MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумие! (3 Viewers)

OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Ну у вас же есть доказательства да ? По поводу "ленивых" админов. Ваш тикет на ZBN , изначально отвечал вам я. Но у вас цель не сообщать о нарушителях, а петишить всех варов и неугодных, это грязные тактики...
ай ты мой хороший ))))))))))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не читал весь высер нонейм дебильчика.Серв/проект с настолько ленивыми админами никогда не взлетит(а с 2016(виктори) он все летит и летит на дно(даже финт не идет на новую помойку))

Я все.

З.Ы.: покупал чара жены збна с рисованными скилами, мв, +16 пушками, 2к ews кубов и отрицательным пк каунтом.

З.Ы.2: срал в в рот тсу. Скорее заквоть меня(хоть раз в свой жизни сделай полезное дело, тк одмены сотрут мой пост)

Заквотил= руку пожал!
Интересно бан или просто преды )

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Малолет, да тут РАУНД )))))))))))))))))))))))))))
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Ну собсна двуличный малолет попущен )
 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
жми фир, пиши петишки, ставь /allbock ))))))))))) стадо на автонобле, с малолетом во главе
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну у вас же есть доказательства да ? По поводу "ленивых" админов. Ваш тикет на ZBN , изначально отвечал вам я. Но у вас цель не сообщать о нарушителях, а петишить всех варов и неугодных, это грязные тактики...
По повору ленивых админов - это боты в дв/лоа/школе, фармящие месяцами. Это челики на автонобле даже на оли. Это овощи на рескиле/антихейте каждые осады. Это волны на галке. Даже мусорные явы на 200 человек проплачивают, чтобы на их проектах совт не работал.

Про пруфы, можете чекнуть моих чаров, я все еще те 2к евс не потратил. Про чаров с отрицательным пк каунтом вы сами знаете прекрасно. Про +16 пушки: как только я продал 1 такую, не зная, что чара мне продали без ведома хозяина чара - я получил хвид и все отреколили(кроме адены, кек) в топе всплывают подобные пушки, когда сами знаете кто заходит на сервер. Смысл это еще как-то пруфать.

Про петишки неугодных. Серьезно?)) даже сложно было что-то тупее написать. Ну хоть кость хейтеркам бросили, пусть обгладывают.

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
По повору ленивых админов - это боты в дв/лоа/школе, фармящие месяцами. Это челики на автонобле даже на оли. Это овощи на рескиле/антихейте каждые осады. Это волны на галке. Даже мусорные явы на 200 человек проплачивают, чтобы на их проектах совт не работал.Про пруфы, можете чекнуть моих чаров, я все еще те 2к евс не потратил. Про чаров с отрицательным пк каунтом вы сами знаете прекрасно. Про +16 пушки: как только я продал 1 такую, не зная, что чара мне продали без ведома хозяина чара - я получил хвид и все отреколили(кроме адены, кек) в топе всплывают подобные пушки, когда сами знаете кто заходит на сервер. Смысл это еще как-то пруфать.

Про петишки неугодных. Серьезно?)) даже сложно было что-то тупее написать. Ну хоть кость хейтеркам бросили, пусть обгладывают.
Доброй ночи. Продал -] получили HWID. Бан по железу это не автоматика, а ручной ввод. Продажа любой вещи, это разбор логов, которые разбирать ой как трудно. А в реальном времени: продали -]получили бан. НЕВОЗМОЖНО. Я пролистал поддержку, и то, что вы пишите "отреколили" , вам не смешно? Можете в ЛС ники чаров скинуть, я погляжу. А пока это просто бред, и нытье на людей, которые вас тут убивают.

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Это челики на автонобле даже на оли. Это овощи на рескиле/антихейте каждые осады.
бля, малолет, ну ты же сам себя закапываешь в могилу. Ну прекрати ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Доброй ночи. Продал -] получили HWID. Бан по железу это не автоматика, а ручной ввод. Продажа любой вещи, это разбор логов, которые разбирать ой как трудно. А в реальном времени: продали -]получили бан. НЕВОЗМОЖНО. Я пролистал поддержку, и то, что вы пишите "отреколили" , вам не смешно? Можете в ЛС ники чаров скинуть, я погляжу. А пока это просто бред, и нытье на людей, которые вас тут убивают.
Ника я не помню, я на том чаре был 1 раз. Там была +16 мамба(она там должна быть и сейчас) раз ее отреколили у буржика, которому я ее продал.

 
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
дапохуйвсем уже на мамбу, дурик
9в9пойдешь, или оптять *ноунейм челик /allblock /петишкасофтпушкиф1ф2ф3?
твой супер олимп на магах мы уже видели
идешь 9в9, а? говно на автонобле )))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
TwilightFTW

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Про петишки неугодных. Серьезно?)) даже сложно было что-то тупее написать. Ну хоть кость хейтеркам бросили, пусть обгладывают.
слышь, мамкин хуй! после твоих петишек мне всю семью (твою) пришлось вызывать, чтобы разбанить челика, который хелпера даже в глаза не видел. Ты давай ка там ебало то завали, мистер лицо со шрамом. Кстати, этот челик до сих пор тебя ногами вбивает в олимп стадион, а ты продолжаешь ныть про софт. Завали уже, биполярный.

Нет, ну я пытался с оно говорить адекватно. Извините

9в9 пойдешь, а? хуета безмозглая

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Дурачок малолет пытается оправдаться перед админом, который знает за него уже все. Хихнул малолету за щеку.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Дениску на ГВГ позвали, я пытался, он не особо идет на контакт с людьми, вряд-ли согласится, но если согласится, то наверняка будет интересно
smile.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
А я вот помню предысторию этих ножей и жадности.
Желания наживы ещё
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
есть инфа что кина не будет , расходимся
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Ну у вас же есть доказательства да ? По поводу "ленивых" админов. Ваш тикет на ZBN , изначально отвечал вам я. Но у вас цель не сообщать о нарушителях, а петишить всех варов и неугодных, это грязные тактики...
ну какие нужны доказательства

и кому

тут админы могут делать что захотят потому что это их сервер (хотя на офе делалось все тоже самое)

но мне интересно - если вы знаете что 90% что ультралет пишет правда , зачем заводить полемику

новичков на сервере не так много , а основная масса знает кто кому родственник , кто к кому в гости ходит

на кого закрывают глаза а на кого нет

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Так чел пытается этим сказать: "смотрите, какой я охуенный, что у меня были чары збна, обратите на меня внимание", ему только и нужно что бы на него посмотрели. А сам грязный, петишит всех и вся просто потому что может.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Пока было впадлу заходить с телефона на "2007 юкоз форум" сколько еще обиженного мусора повылуплялось)
Раз уж так печет у дебильчиков на тему петишек "неугодных" : мне в пм рандомы пишут и суммонят, чтобы я чекнул и зафрапсил трейн, тк админы никогда не заходят и людей это бесит.
По поводу высеров "псевдо-мусорных-скиловичков" зачем вообще вы открываете рот по поводу оли? На маге скамер отлетал 4/5 без шансов против моего мма(или хз кто там из вашей кодлы там сидел), против ше ф1 педаль, но на неделе забил собаку винд страйком ради рофла.
Олимпийцы хуевы, сидят на чарах без оппонентов и пасти про оли открывают.
На тему гвг: после замесов против вашего пака на осаде, когда у нас 2 барда были в городе, кому нах нужно тратить на вас время.
Хррр тьфу.
Можете дальше высираться друг на друга в войсе, тк больше заходить сюда не планирую.
 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
На мме?) а ты видимо сильный, что не летая на нем убиваешь кого-то
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Ну у вас же есть доказательства да ? По поводу "ленивых" админов. Ваш тикет на ZBN , изначально отвечал вам я. Но у вас цель не сообщать о нарушителях, а петишить всех варов и неугодных, это грязные тактики...
а я всегда говорил, - нужен только один акк.

у меня один, и только, - а ты так сможешь?

 

Users who are viewing this thread

Верх