Arbalester (2 Viewers)

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
C магом? ну почему же конечно видел. При хорошо экипированом и бафнутом маге арба падает точно также как и все остальные.
ДА победит с шансом 100%, если арба конечно не сбежит, это у них получается неплохо.
у хорошо екипированного и бафнутого мага не может не быть проблем против хорошо экипированной и бафнутой арбы.

ДА не может победить с шансом 100%, на него может пройти: рут, слоу, рулетка. Его можно тупо закейтить. Хотя отрицать не буду, любые танки очень сложные противники.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
у хорошо екипированного и бафнутого мага не может не быть проблем против хорошо экипированной и бафнутой арбы.
ДА не может победить с шансом 100%, на него может пройти: рут, слоу, рулетка. Его можно тупо закейтить. Хотя отрицать не буду, любые танки очень сложные противники.
Ну я как бы и неговорил что маги гнут арб в 100% случаях, просто ничем выдающимся арбы не отличаются, теже дагеры намного опасней.

На ДА (да вообще на любого танка) может пройти хоть все сразу, в убийстве танка это никак не поможет, только сбежать от зарученого конечно легче.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ну я как бы и неговорил что маги гнут арб в 100% случаях, просто ничем выдающимся арбы не отличаются, теже дагеры намного опасней.
Бафнутый маг даже бафнутую арбу уносит с двух-трех-4х нюков яхз. 99%, имхо.

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
На ДА (да вообще на любого танка) может пройти хоть все сразу, в убийстве танка это никак не поможет, только сбежать от зарученого конечно легче.
рулетка не поможет?) ок
default_smile.png
стоум и остальные, что вы понимаете под бафнутыми магом и арбой?

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Ну я как бы и неговорил что маги гнут арб в 100% случаях, просто ничем выдающимся арбы не отличаются, теже дагеры намного опасней.
На ДА (да вообще на любого танка) может пройти хоть все сразу, в убийстве танка это никак не поможет, только сбежать от зарученого конечно легче.
прахнах это нефига не фишка против магов, да?
default_smile.png


я-бы хотел посмотреть как маг снесёт с 2-4 нюков тело с 5к м дефа.

И что-же в танке есть такое что делает его неубиваемым?

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Прахнах, кенсел и 2 нюка. ну или постараться 30 секунд поныкаться. ну а с СХ все немного подругому - имея 30к МА можно нюкать и по 5к Мдефа
У танков как ни странно нет ничего, но вот только почемуто ни арбы ни луки убить их не в состоянии, интересно почему же.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
нитересно де ты возьмешь 30к ма когда бой 1 на 1? Оо
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Прахнах, кенсел и 2 нюка. ну или постараться 30 секунд поныкаться. ну а с СХ все немного подругому - имея 30к МА можно нюкать и по 5к Мдефа
У танков как ни странно нет ничего, но вот только почемуто ни арбы ни луки убить их не в состоянии, интересно почему же.
кансел должен снять прахнах, арба должен быть нубом что-бы в битве с спсом или сорком не оставить на последок сб, на случай кансела. Поныкатся от арбы xD Вот в каких случаях арбе приходится доганять, сам нашёл ответ на свой вопрос xD

Танки выруливают лукарей за счёт дефлект аров и ареста, но у арбы есть рт (который компенсирует дефлект аров) и соул клеанс (который снимает арест)

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
прахнах это нефига не фишка против магов, да? я-бы хотел посмотреть как маг снесёт с 2-4 нюков тело с 5к м дефа.
Берется и юзается в таких случаях трансформа в махума и УД. А вообще 30 секунд можно отжираться ЦПшками + элики без проблем, яхз.

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
нитересно де ты возьмешь 30к ма когда бой 1 на 1? Оо
Что правда чтоли нереально? яж не про осадный баф и 60к МА говорю.

кансел должен снять прахнах, арба должен быть нубом что-бы в битве с спсом или сорком не оставить на последок сб, на случай кансела. Поныкатся от арбы xD Вот в каких случаях арбе приходится доганять, сам нашёл ответ на свой вопрос xDТанки выруливают лукарей за счёт дефлект аров и ареста, но у арбы есть рт (который компенсирует дефлект аров) и соул клеанс (который снимает арест)
Поныкаться это не означает побегать по прямой, все равно не убежиш. Помнится пробегал таким образом 2 сала на мне. Про то кого доганять, кстати не я спрашивал =)

Ну честно говоря незнаю кого там танки засчет ареста выруливают (если что тест ареста есть в темпе про ШК - вывод - арест УГ скил), приятная плюшка, не более. PT, да, компенсирует, но по крайней мере не увеличивает дамаг. Помню как сам играя танком сражался с арбой: урон никакущий, но догнать ее почти нереально, так и бегала кругами, потом кончилось МП и убежала.

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
Ну честно говоря незнаю кого там танки засчет ареста выруливают (если что тест ареста есть в темпе про ШК - вывод - арест УГ скил), приятная плюшка, не более. PT, да, компенсирует, но по крайней мере не увеличивает дамаг. Помню как сам играя танком сражался с арбой: урон никакущий, но догнать ее почти нереально, так и бегала кругами, потом кончилось МП и убежала.
именно против ныкающихся противников и созданы ловушки.

Помню как сам играя арбой сражался с танком: догнать не может, урон не наносит, но толстый, пришлось даже талик на максимум кларити заюзать

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Так это был ТЫ!!!!
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
ну если арест уже по 3му менталу висит всего 6 секунд вместо 10, то сколько он будет висеть на ментале + пассив от 3й профы, + бонус какого нить сета мне даже страшно подумать, но наверно секунды 2-3, ну просто имба скил
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
намек.
у 80++ магов часто нет АК и баюма, т.к. м деф династи бижи ощутимо выше.
среди маг сетов, резист к руту только у НМ робы. у вас много народу в таком бегает?
smile.gif

похоже кого то обижали мифические хавки в ИК
smile.gif

черт, нитот раздел. извините за оффтоп)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да ладно, можно немного и пооффтопить, а то совсем раздел зачах.
Даже Стоуму за пандаредлолов по ушам не дам, хотя надо бы ;-).
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Бафнутый маг даже бафнутую арбу уносит с двух-трех-4х нюков яхз. 99%, имхо.
хз... Прахнах+соул барьер, + хиро уд, простоял в Циклоне... итого 5 ударов по 1к от циклона..потом он исчез)

на мага обычно из атрибученной пушки хватало 2-3 выстрела

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Я не удивлюсь, что та арба еще стерлял Рулеткой смерти при 100% своего хп)

Обычно скил мона заюзать при своем хп 10 и менее %... если рулетка проходит, то противник не умирает, а его цп и хп уходит в единицу

 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
хз... Прахнах+соул барьер, + хиро уд, простоял в Циклоне... итого 5 ударов по 1к от циклона..потом он исчез)на мага обычно из атрибученной пушки хватало 2-3 выстрела
забудь про наш любимый х10, норм магов там практически небыло

Я не удивлюсь, что та арба еще стерлял Рулеткой смерти при 100% своего хп)
Обычно скил мона заюзать при своем хп 10 и менее %... если рулетка проходит, то противник не умирает, а его цп и хп уходит в единицу
основной косяк там время отката, если-бы в нормальной игре у рулетки был-бы такой откат то шансов небыло-бы практически ни у кого, а поход за заричем был-бы вообще сказкой.

Ну и наличие денсов в строке бафа тоже радует xD

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
хз... Прахнах+соул барьер, + хиро уд, простоял в Циклоне... итого 5 ударов по 1к от циклона..потом он исчез)на мага обычно из атрибученной пушки хватало 2-3 выстрела
какая игра?
default_smile.png
 

Users who are viewing this thread

Верх