Е-мое Скукота! (1 Viewer)

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Приветствую! Ни для кого ни секрет что прошедшее ТВ было не очень. Я бы назвал его тупо фарм славы. Эмоций-0, позитива-0, фан был только в наблюдении кучи валяющихся тел в поисках той самой славы.
кто тебе виноват, что вашему клану не нужны флаги с тв и вы на пустом замке фармите славу?

 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Единственное спасение "фана" на этом серве-это ожидаемый хф и прилив онлайна
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Нет, я сначала думал что автор просто криво составил предложения. Но после этого:
сомнений не остается - автор дебил и не знает английского языка на уровне 5ого класса.
О_о оно как!? Обоснуй или иди в йух! опричник!

з.ы. ща будет рамс)) хамелезмей зажигай!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
кто тебе виноват, что вашему клану не нужны флаги с тв и вы на пустом замке фармите славу?
Ты прекрасно знаешь почему нам не нужны флаги. мы вас не тянем это факт, да и вам там стоять и мух ловить тож не понраву было я так думаю.

Поэтому предложил сделать сэйшн из интернациональных КП чтобы какое никакое разнообразие было пасаны бы фан получили. ну если не хотите не надо я же не заставляю мое дело предложить ваше - отказаться)

Понятно один я это не замучу поэтому и написал сюда чтобы КЛы обсудили!

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
О_о оно как!? Обоснуй или иди в йух! опричник!
КП, оно же конста, конст-пати и пр., англ. const party - от слова constant - постоянный. А ты предлагаешь собирать КП на турнир и выбирать ПЛа, идиот.

 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
КП, оно же конста, конст-пати и пр., англ. const party - от слова constant - постоянный. А ты предлагаешь собирать КП на турнир и выбирать ПЛа, идиот.
Лана... признаю лохонулся бывает епт)) Но суть то понятна.

Повышаю тебе звание теперь ты опричник+!

з.ы. щет рамса не будет.

 
Последнее редактирование модератором:

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
На данный момент действительно никаких сил и времени у администрации нет на проведении подобных эвентов, все силы брошены на закрытый тест админов и их представителей, затем будет ЗБТ для избранного круга игроков сервера, ну и в конце будет общий ОБТ. Единственное что я могу посоветовать - это провести некий турнир самим, хоть и без приза чисто for fun, и попросить шабаку чтобы он проконтролил честность поединка, как то так.
 

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
Идея вообще не плохая, но кто бы это смог организовать я хз.
Есть отличный вариант по принципу AllMighty Championship
Вся суть заключается в следующим.
1. Каждая КП создает свой клан, клан 3лвл. (объясняю почему: когда овер бафает свою пати, он затрагивает и всех остальных членов клана, что приведет к так называемому гавнобафу. Ну и чтобы не было всяких нытиков что типо у вас клан скилы и флаги лучше, такого просто не будет, кланы будут 3лвл без клан скилов без них[цензура]я.
2. Турин можно будет провести либо в колизее, либо где нибудь на открытом споте.
3. Ну и организаторы могли бы провести жеребьевку по принципу футбольной Лиги Чемпионов, а если не много соберется команд, тогда как раунд плей-офф.
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Идея вообще не плохая, но кто бы это смог организовать я хз.Есть отличный вариант по принципу AllMighty Championship

Вся суть заключается в следующим.

1. Каждая КП создает свой клан, клан 3лвл. (объясняю почему: когда овер бафает свою пати, он затрагивает и всех остальных членов клана, что приведет к так называемому гавнобафу. Ну и чтобы не было всяких нытиков что типо у вас клан скилы и флаги лучше, такого просто не будет, кланы будут 3лвл без клан скилов без них[цензура]я.

2. Турин можно будет провести либо в колизее, либо где нибудь на открытом споте.

3. Ну и организаторы могли бы провести жеребьевку по принципу футбольной Лиги Чемпионов, а если не много соберется команд, тогда как раунд плей-офф.
Сомневаюсь, что соберется даже 4+ кп

 

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
Сомневаюсь, что соберется даже 4+ кп
согласен
default_dry.png


но если бы сделать стоящие призы, то думаю желающих с десяток бы нашлось.

допустим с каждой пати собрать по 500-1000т в сумме, а потом 70% от общей суммы первое место, 20% второе, 10% третье.

Остальным можно вручить утешительный приз по 1 кодексу каждому
default_biggrin.png


 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
согласен
default_dry.png
но если бы сделать стоящие призы, то думаю желающих с десяток бы нашлось.

допустим с каждой пати собрать по 500-1000т в сумме, а потом 70% от общей суммы первое место, 20% второе, 10% третье.

Остальным можно вручить утешительный приз по 1 кодексу каждому
default_biggrin.png
На такое точно никто не согласится.

 

Магистр

Members +
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
124
Реакции
27
Баллы
0
На такое точно никто не согласится.
ну тогда продолжаемый скучать =\

даже если взять минимальный взнос с каждой пати, по 50т с рыла, то это выйдет 450т с пати

если таких будет штук 10 это 4500т, и довольно приличная сумма получается призёрам.

награды и всякой действенной помощи от администрации все равно не стоит ждать, ZzZефир прямым текстом сказал
default_biggrin.png


если не само взнос, то только бой без награды..так что)

 

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
ну тогда продолжаемый скучать =\даже если взять минимальный взнос с каждой пати, по 50т с рыла, то это выйдет 450т с пати

если таких будет штук 10 это 4500т, и довольно приличная сумма получается призёрам.

награды и всякой действенной помощи от администрации все равно не стоит ждать, ZzZефир прямым текстом сказал
default_biggrin.png


если не само взнос, то только бой без награды..так что)
тут на халяву никто не соглашался воевать с Эмерами или БС.. а ты про взносы говоришь.. и про 10 пачек (к слову, они вообще есть на сервере?)

просто попробую посчитать (что видел в 2011 году)

БС - 2 недопака + наметки 3-го + несколько неструктурированных бойцов

Эльфы - 4 пака в лучшие дни, сейчас врядли два соберут, хотя наверное смогут.

Матурити - 1 недопак + несколько неструктурированных бойцов

Деспелы - 1 пак + несколько неструктурированных бойцов

Панишеры - 1 недопак + несколько неструктурированных бойцов

Креатуре - 1 пак + несколько неструктурированных бойцов

итого: я насчитал 8, если будут участвовать все... ) поправьте где ошибся...

З.Ы.

в случае, если БС выставит мейн пак, состоящий более чем на половину из хироперсов, то остальные, подожмут хвост и сдуются.. как обычно в общем.

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
меня как всегда 1 хватает
biggrin.gif
чтобы пасаны сдувалися
 
OP
OP
★★★ ХАН ★★★

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Короче кина не будет( пожалейте Беду он уже с ума сходит от скукоты!
Говорим гнилой сервер! говорим администрации плевать! а сами не в состоянии организовать простейший сейшн...кроме 9*9 или го го оли, варка,кетра , мос и т.д.
Анал тыже звездатый КЛ топового клана бьешь ся в грудь ну так забацай че-нить и пипл тя за уважает, или ты кроме как сказать "Клоуны" и "го го оли у**ки" ничего сказать не можешь. а?
з.ы.Пойду надену каску!)
 
Последнее редактирование модератором:

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Короче кина не будет( пожалейте Беду он уже с ума сходит от скукоты!Говорим гнилой сервер! говорим администрации плевать! а сами не в состоянии организовать простейший сейшн...кроме 9*9 или го го оли, варка,кетра , мос и т.д.

Анал тыже звездатый КЛ топового клана бьешь ся в грудь ну так забацай че-нить и пипл тя за уважает, или ты кроме как сказать "Клоуны" и "го го оли у**ки" ничего сказать не можешь. а?

з.ы.Пойду надену каску!)
"Если что-то хочешь сделать хорошо - сделай это сам" (с) Zorg к/ф "Пятый элемент"

1. формат турнира - 3х3

2. участвуют только антаги (если на момент проведения турнира вы состоите в каком либо клане - нажмите кнопочку лив)

3. скажем НЕТ: банкам (всем), х5 соскам, итемскилам, трансформам, хиропухам.

4. неплохо было бы поставить олимп бафера.

призовой фонд... хм.. (тут была бы уместна фраза типа "мы сам не местные, отстали от поезда...") начнем с 250 т. (это мой взнос)

увеличение призового фонда частными лицами и клановыми организациями - приветствуется.

З.Ы.

выполнение пунктов 3. (проверка инвентарей участников) и 4. (намутить где то олибафера) возможно только при участии ГМа (очень бы хотелось чтобы почтили присутствием).

 

Users who are viewing this thread

Верх