее либо постоянная пати .. либо что вернее она уже даавно в клане ..
Поправьте меня если я не права )
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
и если ЕЕ у человека такого уровня то как правило у нее либо постоянная пати .. либо что вернее она уже даавно в клане ..
Либо ЕЕ четвертым (или третьим) окном в пати с твинко СХ. Статистика вам не скажет кто живой чар, кто твинк, а очень у многих есть личные ШЕ и БХ. А вот настоящих ШЕ на сервере даже меньше чем ЕЕ.
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
живых ШЕ и ШО в катах вижу частенько .. и пати в чат просят .. а вот чтобы ЕО )) не видела ни разу ) но опять же я тут недавно ..просто не ходила по другим катам )
но зато я видела еще одну Е0) живую ) так что есть они еще ))) а ЕО вторым окном .. это просто негодится .. в принципе чуть подальше в планах моя сокрее всего тоже вторым окном будет .. но на бише .. то есть хел будет с биша .. а в других ситуациях от ЕЕ проку не очень много .. она должна идти первым окном .. тогда раскрывается полностью )) ну это насколько я сейчас поняла )
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
живых ШЕ и ШО в катах вижу частенько .. и пати в чат просят .. а вот чтобы ЕО )) не видела ни разу ) но опять же я тут недавно ..просто не ходила по другим катам )
Я тоже пати просил, когда себе окно качал
default_wink.png
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Не слава богу мне просить не надо )) и то ладно )) тут вообще одному играть тоскливо )
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
иногда хочется одиночества
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
На счет рб, даже гнома знакомая ходила на рб, причем ни кто и пикнуть не мог, что она лишняя (Она собирала и водила патю, все были довольны).
З.Ы. В клан требуютса еще 3е ЕЕ или ЕО.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх