Е-мое Скукота! (1 Viewer)

OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
"Если что-то хочешь сделать хорошо - сделай это сам" (с) Zorg к/ф "Пятый элемент"
1. формат турнира - 3х3

2. участвуют только антаги (если на момент проведения турнира вы состоите в каком либо клане - нажмите кнопочку лив)

3. скажем НЕТ: банкам (всем), х5 соскам, итемскилам, трансформам, хиропухам.

4. неплохо было бы поставить олимп бафера.

призовой фонд... хм.. (тут была бы уместна фраза типа "мы сам не местные, отстали от поезда...") начнем с 250 т. (это мой взнос)

увеличение призового фонда частными лицами и клановыми организациями - приветствуется.

З.Ы.

выполнение пунктов 3. (проверка инвентарей участников) и 4. (намутить где то олибафера) возможно только при участии ГМа (очень бы хотелось чтобы почтили присутствием).
Зефиррррррр ты где????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. норм схема я согласен! Нада регу организовать и рекламу в чате дать чтоб по больше народу в курсе было

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
"Если что-то хочешь сделать хорошо - сделай это сам" (с) Zorg к/ф "Пятый элемент"
1. формат турнира - 3х3

2. участвуют только антаги (если на момент проведения турнира вы состоите в каком либо клане - нажмите кнопочку лив)

3. скажем НЕТ: банкам (всем), х5 соскам, итемскилам, трансформам, хиропухам.

4. неплохо было бы поставить олимп бафера.

призовой фонд... хм.. (тут была бы уместна фраза типа "мы сам не местные, отстали от поезда...") начнем с 250 т. (это мой взнос)

увеличение призового фонда частными лицами и клановыми организациями - приветствуется.

З.Ы.

выполнение пунктов 3. (проверка инвентарей участников) и 4. (намутить где то олибафера) возможно только при участии ГМа (очень бы хотелось чтобы почтили присутствием).
Много народу не соберется все равно

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
monro в своем стиле?)
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Можно провести опрос и выяснить надо ли кому то это
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Можно провести опрос и выяснить надо ли кому то это
запусти опрос )

у меня субъективное мнение... то, какой турнир хотел бы видеть я - описал выше... я еще хотел настаивать на названии "Черное Небо" ) но не стал )

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Анал в своем стиле
По идее в первую очередь ты должен быть заинтересован в этом, надеюсь не нада объяснять почему... МАЛЬЧИК!
я должен быть заинтересован? я админ ? я гм? я мадер? я обычный игрок на сервере достаточно народу которые могу 69 и что то предпринять против нас. зачем плакать то?

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
я должен быть заинтересован? я админ ? я гм? я мадер? я обычный игрок на сервере достаточно народу которые могу 69 и что то предпринять против нас. зачем плакать то?
Смотри выше

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
меня заинтересовал формат 3х3 по одной причине... разведать потенциал оли 3х3 ) мне это интересно.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Иди и регайся
eusa_doh.gif


 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
меня заинтересовал формат 3х3 по одной причине... разведать потенциал оли 3х3 ) мне это интересно.
9*9 конечно было бы интереснее но боюсь народу стока действительно не будет( можно 5*5

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
9*9 конечно было бы интереснее но боюсь народу стока действительно не будет( можно 5*5
5х5 предсказуемо... необходимый баф + хил + три пряморуких ДД - тушите свет... 2-3 переточенных слб, хил сзади - тушите свет..

3х3 .. эмммм.. я даже имея потенциал БС в распоряжении, не знаю, какие профы бы взял.. уж слишком все непредсказуемо...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
5х5 предсказуемо... необходимый баф + хил + три пряморуких ДД - тушите свет... 2-3 переточенных слб, хил сзади - тушите свет..
3х3 .. эмммм.. я даже имея потенциал БС в распоряжении, не знаю, какие профы бы взял.. уж слишком все непредсказуемо...
биш, пряморукий берс) и ....танк не лук....не маг щет я запутался(

з.ы. себя не имею в виду!

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
9*9 конечно было бы интереснее но боюсь народу стока действительно не будет( можно 5*5
lf пвп 9х9 было написанно 100500раз и эльфам и салам и матурити.все сдулись.так о чем ты говоришь?)

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
lf пвп 9х9 было написанно 100500раз и эльфам и салам и матурити.все сдулись.так о чем ты говоришь?)
Дебил иди отсюда! я говорю сборная пати 9*9 не клановый состав т.е. люди из разных кланов в одной пати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турнир!

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Прям как в армии " главное сделать из вас стадо "
p/s ни чего не изменится , сыграные паки заташат , бомжы по плачат , троли потрешат !
Надо сталкивать интересы.. тогда будет борьба , а вот как это сделать я хз ..... ибо тут еденицы , кто способен боротся до конца !
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Дебил иди отсюда! я говорю сборная пати 9*9 не клановый состав т.е. люди из разных кланов в одной пати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турнир!
А ты такой умный не подумал, что многие не только не согласятся в пати с варом быть, они на одной сотке срать с ними не сядут. Вы так договоритесь , что кланы надо расформировать (про 3лвл клана уже кто-то с дуру брякнул), замки не захватывать, ТВ отменить, хотя вы и так на ТВ уже не ходите ссыте и этим гордитесь, зато столько высокопарных слов от вас...слов нет одни слюни остались

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
А ты такой умный не подумал, что многие не только не согласятся в пати с варом быть, они на одной сотке срать с ними не сядут. Вы так договоритесь , что кланы надо расформировать (про 3лвл клана уже кто-то с дуру брякнул), замки не захватывать, ТВ отменить, хотя вы и так на ТВ уже не ходите ссыте и этим гордитесь, зато столько высокопарных слов от вас...слов нет одни слюни остались
Тебе щас интересно играть? ты не вылазиешь из интересных ПВП? учавствуешь в кульных турнирах? получаешь море фана? для тебя последнее ТВ стало не забываемым и ты получил много позитива, шквал ощущений? тывсегда встречаешся с новыми интересными соперниками? Анал твой родственник?

Заранее благодарю за ответы.

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Тебе щас интересно играть? ты не вылазиешь из интересных ПВП? учавствуешь в кульных турнирах? получаешь море фана? для тебя последнее ТВ стало не забываемым и ты получил много позитива, шквал ощущений? тывсегда встречаешся с новыми интересными соперниками? Анал твой родственник?
Заранее благодарю за ответы.
Монро ты просто дегенерат, винить в своих неудачах Анала это просто глупо. ВЫ просто даже не пытались мозг свой включить, что бы у того же БСа флаги отнять да и замок. Да я получаю удовольствие в игре, и фан нахожу, поверь есть люди которые не бздят вылезти из города, а вы как сидели в городах так там и продолжайте сидеть и ныть, что на сервере скучно нет фана и т.д. От вас только сопли, вы про какой-то турнир говорите:- давай те запустим и все такое прочее. Вам 1000тубров предлагали придти не важно каким кол-вом и выбить и кетры 1 пати БС, все обосрались никто не пришел, пришел один Юрик тот которого вы все пытаетесь очернить и облить дерьмом, так вон он один лучше всех таких как ты, он не ноет, а идет ищет фан и находит его. Да, ещё иногда салата вижу вне города когда он закупит несколько тонн канцел итемов собирает вокруг себя шавок и вылазит канцелит, сам он не бьет потому как руки из жопы, заканчиваются канцел итемы и его в поле больше нет. Ты что предлагаешь с таким уродом в одной пати на соревнования идти или мериться в криворукости с ним?

Вы не пришли на ТВ признав тем самым что вы неудачники и теперь гордитесь этим? Тебе самому не стыдно за себя, не стыдно признаться, что вы НЕ О ЧЁМ? Или ты получил море фана и море позитива мордой в пол на пустом замке? Да я встречаю интересных соперников но не ты не твои корефаны в их число не входят.

За все время. что вы тут от вас только сопли и больше ничего, да ещё вы на форуме тут герои непревзойденные, тут вас не нагибают, сюда вы смело вылазите, вам бы ещё сюда плюшек добавить типа канцел-сообщений, вашей радости предела не было бы.

Я ответил на интересующие тебя вопросы надеюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх