Evolution | Эволюция - [x1] Артея и РПГ-Клуб (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Скорость х1.5 и норм...
Мне тоже понравилось! Фанаты знают вон, как наслаждаться творчеством XDDD

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Забавный ролик, кстати! Тебя научить вставлять видео в сообщение на форуме?
зачем?

мне и так хорошо.)

поверь.

но! ты предложил обучение, - мне! мда-с.)))

другой-бу посмеялся, конечно.

но не я, ))

а, хочешь? в замен, я - тебе (материально-бесплатно) научу как найти на ютубе нужное тебе: здесь и сейчас видио?

мгновенно.

но! тебе придётся в белых строчках отписаться за это, у меня - в музее РПГ.

там строго всё, сам понимаешь, - протокол никто не отменял, со времён дино завров.

и не отменят, никогда.

и так? учить будешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Q2eQmClbT1yQsFhucbZ7kA.png
Kuda dengi na lechenie skidivat?

Ya tut videl odno soobshenie s rekvizitami, no prigorevshie rebyata ego udalili((
теперь понятно, сколько световых лет отделяет игроков от администрации, слушающую НайтвишЬ и готовую ради пиара лайкать даже говно с воткнутым в него влажком "я [3 рпг"

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Если бы я не умел сочинять стихи, я бы не участвовал в конкурсах, организованных РПГ-Клубом и другими лицами и организациями. И уж тем более, не выигрывал бы там.

С нетерпением будем ждать песенку от Издёвки, которая всё умеет, всё знает, и хорошо понимает саму себя.
подбирать рифму - это еще не значит, что ты умеешь сочинять стихи.

Есть такой овощ на форуме нашем,

ЛедиСЕ называется он.

Все на него руками мы машем:

Вон с рпг проваливай, гандон!

примерно такое же непотребство, только я осознаю, что херню какую-то высрал за пол минуты и при этом не собираюсь лезть в ЛНВ и навязывать везде свои видосики и ссылочки.

вы будете ждать песенку от Издёвки? не будете, потому что нет никакого "вы".

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Моё спасибо в первую очередь за то что напомнил про один из эвентов, который не обкатали и не оттестировали. Второстепенно, что хотя бы какое-то творчество делает и показывает.
Увы половина игроков либо не лезет в творческие конкурсы, либо стесняется показать то что сделает (возможно боится провала), либо вовсе им интересно другими делами заниматься.
Жаль, что конкурсов косплея не провести у нас. Сомневаюсь что хотя бы 1-2 участника пришли бы на такой конкурс.
Критика ролика была по существу. Но а с другой стороны, покажите кто еще столько же внимания уделяет подобному творчеству в данный момент?!
Всем добра)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Моё спасибо в первую очередь за то что напомнил про один из эвентов, который не обкатали и не оттестировали. Второстепенно, что хотя бы какое-то творчество делает и показывает. Увы половина игроков либо не лезет в творческие конкурсы, либо стесняется показать то что сделает (возможно боится провала), либо вовсе им интересно другими делами заниматься.

Жаль, что конкурсов косплея не провести у нас. Сомневаюсь что хотя бы 1-2 участника пришли бы на такой конкурс.

Критика ролика была по существу. Но а с другой стороны, покажите кто еще столько же внимания уделяет подобному творчеству в данный момент?!

Всем добра)
Творчество? У вас есть 3 ветки конкурсов, и в каждом есть свои нюансы:

1) лнв от Летописца - непонятная ветка, где вылаживают текст и получают за это РУР, но там нет атмосферы никакой, и сам Летописец ничего не делает для этого, это вообще не бот?

2) конкурсы от Алисы - это роботизированная ферма рур, напоминает биткоины, запостил скрин - получи распишись, решил написать пост - получи бан, это биткоины, а не творчество, сама Алиса возможно хороший и отзывчивый человек, но здесь она свою личность не показывает, а ведет себя подчеркнуто строго и деловито, мне лично на работе хватает делового подхода к творчеству, когда защищаешь свой проект на совещании, подбираешь деловые слова для того чтобы описать достоинства красоты, рур-коин ферма для рекламы,

3) конкурсы от Элькардии - вот это норм начиналось, она активно писала свои человеские мысли, народ туда тянулся, там сплотилась своя компашка, даже пвп-ориентированные игроки там устраивали свои дебаты, все было весело и хорошо, даже придумали совместно интерактив, но потом Элечка, не выдержав напора, превратилась в Алису #2, перестала отвечать на посты не по теме, перестала общаться, перестала так сказать "улыбаться", сейчас тема с 100500 постами "Обсуждение" стерта с лица раздела, а все темы имеют статус "закрыто".

Вот и остается только лайкать ЛедиШЕ, который тут сейчас единственный "живой" представитель творческого комьюнити, хоть это и копро откровенное извините.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Творчество? У вас есть 3 ветки конкурсов, и в каждом есть свои нюансы: 1) лнв от Летописца - непонятная ветка, где вылаживают текст и получают за это РУР, но там нет атмосферы никакой, и сам Летописец ничего не делает для этого, это вообще не бот?

2) конкурсы от Алисы - это роботизированная ферма рур, напоминает биткоины, запостил скрин - получи распишись, решил написать пост - получи бан, это биткоины, а не творчество, сама Алиса возможно хороший и отзывчивый человек, но здесь она свою личность не показывает, а ведет себя подчеркнуто строго и деловито, мне лично на работе хватает делового подхода к творчеству, когда защищаешь свой проект на совещании, подбираешь деловые слова для того чтобы описать достоинства красоты, рур-коин ферма для рекламы,

3) конкурсы от Элькардии - вот это норм начиналось, она активно писала свои человеские мысли, народ туда тянулся, там сплотилась своя компашка, даже пвп-ориентированные игроки там устраивали свои дебаты, все было весело и хорошо, даже придумали совместно интерактив, но потом Элечка, не выдержав напора, превратилась в Алису #2, перестала отвечать на посты не по теме, перестала общаться, перестала так сказать "улыбаться", сейчас тема с 100500 постами "Обсуждение" стерта с лица раздела, а все темы имеют статус "закрыто".

Вот и остается только лайкать ЛедиШЕ, который тут сейчас единственный "живой" представитель творческого комьюнити, хоть это и копро откровенное извините.
а я? ало, я стишок написал!

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
сейчас тема с 100500 постами "Обсуждение" стерта с лица раздела, а все темы имеют статус "закрыто".
Элю в поддержку добавили. И все эти обсуждения и пр. перевели туда в соответствующие тематические разделы тикетов.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...с другой стороны, покажите кто еще столько же внимания уделяет подобному творчеству в данный момент?!
...вы будете ждать песенку от Издёвки?..
Спой, Альтер, не стыдись!

теперь понятно, сколько световых лет отделяет игроков от администрации, слушающую НайтвишЬ и готовую ради пиара лайкать даже говно с воткнутым в него влажком "я [3 рпг"
Спой, Ями, не стыдись!

...Увы половина игроков либо не лезет в творческие конкурсы, либо стесняется показать то что сделает (возможно боится провала), либо вовсе им интересно другими делами заниматься...
http://900igr.net/datas/stikhi/Vorona-i-lisitsa.files/0011-011-Spoj-svetik-ne-stydis.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
зачем?мне и так хорошо.)

поверь.

но! ты предложил обучение, - мне! мда-с.)))

другой-бу посмеялся, конечно.

но не я, ))

а, хочешь? в замен, я - тебе (материально-бесплатно) научу как найти на ютубе нужное тебе: здесь и сейчас видио?

мгновенно.

но! тебе придётся в белых строчках отписаться за это, у меня - в музее РПГ.

там строго всё, сам понимаешь, - протокол никто не отменял, со времён дино завров.

и не отменят, никогда.

и так? учить будешь?
Хочется дать тебе возможность насладиться творчеством других людей:

1471694619155226141.jpg


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Элю в поддержку добавили. И все эти обсуждения и пр. перевели туда в соответствующие тематические разделы тикетов.
Это хорошо, что вы ей доверяете, но этим вы снимаете с нее ответственность и переводите раздел конкурсов из убежища любителей творчества в систему пресных фармеров рур. Это другое совсем, и я думаю что это не столько ваша инициатива, сколько ее нежелание быть на публике. Ну какое обсуждение в поддержке? Все вот эти вот "Здравствуйте, уважаемый E6aIIIyBKaIIIy, спасибо что написали нам, ваше обращение будет рассмотрено в ближайшее время" не обсуждение, а конвейер безразличия.

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Творчество? У вас есть 3 ветки конкурсов, и в каждом есть свои нюансы:
не-не, не так всё, куда ты спешишь в самом деле?

ты ещё свою-же загадку не разгадал, видимо.

или забыл, что загадывал? её? мне?

но я всё помню.., у мну серверов: как на ютюбе, до - ...горизонта.

найдётся и для тебя уголок.

но свою задачку форумную ты должен разрулить сам.

мешать, или помогать в решении я тебе не буду.

твой выбор: всегда - за тобой.

 
Последнее редактирование модератором:

Charismaticz

New member
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Топ видео, топ музыка, го ЛедиСЕ! Я уважаю тебя.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Творчество? У вас есть 3 ветки конкурсов, и в каждом есть свои нюансы: 1) лнв от Летописца - непонятная ветка, где вылаживают текст и получают за это РУР, но там нет атмосферы никакой, и сам Летописец ничего не делает для этого, это вообще не бот?

2) конкурсы от Алисы - это роботизированная ферма рур, напоминает биткоины, запостил скрин - получи распишись, решил написать пост - получи бан, это биткоины, а не творчество, сама Алиса возможно хороший и отзывчивый человек, но здесь она свою личность не показывает, а ведет себя подчеркнуто строго и деловито, мне лично на работе хватает делового подхода к творчеству, когда защищаешь свой проект на совещании, подбираешь деловые слова для того чтобы описать достоинства красоты, рур-коин ферма для рекламы,

3) конкурсы от Элькардии - вот это норм начиналось, она активно писала свои человеские мысли, народ туда тянулся, там сплотилась своя компашка, даже пвп-ориентированные игроки там устраивали свои дебаты, все было весело и хорошо, даже придумали совместно интерактив, но потом Элечка, не выдержав напора, превратилась в Алису #2, перестала отвечать на посты не по теме, перестала общаться, перестала так сказать "улыбаться", сейчас тема с 100500 постами "Обсуждение" стерта с лица раздела, а все темы имеют статус "закрыто".

Вот и остается только лайкать ЛедиШЕ, который тут сейчас единственный "живой" представитель творческого комьюнити, хоть это и копро откровенное извините.
Ты неправ относительно Алисы. Это очень отзывчивый и логичный человек. Её больше всех не хватает сейчас в составе активной администрации. Её конкурсы организованы именно так, чтобы не разводить срачей и переливаний из пустого в порожнее, которыми довели Элькардию.Алиса достаточно сильная личность, чтобы пресечь всё, что угодно. И в её случае это не результат разочарований, как это (по твоему мнению) было с Элькардией. А результат личной организованности.

При этом я не припомню ни единого случая, чтобы она не пыталась войти в ситуацию или пойти навстречу игрокам.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Альтер хренов извращенец. От 10 секунд просмотра эффект был как после серьёзного облучения радиацией, начались головные боли, кровотечения, тошнота. Кто лично знает Альта - проверяйте его здоровье, звоните каждый день, вероятно после нескольких просмотров ему хана.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Альтер хренов извращенец. От 10 секунд просмотра эффект был как после серьёзного облучения радиацией, начались головные боли, кровотечения, тошнота. Кто лично знает Альта - проверяйте его здоровье, звоните каждый день, вероятно после нескольких просмотров ему хана.
Видимо, совпадение. Последствия недавней мощной вспышки на Солнце.

Как сообщили в Физическом институте РАН имени Лебедева, в ближайшее время на Земле ожидается мощная магнитная буря.

В связи с этим самочувствие ряда жителей нашей планеты может резко ухудшиться.

Помимо этого, ученые не исключают случаев сбоев в работе электроники.

Возможно, это одна из причин, почему Артейку так трясёт сегодня.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ты неправ относительно Алисы. Это очень отзывчивый и логичный человек. Её больше всех не хватает сейчас в составе активной администрации. Её конкурсы организованы именно так, чтобы не разводить срачей и переливаний из пустого в порожнее, которыми довели Элькардию.Алиса достаточно сильная личность, чтобы пресечь всё, что угодно. И в её случае это не результат разочарований, как это (по твоему мнению) было с Элькардией. А результат личной организованности.

При этом я не припомню ни единого случая, чтобы она не пыталась войти в ситуацию или пойти навстречу игрокам.
Я и говорю - руркоин ферма. Судя по твоим постам, у тебя полушарие мозга работает на логику посильнее другого. Таким образом от тебя творческие дела дальше располагаются, нежели всякие технические вещи и конкретные мысли. Спросил, получил ответ на вопрос. Запостил конкурс, прописал правила по пунктам, сделал скриншот по всем правилам, получил руры, флуд потер, баны раздал. Алиса отзывчивый человек, хз, наверное да, но я лично этого не вижу, мб ты видишь, ты там с ней обсуждаешь свитки, на которые мне например положить, есть они или нет их, а по другому она никак не проявляет там свою личность.

Но это не так работает все. Все что ни делается (не только творчество, но зачастую и технические прорывы), делается под влиянием каких то эмоций, это еще называют каким то непонятным вдохновением. Зачастую кстати негативные эмоции способствуют созиданию чегото, а когда все хорошо, наоборот. Весь треш в том разделе конкурсов способствовал новым идеям (ИИ) и повышению качества, люди там объединялись под общим стремлением чтото делать. Даже клан какойто сделали чет там общались. Ну и обсуждение, пусть даже зеленое зачастую, но это лучше, чем просто оценка в баллах и 1 сухой комментарий оценщика. А щас предлагают обсуждать какойнить вшивый пирожок через саппорт, ты вообще представляешь это себе?! Я не знаю зачем все это тебе пишу, наверное в этом нет смысла, но тут на форуме всякие срачи (там про пвп, про софт, про яву, про ледише и так далее) и почивший раздел Элькардии, это единственные 2 вещи которые как то живыми назвать можно было.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Yamy quote


Я и говорю - руркоин ферма. Судя по твоим постам, у тебя полушарие мозга работает на логику посильнее другого. Таким образом от тебя творческие дела дальше располагаются, нежели всякие технические вещи и конкретные мысли. Спросил, получил ответ на вопрос. Запостил конкурс, прописал правила по пунктам, сделал скриншот по всем правилам, получил руры, флуд потер, баны раздал. Алиса отзывчивый человек, хз, наверное да, но я лично этого не вижу, мб ты видишь, ты там с ней обсуждаешь свитки, на которые мне например положить, есть они или нет их, а по другому она никак не проявляет там свою личность.
Но это не так работает все. Все что ни делается (не только творчество, но зачастую и технические прорывы), делается под влиянием каких то эмоций, это еще называют каким то непонятным вдохновением. Зачастую кстати негативные эмоции способствуют созиданию чегото, а когда все хорошо, наоборот. Весь треш в том разделе конкурсов способствовал новым идеям (ИИ) и повышению качества, люди там объединялись под общим стремлением чтото делать. Даже клан какойто сделали чет там общались. Ну и обсуждение, пусть даже зеленое зачастую, но это лучше, чем просто оценка в баллах и 1 сухой комментарий оценщика. А щас предлагают обсуждать какойнить вшивый пирожок через саппорт, ты вообще представляешь это себе?! Я не знаю зачем все это тебе пишу, наверное в этом нет смысла, но тут на форуме всякие срачи (там про пвп, про софт, про яву, про ледише и так далее) и почивший раздел Элькардии, это единственные 2 вещи которые как то живыми назвать можно было.
Из того, что у меня логика развита, не следует, что я не являюсь ценителем искусства. Может, наоборот, в чем-то немного побольше здешних обывателей - со своей художкой за плечами, композицей, историей искусств и посещением выставок. Хотя я и не выбрала это своим направлением развития впоследствии (да и никогда не считала это ничем большим, чем банальное расширение кругозора).

Если у тебя самого с логикой всё в порядке, то ты должен понимать, что в условиях полного рандома соотношения развитости 2х полушарий - 99% вариантов будут с превалированием одного над другим, и лишь 1% с равенством между ними (цифра для примера, офк). Но это никоим образом не отрицает развитости обоих полушарий в той или иной степени. А ты ставишь это в обратно пропорциональную зависимость, это не так.

Логика, осмысленный анализ, выявление закономерностей и прочее - не препятствует искусству. Лишь бесконтрольному хаосу, который априори не является синонимом искусства.

Если у тебя в голове есть внутренняя свобода, это не противоречит логике. Вдохновение и эмоции - не в конфликте с аналитическим мышлением. А наличие междусобойчиков в чатике с мимишными модераторами - не является самим творчеством. Ты подменяешь слово "атмосфера" словом "творчество", в этом ты неправ.

Мы с тобой различаемся еще и в понимании построения процессов. Я считаю, что проведение конкурса с финансовым поощрением - вопрос не творческий для контролирующей стороны. Только для пользователей, которым приятно применить свои умения для получения наград. И для которых наемный работник может создать или не создать ту самую атмосферу (предоставить услугу).

Алису ты не застал от слова совсем, сейчас она просто заходит раз в год выполнить минимум взятых на себя обязанностей, а не участвует в жизни серверов. Когда-то у нее был доступ к разбору логов в саппорте и соответствующее вовлечение. Поэтому и не нужно судить о ней с точки зрения проведения драных конкурсов, это вообще мелочевка по сравнению с тем, чем занималась Алиса.

Далее. Не выглядело, что клан Элькардия создала под влиянием негатива. Скорее, просто дополнительно пыталась выделить/объединить творческую ячейку. Кстати, с моей точки зрения - довольно сомнительное решение. Организатор творческого кружка должен сделать творчество доступным для всех и каждого, а не выделять свой круг даже формально. Потому что остальным это может показаться некомфортным.

"Пирожки через саппорт" - это опять же выбор Элькардии, которая решила ограничить свое общение с игроками. Под давлением или просто лень - нам неведомо. Но, по-моему, не взлетит.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну да, сначала у нас логический и деловой подход к творчеству, потом пункты правил, горстка аутистов за них ратующих, затем у нас классные работы с отступлением правил заворачиваются, а посредственные но по правилам получают крутые награды и ДЕмотивацию, затем мы пытаемся всем селом пилить правила, увеличивая их количество, описываем все возможные ходы, ктото ищет способы обойти их, например "а в моем скрине на тему "орки" есть орковский топор, и похер что он висит на стене, а на переднем плане светлая эльфийка срет на ШЕ" и так далее, затем ктото борется с этими обходными путями, затем мы мамксимально закрываемся от аудитории. (Это я тебе сечас описал как зародилась профессия "юрист").
В общем уверен, что раздел конкурсов должен оставаться каким был в прошлом году. Кому нравится майнить руры, пускай постит свои работы в тему Алисы, звонит друзьям в скайп с просьбой налайкать по фулу (ведь Алиса я помню говорила что чем больше лайков, тем топовее) с разных акаунтов. Творчество ради рур, ради денег. Понимание построения процесса, господи, дорогая, попроще давай, мы ж с тобой друг друга оценили уже давно. Ну а то что Элечка подзафейлила немного я и не отрицаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх