Federation | Федерация - [x15] Антарас не отдыхает (1 Viewer)

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ОМГ, сколько соплей... Иди высмаркайся...Года идут, а барышня не меняется: вся жизнь - в Л2. Ну еще - на форуме РыПыГы клаба...
Если я ничего не путаю, то это именно ты в слезах рассуждала о том, что тебя все переезжают за счет буста и превосходящих циферок в табличке.И что за жалкие предположения о моем реальчике? Кончились аргументы?

Это как с грамотностью парня, к которой ты выше придралась, а потом написала "высмаркайся", когда даже форумная проверка орфографии кричит красным.

Ну ладно еще, если раз высказался и пошел дальше. Так тут же человек, не играющий здесь даже, неоднократно пытается оскорбить и никак не "проходит мимо".Оо, наконец-то пошли переходы на личности и сваливание в кучу мух с котлетами
default_smile.png


Если чесно, я в душе не е%у, кто такой этот пела с его пачкой, и кто его там (или кого он) переезжал при каких обстоятельствах.

А про нытье и циферки хватит уже свои домыслы тут вываливать.
Нет, переходы на личности были бы, если бы я кинула сюда твоих фоточек, сказала, что у тебя жопа толстая, или про реальчик заикнулась, как выше твоя неумная подружка.А я просто оценила двуличие поста, и за рамки игры/форума никуда не вышла.

Пела - один из известных КЛов, которого вы бы хорошо знали, если бы не тухли 5 лет в своей мертвой помойке.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Если я ничего не путаю, то это именно ты в слезах рассуждала о том, что тебя все переезжают за счет буста и превосходящих циферок в табличке.И что за жалкие предположения о моем реальчике? Кончились аргументы?

Это как с грамотностью парня, к которой ты выше придралась, а потом написала "высмаркайся", когда даже форумная проверка орфографии кричит красным.Нет, переходы на личности были бы, если бы я кинула сюда твоих фоточек, сказала, что у тебя жопа толстая, или про реальчик заикнулась, как выше твоя неумная подружка.

А я просто оценала двуличие поста, и за рамки игры/форума никуда не вышла.

Пела - один из известных КЛов, которого вы бы хорошо знали, если бы не тухли 5 лет в своей мертвой помойке.
Краткость - сестра таланта. Но это не о тебе. Смирись.

Иди теперь поплачь на х7. Хотя ты везде успеваешь - главная трольчиха РыПыГы форума. Тебе есть чем гордиться!

З.Ы. Кому тут нужны твои "известные КЛы"?
default_laugh.png


Дет.сад, ну чесное слово.

 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
370 не свеетит, закругляемся...
В новых постах посрёмся...
tongue.gif
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ну ладно еще, если раз высказался и пошел дальше. Так тут же человек, не играющий здесь даже, неоднократно пытается оскорбить и никак не "проходит мимо".Оо, наконец-то пошли переходы на личности и сваливание в кучу мух с котлетами
default_smile.png


Если чесно, я в душе не е%у, кто такой этот пела с его пачкой, и кто его там (или кого он) переезжал при каких обстоятельствах.

А про нытье и циферки хватит уже свои домыслы тут вываливать.
Очередняра, выйди с форума плес.

вздумал протэктить эту тупую овцу? тоже отватиш порцию гавна в лицо.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Краткость - сестра таланта. Но это не о тебе. Смирись.
Иди теперь поплачь на х7. Хотя ты везде успеваешь - главная трольчиха РыПыГы форума. Тебе есть чем гордиться!

З.Ы. Кому тут нужны твои "известные КЛы"?
default_laugh.png


Дет.сад, ну чесное слово.
Не тебе говорить о талантах, не находишь?Ты мало того, что в игре однорукая, так еще и на форуме умудрилась фейлануться, придравшись к чужой грамотности, но сама оказавшись неграмотной тупой п**дой.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Не тебе говорить о талантах, не находишь?Ты мало того, что в игре однорукая, так еще и на форуме умудрилась фейлануться, придравшись к чужой грамотности, но сама оказавшись неграмотной тупой п**дой.
Ха-ха-ха
default_laugh.png


Как же я тебя зацепила.
default_laugh.png
И заметь, не скатываясь до твоего вульгарного сленга.

Беру свои слова обратно, называя тебя барышней. Тебе до барышни - как пешком до Луны.

Для Дауна:

учУ, ищУ, хочУ - пишется в конце слова "у".

Учи грамматику, поверь, пригодится в жизни. А реальная жизнь - это не Л2.

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Ха-ха-ха
default_laugh.png
Как же я тебя зацепила.
default_laugh.png
И заметь, не скатываясь до твоего вульгарного сленга.

Беру свои слова обратно, называя тебя барышней. Тебе до барышни - как пешком до Луны.

Для Дауна:

учУ, ищУ, хочУ - пишется в конце слова "у".

Учи грамматику, поверь, пригодится в жизни. А реальная жизнь - это не Л2.
Жаклинка... харе херню нести а.... грамарнации... иди лучше реальной жизню поживи, у тебя ведь в отличии от нас задротов она есть

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Жаклинка... харе херню нести а.... грамарнации... иди лучше реальной жизню поживи, у тебя ведь в отличии от нас задротов она есть
Так она и ушла реальной жизнью жить,так что мы будем по ней скучать)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ха-ха-ха
default_laugh.png
Как же я тебя зацепила.
default_laugh.png
И заметь, не скатываясь до твоего вульгарного сленга.

Беру свои слова обратно, называя тебя барышней. Тебе до барышни - как пешком до Луны.

Для Дауна:

учУ, ищУ, хочУ - пишется в конце слова "у".

Учи грамматику, поверь, пригодится в жизни. А реальная жизнь - это не Л2.
эти съезды уровня 7Б ну такие забавные )))))))

так и скажи что ты тупая помойка, хоть ясно всё станет =)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
на х15 хватает онлайна что бы зайти и убить тараса?А я цветы на могилку х15 уже 2ой год ношу, думал умер...Вот это переворот о,О
 
Последнее редактирование модератором:

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
на х15 хватает онлайна что бы зайти и убить тараса?А я цветы на могилку х15 уже 2ой год ношу, думал умер...Вот это переворот о,О
агась... так еще и осады более менее стали интересными )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ха-ха-ха
default_laugh.png
Как же я тебя зацепила.
default_laugh.png
И заметь, не скатываясь до твоего вульгарного сленга.

Беру свои слова обратно, называя тебя барышней. Тебе до барышни - как пешком до Луны.
Ты либо действительно настолько глупая, какой кажешься. Либо пытаешься, вытирая обиженные слёзы, сделать вид, что это не ты горишь, а все вокруг.Я просто в двух словах кратко изложила историю нашего общения в текущей теме, где ты:

1. Начала ныть, что ты дерьмо (хотя изначально дерьмом была названа ситуация на сервере, где до сих пор люди умудряются ныть, что не оделись)

2. Начала ныть, что вы не тащите из-за буста и подсчитывать циферки в таблицах статистики.

3. Начала придираться к чужой грамотности, кого-то поучать, а потом сама оказалась неграмотной п**дой.

И где здесь мой пожар? Хотя бы покажи мне, будь любезна, чем ты могла меня задеть, если ты по всем фронтам в отсосе?

Только не забудь сначала высмАркаться, тупая овца.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Какое убожество...
Бедная девачка.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
не пиши на форуме, дура.
 

Users who are viewing this thread

Верх