Cколько заплатили ООСы админам ? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
Ваще кх нужен лишь для того, чтоб когда запкашил таких уебанов как вы, можно было нажать бсое, чтоб не случился фестиваль шмоток и эпиков
biggrin.gif
 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Ебать ты на голову ебанутая. То про ацп плакали, потом про покупку точёных пушек, теперь оказывается мы ещё и ребут серва покупаем, ебать ты наглухо девачка.
и вот это тоже так можно? вы скажите только я много матерных слов знаю . а ацп это че вобще ? о чем спич? и кто этому наркоману плакал - я лично не в теме
default_sad.png


 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
я прям не знаю… если бы ооц пришли бы отжатие этого КХ ( кстати где он находится) ну к примеру тремя паками, вы сказалибы что ООЦ затащил вас на зерге?
я бы сказал что ребята, которым нечего было делать в пятницу вечером сходили на клановый ивент.
Они открыли дверь в кх и тут случился пожар. Арконт, граяль, эле, шон и сатари успели забежать и сломали им ебачь. После этого начилось нытьё про ацп, купленные пушки и ещё что то

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
а вот насчет идиоток тут это нормально так говорить, разрешается ? я же тогу могу начать про идиоток не использущих презервативы начать рассказывать... а потом вот родятся непойми кто. это тут нормальный стиль беседы ? не наказуемый?
Эй эй придурки - если мужчина называет себя ником Фесси - он наверно пидор ? Вы там не заигрались ? Я девушка, но очень наглая и ругаюсь матом.
Еще раз, ты в адеквате?

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
а вот насчет идиоток тут это нормально так говорить, разрешается ? я же тогу могу начать про идиоток не использущих презервативы начать рассказывать... а потом вот родятся непойми кто. это тут нормальный стиль беседы ? не наказуемый?
Тебе - нет.

Ваще кх нужен лишь для того, чтоб когда запкашил таких уебанов как вы, можно было нажать бсое, чтоб не случился фестиваль шмоток и эпиков
default_biggrin.png
/del

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
Еще раз, ты в адеквате?
я в адеквате вполне и ни одного человека из тут присуствующих я не оскорбила, а меня как только уже не назвали .
default_smile.png
и ебананутой и дурой и дальше перечислять? заквотьте кого я обозвала тут персонально . эх троли такие троли - особенно если их никто не модерит и им всё можно.

 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
я в адеквате вполне и ни одного человека из тут присуствующих я не оскорбила, а меня как только уже не назвали .
default_smile.png
и ебананутой и дурой и дальше перечислять? заквотьте кого я обозвала тут персонально . эх троли такие троли - особенно если их никто не модерит и им всё можно.
Я тебе заквотил, ты обратилась к посетителям этой темы - "придурки".

Т.е. это нормально, а вот если тебя обзывают - ajajaja?

 
OP
OP
F

Fessy

New member
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
54
Реакции
11
Баллы
0
ну еще нежнее я тебя никак не могла назвать - просто нет такого эпитета, а потом сплошной мат в мой адрес, этоо кнечно тру.
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
я в адеквате вполне и ни одного человека из тут присуствующих я не оскорбила, а меня как только уже не назвали .
default_smile.png
и ебананутой и дурой и дальше перечислять? заквотьте кого я обозвала тут персонально . эх троли такие троли - особенно если их никто не модерит и им всё можно.
Уверена? А мне вот совершенно не понравился разговор со с мной как с пустым местом ))

А про загоны на администрацию напомнить?

Приму в подарок твою фринту)
Нету на мне фринты (((

Я вообще немного задумалась и не посмотерла кто пост написал - фейл, такой фейл.

а потом сплошной мат в мой адрес
Во-первых, я с тобой разговарию без мата. И вообще мата тут нету. Все обязательства в твою сторону исключительно литературные слова.

К тому же сама говорила, что матом послать можешь, мы обороняемся нападением... Упс.

 
Последнее редактирование модератором:

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
Никому не позволю бить ПК в этой теме.
1. клевета на администрацию запрещена.
2. готова ли ты ответить за клевету на клан ООЦ?
3. изначально неправильное поведение в теме обрекает тебя на фекальный душ - sad but true
/close topic
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
я в адеквате вполне и ни одного человека из тут присуствующих я не оскорбила, а меня как только уже не назвали .
default_smile.png
и ебананутой и дурой и дальше перечислять? заквотьте кого я обозвала тут персонально . эх троли такие троли - особенно если их никто не модерит и им всё можно.
Мадам, то что вы здесь постите сущяя белиберда и бред сивой кобылы. Дай хоть одну обьективную причину для того чтобы мешать вам захватить кх, таким радикальным методом? Не проще ли было придти в пару паков и уткнуть ваш амбициозный клан мордой в пол?

 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
я в адеквате вполне и ни одного человека из тут присуствующих я не оскорбила, а меня как только уже не назвали .
default_smile.png
и ебананутой и дурой и дальше перечислять? заквотьте кого я обозвала тут персонально . эх троли такие троли - особенно если их никто не модерит и им всё можно.
чей твинк?

 

iNark0

Круче админа
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
1 575
Реакции
287
Баллы
0
и вот это тоже так можно? вы скажите только я много матерных слов знаю . а ацп это че вобще ? о чем спич? и кто этому наркоману плакал - я лично не в теме
default_sad.png
ну так ты у своих поспрашивай, кто плакался , лёжа мордой в пол
default_biggrin.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну еще нежнее я тебя никак не могла назвать - просто нет такого эпитета, а потом сплошной мат в мой адрес, этоо кнечно тру.
а вот насчет идиоток тут это нормально так говорить, разрешается ?
Ты верно сказала - если диагноз налицо, куда деваться от констатации. Только всё вышесказанное относится к тебе, а никак не к бетмену.
Никому не позволю бить ПК в этой теме.
1. клевета на администрацию запрещена.

2. готова ли ты ответить за клевету на клан ООЦ?

3. изначально неправильное поведение в теме обрекает тебя на фекальный душ - sad but true

/close topic
Такой ты адекватный
default_angry.png

А мы так радовались поводу потрешить на загибающемся форуме
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Так по-поводу сплошных матов в сторону девушки-автора-треда - это ко мне шоле? А можно их процитировать?
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
44.jpg

Так что за клан, говорите?
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
повторюсь, я всех вас люблю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх