Что случилось с именами петов? (1 Viewer)

He100p

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
55
Реакции
10
Баллы
0
тоже выражаю свое негодование по поводу приписки у петов *никчара*pet
и опечален
sad.gif
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
го в 1 алли нагибать другой серв?
хватит терпеть!
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
а ты смысл это слова знаешь? ...а еще тупое вмешательство в игру...я понимаю почему тв осады перенесли.....я тут 4 года играю..и более тупого развода я не видела..завтра у всех чаров ники в /target сменят ты так и будеш хлопать ресницами и кричать что это игровой момент и нечего тут на админов гнать они это делают во благо всем?
когда сменят, тогда припрешься в раздел х15 и будешь ныть, а пока пройди в свой х1.

Т.е. к примеру если у кого-то будет ник Лилутыубогаятупая3.14зд@ то смена этого ника на нормальный со стороны администрации будет развод и вмешательство в игру?

Я еще раз попробую донести: развод был-бы если бы администрация ставила вопрос "или вы меняете имя своей курицы за рур, или попадаете в бан" - вот это развод. А так я не вижу чтобы кого-то принуждали тратить руры.

Так в чем заключается развод в нашем случае?

Как чайки ёпт... развод!! развод!!! нарушение!!! беспридел!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
в очередной раз поймать вас на балабольстве это да....((((((((((((((((((
h2715o79.jpg
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

п.с.

Скузи, братиш, заранее прошу прощения что использовал нашу переписку, но ничего личного или компроментирующего тебя в ней нет, так что надеюсь ты не в обиде)
Не льсти себе, ты явно не из тех, кто будет попадать под наш фокус, тем более резервировать твои ники ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ, твой ЧСВ зашкаливает.
почему это пишет лидер пачки, мемберы которой заняли все возможные вариации моего игрового ника посоздавав левых персов, и еще пару\тройку месяцев назад поназывали левых петов никами половины топ игроков ООС?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В очередной раз зафейлился, все возможные вариации его ника заняли, ах, уже ДВЕ вариации на пати (постэдит вошёл да), и теперь 100% одна у меня (кстати, аж через 2-3 суток, после того, как ты продал сорка и не удосужился сделать чара с ником )0)) ФОКУСЯТ ТЕБЯ В ПВП! ДА! угу, щаз). Кстати, назовёшь свой 2ой ник и того, кто из моей пати забил его, мистер ВЫ ЗАРЕГИЛИ МОИ НИКИ ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ И ФОКУСИТЕ МЕНЯ В ПВП!11 Фейлерок.

ЦИТАТА(Arcont @ May 18 2012, 18:54) *ты просто лицемерная балабольная сука

и я как раз из тех кто попадает под ваш фокус, равно как и моя пати, которая вызывает у вас наисильнейшую жопоболь, а теперь когда у меня в пачке еще и декард, то это просто ФАТАЛИТИ!
Не обращайся ко мне так, будто я твоя мама, спасибочки. Твоя пати вызывает такую же жопоболь, как и пати Декарда (которой нет), кстати, 9х9? Oh w8... у тебя же нету пати. Что говоришь? Есть пати? 9х9? )00)00))))0)))

з.ы. ещё раз повторюсь, кривых му##ков (одним из коих ты являешься) моё пати не фокусит, даже больше скажу, ты, как таргет не прописан ни в одной пати Рохенов, делай выводы, мистер Опасный xD

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
оо миссис аналфаер перешла на личности и мамок. эт ты по примеру своей школоты так отупела, контуженная?
Все доступные варианции моего ника Arcont Arc iArc iArcont я в душе не епу кем именно занят Arc, знаю что вами, просто ты опять рас3.14зд3л@сь была прижата к стенке, и начала съезжать на "мамок".
И чтоб подытожить, праворульная, задам простой прямой вопрос: вы резервировали мои ники?
9вс9? а кто против то? как только так сразу.
Или миссис ссым_выйти_с_вами_на_пвп_полтора_месяца яйца себе отростила?
Свои сказки про предложения пвп оставь для наркомана.
НЕ ПРОПИСАН НИ У ОДНОЙ ПАТИ?!?!?! УЖАС!!!!!
Я бы поржал если бы у рохенов был прописан тот, кто на осадах не был 2 месяца. А вот как начну играть, уверен на 100% что ты снова окажешься 3.14зд@б0л*н0й идиотиной.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
оо миссис аналфаер перешла на личности и мамок. эт ты по примеру своей школоты так отупела, контуженная?
Все доступные варианции моего ника Arcont Arc iArc iArcont я в душе не епу кем именно занят Arc, знаю что вами, просто ты опять рас3.14зд3л@сь была прижата к стенке, и начала съезжать на "мамок".

И чтоб подытожить, праворульная, задам простой прямой вопрос: вы резервировали мои ники?

9вс9? а кто против то? как только так сразу.

Или миссис ссым_выйти_с_вами_на_пвп_полтора_месяца яйца себе отростила?

Свои сказки про предложения пвп оставь для наркомана.

НЕ ПРОПИСАН НИ У ОДНОЙ ПАТИ?!?!?! УЖАС!!!!!

Я бы поржал если бы у рохенов был прописан тот, кто на осадах не был 2 месяца. А вот как начну играть, уверен на 100% что ты снова окажешься 3.14зд@б0л*н0й идиотиной.
Всё, что вижу, так это кучу огня, кулстори и нелепые обвинения, хотя, судя по всему тому, что написано, заквочено, увеличено сверху ты либо дурак, либо горящее п##здло (к этому варианту склоняюсь больше всего), либо притворяешься.

Ещё раз обрати внимание на увеличенную квоту, прими свои пилюли или просто убейся (твои показания расходятся в две разные стороны в одном твоём предложении), и да, ежели пишешь что-то про пати - как минимум собери собственную и выйди за город, твои рассказы в стиле "1,5 месяца боялись выйти на пвп" звучат так же абсурдно, как и "ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛИ ВСЕ ВАРИАЦИИ МОЕГО НИКА!111", особенно от фейлерка не имеющего апнутую пати вот уже 3ий месяц) либо закрой варежку и посвящай себя дальше диплому, новой должности и папиному, леворульному ягуару.

Простой ответ на твой простой вопрос дан мною выше, что тебе в нём не понятно - мне не ясно. Перечитай, раз не уловил с первого раза, авось дойдёт.

з.ы. что будет в 2037 году мало кому интересно, по факту, тебя не фокусят (таргетом на пати/клан) в пвп, ибо ты бесполезное, кривое дупло )00)) Только не обижайся.

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ну да если бы принуждали то развод....а если тупо перед фактом поставили..так это не развод..иди с полки пирожок возьми....какой оттенок блонд предпочитаешь? ..воьми в следующий раз немного потемнее..может поможет...и кстати не не надо говорить мне куда я пойду...ты тут сколько год играешь? что ты можеш говорить или судить об администрации за год? я тут играю 4 год ...и знаю например как кто поступает...есть у нас админы которые при факте раздевания перса, кидают в бан крысу ....но если крыса сломала вам скилы (те которые по 30\15 все) и при этом шмот ваш не удалила а прислала почтой..то скилы вам откажутся востанавливать...факта взлома не было же...как то похоже не кажется?
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очень интересно как же они это сделают. Автоматически будет приписка pet? Я уже вижу у себя куру с ником impruvedcocaburapetpetpetpetpetpetpetpetpetpet
Можно сбросить на Improved Baby Kookaburra
В очередной раз зафейлился, все возможные вариации его ника заняли, ах, уже ДВЕ вариации на пати (постэдит вошёл да), и теперь 100% одна у меня (кстати, аж через 2-3 суток, после того, как ты продал сорка и не удосужился сделать чара с ником )0)) ФОКУСЯТ ТЕБЯ В ПВП! ДА! угу, щаз). Кстати, назовёшь свой 2ой ник и того, кто из моей пати забил его, мистер ВЫ ЗАРЕГИЛИ МОИ НИКИ ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ И ФОКУСИТЕ МЕНЯ В ПВП!11 Фейлерок.
Не обращайся ко мне так, будто я твоя мама, спасибочки. Твоя пати вызывает такую же жопоболь, как и пати Декарда (которой нет), кстати, 9х9? Oh w8... у тебя же нету пати. Что говоришь? Есть пати? 9х9? )00)00))))0)))

з.ы. ещё раз повторюсь, кривых му##ков (одним из коих ты являешься) моё пати не фокусит, даже больше скажу, ты, как таргет не прописан ни в одной пати Рохенов, делай выводы, мистер Опасный xD
То есть две вариации это типа ниче страшного) не аналфаер жи xD okaaaay
default_sad.png
такая ты гребаная фейлерша)))))

ну да если бы принуждали то развод....а если тупо перед фактом поставили..так это не развод..иди с полки пирожок возьми....какой оттенок блонд предпочитаешь? ..воьми в следующий раз немного потемнее..может поможет...и кстати не не надо говорить мне куда я пойду...ты тут сколько год играешь? что ты можеш говорить или судить об администрации за год? я тут играю 4 год ...и знаю например как кто поступает...есть у нас админы которые при факте раздевания перса, кидают в бан крысу ....но если крыса сломала вам скилы (те которые по 30\15 все) и при этом шмот ваш не удалила а прислала почтой..то скилы вам откажутся востанавливать...факта взлома не было же...как то похоже не кажется?
...... , .... . .....!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Можно сбросить на Improved Baby KookaburraТо есть две вариации это типа ниче страшного) не аналфаер жи xD okaaaay
default_sad.png


такая ты гребаная фейлерша)))))

...... , .... . .....!
Ты по ходу долбишься в глаза так же, как и твои пати лидер, серьёзно горишь. У нас 1 перс.

 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
wtb ifroz pet nick name 4e za hater zanel ego :/
 

pashqa

Members +
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
174
Реакции
53
Баллы
0
Я еще раз попробую донести: развод был-бы если бы администрация ставила вопрос "или вы меняете имя своей курицы за рур, или попадаете в бан" - вот это развод. А так я не вижу чтобы кого-то принуждали тратить руры.Так в чем заключается развод в нашем случае?
Даже не буду утруждаться, и расписывать на сколько ты упорот, раз не понимаешь таких элементарных вещей. Попробуй сам догадаться

 

V414R

w7B p4713nc3
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
582
Реакции
168
Баллы
0
На петов пох.
Больше интересно кто выйдет победителем 9 на 9?Пати Эрикки или пати Арконта?)))
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
Больше интересно кто выйдет победителем 9 на 9?Пати Эрикки или пати Арконта?)))
все будет зависить от количества затупов у эрики, ну а если адекватно то потеря в дпсе у нас серьезная после ухода елентари, так что думаю очевидно что эрика победит

пфффф если о форумных войнах то офк мы, ерики тут фейлятся через пост)))))))

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
все будет зависить от количества затупов у эрики, ну а если адекватно то потеря в дпсе у нас серьезная после ухода елентари, так что думаю очевидно что эрика победитпфффф если о форумных войнах то офк мы, ерики тут фейлятся через пост)))))))
Плюсану, пати пока что совсем несыгранная) Да и гладик еще не заряжен

Пользуясь случаем ВТБ топ пвп патак пояс
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Feerilina

Members ++
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
289
Реакции
79
Баллы
0
Интересно, какой обожатель выписал мой ник пету, и с какого раза чВ
 
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
все будет зависить от количества затупов у эрики, ну а если адекватно то потеря в дпсе у нас серьезная после ухода елентари, так что думаю очевидно что эрика победитпфффф если о форумных войнах то офк мы, ерики тут фейлятся через пост)))))))
double-facepalm.jpg


 

Users who are viewing this thread

Верх