что нас ждет? (1 Viewer)

IndaNumberOne

Members +
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
пересади БА на тиров дестров и всякого рода милишников ты получишь тех же найтрайдерсов. ничего не помняеться.Маги сильнее тут спору нет.

1) фарм проще и быстрее.

2) софт магам лучше помогает чем любым другим классам (а софт для луков есть? )))))

3) ну и классы востребованны в маг паках больше чем те же луки-милики. человек который жаждит играть на овере в 90% случае не сядет на варка.(мы нашли варка и нам повезло он доиграл до конца ) у 90% мили-луко пати нет живых варков.

Итог напрашиваеться сам "Лучше играть магами"

Кетча приглашаю тебя подраться луки на луки. писать знаешь куда
prosto lol

zaletel na rpg nikogo ne znaya, pobival i v AE i v nightriders, u ludej prosto nety kakoj-to organizovannosti

Spokojno odelsya igraya na sirke, solo 85 apnut' voobwe ne problema

Na samom dele vinovati bomgi kotorie ne hotyat challenge((

 
Последнее редактирование модератором:

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
а можно по подробней про Основные принципы игры, онлайн игры, единственной целиком и полностью заточеной под пвп, где сохранена функция убийства игрока игроком в пк, подразумевая разработчиками, что игроку надо быть на чеку и готовиться к драке в любой точке игрового мира.

Ваш принцип игры, на данные момент, сидеть в городе и ныть, что кто то сильнее вас, но вы не хотите нечего при этом делать, ибо заходите чилить и получать удовольствие, т.е. от унижений в игре и нытья на форуме вы получаете удовольствие? Это ваш принцип или я чего то не понял?

 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
prosto lol
zaletel na rpg nikogo ne znaya, pobival i v AE i v nightriders, u ludej prosto nety kakoj-to organizovannosti

Spokojno odelsya igraya na sirke, solo 85 apnut' voobwe ne problema

Na samom dele vinovati bomgi kotorie ne hotyat challenge((
Нету организованности потому что рандомная мусорка просто под тагом.

Они даже малейших усилий не хотят предпринимать что бы что то изменить, хотя бы начать обьединяться в кп и пробовать сыгрыватся

Вместо этого они просто бегут стадом баранов без организованности и так же падают а потом вылазят на форум и КО КО КО НАМ ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ, БА ДУШАТ, БА НА СОФТЕ, БЛАБЛАБАЛ... да вы сами виноваты во всем что в вашей оппозиции происходит.

С вашего мега зерга из 5-6 кланов оппозиции нормальные достойные пачки с которыми интересно пвппешится можно посчитать на пальцах одной руки..

Может кто то из вас не знал но большинство БА давно играют вместе на протяжении многих серверов это тоже вносит свой большой вклад в сыгранность и тд.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Какие замки у хуесосов еще не забрали? Мб зайдем на некст осаду.
 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
ХулЭ вы на меня налетели коршуны ЧСВешные.
Поймите для себя что вы от нас многого хотите, ваш говно - софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ не вставая с компа, нолайф ублюдки. Вы ноете еще почему вам нет опозиции, или почему ничего не делают.
Да в вашем текущем составе, эквипе, флаги, софте - вас нереально переехать!
Я еще раз вам повторяю 80% люди с ЖИЗНЬЮ с РАБОТОЙ с СЕМЬЕЙ, они пришли и сели на 4 часа + поиграть. ( А вы скажете дак у нас тоже все взрослые люди. Окей только у вас там персы все уже настроенный после драйверов и т.д Хуле там не зайти и не вьебать)
Дрочь с РЕРОЛЛом в пвп профы им не интересен. ПЛа найти нормального еще сложнее который народ подсоберет.
Я людям пытаюсь создать атмосферу нормальную, я не хочу нервничать еще из за игры потому что какие то мамкины форумные воины не довольны тем что им нет ФАНА.
Какой нахуй мегазерг в 6 кланов, ты малютка на себя много берешь.
Мой ласт пост.
 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
ХулЭ вы на меня налетели коршуны ЧСВешные. Поймите для себя что вы от нас многого хотите, ваш говно - софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ не вставая с компа, нолайф ублюдки. Вы ноете еще почему вам нет опозиции, или почему ничего не делают.

Да в вашем текущем составе, эквипе, флаги, софте - вас нереально переехать!

Я еще раз вам повторяю 80% люди с ЖИЗНЬЮ с РАБОТОЙ с СЕМЬЕЙ, они пришли и сели на 4 часа + поиграть. ( А вы скажете дак у нас тоже все взрослые люди. Окей только у вас там персы все уже настроенный после драйверов и т.д Хуле там не зайти и не вьебать)

Дрочь с РЕРОЛЛом в пвп профы им не интересен. ПЛа найти нормального еще сложнее который народ подсоберет.

Я людям пытаюсь создать атмосферу нормальную, я не хочу нервничать еще из за игры потому что какие то мамкины форумные воины не довольны тем что им нет ФАНА.

Какой нахуй мегазерг в 6 кланов, ты малютка на себя много берешь.

Мой ласт пост.
Есть инфа, что на 2ой осаде зоофил наныл и посрался с гриндерсом в кч что бы собрать 4 пака на гиран и норт винды имея так же 4-5 паков отбились от ба, и чет нет нытья за софт, перебуст, мы взяли и отбились. Это я к чему, если ныть на форуме и ничего не делать, у тебя всегда будут соперники недосягаемы, на руне осталось 2 пака и если бы ты как кл не был таким дауном уже б давно с нортвиндами владели бы руной и флагами, ну или бы были очень близки к этому, а так, видя что вы как крысы сидите в своих замках, ноете и не играете совместно, ба просто приходят и выщелкивают у вас замки.

Скринь, братишка, у нортвиндов ушли 2 кор пака и теперь ба в те же 4 пака на некст осадах отберут гиран и ваш годарт, потому что вы своей тупостью потеряли последних сильных союзников

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Есть инфа, что на 2ой осаде зоофил наныл и посрался с гриндерсом в кч и собрал 4 пака на гиран и норт винды имея так же 4-5 паков отбились от ба, и чет нет нытья за софт, перебуст, мы взяли и отбились. Это я к чему, если ныть на форуме и ничего не делать, у тебя всегда будут соперники недосягаемы, на руне осталось 2 пака и если бы ты как кл не был таким дауном уже б давно с нортвиндами владели бы руной и флагами, ну или бы были очень близки к этому, а так, видя что вы как крысы сидите в своих замках, ноете и не играете совместно, ба просто приходят и выщелкивают у вас замки.Скринь, братишка, у нортвиндов ушли 2 кор пака и теперь ба в те же 4 пака на некст осадах отберут гиран и ваш годарт, потому что вы своей тупостью потеряли последних сильных союзников
Вряд ли БА уже что то у кого то отберут) разве что решат зайти из вредности на след осады)

Пришли сначало на Гиран в 3 пака, убили всех кто там стоял в полуафк. (нам говорили что вас там 6-7 паков, но хз скока вас там было). Затупили с кастовальщиком, потото вы регрупнулись, дрались более-менее на равных ( хотя у нас не было командования в глобале), чуть позже подошел 4-й пак.

 
Последнее редактирование модератором:

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
По моему уже нет людей которые бы не знали что БА сидят на софте). Я так понял политика серва тут такая. Мне лично бы стремно было юзать софт, ибо играю ради удовольствия. А по поводу осад....БА по сути как затычки во все дыры , поскольку лезут везде где только можно. По сути альянс нирваны и райдеров единственный альянс , который держит основные принципы игры. А не зерг софтеров и драйверов с зеленым светом от админов.
Альянс нирваны и райдерсов? Как громко сказано,вот только АЛЬЯНСА этого не видать нигде,в катах прячетесь? На руну пришло 3 калеки,обосцались и ушли.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Чел не хочет нервничать в игре, поэтому играет в единственную пвп-игру, пытаясь там отстоять право покрабить без вара.
Осведомленность про софт - "уровень FPG", где чел на полном серьезе говорит, что если маг таргет сбивает - это софт.
@TvP
Спросите пожалуйста главного, реализуема ли технически фишка как на Глобале - что после скольки-то убийств мемберов клана в пвп/пк, автоматически поднимается вар. И снять вар стоит тысяч 10-15 КРП.
Может на следующем сервере реализовать получится.
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
ХулЭ вы на меня налетели коршуны ЧСВешные. Поймите для себя что вы от нас многого хотите, ваш говно - софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ не вставая с компа, нолайф ублюдки. Вы ноете еще почему вам нет опозиции, или почему ничего не делают.

Да в вашем текущем составе, эквипе, флаги, софте - вас нереально переехать!

Я еще раз вам повторяю 80% люди с ЖИЗНЬЮ с РАБОТОЙ с СЕМЬЕЙ, они пришли и сели на 4 часа + поиграть. ( А вы скажете дак у нас тоже все взрослые люди. Окей только у вас там персы все уже настроенный после драйверов и т.д Хуле там не зайти и не вьебать)

Дрочь с РЕРОЛЛом в пвп профы им не интересен. ПЛа найти нормального еще сложнее который народ подсоберет.

Я людям пытаюсь создать атмосферу нормальную, я не хочу нервничать еще из за игры потому что какие то мамкины форумные воины не довольны тем что им нет ФАНА.

Какой нахуй мегазерг в 6 кланов, ты малютка на себя много берешь.

Мой ласт пост.
Насчет софта: На прошлой неделе у нас было гвг с цифрами четыре раза (все четыре в их пользу абсолютно без вариантов от слова совсем для нас) На 100% на цифрах в тот момент не было софта. Так вот - люди настолько сыграны и понимают что и как делать, что это с их стороны просто другая игра. Выбор позиции, игра бардов, берн, ассист у магов - все в совокупности. После гвг, было ощущение, что нас с головой макнули ( оно в общем так и было) Но это полезно, есть понимание как надо и к чему нужно стремиться ( хотя бы пытаться). Поэтому да - остальным будет казаться, что цифры на софте, как то так. Достичь такого, это большой труд и много много практики.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Кажется я это читаю от "лайферка 4ч в день с работой и так далее" который утром, часов так в 9-10 приходил с своим кланом в размере 2 пати на AQ. Привет.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Чел не хочет нервничать в игре, поэтому играет в единственную пвп-игру, пытаясь там отстоять право покрабить без вара. Осведомленность про софт - "уровень FPG", где чел на полном серьезе говорит, что если маг таргет сбивает - это софт.

@TvP

Спросите пожалуйста главного, реализуема ли технически фишка как на Глобале - что после скольки-то убийств мемберов клана в пвп/пк, автоматически поднимается вар. И снять вар стоит тысяч 10-15 КРП.

Может на следующем сервере реализовать получится.
это с классика фишка, там 5 фрагов делаешь-автоматически апается вар, висит 2 недели, если 0 убийств снимается. Снимался за 5к крп вроде на классике, но набить 5к там пару месяцев надо))) в реалиях хф это пару часов, думаю 100к крп нормас будет, правда после этого терпил станет ещё больше и они пойдут бить элпи на 80+ лвлах чтобы хоть какой-то эксп был

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Зато я как представлю, как Марш будет в глобал вопить, чтобы все прямо сейчас бежали качать академиков, чтобы снять вар - прям улыбаюсь.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Зато я как представлю, как Марш будет в глобал вопить, чтобы все прямо сейчас бежали качать академиков, чтобы снять вар - прям улыбаюсь.
Ты шо, настройка глобала, это же практически софт! Тока кч, тока пм!

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мамбла и весь клан на одном канале.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
вот вы смеётесь а пацанчик то реально умер
 

IndaNumberOne

Members +
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Вряд ли БА уже что то у кого то отберут) разве что решат зайти из вредности на след осады)
Пришли сначало на Гиран в 3 пака, убили всех кто там стоял в полуафк. (нам говорили что вас там 6-7 паков, но хз скока вас там было). Затупили с кастовальщиком, потото вы регрупнулись, дрались более-менее на равных ( хотя у нас не было командования в глобале), чуть позже подошел 4-й пак.
stavlu sotku eto bili poslednie osadi

ne s kem voevat'(

 

IndaNumberOne

Members +
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
ХулЭ вы на меня налетели коршуны ЧСВешные. Поймите для себя что вы от нас многого хотите, ваш говно - софто сброд нормально настроен со старта КОЕ КТО ПОД СЕБЯ СРАЛ не вставая с компа, нолайф ублюдки. Вы ноете еще почему вам нет опозиции, или почему ничего не делают.

Да в вашем текущем составе, эквипе, флаги, софте - вас нереально переехать!

Я еще раз вам повторяю 80% люди с ЖИЗНЬЮ с РАБОТОЙ с СЕМЬЕЙ, они пришли и сели на 4 часа + поиграть. ( А вы скажете дак у нас тоже все взрослые люди. Окей только у вас там персы все уже настроенный после драйверов и т.д Хуле там не зайти и не вьебать)

Дрочь с РЕРОЛЛом в пвп профы им не интересен. ПЛа найти нормального еще сложнее который народ подсоберет.

Я людям пытаюсь создать атмосферу нормальную, я не хочу нервничать еще из за игры потому что какие то мамкины форумные воины не довольны тем что им нет ФАНА.

Какой нахуй мегазерг в 6 кланов, ты малютка на себя много берешь.

Мой ласт пост.
marsch ti ser'ezno?

 

Users who are viewing this thread

Верх