День двадцать шестой (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Оракул спуслился и помахав Аирен своей древней лютней, снова сел за ее стол. Потренькал немного, выискивая в себе настроение и наконец заиграл веселую гномью песню.
Сегодня в кузнице погром,
и наковальня кверху дном,
Работа синим пламенем гори.
Мой подмастерье - идиот! -
опять мифрил на ноги льет...
Ох, Барлог его побери!
А днем обедать я пошел,
но только дома сел за стол -
Вдруг мухи - две, нет даже целых три!
Одна упала в мой компот,
а две жене влетели в рот.
Тьфу! Барлог ее побери!
Потом сынишка прибежал
и ну выклянчивать кинжал -
Мол, папа, подари да подари!..
Достал из ножен я клинок...
Ну как порезаться я смог!
Эх, Барлог меня побери!
И вдруг затрясся потолок,
и пол уходит из-под ног,
Обрушилась пещера изнутри.
Огонь и туча сквозь обвал -
вот тут нас Барлог и побрал...
Ух, сам он себя побери!
Всех плеткой огненной скрутил
и прямо в пропасть потащил,
Но я ведь не какой-нибудь простак -
Как плюнул в рожу я врагу,
конец пришел враз Барлогу...
Ура! Но вот теперь ругаться как?!
 
Последнее редактирование модератором:

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*девушка расхохоталась*
а я ее слышала уже однажды! Кажется Скади сочинила...или Хельга...или....а, Антарес подери - не соображу так сходу.
*подхватив у служанки принесенную бутыль Аденского вина и разлив его по посудинам, наемница снова подняла тост*
- ну, за понмижение градуса!
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
В зал вошла уставшая гномка, осмотрелась.
- Всем доброго вечера!
Она подошла к барной стойке, за которой хозяйничала Марта, заказала себе сытный ужин и отправилась к другу Локки, они давно не виделись)
"Может ему есть что мне рассказать (подумала Гномка), как же любопытно!"
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
--Здравствуй, Гнома! Давно не виделись. Тут сегодня мимо проходил Велорум и даже не заглянул. А Нашего Орка вообще не видать, так же как и остальных! Што там у вас происходит? А?
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Дела, дела некогда даже и перекусить, дай я дожую этот кусок мяса, тебе же тут не нужна гномка умершая с голоду.
Фие дожевала свой завтрак/обед/ужин и продолжила.
- Все как всегда, некогда даже полюбоваться природой, а местную фауну мы просто охотимся.
- Кстати, мы стали сильнее, и сплоченнее, поговорив с одним чиновником, ну и конечно дав этому проныре неимоверную сумму денег, нам было разрешено поднять наш уровень клана. Ну, он и хапуга.
dry.gif

- А у тебя что новенького?

 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Локки с улыбкой наблюдал, как Фие наедалась и незаметно для неё подавал знаки служанкам, которые быстро меняли пустые блюда на полные.
-- ВЫ У МЕНЯ хоть и шебутные, но ХОРОШИЕ!!!
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
В трактир, на ходу отряхиваясь от обильной дорожной пыли, упругим шагом вошел трактирщик, осмотрелся, произнес: "Всем добрый вечер" - стащил сумку, снял кожанную куртку и ушел на кухню.
Через 10 минут вернулся обратно, прошел в кабинет, где сразу послышался шелест вытряхиваемых из сумки бумаг. Спустя еще 5 минут, трактирщик вышел из кабинета, оглядел присутствующих и помахал в их сторону исписанным листом бумаги: "Уважаемые дамы"
- поклон в сторону Айрен - "и господа" - кивок всем остальным.
- "Я пока сегодня по делам ходил, расшифровал, что называется, "на коленке" еще одну часть рун. Вернее, расшивровал две части, но уверен пока только в одной из них, так что про вторую пока умолчу" - трактирщик легко улыбнулся.
- "Итак..."
Прелестной богини там замок-темница
ушедший под воду во мраке веков.
Величье былое стенам его сниться,
но ты не нуждаешься в прелести снов.
Ищи, не спускаясь под воду, сокровищ,
на твердой земле ты отыщешь сундук.
Иди, докажи всем что ты что-то стоишь,
Что медлишь? Вперед, мой воинственный друг!

мини-эвент для 20-39 уровней
 
Последнее редактирование модератором:

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Локки, ты же знаешь как я люблю всякие опасные приключения, давай что-нибудь придумаем… все только за, нам надоело скучать и выполнять пустяковые задания. Хочется страха натерпеться, чтобы даже думать о чудесах не хотелось, ну хоть какое-то время.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Громкий голос Трактирщика разбудил уснувшую за столом Фло. Обед уже давно остыл. Но от этого выглядел не менее аппетитным. Она быстренько поужинала остывшим обедом. " Так вот где пропадал хозяин сего благополучного заведения"- думала она, пережевывая холодный ужин. -" значит пора в дорогу, тем более наступило мое благодатное время звездной и прохладной ночи". Она подошла к столу, где сидели симпатичная встрепанная гномка и уже знакомый ей темный эльф. - "добрый вечерок, уважаемые"- улыбнулась она. "Готовы вкусить аромат приключений?"
 
Последнее редактирование модератором:

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
"А вот и приключение" (радостно подумала гномка)
Как раз в тот момент когда спящая за соседнем столом темная подошла к ним и поздоровалась.
- добрый и тебе вечерочек )
-Кажется мечты сбываются, ну что пора на охоту!
- Локки пойдем с нами, или ты будешь сидеть тут и думать... Ладно догоняй в общем
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Маг глянул Фло и на Фие:
-- Я жду от вас только победы! Идите! И пусть Валькирьи освещают ваш путь! А я нещё немного посижу...
и тут у Серого загорелись глаза недобрым светом:
--К тому же у меня есть немного другие планы на сегоднешнюю ночь!
 

Fie

New member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
- Хорошей ночи, счастливо оставаться!
На последних словах Фие быстро, чудом не задев столик стоявший у двери, выбежала из трактира.
 

Flo

New member
Регистрация
28.07.2007
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
"Ути пути какие мы суровые!"- улыбнулась про себя Фло. -"Какие мысли, Фие?"- мне кажется что нам нужно добраться хотя бы до Флорана- а там пробежимся по побережью- я заодно искупаюсь!" -"ЭЭЭЭ!"- она рванула за умчавшейся мелкой девицей.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Воин разочарованно тряхнул головой... Он понял, где сокрыт клад, но его финансов не хватило на всю нужную Гейт Киперу плату, а к моменту, когда он собрал необходимуб сумму ( совершив пару разорительных для себя сделок), клад уже нашли... Сказать, что Тсукаса был разочарован- это ничего не сказать...
 

Makser

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
молодой маг ( будущий саммонер ) услышав трактиршика примерно предпологал где находяться СОКРОВИША . Но ему жалко было платить молодой девушке с профессией ГейтКипера чтоб она его отправила ближе к кладу и лень было бежать ... далеко ! так и остался сидеть он в трактире и думал он тока одно.... все в переди !
 
Последнее редактирование модератором:

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Оракул, уже под сильным градусом решил, что приключение - это то, что надо в этот момент, совершенно забыв наставление о опасности боя в пьяном виде, которое только что прочел Аирен. Он встал, взял лютню и сказал: - Я пожалуй отлучусь ненадолго, наверно мой клан уже рванул за кладом (понятия не имею, как они так оперативно все узнают, не заходя в трактир) и мне пожалуй стоит их поддержать, - Августа на бреющем полете унесло наверх, откуда он вернулся с сумкой и посохом. Он хотел попрощаться с Аирен, но тут его шатнуло в сторону двери и он, поспешно перебирая ногами, выкатился из трактира.
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
"-Бррр, я весь промок- прыгая по скалам и частенько падая" - сказал Темный Эльф моментом назад зашедший в таверну. Выглядел он неважно, единственное что ему выпало из сокровищницы( над ним сжалилась Гардения и дала ему сувенир за помощь ) это была мазь для рук ...
" Сейчас скорее всего прибежит August и начнёт хвастаться своей новой пикой ( которую он получил из сокровищницы )"- мрачно подумал Эльф и взял себе горячего чая...
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Август вернулся через час, довольный как кот дорвавшийся до сметаны. Он устало и вальяжно, как возратившийся с победой воин пошел и сел за столик у камина, уткнув в пол между ног торец длинного и мощного копья. Видимо трактирщик уже понял, откуда вернулся оракул и вопросительно смотрел на него ожидая отчета. Оракул указал взглядом на свое новое копье и сказал
- Красивое, да? Мой боевой трофей - он гордо улыбнулся, - К месту дислокации клада я добежал самым последним из клана и сразу увидел лежащую на дне у скалы Гарди, а вокруг сновали слуги Локки. Воскресив ее и осенив благословениями Шиллен, мы отправились в бой о котором было бы долго и скучно рассказывать... если бы я его хорошо помнил - по дороге я забежал в один кабачок в Гиране и выпил еще для храбрости... Кхм, помню только, что меня один раз самого пришлось воскрешать Деметре, нашему клерику. Но после битва пошла на лад - начали подтягиваться другие Избранные и теснить слуг Локки. А эти, "продавшийся" Локки клан Тень так и не явился. Вот пожалуй и все. Пора праздновать очередную победу, а я еще и отпразную свою обновку, - оракул ласково погладил стальное древко копья, - В кладе кроме него были украшения, перчатки, зелья и какие-то свитки... Так что, налей-ка мне вина, добрый трактирщик, и чего нибудь вкусного большую порцию. Клянусь Тьмой, я зверзки проголодался!
***
- "Хо, да, такое стоит отметить!" - трактирщик выставил на стойку несколько бутылок вина - "Пьем за победителей!"





 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
- Извините. а что за клан Тень? Я отсутсвовал во внешнем Мире и не знаю последних новостей....
Тсукаса развернулся к Темному, и вопросительно взглянул на него.
 

August

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
- Это такие специальные ребята, которые служат Локки... а может они просто отморозки. Но именем его они прикрываются и любят делать гадости Избранным, например убивают их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх