Evolution | Эволюция - [x1] Артея и РПГ-Клуб (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Yamy quote
Из того, что у меня логика развита, не следует, что я не являюсь ценителем искусства. Может, наоборот, в чем-то немного побольше здешних обывателей - со своей художкой за плечами, композицей, историей искусств и посещением выставок. Хотя я и не выбрала это своим направлением развития впоследствии (да и никогда не считала это ничем большим, чем банальное расширение кругозора).

Если у тебя самого с логикой всё в порядке, то ты должен понимать, что в условиях полного рандома соотношения развитости 2х полушарий - 99% вариантов будут с превалированием одного над другим, и лишь 1% с равенством между ними (цифра для примера, офк). Но это никоим образом не отрицает развитости обоих полушарий в той или иной степени. А ты ставишь это в обратно пропорциональную зависимость, это не так.

Логика, осмысленный анализ, выявление закономерностей и прочее - не препятствует искусству. Лишь бесконтрольному хаосу, который априори не является синонимом искусства.

Если у тебя в голове есть внутренняя свобода, это не противоречит логике. Вдохновение и эмоции - не в конфликте с аналитическим мышлением. А наличие междусобойчиков в чатике с мимишными модераторами - не является самим творчеством. Ты подменяешь слово "атмосфера" словом "творчество", в этом ты неправ.

Мы с тобой различаемся еще и в понимании построения процессов. Я считаю, что проведение конкурса с финансовым поощрением - вопрос не творческий для контролирующей стороны. Только для пользователей, которым приятно применить свои умения для получения наград. И для которых наемный работник может создать или не создать ту самую атмосферу (предоставить услугу).

Алису ты не застал от слова совсем, сейчас она просто заходит раз в год выполнить минимум взятых на себя обязанностей, а не участвует в жизни серверов. Когда-то у нее был доступ к разбору логов в саппорте и соответствующее вовлечение. Поэтому и не нужно судить о ней с точки зрения проведения драных конкурсов, это вообще мелочевка по сравнению с тем, чем занималась Алиса.

Далее. Не выглядело, что клан Элькардия создала под влиянием негатива. Скорее, просто дополнительно пыталась выделить/объединить творческую ячейку. Кстати, с моей точки зрения - довольно сомнительное решение. Организатор творческого кружка должен сделать творчество доступным для всех и каждого, а не выделять свой круг даже формально. Потому что остальным это может показаться некомфортным.

"Пирожки через саппорт" - это опять же выбор Элькардии, которая решила ограничить свое общение с игроками. Под давлением или просто лень - нам неведомо. Но, по-моему, не взлетит.

Ну да, сначала у нас логический и деловой подход к творчеству, потом пункты правил, горстка аутистов за них ратующих, затем у нас классные работы с отступлением правил заворачиваются, а посредственные но по правилам получают крутые награды и ДЕмотивацию, затем мы пытаемся всем селом пилить правила, увеличивая их количество, описываем все возможные ходы, ктото ищет способы обойти их, например "а в моем скрине на тему "орки" есть орковский топор, и похер что он висит на стене, а на переднем плане светлая эльфийка срет на ШЕ" и так далее, затем ктото борется с этими обходными путями, затем мы мамксимально закрываемся от аудитории. (Это я тебе сечас описал как зародилась профессия "юрист").
В общем уверен, что раздел конкурсов должен оставаться каким был в прошлом году. Кому нравится майнить руры, пускай постит свои работы в тему Алисы, звонит друзьям в скайп с просьбой налайкать по фулу (ведь Алиса я помню говорила что чем больше лайков, тем топовее) с разных акаунтов. Творчество ради рур, ради денег. Понимание построения процесса, господи, дорогая, попроще давай, мы ж с тобой друг друга оценили уже давно. Ну а то что Элечка подзафейлила немного я и не отрицаю.
А можно немножко короче друг другу передавать мысли? А то очень интересно, а читать так много лень)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
А можно немножко короче друг другу передавать мысли? А то очень интересно, а читать так много лень)
Ну если периодически читать всякую литературу, то скорость бы увеличилась, а так же появились бы такие ценные скилы как "читать по диагонали" и "помнить начало абзаца, когда дочитываешь его". Это ж форум, а не чат.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ну если периодически читать всякую литературу, то скорость бы увеличилась, а так же появились бы такие ценные скилы как "читать по диагонали" и "помнить начало абзаца, когда дочитываешь его". Это ж форум, а не чат.
Ты злой
default_unsure.png

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Yamy quote


Ну да, сначала у нас логический и деловой подход к творчеству, потом пункты правил, горстка аутистов за них ратующих, затем у нас классные работы с отступлением правил заворачиваются, а посредственные но по правилам получают крутые награды и ДЕмотивацию, затем мы пытаемся всем селом пилить правила, увеличивая их количество, описываем все возможные ходы, ктото ищет способы обойти их, например "а в моем скрине на тему "орки" есть орковский топор, и похер что он висит на стене, а на переднем плане светлая эльфийка срет на ШЕ" и так далее, затем ктото борется с этими обходными путями, затем мы мамксимально закрываемся от аудитории. (Это я тебе сечас описал как зародилась профессия "юрист").
В общем уверен, что раздел конкурсов должен оставаться каким был в прошлом году. Кому нравится майнить руры, пускай постит свои работы в тему Алисы, звонит друзьям в скайп с просьбой налайкать по фулу (ведь Алиса я помню говорила что чем больше лайков, тем топовее) с разных акаунтов. Творчество ради рур, ради денег. Понимание построения процесса, господи, дорогая, попроще давай, мы ж с тобой друг друга оценили уже давно. Ну а то что Элечка подзафейлила немного я и не отрицаю.
Вот поэтому подход Алисы в виде "мне этот стих больше нравится, поэтому не обсуждается, а всем, кто портит настроение придирками - на выход" удачнее попыток сформулировать многочисленные правила. А атмосфера - отдельно от этого.

К тому же, создать отдельную тему для высеров - было рискованным решением со стороны Элькардии. Она привлекла туда комьюнити, т.к. придираться к кому-то - отличный повод для общения. Но с другой стороны, не хватило характера удержать эту тему в рамках.

Для меня выражение "построение процессов" является часто употребляемым ввиду специфики работы, я не пыталась усложнять.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Тема "Обсуждение", о которой вы вспоминали, почему-то подошла к концу...
Её больше нет в открытом доступе...
 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
теперь понятно, сколько световых лет отделяет игроков от администрации, слушающую НайтвишЬ...
не так-то и много, на самом деле, учитывая размеры местного скопления...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/zPonioDYnoY?feature=oembed
стихи не сочиняют, их пишут и читают, это запомни хорошенечко

ну почему нет?

напишет, исполит, выложит в открытый доступ, - мы оценим, справедливо, будь уверен

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
300 чел онлайна - АХАХАХАХАХХАХА
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Тема "Обсуждение", о которой вы вспоминали, почему-то подошла к концу... Её больше нет в открытом доступе...
Так я об этом и писал, стерли эпик темку. ЗБН еще ответил что теперь все претензии к результатам конкурса в саппорт, ты представляешь это себе? Господи Иисусе! А сколько в той темке было недовольных результатами сопляков, боже мой. Заходишь с утреца в Обсуждение и попадаешь в гастрономический рай. Ля гурмэ! Белиссимо! Как в лучших домах Флоренции.

 

FelixCulpa

Members +
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
75
Реакции
75
Баллы
0
Слишком омерзительно даже для того сельского капустника, который представляет собой "творческий" раздел этого форума. Мертвечина, бл*ь.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Слишком омерзительно даже для того сельского капустника, который представляет собой "творческий" раздел этого форума.
ты в разделе Светская хроника, если не заметил

тут как раз про сельские капустники и надо писать

а, ты сразу видно - светский леф, да )))

 

Gorynych

Members +
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
19
Это прискорбно... :///
 

Sanadora

Members +
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
60
Реакции
5
Баллы
0
Пока смотрел видос, дристанул себе в кресло, решил пойти за тряпкой в ванную, но забыл поставить видос на паузу, теперь в дрисне все стены и даже потолок.
Ради таких комментов захожу на форум. Видео не осилил, но некоторые комментарии неплохо повеселили. За такие посты надо руры давать. Видимо, ТС не зря видео делает. Профит очевиден.

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Добавляйте пожалуйста хоть один красивый скриншот, для оформления в новостях.
 
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Как много обсуждений о спрятанной теме творческого раздела =)
Эля не закрылась и не спряталась. Эля провела ряд социальных экспериментов, сделала выводы и выбросила мусор.
В прошлом году у меня было время войти в воду с головой, а в этом году такой возможности нет. Посему общаемся исключительно по существу в рамках саппорта, но это не делает мое отношение к дорогому комьюнити каким-то другим. Если вас настолько зацепила тема закрытия раздела, то любой желающий может провести интервью с Элькардией и опубликовать его в ЛНВ, заработав дополнительные RUR на своего персонажа =)
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Добавляйте пожалуйста хоть один красивый скриншот, для оформления в новостях.
Спасибо сказали: 3000 раз(а)

тритыщи первый, да.))

эээ... где-то был вроде-бы гайдик как правильно оформлять репортажи?

вот-бы на него ссылочку...

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Эля провела ряд социальных экспериментов, сделала выводы и выбросила мусор.
неплохая

я думал просто человек хороший и ему нужно помочь, а оказывается это был эксперимент и мусор

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх