Evolution | Эволюция - [x1] Артея и РПГ-Клуб (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Мультфильм, возможность увидеть который у вас имеется,
является экранизацией моего стихотворения ,
анимационная адаптация которого задумывалась ещё при создании стихов.
Те, кто любит нарушать правила форума и игры, - например, RMT,
или использовать сторонний и потусторонний софт,
а также те, для кого в Линейдж напрочь отсутствует или потеряна
какая-либо доля романтики, могут не смотреть мои мультфильмы. Вообще.
Для остальных игроков предлагается забавный мультик с песенкой в моём исполнении.
smile.gif


 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
А шла вполне неплохая ночка игры в хотс ....
sad.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
смотреть можно только на ютубе... даже не знаю, стоит ли переходить...
 

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
правила форума, например, рмт. . .
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
правила форума, например, рмт. . .
что-то вроде - набью посты за реал или

дизлайк на видос - 5 рублей,

обосрать в темке - 15 рублей,

создать темку - 40 рублей.

В сторону ледисе - бесплатно

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тема будет открыта после того, как в ней перестанут нарушаться правила форума.
П.С. iOrc, у тебя интеллект, как у орка. Но тебе удалось ещё и тату на его понижение сделать.
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Нарушения устранены.
Discussion of the cartoon, its merits and demerits continues.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Пока смотрел видос, дристанул себе в кресло, решил пойти за тряпкой в ванную, но забыл поставить видос на паузу, теперь в дрисне все стены и даже потолок.
 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Q2eQmClbT1yQsFhucbZ7kA.png

Kuda dengi na lechenie skidivat?
Ya tut videl odno soobshenie s rekvizitami, no prigorevshie rebyata ego udalili((
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
сейчас и тебя удалят
biggrin.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а вот это вот "ла ла ла ла ла2", это же просто бомба
 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
а вот это вот "ла ла ла ла ла2", это же просто бомба
подрабатывал я как-то барменом в караоке баре, и в свое время нагляделся и наслушался всякого(пяьные дрыганья и попытки петь после нескольких литров водки, блевания в микрофон, потери сознания во время исполнения песен круга в 100500й раз и т.д), так вот... после просмотров роликов ТСа я начал понимать, что даже мои гости с караоке бара были лучшими исполнителями, чем этот мусор...

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
по пунктам, ок:

1. интро состоит из картинки, тупо прилепленной на черный фон с желтым шрифтом - вот и все вступление. но это мелочи.

2. дальше, просле двойного представления "автора", что смотрится нелепо, вставляешь какой-то арт, найденный в интернетах, но это фигня - ты не удосужился исправить соотношение сторон и подогнать её под разрешение проекта в вегасе, от чего она смотрится слишком растянутой. налицо наплевательское отношение к монтажу или профанство в оном.

3. потом мы видим вступительный ГОД-овский ролик, который зафрапшен с дикой просадкой ФПС-а, поэтому видео с рывками, что в почти 2к18-ом смотрится анахронично, а ты используешь его в ролике, который как бы рекламирует РПГ-клаб и отчасти является его лицом - показывает, какие кадры обитают на проекте. снова наплевательское отношение к своим "фанатам и подписчикам".

4. следующий кадр является самым нормальным в видео и это неудивительно, т.к. он, вероятно, сделан не тобой - там указано авторство "lilium".

5. дальше мы видим копипаст рекламы эртеи от РПГ и на этот раз картинка выглядит уже слишком сжатой, что очередной раз напоминает про пофигизм к работе.

6. затем следует видеовставка с 300 на 300 пикселей, снятой на сони эрикссон к700и. автор нам как бы говорит - кушайте, зрители дорогие, говно на лоу разрешении.

7. потом идут видеовставки с танцующими персонажами - сделаем вид, что это то самое "видение автора", поэтому будем лишь надеяться, что хоть кому-то понравится визуально лицезреть, как танцуют персонажи в л2. но и тут есть свой подвох: ты зачем-то применил слоу-моушен в моменте с какой-то гномкой. открою секрет - для смотрибельного слоу-моушен нужен нормальный фпс, у тебя его нет и все двигается рывками, что смотрится неприятно любому глазу.

8. на 1:45 я уже заметил, что по всему видеоряду тянется слой с твоим логотипом - это тупо до крайности, мало кто из мувимейкеров ставит свои логотипы на протяжении всего ролика. это работает как и с чрезмерной рекламой, которую кто-то упрямо пытается навязать. что вкупе с двойным представление как бы намекает о высоком показателе ЧСВ.

9. почему не указал автора музыки? не буду утверждать, что знаю, кто стоит за авторством, но мотив знакомый - слышал в старом советском фильме с женским вокалом. ты взял чужую музыку, написал про себя, про автора музыки не написал. двойные стандарты?

10. не попадаешь в ноты - заметит и неподготовленный человек.

11. тональность высоковата, голос не поставлен от слова совсем и при этом еще и делаешь модуляцию, не вытягивая. зачем? точнее модуляцию сделал не ты, а автор музыки, но он не рассчитывал, что спустя десятилетия любой человек, далекий от музыки, сможет взять его музыку и записать с плохо поставленным голосом какую-то свою "песню". есть сервисы по транспонированию минусовок, даже онлайновые, даже бесплатные. но ты даже не пробовал. ты понял, что слишком высоко, но поленился исправить, поэтому записал "как есть".

12. кадр про донат: никакой софт или аппаратура не улучшат вокал и монтаж. тут нужно совсем другое.

p.s. ты хотел конструктивную критику? ты её получил.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
жесть, ты не мог просто сказать что его видео - гавно?
default_biggrin.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
по пунктам, ок:1. интро состоит из картинки, тупо прилепленной на черный фон с желтым шрифтом - вот и все вступление. но это мелочи.

2. дальше, просле двойного представления "автора", что смотрится нелепо, вставляешь какой-то арт, найденный в интернетах, но это фигня - ты не удосужился исправить соотношение сторон и подогнать её под разрешение проекта в вегасе, от чего она смотрится слишком растянутой. налицо наплевательское отношение к монтажу или профанство в оном.

3. потом мы видим вступительный ГОД-овский ролик, который зафрапшен с дикой просадкой ФПС-а, поэтому видео с рывками, что в почти 2к18-ом смотрится анахронично, а ты используешь его в ролике, который как бы рекламирует РПГ-клаб и отчасти является его лицом - показывает, какие кадры обитают на проекте. снова наплевательское отношение к своим "фанатам и подписчикам".

4. следующий кадр является самым нормальным в видео и это неудивительно, т.к. он, вероятно, сделан не тобой - там указано авторство "lilium".

5. дальше мы видим копипаст рекламы эртеи от РПГ и на этот раз картинка выглядит уже слишком сжатой, что очередной раз напоминает про пофигизм к работе.

6. затем следует видеовставка с 300 на 300 пикселей, снятой на сони эрикссон к700и. автор нам как бы говорит - кушайте, зрители дорогие, говно на лоу разрешении.

7. потом идут видеовставки с танцующими персонажами - сделаем вид, что это то самое "видение автора", поэтому будем лишь надеяться, что хоть кому-то понравится визуально лицезреть, как танцуют персонажи в л2. но и тут есть свой подвох: ты зачем-то применил слоу-мо в моменте с какой-то гномкой. открою секрет - для смотрибельного слоу-мо нужен нормальный фпс, у тебя его нет и все двигается рывками, что смотрится неприятно любому глазу.

8. на 1:45 я уже заметил, что по всему видеоряду тянется слой с твоим логотипом - это тупо до крайности, мало кто из мувимейкеров ставит свои логотипы на протяжении всего ролика. это работает как и с чрезмерной рекламой, которую кто-то упрямо пытается навязать. что вкупе с двойным представление как бы намекает о высоком показателе ЧСВ.

9. почему не указал автора музыки? не буду утверждать, что знаю, кто стоит за авторством, но мотив знакомый - слышал в старом советском фильме с женским вокалом. ты взял чужую музыку, написал про себя, про автора музыки не написал. двойные стандарты?

10. не попадаешь в ноты - заметит и неподготовленный человек.

11. тональность высоковата, голос не поставлен от слова совсем и при этом еще и делаешь модуляцию, не вытягивая. зачем? точнее модуляцию сделал не ты, а автор музыки, но он не рассчитывал, что спустя десятилетия любой человек, далекий от музыки, сможет взять его музыку и записать с плохо поставленным голосом какую-то свою "песню". есть сервисы по транспонированию минусовок, даже онлайновые, даже бесплатные. но ты даже не пробовал. ты понял, что слишком высоко, но поленился исправить, поэтому записал "как есть".

12. кадр про донат: никакой софт или аппаратура не улучшат вокал и монтаж. тут нужно совсем другое.

p.s. ты хотел конструктивную критику? ты её получил.
спорим он уже накатал петишку?)

а вообще красава, утёр носу 69 летнему дурачку)

 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
p.s. ты хотел конструктивную критику? ты её получил.
да, мне понравились, и мультик и критика.

но он сделал мувик (не имея, по твоему, ничего за душой), а ты, такой нарядный, написал один пост.

поэтому: ему будет приз (наверное), а тебе плюсики в пост, пока только от меня.

Ммм..? )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
б**ть..
на гнусавом ла-ла, где у автора как будто одновременно заложен нос и язык к горлу прилип, я остановила видео, чтобы отдышаться
подскажите, как найти в себе силы продолжить наслаждаться искусством?
 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Q2eQmClbT1yQsFhucbZ7kA.png
Kuda dengi na lechenie skidivat?

Ya tut videl odno soobshenie s rekvizitami, no prigorevshie rebyata ego udalili((
Думаю, имеет смысл оставить себе. Можно купить большую лупу и изучать правила форума.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх