Апдейт хроник ПАРТИЯ [x5] GF --> HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Кто нибудь сделайте пожалуйста мемчик с вызовом диссонанса 2ez'у, например по телефону на квартиру.
 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
Пару страниц отборного нытья. Вы как издевка, свитки которые нельзя сканцелить - это дисбаланс. К моменту слива двух серверов ХФ, всем уже будет пофиг, х3 или х5, ибо все будут одеты, даже самые несчастные нытики.
p.s. все было написано на форуме, только тупой не читал, а теперь ноет "я не знал, а где написано, а почему не написали мне и лично не позвонили"
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Пару страниц отборного нытья. Вы как издевка, свитки которые нельзя сканцелить - это дисбаланс. К моменту слива двух серверов ХФ, всем уже будет пофиг, х3 или х5, ибо все будут одеты, даже самые несчастные нытики.
p.s. все было написано на форуме, только тупой не читал, а теперь ноет "я не знал, а где написано, а почему не написали мне и лично не позвонили"
не было информации о том что х5 станет х3. понимаешь ты это ? хотя бы один довод в пользу перевода х5 на х3 не затруднишься привести ?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
не было информации о том что х5 станет х3. понимаешь ты это ? хотя бы один довод в пользу перевода х5 на х3 не затруднишься привести ?
чтобы сервера были на одинаковых хрониках с равными рейтами. т.к. изначально это две части одного целого и их ждет слияние

 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
чтобы сервера были на одинаковых хрониках с равными рейтами. т.к. изначально это две части одного целого и их ждет слияние
ЩИТО?

Это два сервера, абсолютно разных, на разных хрониках и рейтах, как раз изначально. Анонс слияния да, покажи мне где написали про равность серваков на старте ГФ. Как и ничего не было сказано про уравнивание адены, я уже об этом говорил, все завалили сразу, потому что никто об этом не писал. А просто обосравшиеся профессиональные плакальщицы с х3 разнылись и администрация пошла у них на поводу. Мне пока не ясно почему.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
не было информации о том что х5 станет х3. понимаешь ты это ? хотя бы один довод в пользу перевода х5 на х3 не затруднишься привести ?
Изначально было сказано, и несколько раз Максим писал, что игроки ГФ получают бонус в рейтах х5, а потом уже будет слияние и сделают х3. Нужно форум читать. А не вылазить спустя 2 месяц и орать "я заплатил 300 рублей, ты мой раб и делай как я скажу, и где это написано".

Кстати, нигде не написано, что тебе нужно дышать, но ты, сцука, дышишь. Вопрос: "где написано, что именно ты, должен дышать?"

И как я написал выше, слияние будет примерно в феврале, к этому времени, все дошики свалят, все соло бомжи апнут лвл и купят себе сетик с пухой и все, абсолютно всем, даже твоей маме, будет покуй на рейт, ибо х3 и х5, одно и тоже.

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0
ЩИТО?Это два сервера, абсолютно разных, на разных хрониках и рейтах, как раз изначально. Анонс слияния да, покажи мне где написали про равность серваков на старте ГФ. Как и ничего не было сказано про уравнивание адены, я уже об этом говорил, все завалили сразу, потому что никто об этом не писал. А просто обосравшиеся профессиональные плакальщицы с х3 разнылись и администрация пошла у них на поводу. Мне пока не ясно почему.
Еще раз, читай форум, внимательно, не только первый пост, админы общаются и отвечают.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Еще раз, читай форум, внимательно, не только первый пост, админы общаются и отвечают.
еще раз прочитай, что я написал, обращаю внимание на слова "на старте ГФ"

И кстати говоря я за топиком следил и видел, что сообщение от максима такое пошло, после того как проф плакальщицы разнылись, мол ребята то нас перефармят (те 100 калек или 200 на гф), обосрались, начали ныть и у них пошли на поводу. Я просто хочу чтобы всякая шушера ноющая отвалила от моего сервака, сидите на своем ровно и не лезьте в наши дела и в наш фарм. Одно и тоже изо дня в день, каждый бич с х3 считает, что дела на х5 это его личная тема.

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
Изначально было сказано, и несколько раз Максим писал, что игроки ГФ получают бонус в рейтах х5, а потом уже будет слияние и сделают х3. Нужно форум читать. А не вылазить спустя 2 месяц и орать "я заплатил 300 рублей, ты мой раб и делай как я скажу, и где это написано".Кстати, нигде не написано, что тебе нужно дышать, но ты, сцука, дышишь. Вопрос: "где написано, что именно ты, должен дышать?"

И как я написал выше, слияние будет примерно в феврале, к этому времени, все дошики свалят, все соло бомжи апнут лвл и купят себе сетик с пухой и все, абсолютно всем, даже твоей маме, будет покуй на рейт, ибо х3 и х5, одно и тоже.
ты себя почитай , сцука. х3 ПРИ СЛИЯНИИ !!!! где в описаниях и анонсах написано про х3 при апе хроник ??? !!!

 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
игроки гф х5 заслуживают получить рейты х5 на хф . администрация , вы не считаете это справедливым ? игроки остались на гф , не побежали как барышни с сомнительной репутацией на халявный хф в ноябре. сервер живет при гф , люди готовятся к хф. но... будет ли он жить при экспе х25 и рейтах на дроп\спойл х3 ? какое ваше виденье будущего сервера ? или все же стоит уходить на ноябрьский хф х3 всем кланом ?
п.с. 23-26 декабря стартует акция на покупку рун опыта. всем стоит задуматься перед покупкой.
 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
чтобы сервера были на одинаковых хрониках с равными рейтами. т.к. изначально это две части одного целого и их ждет слияние
как они могут быть одинаковыми ? сейчас есть равенство между серверами ? какое равенство может быть между гф сервером и хф ?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
какие-то у тебя нелогичные вопросы
все логично у меня. сервер гф старше , сервер гф должен быть богаче перед объединением
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

repz480

New member
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ребят помогите плз
не запускается игра, скачал клиент ГФ , патч, запускатор
проверил полностью запускатором клиент
игра запустилась но при выборе сервера мне пишут вот что ..............
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
ребят помогите плз не запускается игра, скачал клиент ГФ , патч, запускатор

проверил полностью запускатором клиент

игра запустилась но при выборе сервера мне пишут вот что ..............
в запускаторе в верху перед полной проверкой ставил гФ или осталась ХФ ( там меняется) ???

у тебя скрин не гФ , а ХФ клиента.

 
Последнее редактирование модератором:

repz480

New member
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
удалил папку систем и переставил на гф , полностью обновляю
спасибо=)
 
Последнее редактирование модератором:

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
удалил папку систем и переставил на гф , полностью обновляюспасибо=)
да не за что
default_smile.png


все еще жду четкого решения от администрации по поводу рейтов на гф при апе до хф . все еще есть надежда на благоразумие.
default_sad.png


 

yurasik

New member
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Пару страниц отборного нытья. Вы как издевка, свитки которые нельзя сканцелить - это дисбаланс. К моменту слива двух серверов ХФ, всем уже будет пофиг, х3 или х5, ибо все будут одеты, даже самые несчастные нытики.
p.s. все было написано на форуме, только тупой не читал, а теперь ноет "я не знал, а где написано, а почему не написали мне и лично не позвонили"
к херам твои форумы изучать, я просто хотел играть. Увидел на сайте ГФ х5 и этому обрадовался, а то что PTS было понятно потому что RPG-Club. Не было у меня ни желания ни времени изучать форумы. И только когда мне сказал друг, которого я сюда так усердно тащил, об этом говне, мне пришлось изучать эту тему, дабы мое мнение было все же учтено, по крайне мере хотелось бы.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх