что нас ждет? (1 Viewer)

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Ты шо несешь? Ваши нон таг ребята двухрашевые, кого вы там вынесли? Ты из дома пакет мусора вынести то не в состоянии, иди умойся
Знатно орнул с дауна
default_biggrin.png


 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Когда ты в него смотришься... Ха!Привет шуткам из 2007го. Дальше что, начнешь пердеть на зажигалку, энтузиаст хуев?)
У тебя извращенная фантазия деган, чем тебе 2007 не устраивает? Эмочки в школе обижали? Ты мне пруфы дай как вы 3 пака то положили, вы там жили от силы секунд двадцать, не точеный раш по вам в 1200, мусор вам только выносить, не устану повторять.

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
У тебя извращенная фантазия деган, чем тебе 2007 не устраивает? Эмочки в школе обижали? Ты мне пруфы дай как вы 3 пака то положили, вы там жили от силы секунд двадцать, не точеный раш по вам в 1200, мусор вам только выносить, не устану повторять.
Это тот самый раш в коня в дк сете?) Или это тот рашер который окис с 2х флешек?) Блеать, надо у Теслы спросить, мб он и 3 флешки дал, могу ошибаться...( Мне просто интересно, пиздец как, откуда вы мыши вылезаете когда все ливают? Где вы прячетесь все это время?) Реально в подземке что ли?) На некст сервере обязательно нужно будет чекнуть.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Люди приходят ПОИГРАТЬ сюда а не вывозить тот сброд с РУНЫ, что бы их вывести надо ПВП сетапы а не сборники с солянки +- мб норм КП есть 2-3 на 2 Клана. А там сидят 90 магов +- на софтах + фул буст и ноют почему им нету опозиции.... ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ИГРАЮТ ДЛЯ СЕБЯ 80%+ заходят после работы закрыть инсты, мб куда то сходить.
У вас круто была настроена система в клане БА с драйверами на старте и т.д но вы перестарались и по момему мнению именно БА убивают сервер, потому что вывести этих нолайферов с софтом - нереально.

Зашел в Ба - пошел фармить как на завод СОА
Хроники кп и магов, в первую очередь. Конченные стартуют в соло всяким дерьмом. А потом скулят, что ты афк на боте нафармил )))

Мы зашли пофармить инсты для себя - БА убивают серверы. Где логика, сука? )

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Хроники кп и магов, в первую очередь. Конченные стартуют в соло всяким дерьмом. А потом скулят, что ты афк на боте нафармил ))) Мы зашли пофармить инсты для себя - БА убивают серверы. Где логика, сука? )
А нахера она им?) Все же проще кинуть необоснованный высер. Самое интересное что кидают их типы по типу тех, что умудряются утонуть кастером под мостом Руны как на прошлом х3
default_biggrin.png


 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А нахера она им?) Все же проще кинуть необоснованный высер. Самое интересное что кидают их типы по типу тех, что умудряются утонуть кастером под мостом Руны как на прошлом х3
default_biggrin.png
Да лучше б в детстве в ванночках тонули, чем выростали в 20-40 летних долбоёбов и писали херню, которая к реальности не имеет никакого отношения.

 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Это тот самый раш в коня в дк сете?) Или это тот рашер который окис с 2х флешек?) Блеать, надо у Теслы спросить, мб он и 3 флешки дал, могу ошибаться...( Мне просто интересно, пиздец как, откуда вы мыши вылезаете когда все ливают? Где вы прячетесь все это время?) Реально в подземке что ли?) На некст сервере обязательно нужно будет чекнуть.
Давай начнем с того кто такой твой тесла, и кто такой ты вообще? Ебать еще ноунеймы двухкритные тут не выебывались. Вы как зашли в замок, так и нажали в город. Как вы там три пачки вынесли если там стояло только 3 пачки нирваны? Кто вас то обсосов заставил в город жать? Опять админ? Где пруфы пиздабол ты форумный. Тебе самому то не стыдно? Надо отдать тебе честь, ты заставил меня пригореть, я стараюсь не скатываться до уровня рпгфорум бойцов, но когда уже идет откровенный пиздешь, ну как тут сдержаться. Отличная провокация

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Давай начнем с того кто такой твой тесла, и кто такой ты вообще? Ебать еще ноунеймы двухкритные тут не выебывались. Вы как зашли в замок, так и нажали в город.
Алло, ебло ты тупое, где разговор был про заход в замок? Чтобы дойти до ваших ебаных фармеров 69 лаб нужно было подраться с другими фармерами лаб на входе с топ нойзами на 1го свса
default_biggrin.png
Как итог потрачено было максимальное кол-во ресурсов таких как бое, масс. речардж и саблим при этом сетап пати был описан ранее, листай даун. Но ты же об это нихуя не знаешь, ты же дрочил тронку
default_sad.png


Может быть ты ответишь на вопрос кто такой ты?) Мой ник что на форуме что в игре известен, а вот кто такой ты мне неизвестно до сих пор. Прохладные истории про раш в 1200 ДПС можешь оставить для роб из своего клана.

Ой, блять, сори. Я опять забываю что общаюсь с ноубади хуесосом. Если вы такие факторные игроки, то сука хотя бы раз выйдите в Колизей и покажите это на деле.

 

xBELOMORx

MemberOk
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
 

AmaruAtmos

Members +
Регистрация
02.11.2019
Сообщения
113
Реакции
23
Баллы
0
Алло, ебло ты тупое, где разговор был про заход в замок? Чтобы дойти до ваших ебаных фармеров 69 лаб нужно было подраться с другими фармерами лаб на входе с топ нойзами на 1го свса
default_biggrin.png
Как итог потрачено было максимальное кол-во ресурсов таких как бое, масс. речардж и саблим при этом сетап пати был описан ранее, листай даун. Но ты же об это нихуя не знаешь, ты же дрочил тронку
default_sad.png
Может быть ты ответишь на вопрос кто такой ты?) Мой ник что на форуме что в игре известен, а вот кто такой ты мне неизвестно до сих пор. Прохладные истории про раш в 1200 ДПС можешь оставить для роб из своего клана.

Ой, блять, сори. Я опять забываю что общаюсь с ноубади хуесосом. Если вы такие факторные игроки, то сука хотя бы раз выйдите в Колизей и покажите это на деле.
Да с кем в колизей то выходить алле? Кому ты известен, маме своей? Привет ей передай. Пруфы где, пиздабол, че ты с темы съезжаешь? Заебал ты меня, моча ослиная, я отваливаюсь. Можешь счититать что ты вывез, ты же только тут вывозишь. Спокойной ночи тебе дракон, дай бог тебе гемороя.

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Да с кем в колизей то выходить алле? Кому ты известен, маме своей? Привет ей передай. Пруфы где, пиздабол, че ты с темы съезжаешь? Заебал ты меня, моча ослиная, я отваливаюсь. Можешь счититать что ты вывез, ты же только тут вывозишь. Спокойной ночи тебе дракон, дай бог тебе гемороя.
так-то обидно, ля...
default_sad.png


 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Аналитика уровня найтрайдерсов. Никогда 4 пака тиров дестров ничего не сделают магам в замкнутом пространстве, просто 6 флешек в ебало и ты даже таргет не сможешь взять, не то что ударить кого. Без внятного пвп сетапа через арбу+да вообще 0 шансов, но тут в моде ШК и паладины

в узком пространстве орки накрывают магов ноизом, паладины рутают магов масс шаклёй, орки достают пики и маги едут откисать в город как мобы с пирамидок.

шах и мат.

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
Тут недавно одного душили за софт уже, так и не пруфанул ни за софт ни за АЦП. Ты хочешь стать следующим?) Да, кстати, а какие это принципы у этой игры?) Землю рабочим и крестьянам? Была вроде такая херня в истории...

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
пересади БА на тиров дестров и всякого рода милишников ты получишь тех же найтрайдерсов. ничего не помняеться.Маги сильнее тут спору нет.

1) фарм проще и быстрее.

2) софт магам лучше помогает чем любым другим классам (а софт для луков есть? )))))

3) ну и классы востребованны в маг паках больше чем те же луки-милики. человек который жаждит играть на овере в 90% случае не сядет на варка.(мы нашли варка и нам повезло он доиграл до конца ) у 90% мили-луко пати нет живых варков.

Итог напрашиваеться сам "Лучше играть магами"

Кетча приглашаю тебя подраться луки на луки. писать знаешь куда
Ну я бы не был столь категоричен. Так или иначе но те, кто щас в БА кнопки нажимать умеют. Дай маршу фул эпик и мало мальский софт, он зальётся от Кетчи в окнах потомучто рак ёбаный.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
Стоило написать о долбоёбах, пишущих чушь, и вот он ты. Явный пример. Спасибо

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
*alert!* сейчас будет простыня
default_biggrin.png


Если милики не могут убить 1 на 1 магов, то 100% они со своими кучей уд, хп и прчоей ереси способны сильно просадить магов по ресурсам и превратить в недееспособных бойцов.
не, не способны. маг пати с фулл баффом не тратит ресурсов на убийство мили пака от слова "совсем".

Не ну можно конечно рифт пофармить, если вы понимаете о чем я.
ты про сервер, который начинается на А, а заканчивается на СТЕРИКОС? понимаю! правда, говорят, что там в рифтах даже маги сидят, так что такое

пересади БА на тиров дестров и всякого рода милишников ты получишь тех же найтрайдерсов. ничего не помняеться.Маги сильнее тут спору нет.

1) фарм проще и быстрее.

2) софт магам лучше помогает чем любым другим классам (а софт для луков есть? )))))

3) ну и классы востребованны в маг паках больше чем те же луки-милики. человек который жаждит играть на овере в 90% случае не сядет на варка.(мы нашли варка и нам повезло он доиграл до конца ) у 90% мили-луко пати нет живых варков.

Итог напрашиваеться сам "Лучше играть магами"

Кетча приглашаю тебя подраться луки на луки. писать знаешь куда
херня. уверен, что если мы сделаем реролл в миликов своей пачкой, то убьем любую мили-арчер-микс пати на сервере даже с учетом того, что всегда играем магами и сыгрывались именно на магах.

о каком софте для магов ты говоришь? антихейт одинаково на всех работает, ацп тоже. какой такой софт есть для магов, которого нет для арчеров-физов?

нашему оверу похер на ком из зеленых играть - одинаково хорошо сыграет и на том и на том и одинаковое желание будет. и любой человек из мейна запросто сядет играть на варка, бд, свса - не важно на кого.

тут все дело в том, что у нас в пати играют норм люди, а те 90%, о которых ты говоришь, ебаный чсв мусор с предрассудками "ой, не, варк - скучная профа!".

p.s. варк - интересная и отчасти сложная профа, которая нехило может быть гейммейкером

не без помощи всемогущего адреналина забирают замки на твинов.Претензии только к администрации, с точки зрения обслуживания за игру на стороне некоторых сайдов, вмешательство в игровой процесс и за широко закрытые глаза на юз софта.

имхо
адреналин в пвп помогает мало, так, к слову.

и насчет твоих претензий: вы говорите, что админы закрывают глаза на софт, а есть конкретика? типа "вот, смотри, админ, FFA WO VOICE.avi на ютубе от радаромрази-биша из циферок или scumoftheearth.avi - фрапс от овера из той же пати софто-циферок, там вот ацп на 10-й секунде, а на 40-й биш не не агрится, а на 54-й их сорк на автонубле, а на 2-й минуте ЕЕ трансом веера хавку сбивает - забаньте их нахуй!".

вот если ты покажешь реальные примеры, где софт у БА и админы проигнорят, тогда будет совсем другой разговор. а пока что получается, что ты выдумываешь?

Я не ищу оправдания. Просто реально для магов есть софт. А за софт на Луках я не слышал.. несправедливо как то. Права луков сильно ущемлены.
для луков тоже есть софт, он тот же, что и у магов, мне кажется, ты пиздишь, что не слышал

Пруфы не раз писали на ютуб и прилагались администрации в тикетах. Так и сидят эти тикеты открытые и неотвеченные про БА уже не первый месяц.Но зато как только на нас писали тикет без каких-либо пруфов, сразу был бан, а потом только разбор и разбан ибо не за что ...
"не раз"... ну вот опять
default_biggrin.png
вот прям сюда в темку, хоть пару фрапсов с софтом на магах БА - на Мальвани, на Марвелло, на нас сможешь выложить? я не беру на слабо, я просто пытаюсь понять, вы реально просто петишите нас, думая, что у нас софт повсюду и задрачиваете админов за бездействие? покажите хоть за что нас должны банить

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
предложу и тебе тест на адеквата, пока сам в адеквате:

давай я расшарю тебе все свои фрапсы с этого сервера и ты найдешь хоть 1 пример юза софта на любом из моих мемберов? я тогда тебе своего ФРа подарю с фулл эквипом(есть у меня тайный чар такой, да)

а если не найдешь ничего, то просто возьмешь свои слова обратно и признаешь неправоту.

как тебе такой челленж?)

 

Users who are viewing this thread

Верх