День двадцать шестой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- И много их уже? Когда, я был в последний раз, такие только начали появляться... Чем вооружены? Где с ними можно столкнуться? Можно информацию более стратегическую?
Воин спросил и ухмыльнулся, в этот момент, толи свет факелов и свечей отразился в его глазах, толи еще какое-то чудо произошло, но они оба сверкнули хищным желтым светом.
 

Makser

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
с ними можно столкнуться по всему адену - услышав этот вопрос сказал молодой темный маг ( он спомнил что как-то пал от рук этих ТЕНей в неравном поединке ) - они не когда не наподают на избраных по 1 и очень любят наподать все на 1 точнее всегда так делают . и вооружены они прилично для своего возраста -
егорука зжалась от гнева ...... все ужин мага был испорчен . и радость от взятие нового лвл быстро испарилась .
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
- Изволь, вооружены преимущественно оружием Д класса по гномской классификации, встречаются повсеместно, но часто их видят в окресностях Диона.
 

Makser

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
-Я стобой согласен ,сын Шилен , особенно часто в последние время я их вижу в ЕГ , я там сейчас часто обитаю , а если не вижу то слышу звук боя сними или крики в их сторону - хотел выйти из таверны , но продолжил молодой маг
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Понятно. Спасибо за информацию. Похоже, что в скором времени мне придется с ними встретиться... Что ж я буду готов, конечно со всеми мне точно не справиться, но я постараюсь унести за собой, как можно больше этих... Предателей... Буду рад, если придется конечно сражаться против них плечом к плечу с вами.
Воин ответил четким, но не громким голосом, отвесил легкий поклон головой и вернулся к своему элю... Затем, оторвавшись от кружки, произнес:
- Если, когда-нибудь любому из присутвующих здесь понадобиться моя помощь, пусть только позовет. Я конечно еще не силен, но сражаюсь всегда до конца и смогу хотя бы отвлечь внимание врага на себя и дать время вам.
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***Дверь приоткрылась и в проеме возникло слегка озадаченное лицо АотХГа***
Он вошел, пробурчав под нос - "Как странно, такой позний час а трактир не закрыт..", и подошел к барной стойке, ибо испытывал неимоверную жажду.
 
Последнее редактирование модератором:

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ облегчив свой кошель на несколько золотых, попросил разогреть какой-нибудь снеди и попивая гномское, осмотрелся***
Знакомых лиц было немало, поприветствовав всех кого знал легким кивком головы, рыжеволосый клерик повернулся спиной к бочкам и сконцентрировался на созерцании пламени в камине, размышляя о чем-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсукаса заметил своего старого знакомца, клирика, завернуть в такое позднее время было странно было даже для него, и направился к нему. Правда, незабыв прихватить с собой свою кружку эля. Воин сел рядом со священиком, улыбнулся и произнес:
- Ну, привет тебе отче! Что нового? Как там со статом Инквизиции и с ней самой? Что скажишь об этих Тенях? Да, и вообще, что такой понурый сидишь? О чем думу ведешь?
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ повернулся к Тсукасе, зделав глоток пива***
-Задумался я, мой друг, о том зачем я в этом мире. Появившись в нем - избрал путь направленный на помощь Избранным в борьбе с Локки. Роясь в библиотеках и бродя по руинам в поисках древних манускриптов, я искал различные легенды и упоминания о старых и новых Богах мира Аден, о том как каждый из них мог бы помочь мне своими силами в врачевании и исцелении и даже ожевлении. Также искал все новые способы борьбы с нежитью, так как считаю что демоны могут использовать оное отродье ввиде основной массы своих войск... - клерик зделав обильный глоток пива продолжал, - но оказалось что некоторые Избранные не столь стойкие духом.. Локки и его демонические собраться стали вербовать тех, кого призвали в этот мир чтобы его защищать. И таких кто в открытую признает власть Локки, стает все больше и больше.. А сколько таких кто прислуживает ему тайно и возможно сейчас слушает мои слова?... А насчет Статута мой друг я решил повременить. Ибо не создать сообщество, пока продолжаються междуусобные войны... Да и сам Статут хотелось бы чтоб писал не я один, а все мои единомышленники.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактирщик, отпраздновав маленькую победу Августа, в конце концов сослался на усталость, закрыл входную дверь и ушел спать.
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ получив от Трактирщика поднос с горячей едой, даже необращая внимание на то что ему подали, за считанные секунды оприходовал все содержимое тарелок. Сторонний наблюдатель мог бы понять что не ел он наверное более чем сутки***
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин сделал большой глоток эля. Он не много помолчал глядя на дно еще не пустой кружки, затем улыбнувшись снова взглянул на священника и ответил:
- Ну, повременить, так повременить. Ничего, когда-нибудь такой свод правил потребуется, да вот только обсуждать его будут уже не за стойкой трактира, а на "Великом Совете" (юноша ехидно ухмыльнулся произнося эту фразу). Что же до тех кто встал на сторону Локи- это их выбор. Выбор, который приведет их к гибели и грусти. Они потеряют все независимо от того выиграет их новый Господин в бою с нами или проиграет. Выжженный, заполненный мертвечиной пригодной для сбора нового войска- вот такой Мир нужен Локи. Только такой. ему все ровно, кто будет хозяином Адена, ведь новому Королю будет просто некем править... Впрочем, мне наверно проще чем тебе, я не должен задумываться о высоких материях, о том почему и зачем Избранные присягают Локи. Я не должен пытаться их остановить- я не маг и не священник, не мое это дело. Я- воин, моя работа проста. Мой девиз прост: убивай или будешь убит, борись до последней капли крови, не жалей себя и врагов, пока ты можешь двигаться, пока не затупился твой клинок. Дерись. За тех, кто был до тебя и тех кто будет после. За тех, кто рядом с тобой, тех кому дорог ты и кем ты сам дорожишь. Борись- и быть может, ты, когда-нибудь, узнаешь горький вкус победы.
Воин горько улыбнулся и залпом влил в себя содержимое кружки.
 
Последнее редактирование модератором:

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Темный эльф спустился со второго этажа. Вчернашним днем ему немного не давали покоя дискуссии и песни с первого этажа... Но сейчас все уже спали, бодрствующих лиц тут не было. Дверь была закрыта, а рабочий день его уже начинался... Задумавшись о заклинании телепортации, он почувствовал, что здесь оно уже применялось, причем успешно. Именно таким образом он ощутил свое присутствие на площади Диона. Пожалев, что забыл попрощаться с трактиром и его посетителями, он все-таки направился по своим делам в глубокую ночь...
 

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ вздохнул, посмотрел в потолок и спустя минуту неспешно продолжил свою речь***
-Не все так просто мой друг, если раньше Избранные хотябы успешно отбивались от атак воинов Локки из его измерения и силы обоих сторон были равны, а точней приоритет небыл не на чьей стороне, то теперь нас будут "сьедать" изнури. Так что "Тень" может быть просто отвлекающим маневром от чего-то глобального, чего-то таккого что мы не замечаем.. Но многие это чуствуют, я уверен...
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин усмехнулся и с улыбкой на лице ответил:
- Вот! Своими словами ты, только что, доказал, что мне проще. Я не стратег, я тактик. Не мое дело вычислять чем является Тень, мое дело решить как проще избавиться от нее на поле брани и сделать, чтобы нас не "съели" во время прорыва. А ты святой отец другой. Ты озабочен более высокими целями и задачами, найти причину и докопаться до сути происходящего. Я не всегда могу позволить себе такие размышление, вот только, разве что сидя здесь в трактире за кружечкой пива. Хотя согласен, если во время очередной схватки у портала, а такая наверняка будет, Тень выберет подходящий момент и всей силой ударит по войску Избранных (его разобщенность я вспоминаю с горечью), то нам придется очень не сладко. Многие погибнут, да и замыслы Локи будут иметь весомый шанс увенчаться успехом.
Тсукаса хлебнул еще пива. Он был уже порядком выпивший и уставший, поэтому в его тоне и словах чувствовалась излишняя категоричность. Воин улыбнулся и продолжил:
- Все ровно наша судьба в конечном счете решится скорее всего на поле брани. Сейчас, только начинают намечаться участники этого конфликта, осваивается поле битвы, в нашем случае весь Внутренний Мир.
 
Последнее редактирование модератором:

AotHG

New member
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
***АотХГ c Тсукасой общались до самого рассвета, попивая пиво с холодной закуской, которую перед уходом оставила Марта, и вслух гадя какие же перемены их ожидают***
Светлело. Из щелок закрытых оконных ставень разливался щебет голосистых утренних пташек.. Шаркая сапогами прошел патруль.
Ночь здавала свою смену и новый день разливался по Диону, розганяя легкий туман по чердачным и подвальным углам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх