Federation | Федерация - [x15] Антарас не отдыхает (1 Viewer)

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Ну хорошо, отнять 16 от общего количества заточки и узнать оставшуюся трудно? ))Подсказка - воспользуйся калькулятором. )
и в чём тогда смысл таблы и кто в ней топ?

ладн вообщем попру утачивать Д шмот и палку...
default_laugh.png


 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
ответиш? или будеш сливатса как крыса ?
Так, отсутствие больших букв не буду считать как ошибки. А вот остальные... посчитаю:

"ответишь? или будешь сливаться как крыса?"

Лучше пиши транслитом. ))) Или иди учи грамматику. Как же можно столько делать ошибок? Небось метишь на звание тролля, а в шести небольших словах сделал 4 ошибки. Это я тебе безграмотному еще что-то должна отвечать? ОМГ. Какая наглость.
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
удалил клиент после прочтения
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
и в чём тогда смысл таблы и кто в ней топ?ладн вообщем попру утачивать Д шмот и палку...
default_laugh.png
Ты куда пропал из таблички-то? Д шмот неточеный одел? Я и так помню, что ты был девятым, когда я ссылку делала на таблицу энчантеров... Ну совсем так... "неточеный" ШК в топовую десятку входит сервера.))

И Динго, биш Руама, уже не наблюдается в энчантерах... )) Тоже так "неточеный": +94 было... в тридцатку входил...
default_laugh.png


З.Ы. Вот видишь, а ты не верил, что табличка все правильно показывает. ))

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ОМГ, вот и весь твой менталитет...
default_laugh.png
Я не живу в игре. У меня все необходимое есть.

Я в игре развлекаюсь. Думай, что хочешь, насколько тебе позволяет твой IQ.
default_laugh.png


Мне всего хватает. Задротством не занимаюсь.

Я вообще лучше всех одета и заточена. )

Ты еще сюда всю Википедию выложи... Поразвлекай народ, пусть почитают. ))
Чет ты занервничала, по-моему. Давай только на этот раз без слёз и истерик.
Почему эта ниииии такая отбитая овца ?
Даже пожалела на секунду, что не смогла высказаться так коротко и ёмко
default_biggrin.png

и в чём тогда смысл таблы и кто в ней топ?ладн вообщем попру утачивать Д шмот и палку...
default_laugh.png
Чтобы у нытиков всегда было оправдание, почему они не тащат, очевидно же.
 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Ты куда пропал из таблички-то? Д шмот неточеный одел? Я и так помню, что ты был девятым, когда я ссылку делала на таблицу энчантеров... Ну совсем так... "неточеный" ШК в топовую десятку входит сервера.))
И Динго, биш Руама, уже не наблюдается в энчантерах... )) Тоже так "неточеный": +94 было... в тридцатку входил...
default_laugh.png


З.Ы. Вот видишь, а ты не верил, что табличка все правильно показывает. ))
табличка то показывает правильно, только вот грейд и вид чего напялено, нет (видимо надо прошками смотреть
default_laugh.png
)

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
меня тут позвали на икс 15 на осадки ходить, надеюсь ты вар тупо фёрст таргет, будеш падать мразь )
Оо, РФы решили задействовать "тяжелую артиллерию" - даунов начали звать
default_smile.png


Если Nili по-твоему такая никакая, то почему ты на нее так агришься?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Оо, РФы решили задействовать "тяжелую артиллерию" - даунов начали звать
default_smile.png

Если Nili по-твоему такая никакая, то почему ты на нее так агришься?
На кого хочю на того и агрюсь, запрещено?

Человек просто дичь несёт и дико верит в это...я такое не люблю.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
табличка то показывает правильно, только вот грейд и вид чего напялено, нет (видимо надо прошками смотреть
default_laugh.png
)
Так на сервере народу-то немного, и кто бегает с пухой +16 и какого грейда можно увидеть воочию, даже без прошек.))

Сеты тоже видны. Можно еще поточить рубашки, ниже А грейда вряд ли кто-то носит, аналогично и пояса. Плащи зелени, огня точатся еще, но вроде больше +8 ни у кого нет. Щиты я тут читала ухитряются точить до +11... Лихо... Но это один, наверное, на весь сервер. Бижутерия вроде тоже мало у кого есть +9. В основном +6.

Так что рассчеты совсем несложные.)

А в табличке еще указана максимальная заточка. Вот шмота на +16 ни у кого нет, да и +12 скорей всего - тоже, так что можно смело говорить, что от +12 до +16 заточены пухи.

Все просто. Неправда ли?)

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Пойду отберу свою +16 Ашную пукалку у биша, одену вместо пвп-веспера, ведь быть в табличке элитно!
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
"Элитно" находиться в табличке? Оо. "Говорили, балакали - сіли та й заплакали" (украинская пословица)
laugh.gif

Народ раздевается, чтобы там не светиться.
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Да пофиг на табличку, я уже Д шмот и палку вточил...
laugh.gif
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
На кого хочю на того и агрюсь, запрещено?Человек просто дичь несёт и дико верит в это...я такое не люблю.
У нас вообще разрешено всё, что душе угодно
default_smile.png


Кому дичь, а кому и не совсем. Сколько людей, столько и точек зрения.

В любом случае, мы всегда рады новым (старым?) лицам на сервере.

Пойду отберу свою +16 Ашную пукалку у биша, вместо пвп-веспера, ведь быть в табличке элитно!
Кто-то фапает на фарм, заточку и табличку статистики, кто-то на геройство, хоть на пвп потом и не ходит, а кто-то фапает на убивание ДЦ сетами нобл сетов.

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
У нас вообще разрешено всё, что душе угодно
default_smile.png
Кому дичь, а кому и не совсем. Сколько людей, столько и точек зрения.

В любом случае, мы всегда рады новым (старым?) лицам на сервере.

Кто-то фапает на фарм, заточку и табличку статистики, кто-то на геройство, хоть на пвп потом и не ходит, а кто-то фапает на убивание ДЦ сетами нобл сетов.
1 и 2 не показатель (заточка не значит что есть руки, геройство не значит что ты топ фармер оли).... третье уже да...

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
1 и 2 не показатель (заточка не значит что есть руки, геройство не значит что ты топ фармер оли).... третье уже да...
Третье может значить не то, что есть руки, а то, что рук нет у противника
default_smile.png


И вообще, всё относительно

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
У нас вообще разрешено всё, что душе угодно
default_smile.png
Кому дичь, а кому и не совсем. Сколько людей, столько и точек зрения.

В любом случае, мы всегда рады новым (старым?) лицам на сервере.

Кто-то фапает на фарм, заточку и табличку статистики, кто-то на геройство, хоть на пвп потом и не ходит, а кто-то фапает на убивание ДЦ сетами нобл сетов.
Хз может и не буду заходить) с бишом трабла у меня =)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Но эта ТП меня всёравно бесит )
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если Nili по-твоему такая никакая, то почему ты на нее так агришься?
Как связаны эти вещи? Если человек вечно ноет и тупит, вполне логично, что это будет раздражать. Кто-то мимо пройдет, кто-то выскажется.
Кто-то фапает на фарм, заточку и табличку статистики, кто-то на геройство, хоть на пвп потом и не ходит, а кто-то фапает на убивание ДЦ сетами нобл сетов.
Ну как бы да, бомжам, которые ничего не могут добиться в противостоянии (а л2 - это противостояние, и побеждать хочется каждому - это аксиома, игра такая), остается только говорить "ну каждому своё" или "я играю в удовольствие".Но какое удовольствие от перманентных отсосов и осознания, что уровень твоей игры ниже среднего? Вот что неясно.

Третье может значить не то, что есть руки, а то, что рук нет у противника
default_smile.png
И вообще, всё относительно
Сейчас бы назвать анскиллами пачку Пелы, а потом поныть, что вы-то сильные, но проигрываете из-за того, что пары циферок в таблице заточки не хватает.Ну что за даун.

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Как связаны эти вещи? Если человек вечно ноет и тупит, вполне логично, что это будет раздражать. Кто-то мимо пройдет, кто-то выскажется.Ну как бы да, бомжам, которые ничего не могут добиться в противостоянии (а л2 - это противостояние, и побеждать хочется каждому - это аксиома, игра такая), остается только говорить "ну каждому своё" или "я играю в удовольствие".Но какое удовольствие от перманентных отсосов и осознания, что уровень твоей игры ниже среднего? Вот что неясно.Сейчас бы назвать анскиллами пачку Пелы, а потом поныть, что вы-то сильные, но проигрываете из-за того, что пары циферок в таблице заточки не хватает.

Ну что за даун.
ОМГ, сколько соплей... Иди высмаркайся...

Года идут, а барышня не меняется: вся жизнь - в Л2. Ну еще - на форуме РыПыГы клаба...

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Как связаны эти вещи? Если человек вечно ноет и тупит, вполне логично, что это будет раздражать. Кто-то мимо пройдет, кто-то выскажется.
Ну ладно еще, если раз высказался и пошел дальше. Так тут же человек, не играющий здесь даже, неоднократно пытается оскорбить и никак не "проходит мимо".

Сейчас бы назвать анскиллами пачку Пелы, а потом поныть, что вы-то сильные, но проигрываете из-за того, что пары циферок в таблице заточки не хватает.Ну что за даун.
Оо, наконец-то пошли переходы на личности и сваливание в кучу мух с котлетами
default_smile.png


Если чесно, я в душе не е%у, кто такой этот пела с его пачкой, и кто его там (или кого он) переезжал при каких обстоятельствах.

А про нытье и циферки хватит уже свои домыслы тут вываливать.

 

Users who are viewing this thread

Верх