ЕЕ на РБ .. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
а я фиг знает как можно заслипить двоих в фул эпиках и менталом....
Ключевыми словами его поста, отвечающими на твой вопрос, являются

высосанная мана под ноль....
. Это было не в Ц4 хрониках и слипал биш не классическим слипом, а трансом. Вот правда на счет "два слипа" я что-то сомневаюсь, ибо, по моему мнению, за "два слипа" ману не сожжешь, но в общем и целом правдоподобно. При условии, что биш был под нормальным баффом, а не под селфами.
З.Ы. В Грации биш еще и прибил бы обоих хавков
default_smile.png
))

 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
2 Assault
там вообще другие условия... это фатически пвп сервер.. интерлюдия.. рейт х10... неломаемая заточка - 5.. (донат заточка ствола 15, сета/бижи - 10) баф (включая дансы и сонги второй профы) держится 1 час.. бафы третьей профы (и дансы + сонги) 4 минуты... масса ереси дорисованно местными ГМами.. т.е. + два грейда после S (ансиент S и легендари S) есть маски со встроенными ПоВ, ЧоВ и т.п. правда с кулдауном х2 от бафа.. но при внизапных пвп ооочень помогает ) что можно еще добавить у меня СпСа м.атк 5900 каст.спид около 1400... п.деф 1600, м.деф 2000... есть пара плюшек вообще изменивших игру до неузнаваемости.. к примеру Кольцо призыва главы клана, дающее возможность 1 раз в 30 минут, рекальнуть к себе клан... причем куда угодно... хоть в логово Антараса сокланов без квеста... ввиду всего вышеперечисленно, полностью убиты саппорт профы.. живую кошку можно найти, только переубедив кого то играть этой профой, наобещав кучу шОкОлАдА ) к слову.. Дестр одетый в максимум, в одно лицЦЦо, ложит фактически любого РБ при таких условиях... Дестр поймавший аргументацию на майт 10 лвл, в состоянии сломать эпика типа Баюма минут за 10-15...
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Какой ужас...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
да уж )) ты расписал так что мама дорогая ) но вообще да саппорты там убиты просто как класс .. единсвенные играющие сапы - бишопы, овера (на 80 скилл неуязвимости), варлордов сейчас практически нет, точнее есть но не для массовых замесов типа осад.. есть очень мало кошек, единицы ЕЕ, ЕС и БД.
к слову там вообще сапов оочень мало .. хотя и одевают и обещают .. точнее хронологически в обратном порядке ..
Просто сервер построен так, что играть сапом водиночку, там практически анриал, да и в общем то делатьнечего совсем ..
К примеру я видела варлока в ПвП в роликах, так вот на этом сервере это ситуация прост нереальна )) на кошку то доспехов нет да и оружия тоже, а пДЕФ и м ДЕФ чаров зашкаливают за 2 к )
)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Это был таки лук под ПП или аналогичным баффом- скрин увы не прилагается- довольно быстро меня выбило с критом.
Дамаги все в лоб, "щит заблокировал атаку" Кот, БД, СвС, варк(возможно думкрайер), ОЕ перил, дум сет. принимал ЕЕ тату +4 декс, ДК сет и щит.
1517
217
260
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Это был таки лук под ПП или аналогичным баффом- скрин увы не прилагается- довольно быстро меня выбило с критом. Дамаги все в лоб, "щит заблокировал атаку" Кот, БД, СвС, варк(возможно думкрайер), ОЕ перил, дум сет. принимал ЕЕ тату +4 декс, ДК сет и щит.

1517

217

260
А вывод?

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Твои цифры-херня, которая не может служить доказательством того что луки гимпы?
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Твои цифры-херня, которая не может служить доказательством того что луки гимпы?
А внятно написать можно? Это ты вопрос написал или утверждение? Оо

А обосновать? Например сравнить скорость каста и урон примерно равнолевельного мага по тому же луку. И посмотреть кто кого быстрее убьет...

Потом включить мозг и задуматься - какой будет урон например по некру с саммоном и опять задуматься, кто кого убьет...

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Равнолвльный некр бьет около 500, 700 под глумом, 1000 под вортексом. Это без свса. Бафф ЕЕ встречается далеко не повсеместно, чаще им пренебрегают- маги встречаются много чаще чем луки. Ну и в мпвп или при двустороннем варе очень неплох шанс словить крит в спину. У лука больше ХП и ЦП, он быстрее. Но при условии что из баффов только 20минутки, и противники стоят лицом друг к другу, виз почти наверняка убьет лука.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Равнолвльный некр бьет около 500, 700 под глумом, 1000 под вортексом. Это без свса. Бафф ЕЕ встречается далеко не повсеместно, чаще им пренебрегают- маги встречаются много чаще чем луки. Ну и в мпвп или при двустороннем варе очень неплох шанс словить крит в спину. И у лука больше ХП и ЦП и он быстрее.
Это по кому из воинов некр бьет 500-700 под глумом без СвСа? Лвл, профу и эквип в студию. Или некр на селфах и с хомой неточенной?
default_laugh.png


Да ну? А для воинов стало быть кот, ков встречаются на каждом углу? Про бафферов третьих проф я вообще молчу. Ты знаешь какой крит рейт может разогнать маг в Ц4? Луки там и рядом не стояли.

Лук что быстрее? Быстрее умирает?
default_laugh.png


 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Быстрее бегает, если вы не умеете это использовать- ваши проблемы. Про уроны некра-говорю за себя- ЕЕ с мадж+6-7. бафами ее пренебрегают не потому что нет ЕЕ- потому что мало слотов для баффа.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Быстрее бегает, если вы не умеете это использовать- ваши проблемы. Про уроны некра-говорю за себя- ЕЕ с мадж+6-7. бафами ее пренебрегают не потому что нет ЕЕ- потому что мало слотов для баффа.
Теоретик ты реально утомил своим бредом. Топай на свой х1000 и не надо тут рассуждать о линейке. С тобой обсуждать лину - всеравно как с 16-ти летним дитем обсуждать проблемы мировой политики. То есть оно что-то слышало, что-то читало, даже свое мнение имеет по всем вопросам. Но ни-чер-та не соображает.
default_laugh.png


З.Ы. Ты просто не можешь понять каким клоуном выглядишь в глазах тех, кто играет в нормальную линейку. Это твое

Это был таки лук под ПП или аналогичным баффом- скрин увы не прилагается- довольно быстро меня выбило с критом.
вообще песня.
Что ты за убогий такой человек если у тебя нет нормальных знакомых на твоем сраном х1000, которые могли бы на арене спокойно пострелять по тебе из драконика или Соула и составить статистику? С указанием лвла и баффа. Вместо этого несешь какую-то ахинею. Хз какого лвл лукарь, хз под каким баффом, хз с каким луком, хз по какому твоему ЕЕ. Да еще и с каким-то критом тебя выкинуло. Ты бы полечился что ли, жаропонижающего принял, раз бредишь.

З.З.Ы. Это для тебя событие, что по тебе пострелял лукарь? Оо До этого по гангам не бегал?
default_laugh.png


Еще раз перечитал твою ахинею.

Дамаги все в лоб, "щит заблокировал атаку" Кот, БД, СвС, варк(возможно думкрайер), ОЕ перил, дум сет. принимал ЕЕ тату +4 декс, ДК сет и щит.

Быстрее бегает, если вы не умеете это использовать- ваши проблемы. Про уроны некра-говорю за себя- ЕЕ с мадж+6-7. бафами ее пренебрегают не потому что нет ЕЕ- потому что мало слотов для баффа.
Ничего не замечаешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Ничего не замечаешь?
Неа. Объясни подробнее.
До этого по гангам не бегал? laugh.gif
до этого не следил за уроном.
Теоретик ты реально утомил своим бредом. Топай на свой х1000 и не надо тут рассуждать о линейке. С тобой обсуждать лину - всеравно как с 16-ти летним дитем обсуждать проблемы мировой политики. То есть оно что-то слышало, что-то читало, даже свое мнение имеет по всем вопросам. Но ни-чер-та не соображает. laugh.gif
З.Ы. Ты просто не можешь понять каким клоуном выглядишь в глазах тех, кто играет в нормальную линейку. Это твое
пустые оскорбления
Хз какого лвл лукарь, хз под каким баффом, хз с каким луком, хз по какому твоему ЕЕ. Да еще и с каким-то критом тебя выкинуло. Ты бы полечился что ли, жаропонижающего принял, раз бредишь.
Лук 78, хавк, перил+9,дум сет, баф- варк, кот, БД, без эпиков. ЕЕ 78, ДК щит и сет, селфы. Хотя конечно тебе сложно было прочитать пост в котором я уже это написал.

На 70+ с соулом хавк выдает по некру в ДК около 200 урона обычным выстрелом и под 800 (740 если точнее) на крите. МС 78 с дракоником, весь в эпиках, с заточенными скиллами выдавал урон под 400 (350 кажется) обычным выстрелом и чуть больше 1к (1.2к помоему) на крите.
А вот что это за херня я так и не понял. Олимп?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Assault, последнее китайское предупреждение уже было. Десять процентов за брань и оскорбление собеседника. В следующий раз будет несколько дней ридонли.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Лук 78, хавк, перил+9,дум сет, баф- варк, кот, БД, без эпиков. ЕЕ 78, ДК щит и сет, селфы. Хотя конечно тебе сложно было прочитать пост в котором я уже это написа
цитирую что ты написал в своем посте

Это был таки лук под ПП или аналогичным баффом- скрин увы не прилагается- довольно быстро меня выбило с критом.Дамаги все в лоб, "щит заблокировал атаку" Кот, БД, СвС, варк(возможно думкрайер), ОЕ перил, дум сет. принимал ЕЕ тату +4 декс, ДК сет и щит.

1517

217

260
Про 78 хавка в Думе с периллом - это песня. Говоришь не заскринил, потому что с критом вылетел? А что помешало зайдя снова попросить пострелять? Про то что ты играя за ЕЕ бегал по гангам и не следил за уроном - эту сказку в детском садике будешь рассказывать. Любой хиллер автоматом урон отслеживает, что бы в следующий раз прогнозировать этот урон и оптимизировать свой хилл.

Но смешное в другом. Ты видишь урон, который ты написал? Теперь ты цитируешь меня.

На 70+ с соулом хавк выдает по некру в ДК около 200 урона обычным выстрелом и под 800 (740 если точнее) на крите. МС 78 с дракоником, весь в эпиках, с заточенными скиллами выдавал урон под 400 (350 кажется) обычным выстрелом и чуть больше 1к (1.2к помоему) на крите.
Смотрим урон по некру и умножаем его на х2 учитывая тп на зомба. Сравниваем цифры. Крит совпадает, а вот обычный урон тобой явно занижен. Думаю что это ты содрал с какого-нибудь форума. Но где-то ошибся, или человек который писал ошибся. Самое смешное то, что ты пишешь подтверждая написанное мною, а мозгов этого понять у тебя не хватает.
default_laugh.png


Этим кстати объясняется то что ты скрин не сделал, что после "вылета с критом" не попросил снова по себе пострелять. Анализируй инфу которую передираешь из чужих постов.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
оффтоп, но раз уж сремся тут, то тут и закончим, надеюсь это мой последний ответ ассаулту, впредь попытаюсь его игнорить- слишком много говна вылезает из этого человека, когда пытаешься с ним спорить.
1) Дубль 1-статы ЕЕ выложу ниже ДК сет и щит, безопасно заточены, стрелял ГС 78, баф ПП56+, без берса, АК, драк+6,драк сет, тату -7 сила+ 4декс +3 кон.

2)Дубль 2- ЕЕ то же, ГС тот же, но помимо вышесказанного -под дансами. Ни чова, ни баюма, ни кота.2 последних выстрела сделаны в спину.

3) статы и мнение собственно ГС.
 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Правильно. А что ты еще мне можешь ответить? Наконец-то ты отбросил свои теории и потестил скиллы на практике. И увидел, что я в своих утверждениях был полностью прав.

Надо тебе поменьше теории читать и побольше играть, тогда и спорить на пустом месте не будешь.

Повеселили слова лукаря. Как я и говорил - есть нубы которые и к 78 лвл не знают скиллы своих противников.

оффтоп, но раз уж сремся тут, то тут и закончим, надеюсь это мой последний ответ ассаулту, впредь попытаюсь его игнорить- слишком много говна вылезает из этого человека, когда пытаешься с ним спорить.
Да ты уж наберись мужества и честно напиши. Мол извини меня Асмодей, ты был полностью прав, а я с тобой спорил не имея понятия о предмете спора, пока твои доводы на практике не проверил. Я пойму. Таких как ты 3/4 линейки. Я уже привык.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Папка асаульт))) какой же ты кртуой)) правдоборец теории и практики форумный нагибитор))) Ну не разбераються люди- тебе же круче в игре все нагибать буш)) хотя думаю дальше форума дело не дойдет
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Папка асаульт))) какой же ты кртуой)) правдоборец теории и практики форумный нагибитор))) Ну не разбераються люди- тебе же круче в игре все нагибать буш)) хотя думаю дальше форума дело не дойдет
А ты не думай, а то еще голова заболит от непривычки. )))) По теме сказать нечего? Тогда лучше жуй. ))))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх