Боты (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Если вы по-прежнему думаете, что своими оскорблениями вы меня выпилите из беседки, то вы глубоко ошибаетесь! Я давно положил болт на ваши грязные инсинуации и диффамации.
да всем уже плевать что ты тут поселился, потому что только по твоей вине в беседке что-то происходит, можешь гордится тем что форум жив благодаря твоему самопожертвованию

знание некоторых терминов не добавит тебе образованности на фоне "философии"

 

MaXuMa

Members +
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
0
Учитель труда после первой рюмки вполне может заменить учителя пения. А после второй - преподавать философию.

Философия же - это искусство трахать мозг. Искусство, ёпта!

А из вас философы так себе. Так, нарушители правил форума и общественной морали.

Разве что Ями чем-то выделяется среди отметившихся в данной темке.

А так ничего нового. Жизнь идёт, а вы только срать научились.

С Всемирным днём книг и авторского права, дауны и господа! =))
бледиШЕ ты дура?

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
бледиШЕ ты дура?
Она - дурак!
default_biggrin.png


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
клиника, ей-богу
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Леди, а как звали твоего основного перса, который танк?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Леди, а как звали твоего основного перса, который танк?
Он был создан не на этом проекте, если ты о моей истории ника LadySE в 2006. И ник его был MegaJack.

Это ничем не примечательный персонаж, кроме ника, ради которого он и задумывался. Но увы, знаменитым ему стать не удалось.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Говорил же - леди думает постоянно о писюнах!
Напомню - что это ТЫ говорил, а не Я. Чуешь разницу? И это звучит гордо!

да всем уже плевать что ты тут поселился, потому что только по твоей вине в беседке что-то происходит, можешь гордится тем что форум жив благодаря твоему самопожертвованиюзнание некоторых терминов не добавит тебе образованности на фоне "философии"
Ну ты за всех то не подписывайся, да?

Есть же ещё некоторые индивидуумы, стремящиеся выпилить меня отсюда любой ценой, включая в действие обозначенные выше термины.

И да, большинство обитателей форума на поколение младше меня, так что вы бы конспектировали лучше, олухи.

Доживёте до моих лет, может быть, и ума наберётесь. А прожить лишние 20-25 лет в современных условиях не так-то просто.

Вам, конечно, софт жить помогает, а мне общение.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
хорошо хоть, что не онанируешь.
Фрэйд улыбается!

Я давно положил болт на ваши грязные инсинуации и диффамации.
Фрэйд смеется
default_smile.png


Доживёте до моих лет, может быть, и ума наберётесь. Вам, конечно, софт жить помогает, а мне общение.
Дядьенька, ты прожил пару десятилетий зря. Не путай мудрость с гордыней. Ты обычный пикейный жилетик. Мусор который пытается навязать всем свою значимость.

И дядь, ты завязывай стрелы переводить...
default_biggrin.png


И как ты весь этот бред придумываешь? Женская логика что ли?

Он был создан не на этом сервере, если ты о моей истории ника LadySE в 2006. И ник его был MegaJack. Это ничем не примечательный персонаж, кроме ника, ради которого он и задумывался. Но увы, знаменитым ему стать не удалось.
Какая печальная история... Приходи на форум поплачся за общение без мата и цитируй правила! Аминь.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
И как ты весь этот бред придумываешь?
Это для тебя бред, сынок. Ты не телепат, и тебе не дано понять способ мышления других.

Приходи на форум, порадей за общение без мата и цитируй правила! Аминь.
Я успешно с этим справляюсь. Меня не нужно звать. Я прихожу сам.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Напомню - что это ТЫ говорил, а не Я. Чуешь разницу? И это звучит гордо! Ну ты за всех то не подписывайся, да?

Есть же ещё некоторые индивидуумы, стремящиеся выпилить меня отсюда любой ценой, включая в действие обозначенные выше термины.

И да, большинство обитателей форума на поколение младше меня, так что вы бы конспектировали лучше, олухи.

Доживёте до моих лет, может быть, и ума наберётесь. А прожить лишние 20-25 лет в современных условиях не так-то просто.

Вам, конечно, софт жить помогает, а мне общение.
тебя никто не выпиливает, а тупо хуесосят потомучто это забавно и всем глубоко насрать на тебя)))))))))

ты можешь офк думать, что ты тут крутышка и у всех бомбит- но это не так, просто хуесосить хуесоса это нормально))

а насчёт прожить и ума набраться, что правда? у тебя мозов не больше чем у 16 подростка, который даже переходный возраст не видел, так что не путай тут

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ник был придуман не мной. Это название игрового автомата эпохи нулевых,

на которых я снял не один джек-пот. Сейчас автоматов нет, желания играть нет,

а вот фотки остались кое-какие:

f1b9aefba240d4eae3d1cb5dd893a533.png


Помню девиз этой сети: "Азарт, выигрыш, удовольствие"...

П.С. В настоящее время игорный бизнес запрещён законодательно,

кроме некоторых специальных игорных зон.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
тебя никто не выпиливает, а тупо *** потомучто это забавно и всем глубоко насрать на тебя)))))))))ты можешь офк думать, что ты тут крутышка и у всех бомбит- но это не так, просто *** *** это нормально))

а насчёт прожить и ума набраться, что правда? у тебя мозов не больше чем у 16 подростка, который даже переходный возраст не видел, так что не путай тут
Это в вашей среде молодого поколения наверное нормально, но у меня другие ценности в жизни.

Вы можете писать тут что угодно, но не зарывайтесь с вашими провокациями и очернениями в мою сторону.

Оперируйте фактами, а не вымыслами.

И да, не подписывайся за всех! Ты пока что тут пользователь с ником даун. И твоё мнение понятно.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Это для тебя бред, сынок. Ты не телепат, и тебе не дано понять способ мышления других.Я успешно с этим справляюсь. Меня не нужно звать. Я прихожу сам.
А ты и правда гомосек конченный! Ты еще и мои цитаты переделывать додумался...

В общем видно с чем ты, пидрила, справляешся. И справляешся ты видно каждый день сюда...

Не пиши бред тупой сучки про способы мышления. Ты тупая членодевка, о каком еще мышлении ты тут писать вздумала?

Ебанутая на всю голову!

Про поколение будет она писать тут, 46 лет - сидит на форуме, играет в л2, и еще чего то умничает... ппц

ёбаря реального найди себе уже, и не приставай тут к людям!

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Нужен свежий дебил, этот наскучил ещё 10 страниц назад.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ник был придуман не мной. Это название игрового автомата эпохи нулевых, на которых я снял не один джек-пот.
Мм, потихоньку складывается психологический портрет. Ты наверно из тех кто ходит с пакетом по делам, носит массивные черные ботинки весной и в целом остался гдето там в 90х.

13651748.jpg


в такие стаканы тоже нагибал?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх