Что случилось с именами петов? (2 Viewers)

ZeGeR

New member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
36
Реакции
51
Баллы
0
Мальвина еррика в стране чудес! вау. А ее пудель артемон негодует и незнает уже в какую сторону гафкнуть.
laugh.gif
Могу только посочувствовать.
P.S. занял свой ник
smile.gif
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
если я пета удалю, то ник освободится?
Я первого TomasTorquemada хавка удалил через 7 дней создал тыху, тоже самое наверно и с петами
default_unsure.png


 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Смысл такой манипуляции не понятен. Поменяли ники петам- тот кто раньше заметил, заренеймил новым петам ники варов заново.
Был бы здравый смысл если бы ники петов были сброшены и обратный ренейм или создание пета с ником игрока были запрещены, или наказуемы.

А так это действие действительно выглядит сыровато. Хотя намерения безусловно благие.

Ну и в догонку: если учесть что руры при переименованиях и т.п. тратились на лёгкое мошенничество, для получения преимущества над остальными игроками сервера - то какбы сами виноваты.

За потраченные руры - 3-4 месяца отбегали на расслабоне.

 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Был бы здравый смысл если бы ники петов были сброшены и обратный ренейм или создание пета с ником игрока были запрещены, или наказуемы. А так это действие действительно выглядит сыровато. Хотя намерения безусловно благие.

Ну и в догонку: если учесть что руры при переименованиях и т.п. тратились на лёгкое мошенничество, для получения преимущества над остальными игроками сервера - то какбы сами виноваты.

За потраченные руры - 3-4 месяца отбегали на расслабоне.
Намерение намериниями, но факт остается фактом- кто раньше увидел "апдейт" тот и забронировал раньше все ники варов. И мне кажется с таким "апдейтом" все же проиграли ООЦ..потому-что уж много ников мы позабивали на новых петов

 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
И мне кажется с таким "апдейтом" все же проиграли ООЦ..потому-что уж много ников мы позабивали на новых петов
Раньше какбе тоже ООС от этого не выигрывали.

Чтобы достичь желаемого результата, администрации, после сброса имён петов, необходимо было установить проверку: при создании имени пета, оно должно проверяться по базе петов+игроков, а не только по базе петов.

Тогда желаемый эффект будет достигнут.

А "проблеммы с таргетингом" о которых написал ХГМ, это и есть не возможность взять перса через /target. Так что не стоит корчить из себя малолетних даунов не понимающих элементарных вещей.

 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Мальвина еррика в стране чудес! вау. А ее пудель артемон негодует и незнает уже в какую сторону гафкнуть.
default_laugh.png
Могу только посочувствовать.P.S. занял свой ник
default_smile.png
у меня во дворе зегером зовут пасана 13 лет,из многодетной семьи,который уже по венам бахает

Все проясняется

 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Интересно мой ник ещё свободен ?
unsure.gif

Я не переживу потерю пета
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
не думаю что на него макросы пишут. Жаль не смог одолжить ники рохеновских магов
default_sad.png
Скажем так, петы защищают не только от макросов xD

 
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
почему это пишет лидер пачки, мемберы которой заняли все возможные вариации моего игрового ника посоздавав левых персов, и еще пару\тройку месяцев назад поназывали левых петов никами половины топ игроков ООС?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не льсти себе, ты явно не из тех, кто будет попадать под наш фокус, тем более резервировать твои ники ВО ВСЕХ ВАРИАЦИЯХ, твой ЧСВ зашкаливает.

Эррика такую дуру из себя лепит "ояхз! с чего бы это? вдруг это во благо?" так доставляет.
не знаю, возможно эРРика и строит из себя дуру, не знакомы

 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
ПОЛОВИНЫ ТОП ИГРОКОВ ООС
это 2 человека, ты же понимаешь?
 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
главное скринов и фрапсов наделай, а то ведь не поверят
 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Ничего странного, я, например, вызываю собаку свою непосредственно перед гвг и только. Остальные с пати, думаю, так же.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
как-то так-то пох на петов, но для сервера лучше будет, если ренейм обратно
на оффе так было, зачем изменять что-то)
 
Последнее редактирование модератором:

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Ну, видимо, мне больше п#*уй, нежели половине пати.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
2 забавных момента...
1.) если вася создаст нового чара - система ему не запретит назвать его так как зовут пера скажем эрики или мейкпр - в итоге он не является багоюзером.. но при следующем разборе полетов придется тада переименовывать петов по новой ? а ведь можно переименовать чара за рур - и тогда получится что издевка переименует чара так, что у него будет ник как у пета БДшки, а Бдшка так что у нее будет ник как у пета ЕЕшки.. и что дальше? проблеммы создаваться будут по преждему - а ренейм опять петам? или руры вернут?
вобщем это налицо косяк клиента. и стало быть трабла это техническая а не внутриигровая.
 

uncompromising

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
47
Реакции
18
Баллы
0
Это на лицо способ заработать\вывести руры из игрового мира.
 

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
нет. это более похоже на ситуацию, когда человек лезет туда где ничего не понимает. в итоге если сантехники будут чинить аппаратуру на боингах то рещультат будет крас как у нас на сервере..
просто многие вещи делаются без понимания того, что за ними последует. отсюда и бонусные раздачи игрокам банок виталити (когда все 85 и 100%) и подобные переименования и много чего еще. просто люди по принципу мелкомягких решают ту беду которую видят - ну капает кровь из уха - заклеим ухо и готово.. и не парит что там отверткой ткнул кто-то.. тут тоже самое - не нравятся петы - переименуем их и не парит что надо править было в другом месте с начала, вобщем ощущение что студенты взялись за дело в котором ничего не понимают толком.
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
2 забавных момента...1.) если вася создаст нового чара - система ему не запретит назвать его так как зовут пера скажем эрики или мейкпр - в итоге он не является багоюзером.. но при следующем разборе полетов придется тада переименовывать петов по новой ? а ведь можно переименовать чара за рур - и тогда получится что издевка переименует чара так, что у него будет ник как у пета БДшки, а Бдшка так что у нее будет ник как у пета ЕЕшки.. и что дальше? проблеммы создаваться будут по преждему - а ренейм опять петам? или руры вернут?

вобщем это налицо косяк клиента. и стало быть трабла это техническая а не внутриигровая.
всё в разы проще, ники петов сбрасываются на "умолчание", а потом включается фильт для имён петов включающий базу имён петов и игроков + фильтр имён игроков включающий так же обе базы.

и всё это во время технического рестарта длинной 1-2 часа.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх