Что случилось с именами петов? (1 Viewer)

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
всё в разы проще, ники петов сбрасываются на "умолчание", а потом включается фильт для имён петов включающий базу имён петов и игроков + фильтр имён игроков включающий так же обе базы.и всё это во время технического рестарта длинной 1-2 часа.
ну это почти то что надо было сделать.. хотя на самом деле все чуть сложней. но ведь это не сделано не правда ли? щас еще баба валя вынет сервак из розетки - чтоб включить чайник и тогда будет полный финишь..

 

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
У меня пета не ренеймили, видимо это было выборочно.
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
ты просто лицемерная балабольная сука
default_smile.png

и я как раз из тех кто попадает под ваш фокус, равно как и моя пати, которая вызывает у вас наисильнейшую жопоболь, а теперь когда у меня в пачке еще и декард, то это просто ФАТАЛИТИ!
дада,мы,б**ть арчерами на мпвп будем фокусить гладов и арбу,сам то веришь в это?xD

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Эрика решила отдохнуть.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
30237ff5b425.jpg

cпасибо за подарок димка
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Shinigami

New member
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
34
Реакции
14
Баллы
0
Лучше бы убрали тупые черные ники
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Играйте суммонерами, не будет проблем с петами.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
а вот у нас на х1 такого идиотизма нету...поржала....если бы на офе такой тупой развод на деньги устроили было бы как то логично...там вечно такие стебы..но на раше...у нас что состав админов сменился?
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Администрация продолжает удивлять,тв каждую неделю,непонятные фиксы/вмешательства в игровой процесс.Фиксили бы дыры в защите,люди как ботили так и ботят,как продавали адену через шаут так и продают,я уже молчу,что у нас ее скамят 4 раз подряд...
Такой офигенный проэкт,аналогов которого я не вижу на данный момент,будет печалька,если все испортят
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ничего через недельку ники обнулят у чаров ....вот тогда вообще круче чем на офе будет) ..и цены на ренейм поднимут)
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Не льсти себе, ты явно не из тех, кто будет попадать под наш фокус, тем более резервировать твои ники ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ, твой ЧСВ зашкаливает.
h2715o79.jpg


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

п.с.

Скузи, братиш, заранее прошу прощения что использовал нашу переписку, но ничего личного или компроментирующего тебя в ней нет, так что надеюсь ты не в обиде)

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
а вот у нас на х1 такого идиотизма нету...поржала....если бы на офе такой тупой развод на деньги устроили было бы как то логично...там вечно такие стебы..но на раше...у нас что состав админов сменился?
Ты вообще смысл слова "развод" знаешь? их заставляют что-ли ренэймы за бабки делать? или что?

А говорить что-то про администрацию этого проекта - просто смешно, особенно упрекать в переносах ТВ. Весь сервер просил перенести ТВ\ОСАДЫ из-за ДДОС атак, их перенесли, теперь оказывается ГМы виноваты что осады были перенесены.

Багов тут меньше чем было на том же офф сервере, а то что всплывает - оперативно фиксится.

про другие явы\фри можно вообще ничего не говорить - это просто забей.

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
а ты смысл это слова знаешь? ...а еще тупое вмешательство в игру...я понимаю почему тв осады перенесли.....я тут 4 года играю..и более тупого развода я не видела..завтра у всех чаров ники в /target сменят ты так и будеш хлопать ресницами и кричать что это игровой момент и нечего тут на админов гнать они это делают во благо всем?
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
трагедия.. у меня вообще всех петов сдуло )
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Аркош, ты по дефолту неправ.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
В любом случае проблема должна решиться:
1. Либо нам вернут ники петов.
2. Либо не вернут и сделают еще один сброс и впредь будет невозможно делать совпадающие ники петов и игроков никак.
Если ни то, ни другое, то вся эта затея - одноразовый отсос денег из игроков и я полностью потеряю уважение к администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
2. Либо не вернут и сделают еще один сброс и впредь будет невозможно делать совпадающие ники петов и игроков никак.
Очень интересно как же они это сделают. Автоматически будет приписка pet? Я уже вижу у себя куру с ником impruvedcocaburapetpetpetpetpetpetpetpetpetpet

 

Users who are viewing this thread

Верх