Cколько заплатили ООСы админам ? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Ты верно сказала - если диагноз налицо, куда деваться от констатации. Только всё вышесказанное относится к тебе, а никак не к бетмену.Такой ты адекватный
default_angry.png


А мы так радовались поводу потрешить на загибающемся форуме
default_sad.png
ну мне скучно, фсе старые форумы стали не актуальны, тут меня никто не знает - надо же имидж поднять то ?
default_smile.png


если не путаю издевкой играет тоже барышня - так вот барышня про диагноз обычно ТП говорят
default_smile.png
. то что ты некое хиро - абсолютно не отрицает вышесказанное.

и это, никакой клеветы - уронили же сервер = это истина. а зачем нкто же не сознается 100%
default_smile.png
.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
я всех люблю особенно пак эрики - наш бишик нарисовал тонну креатива на тему пивипи с ними.
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
и это, никакой клеветы - уронили же сервер = это истина. а зачем нкто же не сознается 100%
default_smile.png
.
Погугли, что такое "клевета", "доказательство", "презумпция невиновности", "истина".

Ты употребляешь слова, не зная их значения.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
сервер роняется каждую пятницу перед осадами, просто с нсп бред вышел
не имели счастья узнать об этом - объявлений на этот счет нигде замечено не было. об этом нигде не написано - что мы должны думать?

это из той же серии , что у меня портанули перса с грации и сказали а вот мы теперь решили что там нельзя быть персам меньше 74 лвл. Ага
default_smile.png
написал кто то где то об этом ? а вот аткое новшество случилось вчера.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Погугли, что такое "клевета", "доказательство", "презумпция невиновности", "истина".Ты употребляешь слова, не зная их значения.
1презумпция невиновности относится только к уголовно-процессуальному праву (уголовному судопроизводству )

2Если бы админы ввели для пачки клеветника материальную санкцию за заведомо бездоказтельный треш на форуме то кошелек половины топовых пачек изрядно бы похудел

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
1презумпция невиновности относится только к уголовно-процессуальному праву (уголовному судопроизводству )
2Если бы админы ввели для пачки клеветника материальную санкцию за заведомо бездоказтельный треш на форуме то кошелек половины топовых пачек изрядно бы похудел
Не обязательно понимать буквально.

Имел ввиду лишь то, что

обвинение должно предоставить веские и безупречные доказательства вины, а никак не обвиняемые в данном случае оос того, что они не верблюды.

 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Ммм...а вот всю ближайшую неделю проблемы с сервом - это что оок купило? Ну-ка!Поделись?
default_smile.png
Боюсь меня неправильно поймут=) но избранные уже причастились к откровениям Преподобного Геннадия.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
не имели счастья узнать об этом - объявлений на этот счет нигде замечено не было. об этом нигде не написано - что мы должны думать?это из той же серии , что у меня портанули перса с грации и сказали а вот мы теперь решили что там нельзя быть персам меньше 74 лвл. Ага
default_smile.png
написал кто то где то об этом ? а вот аткое новшество случилось вчера.
Как и большинство нововведений о которых узнают постфактум. Еще доказательстве есть? Хотя бы косвенные.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
1презумпция невиновности относится только к уголовно-процессуальному праву (уголовному судопроизводству )
2Если бы админы ввели для пачки клеветника материальную санкцию за заведомо бездоказтельный треш на форуме то кошелек половины топовых пачек изрядно бы похудел
Зайка, а ты не из топ пачки? Поэтому так тут распинаешься ? А то гляди введут админы.

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Только заметил про грацию и портанули.
У меня раз портало гнома по всему Годдарту, не знаю кто и зачем это делал, но меня не предупреждали
sad.gif
(( Никто не писал.
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
не имели счастья узнать об этом - объявлений на этот счет нигде замечено не было. об этом нигде не написано - что мы должны думать?это из той же серии , что у меня портанули перса с грации и сказали а вот мы теперь решили что там нельзя быть персам меньше 74 лвл. Ага
default_smile.png
написал кто то где то об этом ? а вот аткое новшество случилось вчера.
Каждую свою неудачу будете валить на вселенскую несправедливость, всемирный заговор, черную магию? А может интриги никакой и нет вовсе, это же не суслик. Может это просто закон Мерфи? И вам просто тупо не повезло, ну вот не судьба и все тут. Да и зачем столько трепа, вкачайте себе варка, если поднатужитесь всем кланом, у вас обязательно получится, и кх не нужен станет. Безвыходных ситуаций не бывает, всегда можно найти компромисс.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
я всех люблю особенно пак эрики - наш бишик нарисовал тонну креатива на тему пивипи с ними.
Ждем на форуме :]
не имели счастья узнать об этом - объявлений на этот счет нигде замечено не было. об этом нигде не написано - что мы должны думать?это из той же серии , что у меня портанули перса с грации и сказали а вот мы теперь решили что там нельзя быть персам меньше 74 лвл. Ага
default_smile.png
написал кто то где то об этом ? а вот аткое новшество случилось вчера.
Если бы ты попробовала начать с адеквата, а не вылезла с жопаболью на форум, всё могло пойти иначе
default_wink.png
А со своими зайками и кисками - тебе в розовую бригаду Леандры.

 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Только заметил про грацию и портанули.У меня раз портало гнома по всему Годдарту, не знаю кто и зачем это делал, но меня не предупреждали
default_sad.png
(( Никто не писал.
А нехрен его было кормить горохами перед тем как на трейд сажать

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
ТЕМА АГОНЬ! Посмеялся от души
biggrin.gif
biggrin.gif
:D
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
мы с хоуком уже где-то час от смеха давимся =)
 

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
Паранойя такая паранойя
ЗЫ тоже кх не взял печалька, еще и анаким не реснулся после рестарта xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх