что нас ждет? (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
можешшь пояснить для нас софтером и драйверов понятие драйвер? пожалуйста поясни

играли со старта 48 часов без сна, потом играли по 5 человек пока другая пятерка спала. Хочу узнать историю о драйверах и как они работают

 

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
слышала играть на фришке + к карме
 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ
ХулЭ вы на меня налетели коршуны ЧСВешные. Поймите для себя что вы от нас многого хотите, ваш говно - софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ не вставая с компа, нолайф ублюдки. Вы ноете еще почему вам нет опозиции, или почему ничего не делают.

Да в вашем текущем составе, эквипе, флаги, софте - вас нереально переехать!

Я еще раз вам повторяю 80% люди с ЖИЗНЬЮ с РАБОТОЙ с СЕМЬЕЙ, они пришли и сели на 4 часа + поиграть. ( А вы скажете дак у нас тоже все взрослые люди. Окей только у вас там персы все уже настроенный после драйверов и т.д Хуле там не зайти и не вьебать)

Дрочь с РЕРОЛЛом в пвп профы им не интересен. ПЛа найти нормального еще сложнее который народ подсоберет.

Я людям пытаюсь создать атмосферу нормальную, я не хочу нервничать еще из за игры потому что какие то мамкины форумные воины не довольны тем что им нет ФАНА.

Какой нахуй мегазерг в 6 кланов, ты малютка на себя много берешь.
софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ


Мой ласт пост.

Все же весело зайти на форум рпг и покекать с вот таких "игроков номер один в линейке, давят милликами, реаллайферы при таком уровне игры". Почему вы вечно оправдываете свое неумение играть каким-то софтом, драйверами? Вон финт каждый старт хуярит в две смены на подрубе, и каждый раз также яростно сосет от всех кто способен играть двумя руками, а не нажимать мышкой скиллы.

Может вместо вскукареков рандомных лучше спросить у кого-то более опытного как играть в эту игру и что делать в ней. Если ты что-то хочешь сделать в этой игре, а не вечно ныть с пола про софт и ноулайф? Или что, ЧСВ не позволяет в котором обвиняешь всех?)) Маг пачка даже при совсем лайфером режиме спокойно за пару недель одевается, если ПЛ знает как раскачивать пак. Просто тебе к примеру, я никогда не играл с маг констой, я имею очень примерное представление как и что нужно делать маг пачкой. Процентов 50% моей игры я играл соло или с 2-3 друзьями, 30% я играл в консте лукарей и только 3 серва я стартовал с 2-3 констовыми ребятами и в остальном рандомы с форума, которых за первую неделю, в зависимости от удачи, меняется от 3 до 6. Ну обосрался первый старт, ну чуть лучше второй и еще лучше третий. Было бы желание. Где-то на своих ошибках учишься, где-то более грамотные люди подсказывают.

Спрашивать и чему-то учиться не зазорно, зазорно сидеть деградировать полжизни в игре, которой уже без малого 20 лет.

P. S. Кста, с удовольствием задам некоторые вопросы про игру именно констой магов с нулевых и до фулл буста, если есть люди, которые шарят в этом и готовы будут уделить некоторое время на ответы. А то возможно некст старт подтянутся старички, с которыми можно будет сыграть как надо. Не хочется обосраться
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
P. S. Кста, с удовольствием задам некоторые вопросы про игру именно констой магов с нулевых и до фулл буста, если есть люди, которые шарят в этом и готовы будут уделить некоторое время на ответы. А то возможно некст старт подтянутся старички, с которыми можно будет сыграть как надо. Не хочется обосраться
default_biggrin.png
pokupai spirit or@jmi flash

+nado spoil

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
pokupai spirit or@jmi flash
+nado spoil
ты забыл написать про коня. а то так-то мы, когда забывали баффнуть коня для флешки, иногда и от мобов говнеца отведовали!

p.s. а если серьезно:

по фарму: все очевидно, где фармить мид и хай эквип - там, где позволяет политика сервера и способность вашей пати отстоять спот в пвп и максимально быстро вернуться к фарму.

сетапы: зависят только от вас, мб вы маг пачкой через глада себя покажете лучше, чем 4 берна, 3 мага, пати с некром, пати с слб и т.д.

старт: тестится на обт и будет успешным, если у вас есть такие самоотверженные люди как у нас Юля, которая может потратить уйму времени до старта на аналитику, как и где быстро проапаться и т.д.

пвп: не брать в пати самоуверенных долбаебов, которые считают, что уже все умеют и не способны учиться. в идеале собрать пати до старта сервера и договориться с кем-то из сильных пачек спвп сетапом погвгшиться на каком-нибудь тест-сервере. убивать топ-паки текущего коммьюнити вряд ли будете с самого начала, но если будете учиться на ошибках, то в числе "одной из" точно будете. на этом сервере есть пример, который меня приятно удивил, потому что никогда не ожидал, что пати милишников, которая захочет действительно поработать над своей игрой, сможет довольно быстро стать очень неплохой и сильной маг пати, с которой дОлжно считаться.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
p.s. забыл про софт. если не закупите на всю пати анлим ключи помогатора, то флешка не будет таргеты сбивать.
p.p.s. и еще раздобудь телеграм гмов, потому что по мнению долбаебов с форума, без этого никак.
 

PokaPrivet

Members +
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
0
Помню, цифры забыли софт подрубить и их пиявки на 7 рб задоминировали.
Так что не забывайте о софте.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ты забыл написать про коня. а то так-то мы, когда забывали баффнуть коня для флешки, иногда и от мобов говнеца отведовали!p.s. а если серьезно:

по фарму: все очевидно, где фармить мид и хай эквип - там, где позволяет политика сервера и способность вашей пати отстоять спот в пвп и максимально быстро вернуться к фарму.

сетапы: зависят только от вас, мб вы маг пачкой через глада себя покажете лучше, чем 4 берна, 3 мага, пати с некром, пати с слб и т.д.

старт: тестится на обт и будет успешным, если у вас есть такие самоотверженные люди как у нас Юля, которая может потратить уйму времени до старта на аналитику, как и где быстро проапаться и т.д.

пвп: не брать в пати самоуверенных долбаебов, которые считают, что уже все умеют и не способны учиться. в идеале собрать пати до старта сервера и договориться с кем-то из сильных пачек спвп сетапом погвгшиться на каком-нибудь тест-сервере. убивать топ-паки текущего коммьюнити вряд ли будете с самого начала, но если будете учиться на ошибках, то в числе "одной из" точно будете. на этом сервере есть пример, который меня приятно удивил, потому что никогда не ожидал, что пати милишников, которая захочет действительно поработать над своей игрой, сможет довольно быстро стать очень неплохой и сильной маг пати, с которой дОлжно считаться.
Внимательно ознакомился, качну тира без оконного сапорта.

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
В идеале собрать пати до старта сервера и договориться с кем-то из сильных пачек спвп сетапом погвгшиться на каком-нибудь тест-сервере. убивать топ-паки текущего коммьюнити вряд ли будете с самого начала, но если будете учиться на ошибках, то в числе "одной из" точно будете.
А насчет тренировок можете писать мне в скайп kuza19061994. Есть тест-сервак, где можно гвг замутить на любом бусте, который вы хотите и ОЛИмп, если он вам интересен. Сборочка ПТС)

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
А насчет тренировок можете писать мне в скайп kuza19061994. Есть тест-сервак, где можно гвг замутить на любом бусте, который вы хотите и ОЛИмп, если он вам интересен. Сборочка ПТС)
а как там с защитой дела обстоят?

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
а как там с защитой дела обстоят?
хз, надо тестить) Адрик вроде должен палиться и блочиться. Но это не точно. Надо с Андрюхой общаться. Но думаю, что все решаемо

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
хз, надо тестить) Адрик вроде должен палиться и блочиться. Но это не точно. Надо с Андрюхой общаться. Но думаю, что все решаемо
пообщайся плз, ты ведь понимаешь, что нормальной маг пачке нечего делать на том сервере, если там, не дай бог, не работает адреналин!

 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
пообщайся плз, ты ведь понимаешь, что нормальной маг пачке нечего делать на том сервере, если там, не дай бог, не работает адреналин!
Действительно, ужасно будет, если не работает(

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Осведомленность про софт - "уровень FPG", где чел на полном серьезе говорит, что если маг таргет сбивает - это софт.
Спасибо, Дорогая. Всегда приятно видеть наших фанатов, которые вниметльно следят за мувиками FPG с осад. Там где один чувак сказал про сбивает таргет и софт, после чего свои же с этого проорали. Ну да ладно))

По-крайней мере, у меня в Клане нет людей, которые неделю горят и с пеной у рта на форуме кричат что заберут на изи Годдарт, а когда приходят осады, то самоутверждаются на потенциально более слабых чуваках(Привет Мальвани, с которым Я за пару дней до осады обсуждал свой неполный состав и планы на добор людей).

с чего ты взял что глудио забирали у вас фул кланом как ты это пытаешся доказать и с софтом, то что ваши 3 пати не могут убить 2 пати то это проблема ваша еще видосики с пвп диона кидайте как умеете
Скажи мне пупс, а лучше квотни, где орк писал про фулл состав? Или про софт на этой осаде? Или высеры на форуме для Тебя тоже только какой-то извращённый вид самоутверждения?

Вы пришли в 2 пати на 2 моих(которые были в окнах) + пак моих алли-посанов в полу-дк, которые к сожалению 2ю осаду больше мешают, чем что-то делают вменяемое. И Вы несмотря на это неплохо отлетали в город.

Но потом сначала тупанул Я, когда провтыкал момент "надо сбить каст, а ножи решили недожидаться команды", а потом после перекаста и людей из БА прибавилось(примерно до половины состава)

Лично у меня претензий по осаде нет, в плане тактики Я сам как КЛ прое%@ался, ибо хоть и небольшой, но шанс дефа был.

Непонятно только зачем людям, котоым интересна игра, такие глупые ходы. Мои люди явно воевали больше, хотя бы в поле и на осадах, чем Ваши твины. И да, а почему же Вы не забирали Гиран\Годдарт? Там же явно более качественное сопротивление и соответственно интереснее расклад игры?))

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Спасибо, Дорогая. Всегда приятно видеть наших фанатов, которые вниметльно следят за мувиками FPG с осад. Там где один чувак сказал про сбивает таргет и софт, после чего свои же с этого проорали. Ну да ладно))По-крайней мере, у меня в Клане нет людей, которые неделю горят и с пеной у рта на форуме кричат что заберут на изи Годдарт, а когда приходят осады, то самоутверждаются на потенциально более слабых чуваках(Привет Мальвани, с которым Я за пару дней до осады обсуждал свой неполный состав и планы на добор людей).

Скажи мне пупс, а лучше квотни, где орк писал про фулл состав? Или про софт на этой осаде? Или высеры на форуме для Тебя тоже только какой-то извращённый вид самоутверждения?

Вы пришли в 2 пати на 2 моих(которые были в окнах) + пак моих алли-посанов в полу-дк, которые к сожалению 2ю осаду больше мешают, чем что-то делают вменяемое. И Вы несмотря на это неплохо отлетали в город.

Но потом сначала тупанул Я, когда провтыкал момент "надо сбить каст, а ножи решили недожидаться команды", а потом после перекаста и людей из БА прибавилось(примерно до половины состава)

Лично у меня претензий по осаде нет, в плане тактики Я сам как КЛ прое%@ался, ибо хоть и небольшой, но шанс дефа был.

Непонятно только зачем людям, котоым интересна игра, такие глупые ходы. Мои люди явно воевали больше, хотя бы в поле и на осадах, чем Ваши твины. И да, а почему же Вы не забирали Гиран\Годдарт? Там же явно более качественное сопротивление и соответственно интереснее расклад игры?))
может потомучто коршуны на руну прыгали и стянуть на гиран нужно больше людей чем на глудио)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Спасибо, Дорогая. Всегда приятно видеть наших фанатов, которые вниметльно следят за мувиками FPG с осад. Там где один чувак сказал про сбивает таргет и софт, после чего свои же с этого проорали. Ну да ладно))По-крайней мере, у меня в Клане нет людей, которые неделю горят и с пеной у рта на форуме кричат что заберут на изи Годдарт, а когда приходят осады, то самоутверждаются на потенциально более слабых чуваках(Привет Мальвани, с которым Я за пару дней до осады обсуждал свой неполный состав и планы на добор людей).

Скажи мне пупс, а лучше квотни, где орк писал про фулл состав? Или про софт на этой осаде? Или высеры на форуме для Тебя тоже только какой-то извращённый вид самоутверждения?

Вы пришли в 2 пати на 2 моих(которые были в окнах) + пак моих алли-посанов в полу-дк, которые к сожалению 2ю осаду больше мешают, чем что-то делают вменяемое. И Вы несмотря на это неплохо отлетали в город.

Но потом сначала тупанул Я, когда провтыкал момент "надо сбить каст, а ножи решили недожидаться команды", а потом после перекаста и людей из БА прибавилось(примерно до половины состава)

Лично у меня претензий по осаде нет, в плане тактики Я сам как КЛ прое%@ался, ибо хоть и небольшой, но шанс дефа был.

Непонятно только зачем людям, котоым интересна игра, такие глупые ходы. Мои люди явно воевали больше, хотя бы в поле и на осадах, чем Ваши твины. И да, а почему же Вы не забирали Гиран\Годдарт? Там же явно более качественное сопротивление и соответственно интереснее расклад игры?))
Саша Гиран пытались забрать, там были затупы с глобалом и кастером.

 

Users who are viewing this thread

Верх