Arbalester (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
таки да Т_Т
дашь ссылку, а то мне скучно?))
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На холивар? Он размазан едва ли не по сотням тем, я думаю ) Могу дать тебе почитать мою лабу по экологии
crazy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

innuendo

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
0
А подскажите ,плииз,новичку.....есть ли практическое применение ловушкам при ПВП? Ведь никто не будет ждать,пока я подбегу и подложу ловушку))
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
на арене- нет, хотя какого нибудь гнома или танка помучить можно.
за городом- ставишь ловушку и отступаешь таким образом, чтобы противник сам зашел в нее. только не увлекайся, это не всегда выгодно
smile.gif
 

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
в пвп 1 на 1 ловушки бред. там тупо спам рт+твин
максимум что можно это рут и стан.. редко сбитие таргета
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
когда будете в пати с 3-те профной арбой, посмотрите на ее значек, синенький такой)) вам многое прояснит описание))
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Вообще-то предполагается, что ловушки - против милишников, которые сами будут к тебе подбегать. Ты ему ловушку с рутом под ноги, блинкаешься в сторонку и давай палить.
 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Насколько быстро ставится ловушка? ее реально успеть поставить с уже бегущим на тебя мили?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пробуй сам, что тут ещё сказать ? Бегущий на тебя милишник - понятие очень растяжимое.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Смотря откуда он на тебя бежит
smile.gif
И от дагера зависит, если он уже с шадоу степом, ловушку ты неуспеешь поставить
smile.gif

Да и арба не соло воин.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кстати, а даггер из ловушки арбы может выскочить ? А тирант ?
P.S. Я правильно понимаю, что тир может выскакивать из рута и ареста, тогда как даггер - только из ареста ?
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
арба=луко конст - остальное бред
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Кстати, а даггер из ловушки арбы может выскочить ? А тирант ?
P.S. Я правильно понимаю, что тир может выскакивать из рута и ареста, тогда как даггер - только из ареста ?
Правильно.Скил дагера снимает только арест, скил тира - любой рут или замедление.

Шадоустепом, рашем, блинком и прочими подобными скилами из рута выпрыгнуть нельзя.

 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
На гохе писали, что Escape Shackle на рут из ловушки не действует.

Насколько быстро ставится ловушка? ее реально успеть поставить с уже бегущим на тебя мили?
Если перефразировать вопрос - реально ли рассчитывать на ловушку в критической ситуации, когда тебя бьют не лучники, не маги и не даггеры с ШС. Для достойного отхода, а возможно, для победы.

Является ли ловушка решающим доводом в пвп, или так, мелкой гадостью?

И исчо. Работает ли ловушка в пвп зонах на варов, или все же нужно, чтобы они были флагнутыми?

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
И исчо. Работает ли ловушка в пвп зонах на варов, или все же нужно, чтобы они были флагнутыми?
Из общей механики можно сделать вывод, что в пвп зоне сработает на любого не из твоего клана.

 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
Из общей механики можно сделать вывод, что в пвп зоне сработает на любого не из твоего клана.
Наверное, но в этой игре полным полно нелогичных моментов, так что черт его знает.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
На гохе писали, что Escape Shackle на рут из ловушки не действует. Если перефразировать вопрос - реально ли рассчитывать на ловушку в критической ситуации, когда тебя бьют не лучники, не маги и не даггеры с ШС. Для достойного отхода, а возможно, для победы.

Является ли ловушка решающим доводом в пвп, или так, мелкой гадостью?

И исчо. Работает ли ловушка в пвп зонах на варов, или все же нужно, чтобы они были флагнутыми?
Из дествительно "решающих доводов" думаю только ловушки на рут и сброс тагерта. Ловушка ставится быстро, можно кинуть прямо под ноги подбежавшему врагу рут и убежать.

Третепрофная массовая ловушка вешающая дебаф на сброс тагерта очень хороша в масс пвп, варпнуться в толпу варов и поставить - очень поможет твоей пати я думаю.

На нефлагунтых варов ловушки не срабатывают. На арене мдт срабатывают на всех. По поводу осадной пвп зоны не в курсе.

 

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
спасиб
smile.gif

пертурбации на х3 заставили задуматься вопросом - а что, если бы) интересно было читать комменты на гохе, но некоторые вопросы остаются
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Тэстила я тут арбалетчицу на пвп сервере... Вопрос возник - что-нибудь (ну хоть что-нибудь?!) может уменьшить время за которое она производит свой "супер-выстрел"(Твин Шот, Блид шот и т.п.) ?
Вообще по впечатлением персонаж неплохой, можно играть. Сложный, но интересный. Почитав этот топик я ожидала чего-нибудь похуже
smile.gif
Правда играть им нужно виртуозно.
Ловушки - отнюдь не бред, при грамотном использовании именно они зачастую дают возможность победить. В пвп против милишника прошедшая ловушка на рут - почти гарантированная победа.
Вообще нельзя сказать однозначно, что какие-то скиллы 100% рулят, а какие-то мол ваще не надо использовать. Мне один раз вовремя сделанный Соул Шок жизнь спас( и победу принес
smile.gif
)
Все может пригодиться, ситуации разные бывают.
 

Users who are viewing this thread

Верх