читаки =D (1 Viewer)

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
ты сам писал.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Съезжать и отвечать вопросом на вопрос ты умеешь, это мы помним.
Но я задала вполне определенный вопрос - чье конкретно мнение на этом форуме тебя интересует?
Назови их.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Найди пост, где я впервые спросил, зачем ты тут пишешь. В своем посте выше - найдешь ответ.
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Съезжать и отвечать вопросом на вопрос ты умеешь, это мы помним.Но я задала вполне определенный вопрос - чье конкретно мнение на этом форуме тебя интересует?

Назови их.
Напомню:
Тебя не интересует ничье. Кот задал вполне логичный вопрос - зачем тогда писать?Ну или назови конкретно ники тех представителей форума, чье мнение тебе интересно.
Ты задвинула, что ничье мнение меня не интересует. Ты задала вопрос, ответив на который, я должен развенчать предъяву, что "ничье мнение меня не интересует". Но чтобы что-то требовать, предъявляя, надо предъяву обосновывать. Обосновать предъяву ты отказалась. И кто из нас после этого съезжает?

Найди пост, где я впервые спросил, зачем ты тут пишешь. В своем посте выше - найдешь ответ.
Т.е. процитировать ты не можешь?
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Мне незачем напрягаться и искать что-либо. Вполне возможно, ты уже отредактировал свой пост - и сейчас с чувством выполненного долга
шьешь очередную простыню, считая себя супер-умным крутым чуваком. Это не так, бро.
 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Ок, засчитываем слив. Можешь идти заниматься чем-то полезным.
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
ты никто и ничто, что бы засчитывать сливы...
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
агдепростыня?
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Зачем адресовать тебе простыни, если ты умудряешься слиться уже дважды на одной странице?
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
баран, я тебе написал где читать ответ на твой вопрос. то что ты неспособен пролистать пару страниц - не моя проблема. строй и себя умного дальше, всем насрать на это. только поржут с очередного лебедуна.
 
Последнее редактирование модератором:

VqpIqpV

New member
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Мне незачем напрягаться и искать что-либо. Вполне возможно, ты уже отредактировал свой пост - и сейчас с чувством выполненного долгашьешь очередную простыню, считая себя супер-умным крутым чуваком. Это не так, бро.

Ок, засчитываем слив.

Он прав.Это - гол:

***

**

*

c3q8AW_bTAI&feature
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
а тебя, говно, никто не спрашивал.
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
баран, я тебе написал где читать ответ на твой вопрос. то что ты неспособен пролистать пару страниц - не моя проблема. строй и себя умного дальше, всем насрать на это. только поржут с очередного лебедуна.
Обзываться не надо, это некрасиво. Там, где ты написал -- нет ответа на мой вопрос. Попытаешься ещё раз?
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Главное не забыть расписаться за всех остальных. Это сразу добавляет посту веса.В три поста уместить не могу не я, а система ограничения на количество цитат в сообщении. Писать без цитат ответ на пост, в котором эти цитаты вменялись в вину -- невозможно. Точнее возможно, но ответ получится не аргументированным. Если твой стиль -- безосновательно задвигать предъявы и плюсовать тем, кто делает так же, то я не стану призывать тебя перестать это делать, только потому, что мне это не по душе. Зачем пытаешься призвать к этому ты, я не пойму. Ты же не думаешь, что твоё мнение важно для меня?

Думаю, важно. Ибо если было бы насрать - ты бы тут не распинался.

Отвечать на адресованные тебе сообщения принято из вежливости. Именно поэтому я ответил тебе сейчас.
Перечитай ещё раз.

Я не обзываюсь, я констатирую факт.

Эрно, иди посовокупляйся с бомжами на улице.

 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Перечитал. Где в этих постах я сказал, что "ничье мнение мне не важно"?
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
Расшифрую.

Я написал, что считаю, что тебе важно мнение гномки. Ты сказал - что отвечаешь только из вежливости. Собссно, сделав вывод - посчитал, что тебе ёё мнение не важно. Как и любого другого тут.

Ах да, контрольный, в голову.

Почему тебя так задело, что меня не интересует мнение гномки, бро?
 
Последнее редактирование модератором:

VqpIqpV

New member
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Эрно, иди посовокупляйся с бомжами на улице.
Ты больше не можешь их терпеть?

Ну помой ротик и иди спать.

Так говоришь как будто тебя кто-то заставляет работать больше норматива.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх