Апдейт хроник ПАРТИЯ [x5] GF --> HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Не вопрос, я читал анонс при создании сервака, там не было ни слова о нерфе адены при апе хроник. Я согласился с ними, создал акк, позвали друзей, мы закинули бабосик, купили ПА и т.д. Подудонили на всякие мелочи, потому что прайм короткий и играем чисто в свое удовольствие, но и отставать сильно не имеем желания. Так что просто такой разговор, мол я поменяю как хочу правила в любой момент не катит, мы как бы бабки платим, можем не платить и перейти в другой проект. Я понимаю, что можно насрать на мнение таких игроков как я. Но и не прислушиваться тоже большая ошибка, мы бабло приносим проекту, как там пишут "жертвуем". Поэтому и я хочу понять, почему мне как доблестному спонсору, диктуют какие то бичи с х3, как мне жить на моем серваке, куда я вкладываю бабло.
почему ты решил, что те самые бичи с х3 не вкладывают бабло так же как и ты?

 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
почему ты решил, что те самые бичи с х3 не вкладывают бабло так же как и ты?
ну это было бы странно , что люди с хф х3 вкладывают бабло в гф х5
default_dry.png


 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
почему ты решил, что те самые бичи с х3 не вкладывают бабло так же как и ты?
ребят самых богатых с х5 уже забанили за софт(ой у них 5ккк адены и эпики), проблема решилась автоматом
default_biggrin.png
так что бичи с х3 не переживайте, вашу проблему с аденой решили парочкой лицемерных банов )
pandaredlol.gif


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ды нет, тут скорее такой пример подходит.
Мэр города, по совместительству админ автосалона, издал указ, что все нынешние авто будут по программе автоутилизации поменяны на новые и устроил голосование "какой вы хотите себе автомобиль на замену". Есессена все свои брички выкинули на помойку и стали голосовать. Проголосовали. Но тут админ автосалона сообщил, что голосование было не для людей, а по приколу. Расклад такой: скоро будет на выбор 2 авто - пацанская 2109 и надежный забугорный Рено Логан. Ток соль в том что сначала девятка, а Логан через месяц.
Публика проглотила отмену голосования, и сказала админу что лучше бы выдать всем по девятке, а потом поменять на Логан. Но админ автосалона снова показал всем большие яйца и отказал. Публика снова проглотила мочу админа и разделилась во мнениях.
1) Бедняки, быдло, патриоты-ватники, алкаши, ВИЧ-инфицированные, беженцы с аверии, ДНР, ЛНР и прочий скам сел на 2109. Они тут же взяли потреб кредиты и вложили в свои тачки бабло на литые диски, спойлеры, тонировку, саб в багажник, диодную подсветку днища, присадки в бензин и экономайзер топлива в прикуриватель.
2) Офисный планктон, домохозяйки, семьянины, дачники, православные и троли - взяли себе 2109, но ездить стали в заводском варианте с расчетом поменять на Рено, постоянно слушая насмешки в соцсетях и блогах от первых.
3) Либерасты их Эхо москвы, интеллигенция, олигархи, армия Навального, профессиональные игроки в покер, торговцы специями и жители с двойным гражданством - остались ждать Рено Логан, отказавшись от рисков.
В результате мэр сделал как и обещал. Выдал всем по девятке, а потом через месяц, по Логану. Но владельцы обвешанной девятки, сравнив машины, поняли что в логане есть кондер, лошадок больше, сборка под евро контролем, резина лучше, в салоне не пахнет блевотиной и прочие плюсы. Кто поумнее из 2й группы поменялся на Логан в начале.
А ребята из 1й группы, узнав что при замене автомобиля им хоть и оставят весь их сомнительный обвес, но бензин теперь не получится разбавлять ослиной мочой х5 как раньше, а только х3 - подняли народные марши несогласных. Но толковый Майдан на Болотной не получается - народу не хватает и провокаторы плохо работают. Пока особо ярых сажают в каталажку, а остальные расходятся по своим гаражам с ржавеющими там девятками с ксеноном и прикидывают столбиком дыры в бюджете от бензина х3.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Yamy says


Ды нет, тут скорее такой пример подходит.
Мэр города, по совместительству админ автосалона, издал указ, что все нынешние авто будут по программе автоутилизации поменяны на новые и устроил голосование "какой вы хотите себе автомобиль на замену". Есессена все свои брички выкинули на помойку и стали голосовать. Проголосовали. Но тут админ автосалона сообщил, что голосование было не для людей, а по приколу. Расклад такой: скоро будет на выбор 2 авто - пацанская 2109 и надежный забугорный Рено Логан. Ток соль в том что сначала девятка, а Логан через месяц.

Публика проглотила отмену голосования, и сказала админу что лучше бы выдать всем по девятке, а потом поменять на Логан. Но админ автосалона снова показал всем большие яйца и отказал. Публика снова проглотила мочу админа и разделилась во мнениях.

1) Бедняки, быдло, патриоты-ватники, алкаши, ВИЧ-инфицированные, беженцы с аверии, ДНР, ЛНР и прочий скам сел на 2109. Они тут же взяли потреб кредиты и вложили в свои тачки бабло на литые диски, спойлеры, тонировку, саб в багажник, диодную подсветку днища, присадки в бензин и экономайзер топлива в прикуриватель.

2) Офисный планктон, домохозяйки, семьянины, дачники, православные и троли - взяли себе 2109, но ездить стали в заводском варианте с расчетом поменять на Рено, постоянно слушая насмешки в соцсетях и блогах от первых.

3) Либерасты их Эхо москвы, интеллигенция, олигархи, армия Навального, профессиональные игроки в покер, торговцы специями и жители с двойным гражданством - остались ждать Рено Логан, отказавшись от рисков.

В результате мэр сделал как и обещал. Выдал всем по девятке, а потом через месяц, по Логану. Но владельцы обвешанной девятки, сравнив машины, поняли что в логане есть кондер, лошадок больше, сборка под евро контролем, резина лучше, в салоне не пахнет блевотиной и прочие плюсы. Кто поумнее из 2й группы поменялся на Логан в начале.

А ребята из 1й группы, узнав что при замене автомобиля им хоть и оставят весь их сомнительный обвес, но бензин теперь не получится разбавлять ослиной мочой х5 как раньше, а только х3 - подняли народные марши несогласных. Но толковый Майдан на Болотной не получается - народу не хватает и провокаторы плохо работают. Пока особо ярых сажают в каталажку, а остальные расходятся по своим гаражам с ржавеющими там девятками с ксеноном и прикидывают столбиком дыры в бюджете от бензина х3.
и про пастера не забыл

 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Мерседес.


Ды нет, тут скорее такой пример подходит.
Мэр города, по совместительству админ автосалона, издал указ, что все нынешние авто будут по программе автоутилизации поменяны на новые и устроил голосование "какой вы хотите себе автомобиль на замену". Есессена все свои брички выкинули на помойку и стали голосовать. Проголосовали. Но тут админ автосалона сообщил, что голосование было не для людей, а по приколу. Расклад такой: скоро будет на выбор 2 авто - пацанская 2109 и надежный забугорный Рено Логан. Ток соль в том что сначала девятка, а Логан через месяц.

Публика проглотила отмену голосования, и сказала админу что лучше бы выдать всем по девятке, а потом поменять на Логан. Но админ автосалона снова показал всем большие яйца и отказал. Публика снова проглотила мочу админа и разделилась во мнениях.

1) Бедняки, быдло, патриоты-ватники, алкаши, ВИЧ-инфицированные, беженцы с аверии, ДНР, ЛНР и прочий скам сел на 2109. Они тут же взяли потреб кредиты и вложили в свои тачки бабло на литые диски, спойлеры, тонировку, саб в багажник, диодную подсветку днища, присадки в бензин и экономайзер топлива в прикуриватель.

2) Офисный планктон, домохозяйки, семьянины, дачники, православные и троли - взяли себе 2109, но ездить стали в заводском варианте с расчетом поменять на Рено, постоянно слушая насмешки в соцсетях и блогах от первых.

3) Либерасты их Эхо москвы, интеллигенция, олигархи, армия Навального, профессиональные игроки в покер, торговцы специями и жители с двойным гражданством - остались ждать Рено Логан, отказавшись от рисков.

В результате мэр сделал как и обещал. Выдал всем по девятке, а потом через месяц, по Логану. Но владельцы обвешанной девятки, сравнив машины, поняли что в логане есть кондер, лошадок больше, сборка под евро контролем, резина лучше, в салоне не пахнет блевотиной и прочие плюсы. Кто поумнее из 2й группы поменялся на Логан в начале.

А ребята из 1й группы, узнав что при замене автомобиля им хоть и оставят весь их сомнительный обвес, но бензин теперь не получится разбавлять ослиной мочой х5 как раньше, а только х3 - подняли народные марши несогласных. Но толковый Майдан на Болотной не получается - народу не хватает и провокаторы плохо работают. Пока особо ярых сажают в каталажку, а остальные расходятся по своим гаражам с ржавеющими там девятками с ксеноном и прикидывают столбиком дыры в бюджете от бензина х3.
за что нас в каталажку, мы всего-то 5ккк адены нафармили и эпики, поменяли бы их на слияние на мерседес и бентли.
redlol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
за что нас в каталажку, мы всего-то 5ккк адены нафармили и эпики, поменяли бы их на слияние на мерседес и бентли.
redlol.gif
ты уже второй раз пишешь про свою адену и эпик. ты хочешь этим кого-то удивить или просто потешить свое чсв? мне кажется, ни первое ни второе у тебя не получится

 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Ды нет, тут скорее такой пример подходит.
Мэр города, по совместительству админ автосалона, издал указ, что все нынешние авто будут по программе автоутилизации поменяны на новые и устроил голосование "какой вы хотите себе автомобиль на замену". Есессена все свои брички выкинули на помойку и стали голосовать. Проголосовали. Но тут админ автосалона сообщил, что голосование было не для людей, а по приколу. Расклад такой: скоро будет на выбор 2 авто - пацанская 2109 и надежный забугорный Рено Логан. Ток соль в том что сначала девятка, а Логан через месяц.

Публика проглотила отмену голосования, и сказала админу что лучше бы выдать всем по девятке, а потом поменять на Логан. Но админ автосалона снова показал всем большие яйца и отказал. Публика снова проглотила мочу админа и разделилась во мнениях.

1) Бедняки, быдло, патриоты-ватники, алкаши, ВИЧ-инфицированные, беженцы с аверии, ДНР, ЛНР и прочий скам сел на 2109. Они тут же взяли потреб кредиты и вложили в свои тачки бабло на литые диски, спойлеры, тонировку, саб в багажник, диодную подсветку днища, присадки в бензин и экономайзер топлива в прикуриватель.

2) Офисный планктон, домохозяйки, семьянины, дачники, православные и троли - взяли себе 2109, но ездить стали в заводском варианте с расчетом поменять на Рено, постоянно слушая насмешки в соцсетях и блогах от первых.

3) Либерасты их Эхо москвы, интеллигенция, олигархи, армия Навального, профессиональные игроки в покер, торговцы специями и жители с двойным гражданством - остались ждать Рено Логан, отказавшись от рисков.

В результате мэр сделал как и обещал. Выдал всем по девятке, а потом через месяц, по Логану. Но владельцы обвешанной девятки, сравнив машины, поняли что в логане есть кондер, лошадок больше, сборка под евро контролем, резина лучше, в салоне не пахнет блевотиной и прочие плюсы. Кто поумнее из 2й группы поменялся на Логан в начале.

А ребята из 1й группы, узнав что при замене автомобиля им хоть и оставят весь их сомнительный обвес, но бензин теперь не получится разбавлять ослиной мочой х5 как раньше, а только х3 - подняли народные марши несогласных. Но толковый Майдан на Болотной не получается - народу не хватает и провокаторы плохо работают. Пока особо ярых сажают в каталажку, а остальные расходятся по своим гаражам с ржавеющими там девятками с ксеноном и прикидывают столбиком дыры в бюджете от бензина х3.
не срастается история. пацанам на 2109 мэр обещал не логан , а фольксваген гольф в полной комлектации через 2 месяца. а бомжи на рено теперь понимают , что их поимели без вазелина и требуют чего-то абсурдного
default_dry.png


 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
ты уже второй раз пишешь про свою адену и эпик. ты хочешь этим кого-то удивить или просто потешить свое чсв? мне кажется, ни первое ни второе у тебя не получится
перечитай тему от начала до сего момента. это на его адену ссылаются люди просящие сделать дроп х3 на гф-хф
default_dry.png


 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
перечитай тему от начала до сего момента. это на его адену ссылаются люди просящие сделать дроп х3 на гф-хф
default_dry.png
хз. у нормальных пачек адены должно быть больше (ну кроме пати финта), т.к. у нас, играющих вдвоем, с маленьким онлайном не так уж ее и мало

 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
хз. у нормальных пачек адены должно быть больше (ну кроме пати финта), т.к. у нас, играющих вдвоем, с маленьким онлайном не так уж ее и мало
я тебе для инфы - зайди на фан пей, посмотри сколько стоит 1ккк на гф и хф, формально если бы мы были рмтшерами, коими не являемся - свои 5ккк могли продать за 50-60к рублей(цены по фанпею), а эпик еще тыщ на 50, а до слияния нафармить еще тыщ 50 адены и пару эпиоков, теперь задумаеся над фактом что у нас было прокачено 4 пати до 83 лвла, чтобы мы могли фармить инсты 2 раза в неделю, и окончательный это то что наша пати играет 24/7, теперь задайся вопросом, почему на форуме пару дней все будут обсуждать наш бан, может потому что им выгодно была нас забанить, чтобы мы не сломали нахуй всю экономику в первый же день после слияния и нытыки с х3 не плакали про адену?

теперь ответ админу - чтобы не было такого дисбаланса в экономике, вам надо было делать как я вас просил с теме с голосованием про апдейт и слияние, апдейт делать 1 числа, и через неделю слияние, чтобы на пустом сервере никто не перефармил уже существуюший х3 , а не банить людей без причины. кстате в темке 400 голосов и почему-то большинство проголосовало за 1 декабря и слияние через неделю/две, но вы опять считая себя самыми умными зафелили все нахуй, и пытаетесь выкрутиться из этой ситуации таким образом, вот сейчас на гфе без нашей оппозиции как раз нафармят тонну эпиков и тонну адены, и тогда на момент слияния вы поймете какую-же вы хуйню сотворили, а по инфе скоро аверия откроется, вы потеряете к вашему сожалению часть онлайна, другую часть забанят за рмт, потому что цены будут резко падать и вы останетесь в пустым сервером, что очень дерьмого, потому что на аверии уебнская сборка, где играть не возможно.

мои посты уже кто-то заменяет и удаляет, так что все что написано это чистая правда видимо, раз за меня решают что нужно удалить и изменить.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я тебе для инфы - зайди на фан пей, посмотри сколько стоит 1ккк на гф и хф, формально если бы мы были рмтшерами, коими не являемся - свои 5ккк могли продать за 50-60к рублей(цены по фанпею), а эпик еще тыщ на 50, а до слияния нафармить еще тыщ 50 адены и пару эпиоков, теперь задумаеся над фактом что у нас было прокачено 4 пати до 83 лвла, чтобы мы могли фармить инсты 2 раза в неделю, и окончательный это то что наша пати играет 24/7, теперь задайся вопросом, почему на форуме пару дней все будут обсуждать наш бан, может потому что им выгодно была нас забанить, чтобы мы не сломали нахуй всю экономику в первый же день после слияния и нытыки с х3 не плакали про адену?теперь ответ админу - чтобы не было такого дисбаланса в экономике, вам надо было делать как я вас просил с теме с голосованием про апдейт и слияние, апдейт делать 1 числа, и через неделю слияние, чтобы на пустом сервере никто не перефармил уже существуюший х3 , а не банить людей без причины. кстате в темке 400 голосов и почему-то большинство проголосовало за 1 декабря и слияние через неделю/две, но вы опять считая себя самыми умными зафелили все нахуй, и пытаетесь выкрутиться из этой ситуации таким образом, вот сейчас на гфе без нашей оппозиции как раз нафармят тонну эпиков и тонну адены, и тогда на момент слияния вы поймете какую-же вы хуйню сотворили, а по инфе скоро аверия откроется, вы потеряете к вашему сожалению часть онлайна, другую часть забанят за рмт, потому что цены будут резко падать и вы останетесь в пустым сервером, что очень дерьмого, потому что на аверии уебнская сборка, где играть не возможно.
не интересно

задумался - параллельно

задался - не вижу, чтоб кто-то заинтересовался

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
поменяй комп и стартуй на х3
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
тут еще тему про баны на серверах обсуждать начали...
c1f8aa57310b.jpg
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
поменяй комп и стартуй на х3
у меня есть второй комп и 3-ий ноутбук, но принципиально не буду ничего менять, пока они не признают свою ошибку и публично не извинятся.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
почему ты решил, что те самые бичи с х3 не вкладывают бабло так же как и ты?
да потому что мне все равно, что происходит на х3, я говорю за свой сервер и не лезу со своими советами по рейтам на х3.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ребят меня разбанили, так что начинайте плакать по поводу адены мы врываемся на х3.
a2e171dcb2c82e2184d0db11da6a9e97.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх