Cколько заплатили ООСы админам ? (4 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Кому вы нафиг нужны? Напали и отобрали они
default_smile.png
Забили на вас и на кх просто. Мы както с другом приходили на какойто форт ке фармить, вежливо попросили не мешать, на что получили пару ласковых. Пришли втроем на следующий день, разбросали весь их нищебродный клан а форт на твинков переписали, просто так, что б место свое знали. С вами тоже самое, никому вы не нужны.
если мы никому не нужны - зачем сложили сервер и отдали нпс кх? я давно живу и в совпадения не верю, простите конечно
default_smile.png


 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
я не равнодушный бэтмен
default_sad.png
*поспала голову пеплом* прости ((((( я невнимательная

Эй эй придурки - если мужчина называет себя ником Фесси - он наверно пидор ? Вы там не заигрались ? Я девушка, но очень наглая и ругаюсь матом.
Простите девушка, но Вы - дура. Безосновательно наехать - это конечно замечательно. Но предъявы в сторону оок - это одно, а гнать на админов - это уже на грани добра и зла.

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
default_smile.png
))Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
default_cool.png
OOC kypili vse! GMi igrayt v clane OOC, ia lichno skidivalsia na to chtobi zabrat y vas CH, xz skolko eto stoilo no ia ne xaval v wkole nedely
default_sad.png


 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
мне мало интьересен этот форум и ники тролей я тут не знаю, так что отвечать всем и каждому желающему не собираюсь.
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Пока желающих вообще нет :dunno:
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Support.rpg-club.net пиши претензию сюда.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
если мы никому не нужны - зачем сложили сервер и отдали нпс кх? я давно живу и в совпадения не верю, простите конечно
default_smile.png
Наверное потомучто мы вас очень боимся, и пусть уж лучше кх достанется нпс, чем давать вашему могучему клану такой солидный буст. Не наказывайте нас пожалуйста, мы больше не будем.

 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Support.rpg-club.net пиши претензию сюда.
меня интересует мнение общественности. за время игры с 2005 года и хроник с1 я ни разу не встретила админов признавшихся в подигрывании кому либо. когда водку пили с ними признавались - на форуме ??? да не в жисть!

 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
мне мало интьересен этот форум и ники тролей я тут не знаю, так что отвечать всем и каждому желающему не собираюсь.
voobwe konechno y vas takoi silniy clan chto ia xz tolko s pomow`y GMov mogno zabrat CH
default_sad.png


 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Водку? Нет! Тока дорогой коллекционный коньяк... ну и там виски, бурбон.. на любителя, ага...
[а что за клан в неупакоенных был-то? я наивная думала он опять на неписях ((]
 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
что за клан держал кх? ну чисто любопытно…
 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
что за клан держал кх? ну чисто любопытно…
маленький клан с большими амбицями.

если оосам он был особо ненужен ... или потому что они думали что никто не осмелится...
default_smile.png
но они его не защищали 2 недели назад - а тут тепрь такое прям - драма ваще.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Простите девушка, но Вы - дура. Безосновательно наехать - это конечно замечательно. Но предъявы в сторону оок - это одно, а гнать на админов - это уже на грани добра и зла.
OOC kypili vse! GMi igrayt v clane OOC, ia lichno skidivalsia na to chtobi zabrat y vas CH, xz skolko eto stoilo no ia ne xaval v wkole nedely
default_sad.png
Жара
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
если мы никому не нужны - зачем сложили сервер и отдали нпс кх? я давно живу и в совпадения не верю, простите конечно
default_smile.png
Да затем, что если бы сервер не упал, то КХ стал бы нашим за 5 минут, тупая ты идиотка. А в итоге клан простоял час, а КХ взять так и не смогли.
что за клан держал кх? ну чисто любопытно…
Понятия не имею. На прошлой осаде КХ ни одна ссанина в нашем клане о кх не вспомнила
cry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
default_smile.png
))Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
default_cool.png
Ебать ты на голову ебанутая. То про ацп плакали, потом про покупку точёных пушек, теперь оказывается мы ещё и ребут серва покупаем, ебать ты наглухо девачка.

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
ваще драма.
 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
я прям не знаю… если бы ооц пришли бы отжатие этого КХ ( кстати где он находится) ну к примеру тремя паками, вы сказалибы что ООЦ затащил вас на зерге?
я бы сказал что ребята, которым нечего было делать в пятницу вечером сходили на клановый ивент.
 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Жара
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Да затем, что если бы сервер не упал, то КХ стал бы нашим за 5 минут, тупая ты идиотка. А в итоге клан простоял час, а КХ взять так и не смогли.Понятия не имею. На прошлой осаде КХ ни одна ссанина в нашем клане о кх не вспомнила
cry.gif
а вот насчет идиоток тут это нормально так говорить, разрешается ? я же тогу могу начать про идиоток не использущих презервативы начать рассказывать... а потом вот родятся непойми кто. это тут нормальный стиль беседы ? не наказуемый?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх