MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (2 Viewers)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
малолет на фулл подрубах проигрывает ГВГ, меняет сетап, стилит огра, выкладывает антихейт на форум, говорит всем, что всех победил. харкает.
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
а дурачок сидит и в 4 ночи реакцию на фрапс записывает кекв
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Что за му дайте ссылку
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
поддерживаю. "можно всех посмотреть"?
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
https://youtu.be/OcxK6fv1fVE открывай дальше свой рот за софт в хиро чате, о том как ты там петишки на всех пишешь, тебе даже админы говорят, что ты грязный чел, ты максимально грязный урод играющий на софте и пишешь петишки на других за софт.
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
я, как живой постоянный обитатель помойки авторитетно заявляю - уходите прочь, выясняйте отношения в беседке своих х1 и х15!

Здесь решается судьба моей любимой мусорки.

Я видел как на х1000 люди на ивенты по будильнику летали (и сейчас тоже летаеют… наверно… привет, Кортез!).
И сейчас летают, при этом максимально пафосно сливая полуголых бедолаг которые пришли подкрабить 2,5 тубрика (надеюсь кортез фрапсит и скоро выложит крутой мувик под у#бищную музыку)

кольца Белефа не переносим. Ограничение по заточке оружия +10(физ), +7(маг). Маловато, все привыкли к +16, знаю…
а что не так с белефами? Я свои +20 кастеты не брошу, постою с ними в хв лучше =)

А еще на х1000 крутые олимперы (сам не видел, но говорят они тут есть). Вот только олимп не летает. От слова вообще.
Увы - да. Но справедливости ради скажу, что когда несколько месяцев назад Олимп х1000 встал с колен, и у Короля отжали даже несколько хиро, ВасяСаша (я на помойке ньюфаг, вас неадекватов не различаю) заходили на оли по зову короля, сливать только-только начинающих дышать оппозиционеров.

На самом деле, все это — забота о вас.
Это, кстати, отдельная тема. Если тебе так дорога наша помойка, то лучше бы ты мешал фросту, а не по его зову заходил на осаду душить полуголых работяг, которые решили дать бой КОРОЛЮ.

Кстати, как это вообще происходит? Фрост на осаде звонит вам и в слезах кричит что его клан душевнобольных, которые 5+лет фрифармили по будильнику ивенты, у которых хироберсы от фира, тонны квиков и кенцелстики, душит пачка лайферов (у которых на тот момент не у всех были даже 6 сеты брони и бижи)????

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
когда несколько месяцев назад Олимп х1000 встал с колен, и у Короля отжали даже несколько хиро, ВасяСаша (я на помойке ньюфаг, вас неадекватов не различаю) заходили на оли по зову короля, сливать только-только начинающих дышать оппозиционеров.Это, кстати, отдельная тема. Если тебе так дорога наша помойка, то лучше бы ты мешал фросту, а не по его зову заходил на осаду душить полуголых работяг, которые решили дать бой КОРОЛЮ.

Кстати, как это вообще происходит? Фрост на осаде звонит вам и в слезах кричит что его клан душевнобольных, которые 5+лет фрифармили по будильнику ивенты, у которых хироберсы от фира, тонны квиков и кенцелстики, душит пачка лайферов (у которых на тот момент не у всех были даже 6 сеты брони и бижи)????
хз, лично я на ваших даже релогал, в связи с чем ощутил на себе гнев короля. А на осады я вроде и не ходил

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
MrHelecopter - Apr 26 2021, 11:14
https://youtu.be/OcxK6fv1fVE открывай дальше свой рот за софт в хиро чате, о том как ты там петишки на всех пишешь, тебе даже админы говорят, что ты грязный чел, ты максимально грязный урод играющий на софте и пишешь петишки на других за софт.
https://www.youtube.com/watch?v=58CHW77gglY...el=AndreyLamert
видео с твоего же канала. лицемерный сын хуйни
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
бтв найс магов ебёшь, респект
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
я бы посмотрел как панды (самые скиловые парни помойки) ворвались бы на х15 и дали бой тамошним старичкам.
До сих пор помню как после того, как мы вас словесно опустили (парни кукарекали в хиро чат, а на оли регнуться боялись), вы пришли в 5-7 живых тел отжимать мою крепость))) тупа десант омон кобратигры, решили наказать)))). Фрост координировал ваши действия по аудио? был ли план захвата? репетиции-тренировки? отвлекающие маневры? ждем красивый мувик
бтв напоминаю что здесь идет речь о нашей любимой помоечке, а не о том какая софтомразь коварная и злая, а какая хорошая (хотя, апайте дальше)
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Колличество лицемерия в треде зашкаливает.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Колличество лицемерия в треде зашкаливает.
пользуешься софтом, не открывай лицо за софт, научи своего друга этому простому правилу, его никто не трогает и не обижает, пока он не начинает писать всем и каждому где он увидел софт и/или выкладывать мувики подобного рода на форум, все знают всех, кто на чем и с чем играет, научится такой выдержки как у тебя и тогда его так гнобить мб не будут, но камбэкнуться ему точно будет сложно, он в говне.

 

MyDream

Members +
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
103
Реакции
25
Баллы
0
я бы посмотрел как панды (самые скиловые парни помойки) ворвались бы на х15 и дали бой тамошним старичкам. До сих пор помню как после того, как мы вас словесно опустили (парни кукарекали в хиро чат, а на оли регнуться боялись), вы пришли в 5-7 живых тел отжимать мою крепость))) тупа десант омон кобратигры, решили наказать)))). Фрост координировал ваши действия по аудио? был ли план захвата? репетиции-тренировки? отвлекающие маневры? ждем красивый мувик

бтв напоминаю что здесь идет речь о нашей любимой помоечке, а не о том какая софтомразь коварная и злая, а какая хорошая (хотя, апайте дальше)
У одного всё ещё глаз дёргается.... а половина сервака не регается , думают вы где то там в реге....

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
получается оппозиция задушила короля? ничеси
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
я так ржал над умолишенным, как там его, Саня?это просто эталон сгоревшего пердака)))
эталон сгоревшего пердака там походу в тех поддержке был

]Неадекватное поведение в поддержке

c кп WMD чаров 200 в бан улетело

с х1 х15

xD

просто всех - прямо в ад на*уй

 
Последнее редактирование модератором:

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
вмд топ тамоа лучший
 

Users who are viewing this thread

Верх