Arbalester (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Вопрос возник - что-нибудь (ну хоть что-нибудь?!) может уменьшить время за которое она производит свой "супер-выстрел"(Твин Шот, Блид шот и т.п.) ?
77 и 78 песни СМа, СА квик рековери в топ Б луке (точнее в аналогичном ему арбалете).
 
Последнее редактирование модератором:

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Из дествительно "решающих доводов" думаю только ловушки на рут и сброс тагерта. Ловушка ставится быстро, можно кинуть прямо под ноги подбежавшему врагу рут и убежать.Третепрофная массовая ловушка вешающая дебаф на сброс тагерта очень хороша в масс пвп, варпнуться в толпу варов и поставить - очень поможет твоей пати я думаю.

На нефлагунтых варов ловушки не срабатывают. На арене мдт срабатывают на всех. По поводу осадной пвп зоны не в курсе.
ловука на рут не пройдёт по ментал шилду, и даже по просто хорошей бижи, ловушка на сброс таргета не является третипрофной, и что ловушка что сброс таргета далеко не решающие доводы. Ловушки срабатывают в осадной пвп зоне на всех.

Тэстила я тут арбалетчицу на пвп сервере... Вопрос возник - что-нибудь (ну хоть что-нибудь?!) может уменьшить время за которое она производит свой "супер-выстрел"(Твин Шот, Блид шот и т.п.) ?
любые баф на атак спид вляют на скорость выстрела абилками, любые бафы на откат влияют на их откат.

ЗЫ: меня называли "дебафером" "бафером" и прочими неправильными словами. Но я могу смело сказать - арба дд. На хайлвле это совсем другой персонаж... Для примера : крит по топ а лайту с твиншота - 10к

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно было бы сравнить, какой крит может закатать в топ А лайт ФР летал шотом, ТТ хуррикейн ассалтом или глад ТССом... И как часто эти криты бывают у каждого из перечисленных классов.
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
я думаю что у перечисленных тобой проф крит с абилок будет сильнее (незнаю как у тиранта), по логике у фра он ещё и чаще. Но и 10к урона в пвп хватает за глаза.
+к этому у арбы есть ещё много интересных фишек. На мой взгляд решающие факторы это: соул барьер, прахнах, соул клеанс и высокая скорость бега.
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
ловука на рут не пройдёт по ментал шилду, и даже по просто хорошей бижи
Её ловушки считаются ментальной атакой? Потому что непонятно, вот я заметила например такой момент:

у испытуемого СБ (под фулл мэджик баффом!) его дебаффы ничерта не проходили по берсеркеру равного лвла в БВ сэте и БО биже(неточеной!), который был только на сэлфах... И в тех же условиях с тем же берсеркером ловушки арбалетчицы (она кстати тоже была только на сэлфах) проходили просто замечательно! И никакой его селф бафф на ментал защиту не спасал...

Не знаю почему так, но вот это просто мои наблюдения основанные на личных опытах.

P.S. Понятно, что противник может попасться и в жутко переточенной биже и на него ваще ничего проходить не будет, но в целом кажется шанс прохождения ловушек Арбы действительно довольно высокий.

 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
рулит не точка бижи, а то с кого она выбита
так-же комментарий к ловушкам. На 76+ они точатся только на откат, т.е. на повер не точатся, и с прохождением на перекаченных персонажей могу возникнуть проблемы.
Лично у меня ловушки проходили в пвп редко.
 
Последнее редактирование модератором:

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Но я могу смело сказать - арба дд.
Пожалуй соглашусь. И хоть многие в это и не верят но она еще и пвп персонаж. Да, корячиться приходится неслабо, но если руки прямые, то ничего нет невозможного!
default_biggrin.png


 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
т.е. на повер не точатся, и с прохождением на перекаченных персонажей могу возникнуть проблемы.Лично у меня ловушки проходили в пвп редко.
Ошибка. От заточки растет уровень скила(это не отображается но он растет), соответсвенно независимо от того на что точить скил его прохождение улучшается на хай лвл чаров.

Проверить это можно очень легко. 85 ше льет 85 магу мп со штрафом. Из-за того что речердж скил 74 уронвня. Если же речардж заточить, причем не важно на что, то штраф пропадает. С дебафами такая же схема.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ЗЫ: меня называли "дебафером" "бафером" и прочими неправильными словами. Но я могу смело сказать - арба дд. На хайлвле это совсем другой персонаж... Для примера : крит по топ а лайту с твиншота - 10к
10к точеным на атрибут скилом со 150 атрибутав пухе по А шмоту. Как это не печально но цифры по Ы сету с атрибутом совершенно не впечатляют. Арба дебафер и вспомогательный дд.

 
Последнее редактирование модератором:

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
фул атрибут именно от моей стихии? обычно в ы грейд шмот вставляют разные атрибуты (т.е. в среднем по 60) что не особо решит (проверено в момент когда было 90 атрибута).
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
фул атрибут именно от моей стихии? обычно в ы грейд шмот вставляют разные атрибуты (т.е. в среднем по 60) что не особо решит (проверено в момент когда было 90 атрибута).
ты переиграл на пвп серверах, где разные камни стоят одинаково в гм шопе. Очень часто можно встретить Ы76 шмот заточенный полностью от огня или воды.
 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
про дамаг...
твин щот, 69 арбы с А лука, под селфами... долббанул по 80+ ДА (хиро) в ИК... крит на 2к... ну а там считайте) скока куда и почему)
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
ты переиграл на пвп серверах, где разные камни стоят одинаково в гм шопе. Очень часто можно встретить Ы76 шмот заточенный полностью от огня или воды.
х10 не совсем пвп сервер, и в гмшопе у нас нет камней, и как раз на пвп сервере можно себе позволить несколько сетов с фул атрибутом от определённой стихии.

Ты не прав.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
это смертельная рулетка
а вообще по теме:
у арбы со скилла 50% шанс крита, по магам и по призваным животинам бил по 5+к (без бафа)
по фризу выходило 800 урона
против дагерщиков есть волшебная кнопка - next target, при спаме которой никакие трики не страшны, главное от дагера не бегать еще... и лупи его скилами скока душе угодно
и еще... у арбы ловушки самые проходящие это масс стан(хоть и не долгий, но мощный) и масс замедление(помимо замедления снижает скорость каста)
и что самое замечательное, арбу не догнать, а следовательно от нее и не убежать))) это лучший преследователь, с учетом того, что еще и поспине бить приходится))
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
и что самое замечательное, арбу не догнать, а следовательно от нее и не убежать))) это лучший преследователь, с учетом того, что еще и поспине бить приходится))
Лучший преследователь - СБ, за счет второго блинка. Бтв, ни разу не видел чтобы арбе приходилось кого-то догонять, а вот убегать - это да, часто -)

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
про дамаг...твин щот, 69 арбы с А лука, под селфами... долббанул по 80+ ДА (хиро) в ИК... крит на 2к... ну а там считайте) скока куда и почему)
Ну как бы арба и с Ы лука под фул бафом вдарила бы по незабафаному ДА на 2к, а вот если оба под фулом, то там все печально... для арбы

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
против дагерщиков есть волшебная кнопка - next target, при спаме которой никакие трики не страшны, главное от дагера не бегать еще... и лупи его скилами скока душе угодно
лично я предпочитаю брать в таргет мышкой, но факт что сбитие таргета не является самым страшным у дагеров. Ещё против дагеров эффективен шарпшотинг

лучшей тактикой против дагера считаю: шарпшотинг, клон, обливион трап, уе и спам твиншотов.

лучшей тактикой против нескольких дагеров считаю: хард марш, уе и бежать сцуко, бежать! имхо - дагеры самые серьёзные противники, танки глады тиранты тож сильны, но от них проще убежать

 
Последнее редактирование модератором:

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
ява сервакникогда не видел пвп арбы с магом?

это будет оч долго, и не факт что ДА победит, абсолютна не факт
C магом? ну почему же конечно видел. При хорошо экипированом и бафнутом маге арба падает точно также как и все остальные.

ДА победит с шансом 100%, если арба конечно не сбежит, это у них получается неплохо.

 

Users who are viewing this thread

Верх