ЕЕ на РБ .. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
e,tqcz
удалено
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Мдаа.. ребята .. тему вы конечно превратили в черт знает что ((( а жаль ..
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
тема себя исчерпала)) И превратилась в "какой Я пако АссаУльт" ))))
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Если тема себя исчерпала то ее закрывают .. а не превращают в нечто несусветное .. так к слову .. хотя пусть лучше ее закроют, чем вот так продолжают - это, кстати, просьба к модераторам )
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Если тема себя исчерпала то ее закрывают .. а не превращают в нечто несусветное .. так к слову .. хотя пусть лучше ее закроют, чем вот так продолжают - это, кстати, просьба к модераторам )
Зря ты так. Определенное зерно знания в теме есть. Кто умеет читать - почерпнет тут довольно полезные сведения.

Да и польза от темы налицо - вон Frid оторвался от баз данных, провел практический экперемент и получил какой-никакой игровой опыт. А игровой опыт - он дорогого стоит.
default_biggrin.png


Для вас например стало открытием, что вампирик - это тот же хилл. Причем хилл, без которого в катах делать нечего, по крайней мере на париках.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Зря ты так. Определенное зерно знания в теме есть. Кто умеет читать - почерпнет тут довольно полезные сведения.
Да и польза от темы налицо - вон Frid оторвался от баз данных, провел практический экперемент и получил какой-никакой игровой опыт. А игровой опыт - он дорогого стоит.
default_biggrin.png


Для вас например стало открытием, что вампирик - это тот же хилл. Причем хилл, без которого в катах делать нечего, по крайней мере на париках.
default_smile.png
Ухахах))) высокомерие так и прет))) лол, ты тольком никому ничего не можешь написать)) но высокомерия ппц, я ПАПКО))) вампирик - это вампирик, все знают его действие он хп добавляет при нанесении урона часть возвращает. А хил - это когда хилер целенапрпавлено кого-то выделяет или групу и лечит. Но всегда найдеться умник и вместо того что бы человеку что-то объяснить он наченает писать - вы все нубы я ПАПКО)) Или ты думаешь никто не знает о вампе?

ЗЫ Хорошо, что есть такие люди как Лебедун, которые могут хоть норм все рассказать пускай он может не знать все но он не опускает тех, кто не хнает чего-то.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Почему открытием? )) я пожалуй больше всех из пати ждала, когда у ШО этот злосчастный вампирик появится ) это же просто большое облегчение моей же работы в пати ))
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Почему открытием? )) я пожалуй больше всех из пати ждала, когда у ШО этот злосчастный вампирик появится ) это же просто большое облегчение моей же работы в пати ))

Да я не сомневаюсь, что из вас получится замечательное ЕЕ.
default_biggrin.png
Когда будете на рус оффе - отпишитесь. С удовольствием буду брать в пати. Хотя в Грации ЕЕ и пати-то не особенно надо будет...

то Rost Подрастайте и учитесь различать высокомерие и сарказм.
default_laugh.png


 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Во первых - спасибо )) во вторых - без пати скучно ) как правльно заметил один мой товарищ на мое предложение взять ШЕ ботом ) - с живым человеком интереснее, так что, пати нужна будет в любом случае, иначе всю эту игру можно просто потереть с машины)
Для меня весь интерес в линейке - это команда ) и играю я такими чарами, которым эта команда нужна)
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Да я не сомневаюсь, что из вас получится замечательное ЕЕ.
default_biggrin.png
Когда будете на рус оффе - отпишитесь. С удовольствием буду брать в пати. Хотя в Грации ЕЕ и пати-то не особенно надо будет...
а будет ли она на русс оффе? )

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
к слову ) она несколько дней назад, наконец то ЕЕ стала ) так что действительно.. тема о ЕО (в ее исполнении) уже себя изжила...
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
а будет ли она на русс оффе? )
А куда вы денетесь? После ноября у вас останется выбор либо русс офф либо рейты выше х10.

к слову ) она несколько дней назад, наконец то ЕЕ стала ) так что действительно.. тема о ЕО (в ее исполнении) уже себя изжила...
Как я уже писал тут, настоящее ЕЕ начинается с 48 лвл
default_smile.png
Так что тему можно спокойно продолжать.
default_biggrin.png


 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
Насчет того, что 48 очень хочется согласна ) досадная дыра получается (( но вот то что уж прямо так таки до этого не ЕЕ не согласна полностью ))))))
 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
PS тему продолжать можно) только собачится в ней не надо ) плз
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
А куда вы денетесь? После ноября у вас останется выбор либо русс офф либо рейты выше х10.
а можно поподробнее? ммм.. а то как то не сильно следил за вариантами "что будет с шардами после открытия руссоффа"... массовое падение он-лайна? врядле массовое... уйдут неудачники, которые не смогли добиться ничего на "своем" сервере... возможно уйдут "АтЦы" которые уже добились всего и им на своем сервере просто скучно... так же печальна судьба серверов с маленьким онлайном, где по умолчанию скучновато... ИМХО

З.Ы.

Маш, сорь за катализацию офтопа...

 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
лан ) тут вся тема один сплошной оффтоп ) пусть хоть так отживает )))
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Насчет того, что 48 очень хочется согласна ) досадная дыра получается (( но вот то что уж прямо так таки до этого не ЕЕ не согласна полностью ))))))
А что такого очень полезного имеет ЕЕ на 40-44 лвлах? Из того, что бы отличало ЕЕ от других бафферов. Более-менее полезным баффом является разве что резист пойзон. Неплохо экономит антидоты. Ну и конечно рес 50% - что очень неплохо. До 52-го лвл биш со своим ресом грустно курит в сторонке. А еще что? Резист шок еще очень слабенький, баффов как у ШЕ, ПП нет, хилла как у биша нет. Остается одно - искать друзей, что бы дали пати и усиленно расти до 48 лвл.

а можно поподробнее? ммм.. а то как то не сильно следил за вариантами "что будет с шардами после открытия руссоффа"... массовое падение он-лайна? врядле массовое... уйдут неудачники, которые не смогли добиться ничего на "своем" сервере... возможно уйдут "АтЦы" которые уже добились всего и им на своем сервере просто скучно... так же печальна судьба серверов с маленьким онлайном, где по умолчанию скучновато... ИМХО
Ты не рассматриваешь еще один вариант. Фри шарды до х10 включительно будут закрыты на абсолютно законных основаниях.

 
OP
OP
M

Marjana

Members +
Регистрация
24.07.2008
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
0
есть такая профа - Элвен Элдер ) вот именно это я имела ввиду ) что касательно реса ) без тату - он 30%, тут я тебя пожалуй поправлю, с тут на +5 вит - да будет 50%
от других баферов у нее одно большое отличие )) до 48 уровня она как Вы говорите никому не нужна )))
но вроде как нахожу свою нишу и ладно ) осталось 5 уровней ) ждемс )
PS Мне честно надоело это переливание из пустого в порожнее ) даже до 48 ЕЕха не мешает совсем, и никогда не будет лишней на каче), и если она идет в паре ШЕ - ЕЕ, то кого Вы предпочтете увидеть хилером? да у нас еще классный варкраер есть ) только вот как хилер только на подстраховке ) вот такая команда баферов) кого убираем? Кач в катах, кач с пикой, хилер обязателен .
Даже тот откровенно слабый хел, который сейчас на ЕЕхе (чтобы залить фулл ХП дестру 40 ей надо порядка 5 хелов), там необходим как воздух и все должно быть быстро, если кач идет в том темпе как у нас..
Я не говорю что ЕЕха, может заменить ШЕ или ПП, не говорю что она в массПвП заменит биша ) но свою нишу она занимает, да обойтись можно) но придется ставить биша вот и я вся разница.
В данном составе она незаменима, нет у нас пока биша, и будет нескоро.. смысл спорить?
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
что касательно реса ) без тату - он 30%, тут я тебя пожалуй поправлю, с тут на +5 вит - да будет 50%
Вы видите смысл - иметь возможность ресать 50% и не использовать эту возможность? Я - нет. Тем более, что тату на WIT, вкупе с пушкой на айкумен, жизненная необходимость для ЕЕ.
Не стоит меня поправлять, если не владеете вопросом.
default_smile.png
Максимальный рес у ЕЕ достигается при 27 WIT. Таким образом для получения этого реса ЕЕ достаточно сделать тату на +4 WIT (бишу его максимальный рес доступен только с 52 лвл когда он надевает БВ).

Вопрос о дополнительной тату - дискуссионный. Кто-то ставит +1 WIT кто-то ставит +4 CON кто-то ставит +4 DEX. Аргументы за и против приводились разные и во множестве.

PS Мне честно надоело это переливание из пустого в порожнее ) даже до 48 ЕЕха не мешает совсем, и никогда не будет лишней на каче), и если она идет в паре ШЕ - ЕЕ, то кого Вы предпочтете увидеть хилером? да у нас еще классный варкраер есть ) только вот как хилер только на подстраховке ) вот такая команда баферов) кого убираем? Кач в катах, кач с пикой, хилер обязателен .
Если вопрос стоит до 48 лвл, то при наличии ШЕ я просто предложу ЕЕ поискать другую пати. Толку от нее никакого, а экспу и деньги она кушает. Исключение - хорошие личные отношения (пусть даже в игре) или клановое ЕЕ. Если полеармщик грамотный - до 60+ где-то ему хватает одной ШЕ. Варкраер вообще до 66 лвл как баффер на париках - ЛОЛ. Ибо заменить ШЕ он всеравно не может.

Даже тот откровенно слабый хел, который сейчас на ЕЕхе (чтобы залить фулл ХП дестру 40 ей надо порядка 5 хелов), там необходим как воздух и все должно быть быстро, если кач идет в том темпе как у нас..
Можно поинтересоваться что у вас за темп? Для меня нормальный темп кача на 70 лвл варлордом - за забег две комнаты 69 мобов ( катакомбы Вич), за бафф 8 забегов. К концу баффа бафферы стоят с почти полным мп (ШЕ ЕЕ СвС). Вот такой кач для полеармщика я считаю оптимальным.

Я не говорю что ЕЕха, может заменить ШЕ или ПП, не говорю что она в масс ПвП заменит биша ) но свою нишу она занимает, да обойтись можно) но придется ставить биша вот и я вся разница.
При грамотных ШЕ ЕЕ (или умением управлять окнами) я еще не встречал локации где нужен именно биш на каче. Лично мое мнение - биш нужен именно на осадах и масс замесах, когда "отступать некуда, позади Москва". На каче, мини замесах и гангах ЕЕ безуслувно предпочтительнее.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх