Е-мое Скукота! (1 Viewer)

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Зефир мути опрос
biggrin.gif
 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Сань.. да чего ты распинаешься? эти кретины не способны даже 69 замутить, что нас наказать... на предыдущей странице, я пересчитал паки на сервере... этим стадом можно просто растоптать наш клан.. но увы.. нет Скара, нет попыток как то повлиять на ситуацию имеющимся ресурсом... мне сложно представить, какая бы была ситуация на сервере.. если бы после заморозки Эмеров, наш пак ушел в эльфспирит.. вой бы стоял до сих пор.. т.к. получили бы клан с 5-ю пачками вточеных бойцов, а это более половины того что есть на серве...
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Дебил иди отсюда! я говорю сборная пати 9*9 не клановый состав т.е. люди из разных кланов в одной пати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Турнир!
ты только что сам себя публично заовнил и доказал в очередной раз что ты даун.и ты хочешь сказать БС это клан богов а вы все ничтожное гавно которое должно быть наказано?

во 2 как можно играть с другими людьми из разных кланов в 1 пати даун?ты знаешь что такое сыгранность МА Пл и тд и тп?баран тупарылый

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Сань.. да чего ты распинаешься? эти кретины не способны даже 69 замутить, что нас наказать... на предыдущей странице, я пересчитал паки на сервере... этим стадом можно просто растоптать наш клан.. но увы.. нет Скара, нет попыток как то повлиять на ситуацию имеющимся ресурсом... мне сложно представить, какая бы была ситуация на сервере.. если бы после заморозки Эмеров, наш пак ушел в эльфспирит.. вой бы стоял до сих пор.. т.к. получили бы клан с 5-ю пачками вточеных бойцов, а это более половины того что есть на серве...
Ну в эльфы мы бы не пошли точно, потому как нужно было создавать им противовес.

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
у эльфов попаболь продолжается
biggrin.gif
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Монро ты просто дегенерат, винить в своих неудачах Анала это просто глупо. ВЫ просто даже не пытались мозг свой включить, что бы у того же БСа флаги отнять да и замок. Да я получаю удовольствие в игре, и фан нахожу, поверь есть люди которые не бздят вылезти из города, а вы как сидели в городах так там и продолжайте сидеть и ныть, что на сервере скучно нет фана и т.д. От вас только сопли, вы про какой-то турнир говорите:- давай те запустим и все такое прочее. Вам 1000тубров предлагали придти не важно каким кол-вом и выбить и кетры 1 пати БС, все обосрались никто не пришел, пришел один Юрик тот которого вы все пытаетесь очернить и облить дерьмом, так вон он один лучше всех таких как ты, он не ноет, а идет ищет фан и находит его. Да, ещё иногда салата вижу вне города когда он закупит несколько тонн канцел итемов собирает вокруг себя шавок и вылазит канцелит, сам он не бьет потому как руки из жопы, заканчиваются канцел итемы и его в поле больше нет. Ты что предлагаешь с таким уродом в одной пати на соревнования идти или мериться в криворукости с ним?Вы не пришли на ТВ признав тем самым что вы неудачники и теперь гордитесь этим? Тебе самому не стыдно за себя, не стыдно признаться, что вы НЕ О ЧЁМ? Или ты получил море фана и море позитива мордой в пол на пустом замке? Да я встречаю интересных соперников но не ты не твои корефаны в их число не входят.

За все время. что вы тут от вас только сопли и больше ничего, да ещё вы на форуме тут герои непревзойденные, тут вас не нагибают, сюда вы смело вылазите, вам бы ещё сюда плюшек добавить типа канцел-сообщений, вашей радости предела не было бы.

Я ответил на интересующие тебя вопросы надеюсь.
Ой идите в жопу! не хотите не надо ловите мух дальше и кричите "Салат прими вар, вы неудачники и все такое, посмотрим что нас ждет на следующем ТВ! и не надо звиздеть я всегда в поле также как и другие матюры и кентов гораздо больше чем ты думаешь просто я не поц чтобы понтоватся.

Про тубры - При чем тут тубры люди фана ищут! И заметь про то что на сервере не очень ноете и вы тоже время от времени! Разница в том что я предлагаю как изменить ситуацию а ты только овнишь. (впрочем тебе нравится стоять и ловить мух, тож своего рода фан для тебя )))

Анала я не обвиняю просто анал не видит сути о чем речь, чешет не про то о чем говорят!

Ты говоришь мы постоянно ноем - а вы не ноете!? "Салат прими вар будь мужиком" засрали этим нытьем весь форум!

По поводу того,что мы не о чем - НАЙДИ ДРУГИХ!!!! ЧЕ! иди веселись с ними тебя же никто не заставляет с нами фанится!

з.ы. О майн год За долбали одно и тоже! одно и тоже!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ты только что сам себя публично заовнил и доказал в очередной раз что ты даун.и ты хочешь сказать БС это клан богов а вы все ничтожное гавно которое должно быть наказано?во 2 как можно играть с другими людьми из разных кланов в 1 пати даун?ты знаешь что такое сыгранность МА Пл и тд и тп?баран тупарылый
Ой слышь вы тут все друг друга переовнили знаешь скока раз и ни че звездите же!

БС - это клан понтоворотов1

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Ой идите в жопу! не хотите не надо ловите мух дальше и кричите "Салат прими вар, вы неудачники и все такое, посмотрим что нас ждет на следующем ТВ! и не надо звиздеть я всегда в поле также как и другие матюры и кентов гораздо больше чем ты думаешь просто я не поц чтобы понтоватся. Про тубры - При чем тут тубры люди фана ищут! И заметь про то что на сервере не очень ноете и вы тоже время от времени! Разница в том что я предлагаю как изменить ситуацию а ты только овнишь. (впрочем тебе нравится стоять и ловить мух, тож своего рода фан для тебя )))

Анала я не обвиняю просто анал не видит сути о чем речь, чешет не про то о чем говорят!

Ты говоришь мы постоянно ноем - а вы не ноете!? "Салат прими вар будь мужиком" засрали этим нытьем весь форум!

По поводу что мы не очем - НАЙДИ ДРУГИХ!!!! ЧЕ!
1. Мне пох, что вы подлизываете салату - это про вар, мне на этого скунца давно наплевать. Продолжайте дуть ему в жопу.

2. Вас что ждет на следующем ТВ, опять будете ныкаться где-то, ещё скажи что не придя на ТВ вы тем самым выразили свой бойкот или у вас это такая форма протеста и я поржу над этим.

3.Поц (идиш פּאָץ — половой член) это как он пантуется
default_laugh.png
у него что оленьи рога растут?

4. Ты и сейчас продолжаешь ныть.

5. По поводу найди других - вы не пупы на сервере в прочим как и я, уйду я придет другой, уйдете вы придут другие, незаменимых нет.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1. Мне пох, что вы подлизываете салату - это про вар, мне на этого скунца давно наплевать. Продолжайте дуть ему в жопу.2. Вас что ждет на следующем ТВ, опять будете ныкаться где-то, ещё скажи что не придя на ТВ вы тем самым выразили свой бойкот или у вас это такая форма протеста и я поржу над этим.

3.Поц (идиш פּאָץ — половой член) это как он пантуется
default_laugh.png
у него что оленьи рога растут?

4. Ты и сейчас продолжаешь ныть.

5. По поводу найди других - вы не пупы на сервере в прочим как и я, уйду я придет другой, уйдете вы придут другие, незаменимых нет.
1. Ну так млять у нас али епт если ты не знаешь поэтому и заступаемся! Можно подумать вы лайферам не подлизывали!? у них новерно жопы блестят вылезанные вами до костей!

2. А вы опять будете стоять и ныть "даем 1000т иди сюда по деритесь с нами пожалуйста"! Да и потом придя на Осаде на дион мы по моему доказали что против вас никто ничего не имеет честный бой ваша победа поздравили вас, признали что не тащим, Вы продолжаете говнить это лишь доказывает :

- вам звиздец как скучно, как и нам

- вы просто отморозки вам на все насрать

- Ты один такой красивый там

3. Без слов! мне по фиг смысл ты понял, а придирки к словам удел 17-ти летних тинэйджеров!

4. Не ныть а возмущатся! ныть это типа "Салат вар прими"!

5. Мне жаль тебя. Тебе такому четкаму пацаку придется фанится с нами не очемными....ммммм блин)))) ситуация да?

з.ы. Дискотека!!!!

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Да че тут спорить ? Салат нуб ... Трус и т.п Матурити за ним следом , а когда то держала вары и сдаватся было на грани трусости , наверно трусость шас в моде .
P/s Мутурити и салат шас ни кто и звать их ни как ... Прошли те времена когда смелость и мужество бесметно , трусоть и кансл итемы вот реальность ........
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
1. Ну так млять у нас али епт если ты не знаешь поэтому и заступаемся! Можно подумать вы лайферам не подлизывали!? у них новерно жопы блестят вылезанные вами до костей! 2. А вы опять будете стоять и ныть "даем 1000т иди сюда по деритесь с нами пожалуйста"! Да и потом придя на Осаде на дион мы по моему доказали что против вас никто ничего не имеет честный бой ваша победа поздравили вас, признали что не тащим, Вы продолжаете говнить это лишь доказывает :

- вам звиздец как скучно, как и нам

- вы просто отморозки вам на все насрать

- Ты один такой красивый там

3. Без слов! мне по фиг смысл ты понял, а придирки к словам удел 17-ти летних тинэйджеров!

4. Не ныть а возмущатся! ныть это типа "Салат вар прими"!

5. Мне жаль тебя. Тебе такому четкаму пацаку придется фанится с нами не очемными....ммммм блин)))) ситуация да?

з.ы. Дискотека!!!!
Ты ещё и дебил каких поискать

1. у вас али у нас ХЗ что, так мог сказать лишь полный придурок

2 и 4. мы ноем вы возмущаетесь, пи[цензура]дец круто сформулировано, про салата я тебе сказал уже мне срать на этого скунса, примет он вар или нет

3 и 5. мне пох на тебя и на твою жалость, как вы отсасывали так и будете отсасывать, голубки.

Юрик вам хорошо все сказал лучше не придумаешь, продолжайте гордится своей трусостью и никчемностью

Пиши письма дальше дебилоид
default_laugh.png


 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
- вы просто отморозки вам на все насрать
наконец то вы это поняли...

З.Ы.

а каким должен быть топ клан на пвп сервере "безумие"? ) наверное все должны быть истинными джентльменами.. дам вперед пропускать.. мамашек не трогать.. дом труба не шатать..

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Отмечусь))
Матуры поменяли ваш вар, на мой просто)) и спокойно падают по одиночке ну или в 2-3(исключение 2 слб).
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
наконец то вы это поняли...
З.Ы.

а каким должен быть топ клан на пвп сервере "безумие"? ) наверное все должны быть истинными джентльменами.. дам вперед пропускать.. мамашек не трогать.. дом труба не шатать..
Быть интересным кланом чтобы в него стремился народ, мутить фаны, турниры, что бы был респект от народа и не орать одно и тоже фуфло.

Слушай никто не отрицает, БС крутые персы, но атмосфера вокруг вашего клана....я хз не очень. Доказательство тому рейтинг вашего КЛа. Это я знаю что в вашем клане есть норм люди, но большинство о вас судит по вашему КЛу (малолетние отморозки которые кроме слова клоуны и у*бки ничего не знают, которые с 18:00 до 24:00 начиная с 20 числа месяца превращаются в столбодрочеров)

Без обид это мнение со стороны.

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Помните эвент от кенуса?Все "бо[цензура]жи" сервера, кроме ксефа, собрались и участвовали.
Давайте устроим эвент.У кого есть лишний эпик?
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ты ещё и дебил каких поискать1. у вас али у нас ХЗ что, так мог сказать лишь полный придурок

2 и 4. мы ноем вы возмущаетесь, пи[цензура]дец круто сформулировано, про салата я тебе сказал уже мне срать на этого скунса, примет он вар или нет

3 и 5. мне пох на тебя и на твою жалость, как вы отсасывали так и будете отсасывать, голубки.

Юрик вам хорошо все сказал лучше не придумаешь, продолжайте гордится своей трусостью и никчемностью

Пиши письма дальше дебилоид
default_laugh.png
Ну ты тип бла бла бла мети метла мети, метла мети метла!)))

я тебе сказал уже мне срать на этого скунса, примет он вар или нет - Ты как девушка которая влюбилась, но всем говорит "Нет ты что я не люблю его" а потом постоянно о нем говорит.) Скажи это еще раз бэби!))

2-4 Ну да я возмущаюсь я же не ору "Салат прими вар" - НОМИНИРУЮ ЕЕ НА ФРАЗУ ГОДА!!!

3-5 пфф. Кого ты обманываешь!) ЛОХОПЕД!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Помните эвент от кенуса?Все "бо[цензура]жи" сервера, кроме ксефа, собрались и участвовали.Давайте устроим эвент.У кого есть лишний эпик?
Слишком дорогие призы, ЛД врятли согласится. И в эвенте главное должен быть не приз, а фан.

Придумать можно много чего, но каждый день проводить не каждый сможет + переход на ХФ

 

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
люма нам после перехода на гф обещали эвенты и т.д хотя я и знаю что обещанного три года ждут
после перехода на хф нечего не изменится ( имхо), админам пох на нас вроде смирились уже или нет?
насчет сдутия эльфов виноват без инициативный кл этого клана и никто более (мб после перехода все изменится к лучшему но это мало вероятно) (( и это печалька ((
 

Users who are viewing this thread

Верх