Cколько заплатили ООСы админам ? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
smile.gif
))
Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
cool.gif
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
default_smile.png
))Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
default_cool.png
Сегодня тока у руны кх осаждалось, да? А ничего что в прошлый раз сопротивления не было вроде как (или сколько там человек вспоминло и пришло?) ?

 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Сегодня тока у руны кх осаждалось, да? А ничего что в прошлый раз сопротивления не было вроде как (или сколько там человек вспоминло и пришло?) ?
о чем говорит этот человек ??

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
о чем говорит этот человек ?
о чем ты говоришь?
И да, за посты типа "заплатили админам" - тебя еще и забанить могут, потом не жалуйся.
 
Последнее редактирование модератором:

Makk

Members ++
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
281
Реакции
61
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
default_smile.png
))Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
default_cool.png
Думаю после рестарта админам поддержку разорвали практически идентичные посты, с ссылкой (обидой, досадой) на их обидчиков.

Кто-то не скрафтил пуху, кто-то потерял бабло...и т.д. и т.п. и виноват во всём некий мистер икс.

В вашем случае ООС.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
о чем говорит этот человек ??
Во-первых, я не "этот". Можно было переспрсить "Что ты имеешь ввиду". Но раз "проплачено отключние нпц"и "этот", то я присоединюсь к предыдущему оратору.

Во-вторых, кроме кх в лесу, сегодня захват бандитов был, например. Смысл ради одного клана отключать все и вся? Тем более, что выгоды от этого клан не поимел?

В-третьих, вы захватили кх в прошлый раз, потому что каждые 2 недели про него тупо забывают (никому кроме нас он не уперся по сути).

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
о чем говорит этот человек ?? о чем ты говоришь?

И да, за посты типа "заплатили админам" - тебя еще и забанить могут, потом не жалуйся.
забаньте, тогда уже будет точно ясно и понятно что администрация поддерживает топ кланы. у меня нет как у тебя 900+ сообщений, я не троль - забаньте.

Только если администрации старые зажравшиеся кланы важней новых и развиваюзщихся - проект сдохнет . у нас не будет стимула вливать деньги.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
забаньте, тогда уже будет точно ясно и понятно что администрация поддерживает топ кланы. у меня нет как у тебя 900+ сообщений, я не троль - забаньте.Только если администрации старые зажравшиеся кланы важней новых и развиваюзщихся - проект сдохнет . у нас не будет стимула вливать деньги.
Ты чего такой упертый?

Где доказательства оплаты? Или, блин, тока вы пострадали, а оок получил кх?

А по поводу бана - правила почитай... про клевету и представление админами...

 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
забаньте, тогда уже будет точно ясно и понятно что администрация поддерживает топ кланы. у меня нет как у тебя 900+ сообщений, я не троль - забаньте.Только если администрации старые зажравшиеся кланы важней новых и развиваюзщихся - проект сдохнет . у нас не будет стимула вливать деньги.
Эээ, чего ты такой неадекват? Я тебе намекнул, что твой пост нарушает правила, явно нарушает.

Обсуждение администрации вообще запрещено почти везде, странно, что есть еще люди, которые этого не знают.

 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Для спавки, равнодушный бэтмен не из окк (На правак К.О., а то вдруг )))
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Ты чего такой упоротый? Где доказательства оплаты? Или, блин, тока вы пострадали, а оок получил кх?

А по поводу бана - правила почитай... про клевету и представление админами...
/fxd

 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Во-первых, я не "этот". Можно было переспрсить "Что ты имеешь ввиду". Но раз "проплачено отключние нпц"и "этот", то я присоединюсь к предыдущему оратору.Во-вторых, кроме кх в лесу, сегодня захват бандитов был, например. Смысл ради одного клана отключать все и вся? Тем более, что выгоды от этого клан не поимел?

В-третьих, вы захватили кх в прошлый раз, потому что каждые 2 недели про него тупо забывают (никому кроме нас он не уперся по сути).
1. а бандиты были тоже у топ клана ? я не мониторю и вобще не в теме. бандиты они какбэ кланам где персы выше 60 лвл зачем вобще?

2. если оосы забывают про кх может они ужде познали дао и им кх вобще не нужен? почему они про него вспомнили и рестарт заказали?

 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Эй эй придурки - если мужчина называет себя ником Фесси - он наверно пидор ? Вы там не заигрались ? Я девушка, но очень наглая и ругаюсь матом.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Мы недавно пришли на свервер, сделали клан и играем. Две недели назад напали и отобрали у ООСов кх под руной. Сегодня в момент осады запустили рестарт и кх досталось НПСи. Это тут так принято на вашем сервере решать вопросы ? Напишите тогда прайс. Может мыя больше заплатим админам за этот кх , чем эти ваши топкланстарожилы. Ну просто по другому эту ситуацию никак нельзя расценить, что внезапно именно во время осады кх понадобилось перегрузить сервер
default_smile.png
))Тему пришлось создать тут , ибо опять же на этом сервере настолько жлобы хиро, что берут бабки за мессадж - а пишут свои слова - привет кенсай . Я теперь знаю хоть откуда тут переточеные персы - они воруют деньги н ахиромессаджах и потмо точатся
default_cool.png
Кому вы нафиг нужны? Напали и отобрали они
default_smile.png
Забили на вас и на кх просто. Мы както с другом приходили на какойто форт ке фармить, вежливо попросили не мешать, на что получили пару ласковых. Пришли втроем на следующий день, разбросали весь их нищебродный клан а форт на твинков переписали, просто так, что б место свое знали. С вами тоже самое, никому вы не нужны.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
1. а бандиты были тоже у топ клана ? я не мониторю и вобще не в теме. бандиты они какбэ кланам где персы выше 60 лвл зачем вобще?2. если оосы забывают про кх может они ужде познали дао и им кх вобще не нужен? почему они про него вспомнили и рестарт заказали?
Не вспомнили, кстати. Кх перчам выще 60+ что бы с грации летатать (ток не спрашивай зачем от туда летать на HF, ок?)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх