что нас ждет? (1 Viewer)

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Саша Гиран пытались забрать, там были затупы с глобалом и кастером.
Скажи прямо, софт забыли проплатить и флешка не работала. Поэтому и не пошли на гиран.
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Спасибо, Дорогая. Всегда приятно видеть наших фанатов, которые вниметльно следят за мувиками FPG с осад. Там где один чувак сказал про сбивает таргет и софт, после чего свои же с этого проорали. Ну да ладно))
мы разные мувики смотрели, видимо. ваши на протяжение фулл ТВ вайнили про "софт на цифрах" и никто там не орал с этого. все как один поддакивали: "угу, софт, да-да, те еще софтомрази, только с софтом и могут!".

поэтому как ты не старайся напускной доброжелательностью прикрыть пиздаболию, а все равно её видно.

 

Mezdrilka

MemberOk
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Нас ждет астеривас до лета а там хз
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Скажи прямо, софт забыли проплатить и флешка не работала. Поэтому и не пошли на гиран.
default_biggrin.png
Ну да, Зоофил тока под конец осады смог проплатить софт на 4 пака, на кастера забыл( поэтому не шмагли(

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Какой софт, зоофил под конец этой осады с глобалом разобрался, слава богу, спустя 3 месяца...
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Я думаю он час только разбирался как выглядит скилл для каста замков и ещё час читал гайд "осада замков" и "как захватить мир".
biggrin.gif
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Кастер был у арчер пака
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Какой софт, зоофил под конец этой осады с глобалом разобрался, слава богу, спустя 3 месяца...
Слава богу, что разобрался он с глобалом только сейчас, когда мы уже толком не играем и вт замутана 99% времени
default_biggrin.png


 

Кайен

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Ты имея осведомленность о том что пишут говорят и обсуждают в ПЛ конфе БА, имея там крысу... Зная о всех планах/действиях/регрупах, мувах, зная кто когда где будет остался в полной жопе на задворках сервераПытаешь прилюдно оскорбить или задеть человека, выставляешь себя несостоятельной малолеткой играющей на публику, при этом на тебя всем глубоко похуй) я хз, ты просто себя закапываешь чувак
норм горите))) цель достигнута)))

 

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Следующий сервер будет видимо состоять из кучей маг паков. Наверно даже хач пересядет на магов.
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Фарту масти - магам по пасти, ОУЕ, орчий устав един
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Вообще Некст сервер предлагаю всем топам за луков и миликов стартануть.П.С. Админы уберите флешку у магов
правильно, а я стартану магом и буду в 1 ебало фармить фог круг соа и т.д.

 

Users who are viewing this thread

Верх