Апдейт хроник ПАРТИЯ [x5] GF --> HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
к херам твои форумы изучать, я просто хотел играть. Увидел на сайте ГФ х5 и этому обрадовался, а то что PTS было понятно потому что RPG-Club. Не было у меня ни желания ни времени изучать форумы. И только когда мне сказал друг, которого я сюда так усердно тащил, об этом говне, мне пришлось изучать эту тему, дабы мое мнение было все же учтено, по крайне мере хотелось бы.
Незнание не освобождает от ответственности. Кто тебе мешал зайти на форум и прочитать одному тему?

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
еще раз прочитай, что я написал, обращаю внимание на слова "на старте ГФ"И кстати говоря я за топиком следил и видел, что сообщение от максима такое пошло, после того как проф плакальщицы разнылись, мол ребята то нас перефармят (те 100 калек или 200 на гф), обосрались, начали ныть и у них пошли на поводу. Я просто хочу чтобы всякая шушера ноющая отвалила от моего сервака, сидите на своем ровно и не лезьте в наши дела и в наш фарм. Одно и тоже изо дня в день, каждый бич с х3 считает, что дела на х5 это его личная тема.
Люди задавали вопросы, Максим отвечал. А ноешь, только ты тут.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
все логично у меня. сервер гф старше , сервер гф должен быть богаче перед объединением
default_dry.png
Так фарми адену, что ты тут сидишь?

 

Xaos

New member
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте, я не нашёл ответа, что будет при слиянии с персонажами если они на одном аккаунте , но на разных сейчас серверах?
 

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
я слышал что на рпг клабе собирались открыть сервер Артеи, если это правда, то когда?
 

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Администрация, вы говорите что гф догоняет хай фай хроники?
А ничего что на гфе осталась всего пара кланов.. даже один по сути, который по кд фармит эпиков ?
То есть там 1-2 клана собирают весь эпик в свои пачки, а у нас весь серв будет за них драться, что это будет вообще такое?
сранвив 2 локации по дропу адены, - на гфе сейчас адены падает больше.
игроки которые бегают сейчас с пушками +10- +16
ресурсы ничего не стоят и на гфе сейчас крафтят без остановки рар шмотки.
и когда люди перейдут с гфа на хф, они займут споты фарма атт и кодексов, потому что все остальное у них по сути есть. и игроки с хфа, просто не смогут им что-то противопоставить, потому что ребята придут к нам с фул бустом. Адены на гфе больше, и будет больше. на олимпе сейчас нет конкуренции на гфе и скилы точат через олимп.
когда люди придут с гфа с огромным количеством адены и ценами, торговцам на хфе не будет смысла ставить все вещи по низкой цене, потому что среди перешедших найдется человек у которого больше адены и он заплатит больше. следовательно у игроков хфа этой адены нет, и они со своего же сервера не смогут нормально покупать любой дроп.
И честно говоря, я только вчера узнал обо всем этом. Расскажите ка по пунктам как вы все это будете решать.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
И честно говоря, я только вчера узнал обо всем этом. Расскажите ка по пунктам как вы все это будете решать.
ну как как... ды очень просто:

1. объединяем сервера

2. конец.

Писал же тебе админ, что будет все по чесноку - количество адены при мердже будет гф=хф. То есть грубо говоря, на гф 100 челов по 1ккк в инвентаре = на хф 5000 по 20кк.

Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт никому, но в среднем они обе бл*ди...

Баланс? Баланс!

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Администрация, вы говорите что гф догоняет хай фай хроники?
А ничего что на гфе осталась всего пара кланов.. даже один по сути, который по кд фармит эпиков ?

То есть там 1-2 клана собирают весь эпик в свои пачки, а у нас весь серв будет за них драться, что это будет вообще такое?

сранвив 2 локации по дропу адены, - на гфе сейчас адены падает больше.

игроки которые бегают сейчас с пушками +10- +16

ресурсы ничего не стоят и на гфе сейчас крафтят без остановки рар шмотки.

и когда люди перейдут с гфа на хф, они займут споты фарма атт и кодексов, потому что все остальное у них по сути есть. и игроки с хфа, просто не смогут им что-то противопоставить, потому что ребята придут к нам с фул бустом. Адены на гфе больше, и будет больше. на олимпе сейчас нет конкуренции на гфе и скилы точат через олимп.

когда люди придут с гфа с огромным количеством адены и ценами, торговцам на хфе не будет смысла ставить все вещи по низкой цене, потому что среди перешедших найдется человек у которого больше адены и он заплатит больше. следовательно у игроков хфа этой адены нет, и они со своего же сервера не смогут нормально покупать любой дроп.

И честно говоря, я только вчера узнал обо всем этом. Расскажите ка по пунктам как вы все это будете решать.
что за абсурдное полотно текста ? где ты увидел фарм адены на гфе в крупных размерах ? в кетре ? в варке ?

ничоси... пушки пушки +10 +16 на гфе ? опасные вальки что ли или пики Д грейд ? большая игроков бегает с ы пушками , в которых даже са нет , ибо на весь сервер са 13 продают 1-2 человека по цене в два раза превышающей стоимость ы пушки 150 атт.

крафтят рар таллум и дк шмотки , это опасно для хф очень... сильно вообще.

на олимпе нет конкуренции и 10 человек просто обточились ну...

50 человек с гф при слиянии просто сметут хф... ага...

прежде чем писать , что-то советую изучить мат часть. или хотя бы ознакомиться с зонами фарма в гф. одна пати на хб и 1-2 пати на диноострове очень весомый аргумент для урезания дропа-спойла. лол

 
Последнее редактирование модератором:

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
что за абсурдное полотно текста ? где ты увидел фарм адены на гфе в крупных размерах ? в кетре ? в варке ? ничоси... пушки пушки +10 +16 на гфе ? опасные вальки что ли или пики Д грейд ? большая игроков бегает с ы пушками , в которых даже са нет , ибо на весь сервер са 13 продают 1-2 человека по цене в два раза превышающей стоимость ы пушки 150 атт.

крафтят рар таллум и дк шмотки , это опасно для хф очень... сильно вообще.

на олимпе нет конкуренции и 10 человек просто обточились ну...

50 человек с гф при слиянии просто сметут хф... ага...

прежде чем писать , что-то советую изучить мат часть. или хотя бы ознакомиться с зонами фарма в гф. одна пати на хб и 1-2 пати на диноострове очень весомый аргумент для урезания дропа-спойла. лол
да давайте, скажите еще что там не фармят эпик
default_biggrin.png


 

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
что за абсурдное полотно текста ? где ты увидел фарм адены на гфе в крупных размерах ? в кетре ? в варке ? ничоси... пушки пушки +10 +16 на гфе ? опасные вальки что ли или пики Д грейд ? большая игроков бегает с ы пушками , в которых даже са нет , ибо на весь сервер са 13 продают 1-2 человека по цене в два раза превышающей стоимость ы пушки 150 атт.

крафтят рар таллум и дк шмотки , это опасно для хф очень... сильно вообще.

на олимпе нет конкуренции и 10 человек просто обточились ну...

50 человек с гф при слиянии просто сметут хф... ага...

прежде чем писать , что-то советую изучить мат часть. или хотя бы ознакомиться с зонами фарма в гф. одна пати на хб и 1-2 пати на диноострове очень весомый аргумент для урезания дропа-спойла. лол

матчасть. серверв без онлайна и конкуренции. берем количество эпика - умножаем на количество респов, и заливаем в 1-2 клана) вот и вся мат часть)

 

JekyL1n

New member
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
50 человек с гф при слиянии просто сметут хф... ага...
догнать по затчоке и атрибуду хф не составляет труда.

доварить какой-то шмот тоже.

а то что зайдет 1-2 клана с пачками, в которых фул эпик, и начнут отжимать топ споты и собственно эпик хфа.

50 человек снесут хф, тут не так много топовых мест, и там далеко не 50 человек.)

 

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
я тебе для инфы - зайди на фан пей, посмотри сколько стоит 1ккк на гф и хф, формально если бы мы были рмтшерами, коими не являемся - свои 5ккк могли продать за 50-60к рублей(цены по фанпею), а эпик еще тыщ на 50, а до слияния нафармить еще тыщ 50 адены и пару эпиоков, теперь задумаеся над фактом что у нас было прокачено 4 пати до 83 лвла, чтобы мы могли фармить инсты 2 раза в неделю, и окончательный это то что наша пати играет 24/7, теперь задайся вопросом, почему на форуме пару дней все будут обсуждать наш бан, может потому что им выгодно была нас забанить, чтобы мы не сломали нахуй всю экономику в первый же день после слияния и нытыки с х3 не плакали про адену?теперь ответ админу - чтобы не было такого дисбаланса в экономике, вам надо было делать как я вас просил с теме с голосованием про апдейт и слияние, апдейт делать 1 числа, и через неделю слияние, чтобы на пустом сервере никто не перефармил уже существуюший х3 , а не банить людей без причины. кстате в темке 400 голосов и почему-то большинство проголосовало за 1 декабря и слияние через неделю/две, но вы опять считая себя самыми умными зафелили все нахуй, и пытаетесь выкрутиться из этой ситуации таким образом, вот сейчас на гфе без нашей оппозиции как раз нафармят тонну эпиков и тонну адены, и тогда на момент слияния вы поймете какую-же вы хуйню сотворили, а по инфе скоро аверия откроется, вы потеряете к вашему сожалению часть онлайна, другую часть забанят за рмт, потому что цены будут резко падать и вы останетесь в пустым сервером, что очень дерьмого, потому что на аверии уебнская сборка, где играть не возможно.

мои посты уже кто-то заменяет и удаляет, так что все что написано это чистая правда видимо, раз за меня решают что нужно удалить и изменить.
ПФФ.. Чувство Собственной Важности ака ЧСВ зашкаливает просто.

фармила ) срубил аденки за 2 недели в гиране который насосал на отдельном канале в вт ( с налогов ) и рассказывает прохладные истории как что то там "нафармил".. ага , не вылезая из города )))

"а до слияния нафармить еще тыщ 50 адены и пару эпиоков" - это ты КОРЭ и ОРФЕНА имел в виду под парой эпиков ?)) тебе вроде другие и не светят..

подводя итог : очередной 3.14здабольства пост от дваиза в котором он пытается напустить на себя важности.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
догнать по затчоке и атрибуду хф не составляет труда.доварить какой-то шмот тоже.

а то что зайдет 1-2 клана с пачками, в которых фул эпик, и начнут отжимать топ споты и собственно эпик хфа.

50 человек снесут хф, тут не так много топовых мест, и там далеко не 50 человек.)
я тебе еще раз скажу: учи мат часть...

на гф эпик не инстанс зоны. закена ни разу не фармили. на драконов людей не хватит. или ты боишься опасных парней одевших по 2 ак ?

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Уважаемые игроки!
Обновление хроник на сервере ПАРТИЯ [x5] GF до версии High Five (part 5) будет произведено в понедельник 26 декабря 2016.


Сервер будет недоступен 26 декабря с 12:00 до 20:00 по московскому времени.

Все персонажи будут телепортированы в Гиран, кроме находящихся на территории Грации.

По окончании технических работ для входа на сервер ПАРТИЯ [x5] вам потребуется клиент High Five (part 5), обновленный апдейтером РПГ-клуба.

Рекомендуем скачать необходимые для игры файлы заранее.
нет информации в анонсе про изминение рейтов дропа. значит зря обсуждаем ? сервер остается х5 эксп,адены,дроп,спойл ?

 

yurasik

New member
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Незнание не освобождает от ответственности. Кто тебе мешал зайти на форум и прочитать одному тему?
не врубай тупого копа, это коммерческий проект, в котором затейники должны относиться к таким проблемам с пониманием, либо они ни хера не заработают

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
игроки гф х5 заслуживают получить рейты х5 на хф . администрация , вы не считаете это справедливым ??? игроки остались на гф , не побежали как барышни с сомнительной репутацией на халявный хф в ноябре. сервер живет при гф , люди готовятся к хф. но... будет ли он жить при экспе х25 и рейтах на дроп\спойл х3 ? какое ваше виденье будущего сервера ? или все же стоит уходить на ноябрьский хф х3 всем кланом ???п.с. 23-26 декабря стартует акция на покупку рун опыта. всем стоит задуматься перед покупкой.
Ну рейты и будут х5 на EXP и SP.

Адену игроки ГФ вдоволь нафармили на ГФе. Хотите чтобы EXP и SP уменьшили до х3? Можем уменьшить, если просите
default_smile.png


P.S. рейт х5 на EXP и SP сделан как респект игрокам ГФа

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
я слышал что на рпг клабе собирались открыть сервер Артеи, если это правда, то когда?
Пока речь о тестировании. Но администрация люди и разорваться не могут, сейчас заняты полностью поддержанием сервера, поддержкой и т.п.

В планах тестирование сервера эртея. Официальная платформа эртея у нас в распоряжении довольно давно уже есть.

Просто надо уделить время и внимание на запуск ОБТ. По факту, это не столь просто сделать (уделить внимание и время)
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
здравствуйте, я не нашёл ответа, что будет при объединении с персонажами если они на одном аккаунте , но на разных сейчас серверах?
Здравствуйте.

1) Это тема про апгрейд сервера ГФ до ХФ, а не про объединение серверов

2) При объединении (которое будет приблизительно в феврале-марте) чары будут перенесены все на один аккаунт.

ВНИМАНИЕ! Убедитесь, что общая сумма чаров в данном случае не превышает максимально возможного!

Если общее кол-во персонажей выше максимально допустимого - удалите лишних персонажей, или же перенесите персонажей на другой аккаунт (это можно сделать в ЛК на сайте)

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
цветные ники, плащики шапочки и вся эта шушера, останется при апе ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх