Е-мое Скукота! (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Приветствую! Ни для кого ни секрет что прошедшее ТВ было не очень. Я бы назвал его тупо фарм славы. Эмоций-0, позитива-0, фан был только в наблюдении кучи валяющихся тел в поисках той самой славы.
В общем скучно, тем по улучшению сервера и предложений по масс мероприятиям было море, но увы все закончилось добавлением отката банок выносливости и увеличением цены платины за ПК метки!
Поэтому если мы себе сами не поможем нам никто не поможет, короче предлагаю устроить что-нибудь самим! К примеру можно организовать битву Клан-Лидеров (Назовем битву "Железный КЛ") а если зефир еще подмагнет то и приз можно замутить КЛовски для клана.
Или устроить лигу чемпионов по конст-пати, собрать несколько КП именно из разных кланов главное чтоб перс по профилю был для той или иной пати и устроить состязание на самую крутую пати! будь то маг пак или пак файтеров, но сами понимаете что тут много зависит от ПЛа, поэтому можно разыграть в нескольких наминациях: лучьшая КП и лучьший Пати-Лидер!
Кому интересно буду рад лицезреть ваши коментарии, предложения!
з.ы. Тему решил завести в этом разделе а не в поддержке потому что флуда и какахометания будет гораздо больше, чем толковых постов (можно было бы конешн в чифирне, но этот раздел для Клов, а здесь как раз для них раздолье)! да будет акшен!!!
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
просто на любой турнир придут одни и те же а для всех ничего интересного не произойдет
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
просто на любой турнир придут одни и те же а для всех ничего интересного не произойдет
Мы попросим зефира он организует регистрацию грамотно и зарегатся сможет любой желающий, ну а то, что регатся будут одни и те же, то это уж кто как захочет, значит не всем этот фан улыбает). Регистрацию можно сделать по принципу сначала формируется конст-пати, потом в этой пати выбирается ПЛ.

Затею с Клан-Лидерами организовать проблем нет кроме того, что сами Клы не захотят)

 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Все заняты переходом на хф.
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Хотелось бы увидеть салата на турнире КЛов без кенсел итемов.
 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Хотелось бы увидеть салата на турнире КЛов без кенсел итемов.
Спустись с небес на землю, это не про него
default_biggrin.png
, он же ничего без них не может

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Или устроить лигу чемпионов по конст-пати, собрать несколько КП именно из разных кланов главное чтоб перс по профилю был для той или иной пати и устроить состязание на самую крутую пати! будь то маг пак или пак файтеров, но сами понимаете что тут много зависит от ПЛа, поэтому можно разыграть в нескольких наминациях: лучьшая КП и лучьший Пати-Лидер!
Нет, я сначала думал что автор просто криво составил предложения. Но после этого:
сначала формируется конст-пати, потом в этой пати выбирается ПЛ.
сомнений не остается - автор дебил и не знает английского языка на уровне 5ого класса.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
И почему я не удивлён, что снова в центре внимания?))
Пиар, приятно =)
Фанбойчики, а сайта вашего клуба еще нет? Я бы навестил.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
По поводу предложений - увы, ничего просто не получится.
Нет организатора - раз.
Нет стимула - два.
Турниры "большечлена" это очень хорошо показывают - едва набирается десяток завсегдатаев.
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Организуй сам.
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
И почему я не удивлён, что снова в центре внимания?))
Пиар, приятно =)

Фанбойчики, а сайта вашего клуба еще нет? Я бы навестил.
Ничего другого от такого унылка как ты никто и не ожидал услышать.

Насчет сайта ты забыл наверно http://twitter.com/Saltuletto

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я ничего не пытаюсь организовать, видя заведомую безнадежность таких попыток.
Она обусловлена объективными и очевидными причинами и подтверждена проходившими турнирами.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ничего другого от такого унылка как ты никто и не ожидал услышать.Насчет сайта ты забыл наверно http://twitter.com/Saltuletto
Ну как же, как же - а видеть в каждом втором посте любой темы на форуме упоминание о себе?)) Это не может остаться незамеченным.

Не, этот твиттер - работа прежних фанбоев, а ваша где? =)

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Ну как же, как же - а видеть в каждом втором посте любой темы на форуме упоминание о себе?)) Это не может остаться незамеченным.
Не, этот твиттер - работа прежних фанбоев, а ваша где? =)
Ты себя относиш к своим же фанбоям?

 

Users who are viewing this thread

Верх