Апдейт хроник ПАРТИЯ [x5] GF --> HF (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
это конечно круто, но по сути за 2.5 месяца у игроков полезного (именно относительно ХФ хроник) только уровень и эпик) ну и то, что было накраблено с рейтами х5. Мне кажется, что вы такой урезкой рейта отбиваете приток народа на сервак после апдейта, т. к. абсолютно никаких плюсов по сравнению с ранее открытым сервером ХФ он не несет - лучше уж там начать в таком случае, чем тут. В итоге серв останется болотом до слияния, без притока народа.

P.S. про то что плюсов нет подразумеваю то, что на ХФе никогда с лвлом проблем не было.
Ды ну конечно. Новичкам выгоднее идти на гф (бывший) из-за рейтов на опыт и пустых спотов. Ну если это конечно не терминаторы на софте, а нормальные игроки.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
это конечно круто, но по сути за 2.5 месяца у игроков полезного (именно относительно ХФ хроник) только уровень и эпик) ну и то, что было накраблено с рейтами х5. Мне кажется, что Вы такой урезкой рейта отбиваете приток народа на сервак после апдейта, т. к. абсолютно никаких плюсов по сравнению с ранее открытым сервером ХФ он не несет - лучше уж там начать в таком случае, чем тут. В итоге серв останется болотом до слияния, без притока народа.

P.S. про то что плюсов нет подразумеваю то, что на ХФе никогда с лвлом проблем не было.

P.S.S. ведь для серва этот апдейт как REBORN) Нужно стремиться поднимать онлайн, а не наоборот)

P.S.S.S. Я понимаю что Вы тем самым в некоторой степени готовите сервы к слиянию, чтобы ситуация была приблизительно равна, но в ущерб онлайну это делать не вижу смысла.

1) Урезать до х3 или чего? Договоритесь - урежим, потом будете сами недовольны.

2) Как тогда различать сервера, если оба будут х3?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Базовая рейтовка:EXP/SP: кол-во х5

Адена: кол-во х3

Камни печатей: кол-во х3

Дроп: шанс х3, кол-во х1

Спойл: шанс х3, кол-во х1

Квесты - дроп предметов: кол-во х1

Квесты - награды: Опыт х2, адена х1

РБ дроп: шанс х3, кол-во х1

Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х3

Рейты - аналог ХФ[x3], но EXP и SP х5!

Поэтому адену и не урезаем при апгрейде.

Адена/EXP/SP: кол-во х5Камни печатей: кол-во х3

Дроп: шанс х3 , кол-во х1

Спойл: шанс х3 , кол-во х1

Квесты - дроп предметов: кол-во х1

Квесты - награды: Опыт х2 , адена х1

РБ дроп: шанс х3 , кол-во х1

Эпик дроп: шанс х1 , кол-во х1 , адена х3
Я конечно ни на что не намекаю

Урезать до х3 или чего? Договоритесь - урежим, потом будете сами недовольны.
воу воу палехче ковбой, тут и так две калеки играют

 
Последнее редактирование модератором:

ZNR

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Ахах и чем мы должны догонять х3 с рейтами х3?)))))
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Готовим вазелин.
С такими рейтами уже не догнать по эквип.
 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Зачем резать рейты для квестов. Вот какого хрена? Это ваще зашквар.
Т.е мы только с 26 числа начнем собирать шмот Хфа. А рейты что у нас что у Хф х3 одинаковы. Каким образом мы их догоним обьясните.?
 

Andrey12wssss

New member
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
63
Реакции
15
Баллы
0
норм рейт. новые игроки будут на 80+ лвл в талуме бегать и а пухами
 

ZNR

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Зачем резать рейты для квестов. Вот какого хрена? Это ваще зашквар.
Т.е мы только с 26 числа начнем собирать шмот Хфа. А рейты что у нас что у Хф х3 одинаковы. Каким образом мы их догоним обьясните.?

Потому что кто-то на х3 подныл мол у нас адены меньше будет на слияние, и видать решили совсем в попу загнать сервер

 

Ele4ka

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Базовая рейтовка:EXP/SP: кол-во х5

Адена: кол-во х3

Камни печатей: кол-во х3

Дроп: шанс х3, кол-во х1

Спойл: шанс х3, кол-во х1

Квесты - дроп предметов: кол-во х1

Квесты - награды: Опыт х2, адена х1

РБ дроп: шанс х3, кол-во х1

Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х3

Рейты - аналог ХФ[x3], но EXP и SP х5!

Все же понятно.

эксп х5, адена х3.

кач быстрый, по адене в попе.

что делать? - донат.

пузки у админов все больше, а на мнение игроков...

 

iRx

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
0
Базовая рейтовка:EXP/SP: кол-во х5

Адена: кол-во х3

Камни печатей: кол-во х3

Дроп: шанс х3, кол-во х1

Спойл: шанс х3, кол-во х1

Квесты - дроп предметов: кол-во х1

Квесты - награды: Опыт х2, адена х1

РБ дроп: шанс х3, кол-во х1

Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена х3

Рейты - аналог ХФ[x3], но EXP и SP х5!
Но квест опыт х2 это уже перебор, никогда вы еще его так не урезали

 

ZNR

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Maxim сказал(а):
На Партия[x5] действительно адены в данный момент чуть больше.Это важный момент

Esperanza

Когда говорил, что не урезаем адену, имелось ввиду, что при апгрейда не убирается адена с чаров.

То что вы поняли по своему - это к вам вопрос. Я несколько раз говорил, что рейты как на Партия[x3] будут, но EXP и SP будет х5

Касательно того, что рейты как на Партия[x3] мол как догоните по шмоту.

Вы забыли что у вас бонус по локам, на Партия[x3] надо в очередь вставать, чтобы на локу попасть, у вас же свободные локи. Разве это не важно?
А то на х3 топ локи держат по очереди? Будет как и у нас на топ локах топ паки. А по адене понятно что важный момент, её и режте ,зачем всё резать то? Експ х5 ... на ХФ ( как уже было выше сказано) проблем ни когда не было с лвлом.

 

Ele4ka

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
1) Урезать до х3 или чего? Договоритесь - урежим, потом будете сами недовольны.2) Как тогда различать сервера, если оба будут х3?
default_smile.png
если урезать, то хоть какое то равновесие будет. Но не урежете, что пугать то. не выгодно - онлайна не будет, интереснее будет начинать на ноябрьском хф народу поболее. а вам прибыль нужна, хоть чем то на на новом хф держать игроков что б они донатили.

весь вопрос в прибыли.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Потому что кто-то на х3 подныл мол у нас адены меньше будет на слияние, и видать решили совсем в попу загнать сервер
На Партия[x5] действительно адены в данный момент чуть больше, чем на Партия[x3]

Это важный момент. Вы хотите объединения? Если да - то уменьшения рейта адены - необходимая мера.

Esperanza

Когда говорил, что не урезаем адену, имелось ввиду, что при апгрейда не убирается адена с чаров.

То что вы поняли по своему - это к вам вопрос. Я несколько раз говорил, что рейты как на Партия[x3] будут, но EXP и SP будет х5

Касательно того, что рейты как на Партия[x3] мол как догоните по шмоту.

Вы забыли что у вас бонус по локам, на Партия[x3] надо в очередь вставать, чтобы на локу попасть, у вас же свободные локи. Разве это не важно?

Вот какое у меня лично мнение складывается о недовольных, дабы проиллюстрировать, давайте вспомним что пишут недовольные игроки с Партия[x3] и Партия[x5]

Партия[x3]: все игроки на ГФ бегают с эпиками и пушками +10+16, потому что в отличии от нас у них локи свободные!!! АААА!!!

К тому же там в 100500 раз адены больше чем у нас!! ААА!!!

Партия[x5]: Все игроки ХФ через неделю после старта уже 85 лвл, а через месяц все с пушками +10-+16 мы для них будем мясом!!! ААА!

К тому же там ХФ, у них адены падает в разы больше чем у нас! АААА!!

Шутки шутками, но подобные посты есть с обоих сторон. Поэтому давайте выключим истерику, включим РАДОСТЬ и будем радоваться, что для вас стараются и пытаются разнообразить игру интересными решениями.

 
Последнее редактирование модератором:

Ele4ka

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Касательно того, что рейты как на Партия[x3] мол как догоните по шмоту.
Вы забыли что у вас бонус по локам, на Партия[x3] надо в очередь вставать, чтобы на локу попасть, у вас же свободные локи. Разве это не важно?
нен согласен очередей уже нет, вернее толкотня есть - но оно и интереснее пвп да и есть пообщаться с кем)
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Друзья, плакать , что на ХФ не одеться и низкий рейт... ну вы серьезно? На хфе вся проблема стоит в забитости лок и докачаться. Не сделать себе шмот в пустых СОА\ЛОА серьезно, что ли ? Не понимаю ваина.
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
1) Урезать до х3 или чего? Договоритесь - урежим, потом будете сами недовольны.2) Как тогда различать сервера, если оба будут х3?
default_smile.png
подшаманить рейты так, чтобы не только експа была различна с х3. Пусть адена будет х3, но с дропом, споилом, квестами оставить х5, либо сделать что-то между.

здесь резон играть с такой урезкой рейтов остается только для тех, кто играл. Тем кто начнет заново - играть вообще нет смысла на этом сервере. Если я ошибаюсь, ткните меня носом)

я даже не под себя гребу все, просто хочется чтобы появлялись новые люди и поднимался онлайн.

Касательно того, что рейты как на Партия[x3] мол как догоните по шмоту. Вы забыли что у вас бонус по локам, на Партия[x3] надо в очередь вставать, чтобы на локу попасть, у вас же свободные локи. Разве это не важно?
И вот - вот оно! Не хочу пвешить кучу времени до слияния, хочу очередь и пвп за споты! ( не надо только говорить чтоб шел на другой серв)

И опять же, Вы преследуете цель слияния, в ущерб серверу, не надо так)

Либо, не забивать на серв после апдейта, и каким-то образом заманить сюда народ.

 
Последнее редактирование модератором:

ZNR

Members +
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
0
Друзья, плакать , что на ХФ не одеться и низкий рейт... ну вы серьезно? На хфе вся проблема стоит в забитости лок и докачаться. Не сделать себе шмот в пустых СОА\ЛОА серьезно, что ли ? Не понимаю ваина.
Да смысл не в том что ни кто не сможет , а в том что на х3 это уже есть и нам предлагают ДОГОНЯТЬ их с их же рейтами.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
после прочитанных постов администрации пошел кастовать на себя радость, особенно про пустые локи в ла2, с тоннами чуваков у которых остались чары на х5, которые в свое время ливнули на х3.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
подшаманить рейты так, чтобы не только експа была различна с х3. Пусть адена будет х3, но с дропом, споилом, квестами оставить х5, либо сделать что-то между.здесь резон играть с такой урезкой рейтов остается только для тех, кто играл. Тем кто начнет заново - играть вообще нет смысла на этом сервере. Если я ошибаюсь, ткните меня носом)

я даже не под себя гребу все, просто хочется чтобы появлялись новые люди и поднимался онлайн.
В таком случае объединения нельзя будет делать (если дроп и спойл поднять выше чем на Партия[x3])

P.S.

Первоочередная задача - подготовка к объединению. Приток новых игроков после апгрейда хроник - вторичная задача.

 
Последнее редактирование модератором:

Ele4ka

New member
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому давайте выключим истерику, включим РАДОСТЬ и будем радоваться, что для вас стараются и пытаются разнообразить игру интересными решениями.
поднимим руки ладошками вверх и возрадуемся и разнообразимся)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх