Federation | Федерация - [x15] Антарас не отдыхает (1 Viewer)

Meori

Members +
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
166
Реакции
67
Баллы
0
Очень долгое время город живет в страхе.
Дракон, крылатый дракон не дает спокойно жить обитателям города.
Восемнадцать героев, собрав силу, волю и мужество, рискуя жизнью,
брат с братом, плечом к плечу ринулись свергать существо, известное как - Антарас.
Собрав запасы провизии, приведя в порядок доспехи и
попрощавшись с родными возможно навсегда,
бравые воины выдвинулись искать логово дракона...
Шли они недолго. Когда почва стала сухой, когда поблизости стало не видать хоть одной живой плоти,
не слышно пения птиц, шелеста листьев, когда по всей округе виднелись только кости, среди которых были и свежие, воины поняли - пришли.
Дракон долго ждать себя не заставил:


Не растерявшись, отряд самоубийц бесстрашно кинулся в атаку, не взирая на внушительные размеры чудовища.



Спустя какое-то время в броне существа образовалась брешь, крылатый начал кричать.


На протяжении долгих часов дракон не утихал, бил хвостом, лапами, кусал. Раненые воины истекали потом, чувствуя, что накопленные силы быстро покидают их тела, но истощенными продолжали бой.





И вот, когда уже последняя надежда угасла, когда вся жизнь пробежала перед уставшими глазами, когда каждый удар требовал нечеловеческих усилий, дракон пал.

Не обошлось без потерь и сложных ранений, но славный, уже не полный отряд знал, не зря братья отдали жизни. Город все таки заживет спокойно.
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Чётенько)
cool.gif
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
режет ухо, как будто машинный перевод какой-то
Все правильно.) Речевая ошибка, скорей всего стилистическая. Режет слух, потому что так не говорят. К примеру, можно написать следующим образом: "когда поблизости не было видно ни одной живой плоти".
default_smile.png


Но это отступление...

А так... ну что сказать...

Меори спасибо за репортаж.

Вары молодцы. Пока мы "дурака валяем" и ждем две недели очередных осад, они фармят и Валакаса, и Антараса.

А у нас как не было лидера, так и нет.

Ну где такое видано, чтобы давать возможность варам спокойно заходить на фарм эпиков?..

Помнится, как на х1 по несколько часов бои шли только за возможность запрыгнуть к драконам... И потом еще там, в логове, ПвПешились... Эх...

А тут...

Так и хочется сказать словами Великого классика: "...Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." ))

 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
Все правильно.) Речевая ошибка, скорей всего стилистическая. Режет слух, потому что так не говорят. К примеру, можно написать следующим образом: "когда поблизости не было видно ни одной живой плоти".
default_smile.png

Но это отступление...

А так... ну что сказать...

Меори спасибо за репортаж.

Вары молодцы. Пока мы "дурака валяем" и ждем две недели очередных осад, они фармят и Валакаса, и Антараса.

А у нас как не было лидера, так и нет.

Ну где такое видано, чтобы давать возможность варам спокойно заходить на фарм эпиков?..

Помнится, как на х1 по несколько часов бои шли только за возможность запрыгнуть к драконам... И потом еще там, в логове, ПвПешились... Эх...

А тут...

Так и хочется сказать словами Великого классика: "...Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." ))
Какое безобразие. Дело не только в том, кто вас соберёт и потащит на фарм дракозабров...

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Какое безобразие. Дело не только в том, кто вас соберёт и потащит на фарм дракозабров...
А где я сказала о нашем "фарме дракобразов"? Я говорю пока только о том, чтобы мешать вам их фармить. )\

У нас вообще не кем их фармить... Да и нет настолько одетых персонажей (пухи + сеты), как у вас.

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Это бессмысленно
В таком случае, нам вообще бессмысленно с вами сражаться и играть на сервере.))

И уж тем более, молча наблюдать, как вы одеваете всех персов в топ пухи и сеты, эпики, точите и прочее... Ну что нам тогда, бомжам, с вами воевать? Мы и количеством вас не победим.)

 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
В таком случае, нам вообще бессмысленно с вами сражаться и играть на сервере.))
Ненене) бегайте канешн,кудаж без опозиции то...

А просто мешать фарму эт трата времени, его отфармят позже

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ненене) бегайте канешн,кудаж без опозиции то...А просто мешать фарму эт трата времени, его отфармят позже
Ну тратой времени ПвП я бы не назвала... Развлечение все-таки... )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
На х15 кто-то еще не одет в топ сеты и пухи? Что за дерьмо.
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
О да, после того, что Морнедхель поставил плюс Издевке, приходиться тогда констатировать, что я - дерьмо, ибо у меня нет ничего из "ТОП"а. И как я еще с вами-то ТОПовыми бьюсь?.. Какой ужас.
Да оставайтесь вы сами со "своими ТОПами", а мы уж как дерьмо будем отдыхать в сторонке. ))
 
Последнее редактирование модератором:

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
О да, после того, что Морнедхель поставил плюс Издевке, приходиться тогда констатировать, что я - дерьмо, ибо у меня нет ничего из "ТОП"а. И как я еще с вами-то ТОПовыми бьюсь?.. Какой ужас.Да оставайтесь вы сами со "своими ТОПами", а мы уж как дерьмо будем отдыхать в сторонке. ))
Хрена вы леди отреагировали...

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
О да, после того, что Морнедхель поставил плюс Издевке, приходиться тогда констатировать, что я - дерьмо, ибо у меня нет ничего из "ТОП"а. И как я еще с вами-то ТОПовыми бьюсь?.. Какой ужас.Да оставайтесь вы сами со "своими ТОПами", а мы уж как дерьмо будем отдыхать в сторонке. ))
Vse verno....ti govno.

za 4 goda servera ne nakrabit' na +6 cet...pri lybix obstoiatel'stvax igraia po 1h v sytki, eto pooniy pzdc.

predlagay ne vilazit' tebe na forum, dabi ne jrat' govneco.

p.s. s'ezd na translit bydrt zas4itan kak sliv vokzal'noi sobaki.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
На х15 кто-то еще не одет в топ сеты и пухи?
Тут иногда даже новые люди появляются
default_smile.png
И старых прилично играет. Где ж на всех набрать элегий и прочего? С одного аукциона весь сервер не оденешь.

Благодаря Хоуку, РФы начали фармить валакасов всяких, но топ пуху нужную еще поди дождись чтобы дропнулась. Сами же ризинги щас в хиро и орут ВТБ архангелы, мамбы, нефриты и прочее. СА18 щас на сервере стало больше, чем пустых пух, но цены на СА ломят, как раньше, когда на аукционе 1 СА18 раз в квартал проскакивал
default_smile.png


Такие дела

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
мы уж как дерьмо будем отдыхать в сторонке. ))
Столько лет прошло с нашего ухода, а ничего так и не изменилось
default_sad.png
Тут иногда даже новые люди появляются
default_smile.png
И старых прилично играет. Где ж на всех набрать элегий и прочего? С одного аукциона весь сервер не оденешь.Благодаря Хоуку, РФы начали фармить валакасов всяких, но топ пуху нужную еще поди дождись чтобы дропнулась. Сами же ризинги щас в хиро и орут ВТБ архангелы, мамбы, нефриты и прочее. СА18 щас на сервере стало больше, чем пустых пух, но цены на СА ломят, как раньше, когда на аукционе 1 СА18 раз в квартал проскакивал
default_smile.png


Такие дела
Да на кой черт элегия? Она дает кропалечку разницы с ворпалом, которая важна только на олимпе. А сделать +6 ворпал труда вообще не составляет.Топ пуха от мид подточеной тоже мало отличается. И опять же - разница влияет только на олимп.

Проблема всегда только в менталитете.

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Да на кой черт элегия? Она дает кропалечку разницы с ворпалом, которая важна только на олимпе. А сделать +6 ворпал труда вообще не составляет.Топ пуха от мид подточеной тоже мало отличается. И опять же - разница влияет только на олимп.

Проблема всегда только в менталитете.
Кому крапалечку, а кому и больше (всё же думаю, что Nili под "топовыми сетами" имела ввиду именно элегию, а не лучший сет под какую-то конкретную ситуацию конкретному классу).

То же самое и с пухами - кто-то бегает с "подточеной" мидловой пухой +10, а кто-то с топовой +16
default_smile.png


А потом к этим "крапалечкам" добавляем еще 9 вардов у одной стороны - вот уже не так и мало получается.

Вся эта игра состоит из мелочей.

А менталитет у нас у всех примерно одинаковый - практически все из России/Украины/Белоруссии.

 

Ruam

Members ++
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
242
Реакции
33
Баллы
0
Тут иногда даже новые люди появляются
default_smile.png
И старых прилично играет. Где ж на всех набрать элегий и прочего? С одного аукциона весь сервер не оденешь.Благодаря Хоуку, РФы начали фармить валакасов всяких, но топ пуху нужную еще поди дождись чтобы дропнулась. Сами же ризинги щас в хиро и орут ВТБ архангелы, мамбы, нефриты и прочее. СА18 щас на сервере стало больше, чем пустых пух, но цены на СА ломят, как раньше, когда на аукционе 1 СА18 раз в квартал проскакивал
default_smile.png


Такие дела
ну окупается же.... недавно все 3 что стояли ктот забрал са ...

а про лом цен... вон мамбу пустую вообще за 60ккк продают, я хз, как тут цены на СА не ломить )

 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Кому крапалечку, а кому и больше (всё же думаю, что Nili под "топовыми сетами" имела ввиду именно элегию, а не лучший сет под какую-то конкретную ситуацию конкретному классу).
То же самое и с пухами - кто-то бегает с "подточеной" мидловой пухой +10, а кто-то с топовой +16
default_smile.png


А потом к этим "крапалечкам" добавляем еще 9 вардов у одной стороны - вот уже не так и мало получается.

Вся эта игра состоит из мелочей.

А менталитет у нас у всех примерно одинаковый - практически все из России/Украины/Белоруссии.
Да куда уж нам, бедным, до Рязанского менталитета...
default_laugh.png


Естественно, что когда говорят о "топ сетах и пухах", то мой менталитет мне все же говорит, что из сетов - это Элегия, из маг пух - это хотя бы сакра, архангел.

Но съезд до ворпала и мидла засчитан. )))

Но не каждый с "особым менталитетом", видимо, понимает, что: "Вся эта игра состоит из мелочей."
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх