Что случилось с именами петов? (1 Viewer)

zag

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
gori gori yasno chtobi ne pogaslo
 

Elastica

Members +
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
173
Реакции
15
Баллы
0
На мейне кура с нормальным ником, на твинке с припиской pet. :\ шожебудет
 

Sh0n

Members +
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
104
Реакции
155
Баллы
0
На мейне кура с нормальным ником, на твинке с припиской pet. :\ шожебудет
av-75776.jpg


 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Твоя пати вызывает такую же жопоболь, как и пати Декарда (которой нет)
Твоё тявканье в сторону пати, которая тут более полугода не играет, конечно же "не" жопоболь, мисс selfown2011/12 .
default_smile.png


Всё, что вижу, так это кучу огня,
Сказала та, которая горит дольше лесных пожаров 2010 года в России.

 
Последнее редактирование модератором:

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Почему миссис форэва драйвер на 3 дня спустя пол года заходит на форумочек и что-то там тяфкает себе под нос, ты вообще кто такая? Вернись на форум своей ссаной явы на которой играешь и умудряешься посасывать там тебя оценят наверное.
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Во первых - я не играю нигде более месяца, так же как и на данный форум захожу не раз в пол года, но тебе то офк "лучше" знать.
Во вторых- не очередному пи***лизу Эрики мне писать на какой форум мне заходить, тем более тут я была задолго до вашей аналфайр пачки.
В третьих - драйвером я была не всегда, и, не лишь у Декарда в пати играла. Продолжай строить догадки и пытаться выдать их за действительное, мистер балабол . :)
 
Последнее редактирование модератором:

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
Драйверила 3 дня не только у декарда, а еще по недельке у арелы и еще каких-то нищих неочеммок. О боги, простите меня за такое неуважение к миссис форэва рандом драйвер из митшилд пачек.)))))))))))))
З.Ы. Мне сугубо по****ть где ты играла/играешь, знаю только о том что ты ТП в кубе и аналфаер твой настолько велик, что ты пытаешься что-то высрать и до сих пор надеешься своим тяфканьем задеть кого-то.
Хочу тебя разочаровать у тебя совсем не выходит. Туши там уже давай, рандомное хз что.
 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Я заметила как у меня " не" выходит, кстати совсем не пытаюсь, а в лёгкую задеваю .
biggrin.gif

До такой степени, что ты батхертишь всё больше и больше, хотя первый мой пост в этой теме был даже не к тебе обращён. По поводу ТП- не путай меня со своим Пл-ом.
У Арелы я играла своим чаром , пи****ол.
Продолжай показывать как тебе "по**ать." Мистер селфовноаналфайртим.
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Erikka

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Я заметила как у меня " не" выходит, кстати совсем не пытаюсь, а в лёгкую задеваю .
default_biggrin.png
До такой степени, что ты кучу хунты тут выдумываешь, хотя первый мой пост в этой теме был даже не к тебе обращён. По поводу ТП- не путай меня со своим Пл-ом.

У Арелы я играла своим чаром и мебером пати, мистер пи****ол, да и у Декардов не 3 дня .

Продолжай показывать как тебе "по**ать." Мистер селфовноаналфайртим.
default_biggrin.png
Ок, ты играла 4 дня xDDD У Арелы наверное 5? Хотя не отвечай, это никому не интересно. Ты на столько тупая, ваще ничё не понимаешь ))0))0 даже не буду пытаться объяснять. Задевает она xD

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Зачем ты задаешь вопрос и тут же пишешь, что не интересно? А так же, зачем ты свой тупизм пытаешся вменить мне?
Конечно не задеваю, потому ты невыдержала и решила мне об этом написать как и твой пи***лиз.
redlol.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
ника с таким бешенным остервенением кидается на каждого на кого ей якобы "пофигу". Да еще с кучей оскорблений и агрессии. Ника, найди мужика уже яхз.
 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
у вас тут своя атмосфера ))))))))00
 

zag

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
opyat' poiavilas' treshka i opyat' eto vizivaet y nekotorih lydei neponiatnie chyvstva gde-to
biggrin.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
neponimanie chyvstva?
ti o chem, chudila?
 

spitfirepwn

Members ++
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
214
Реакции
105
Баллы
0
До такой степени, что ты батхертишь всё больше и больше, хотя первый мой пост в этой теме был даже не к тебе обращён.
Загугли значение слова батхерт. Мы общаемся на игровом форуме, логично предположить, что ты доставляешь(ла) мне "боль" в игре. Теперь вопрос: какую "боль" может доставлять рандомный трехдневный драйвер свсов из митшилд пачек? Правильно - чуть менее чем никакую.

Попахивает селфовном, не находишь?

Не знаю зачем я пытаюсь тебе объяснить очевидные вещи, давно ведь понял, что ты из разряда тех людей которых даже если носом ткнуть в коровье дерьмо будут думать что это цветочки. Удачи тебе в твоем астральном сферическом вакууме, там уютно и хорошо, там ты всех нагибаешь, обижаешь и заставляешь батхертится.

 
Последнее редактирование модератором:

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Загугли если тебе надо, иль не ясно что, перечитай на досуге, только не через строку.
Я же и так вижу его в твоих постах, мистер мамо*б, ну и в том же духе. Как и большая часть вашего аналфайр пака, срывающаяся на irl при недостатке аргументов, на игровом форуме.
С твоей строны не попахивает, а прям воняет даблселфовном. Так и быть, я тебе без гугла объясню, то, что ты упорото пытаешся не замечать. Мой пост, в этой теме, первый - был адресован не тебе, но настолько тебя затронул, что ты сорвался на всевозможные домыслы.
Ну а это: "Удачи тебе в твоем астральном сферическом вакууме, там уютно и хорошо, там ты всех нагибаешь, обижаешь и заставляешь батхертится"© - для своей пати оставь, особенно для своей госпожи с "гениальными идеями" xD.
P/s Ты так не волнуйся в следующий раз, а то я реально подумаю, что тебе не пофиг.
biggrin.gif

 
Последнее редактирование модератором:

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
vidat vernylas vmeste s decardom s yavi,gde ih poshatali
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Тупой п##зде не дано понимать сарказм и троллинг, это слишком сложно xD Не напрягайся. Всё, что ты можешь из себя выжать, это "no, u". Прошло пол года - ничего не изменилось.Не смотря на весьма аргументированный пост от Хидеки, в котором прям по пальцам описано то, что ты никто и зовут тебя никак, соответственно ты ни на что не способна - тупя п##зда всё равно всё отрицает, всех нагибает и доставляет боли, заставляя батхёртицца
default_biggrin.png
Как обычно.
Действительно, прошло пол года+, но до сих пор, стоит тебя поддеть малёха, как тут же горит стайка твоих сосунков во главе с тобой.
default_biggrin.png


Пост хидеки может быть аргументированным разве что для таких же ущербов как ты, которые настолько "осведомлены", прям лучше чем я, где, когда, как и с кем я играла.

Ах да, твой троллинг заключён в этой пикче, приятного. С пи***лизами не забудь поделиться!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх